Страница 117 из 232 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,510 из 6935

Тема: Lion Baits

  1. #3481
    ООо... Исмаил, спасибо за Андрея!
    Андрей - голова. Уверен, что мы его увидим еще на полях сражений. Рано ему уходить на пенсию

  2. #3482
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Cаня... вот это хайпанул!
    Александр приветствую! Никогда не использовал в своем лексиконе слово ХАЙП и особо не знал значения этому новомодном словечку))Открыл википедию-Надувательство,обман или трюк для привлечения внимания ну и прочее.Так вот я в отличии от некоторых не диванные рыбачок,а по возможности большую часть свободного времени провожу на воде.Да второй год пользуюсь продукцией Леона,причем успешно.Доказательств не словесных а реальных с фото с достойной рыбой куча.Ловил,ловлю и буду ловить на Леон.На мой скромный взгляд это продукция качество-цена одна из лучших на Российском рынке.И считаю что Исмаил со своей командой достоин уважения,что повернут к потребителю лицом.Делает обзоры,рассказывает о производстве,воспринимает здоровую критику,разговаривает на равных со своими потенциальными покупателями.Устал клацать по клавишам))надеюсь Александр вы поняли о чем я хотел сказать.Причем и сейчас на воде 15+ сидит в мешке ждёт фотосессию поймана на Леон)))

  3. #3483
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Сергеич прости).
    Уж больно как-то в духе коммунистических лозунгов прозвучало, не сдержался ).
    А у нас Леон чета не пошел.
    С уважением, Александр

  4. #3484
    Александр да все нормально,мы оба рыбачки со стажем.И у любого человека должно быть свое мнение и это нормально.Мое мнение если ты кривожопый рыбак (не про тебя говорю в общем)то можно ловить на любую продукцию и сосать чупс))Но ещё раз повторюсь и почему я ловлю на Леон -это качество и цена.Причем пришел я к этому года четыре назад,попробовав Польских самокатчиков небольшую фирмочку ,которые за адекватные деньги делают качественный продукт.После закрытия границ,чуйка))) подсказала попробовать Леон.Чуйка не подвела)))Александр с уважением к старой гвардии)))Жму руку
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 12.09.2021 в 16:14.

  5. #3485
    Чтобы не быть голословным вести с воды.Удивляюсь дикаристам имеющим по десять поклевок за сутки))У меня хоть и не дикарь,но одна поклёвка за двое суток.Но я не гоняюсь за количеством,качество это мое.Буквально перед рыбалкой получил посылку от Леона.Цель этой рыбалки было попробовать проверенный тигровый орех в банках с Бойла и Тигровый орех.Ну совсем суток ))) добавил ликвидов

    Пусть один но желанный красапета мужичок на 15+
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210912142803.jpg
Просмотров: 10
Размер:	111.2 Кб
ID:	194753
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210912142809.jpg
Просмотров: 4
Размер:	117.2 Кб
ID:	194754Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210912164244.jpg
Просмотров: 12
Размер:	321.5 Кб
ID:	194757
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20210912-WA0007.jpg
Просмотров: 8
Размер:	88.1 Кб
ID:	194756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20210912142822.jpg
Просмотров: 3
Размер:	155.4 Кб
ID:	194755  
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 12.09.2021 в 19:44.

  6. Название: Фото.jpeg
Просмотров: 886

Размер: 103.7 Кб

    Видео и фото трофея, в виде 15кг карпа, которые мы получили буквально 2 часа назад, от нашего карпятника, с одного из дикарей Центральной России. Отработана серия "Trophy".


  7. Уважаемые коллеги! На прошлой неделе, состоялся чемпионат Северо-Кавказского федерального округа, Южного федерального округа, Центрального федерального округа, Северо-Западного федерального округа в дисциплине ловли карпа - парные соревнования (мужчины, женщины). Водоем РСК "Павловский".
    В турнире принимали участие ряд спортсменов, которые использовали питание от нашей ТМ. Ну, что, еще раз подтвердился вывод о том, что ловит не питание, а ловят спортсмены, а уж решающую роль, разумеется определяет место! Мы порой забываем те четыре столпа на которых стоит успех карповой рыбалки и их последовательность: место, монтаж, насадка, прикормка. Если нет рыбы в секторе, так ее и никаким золотым бойлом и супер кормом не затянуть. Третье, призовое место заняла наша команда LION BAITS под руководством Дмитрия Клименко, которая в своей программе использовала серийное питание, скажем больше, это была самая дешевая в бойловом сегменте серия ЕВРО. Двойка, которая готовила специальную программу под этот турнир, с самых-самых лучших ингредиентов, без консервирующих добавок и прочего, увы, смогла поймать только одну рыбу… Наверное, этим и интересна рыбалка, что каждый раз это новая история с чистого листа.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 2
Размер:	173.2 Кб
ID:	194871

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	197.6 Кб
ID:	194872

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 8
Размер:	94.1 Кб
ID:	194873

  8. Треть всего оборудования и механизмов нашего производства сделаны собственными силами, а больше половины проходит модернизацию и переделку с учетом особенностей внутреннего производственного цикла. Оно и понятно, ведь продукция специфичная, поэтому приходиться порой применять свои конструкторские решения под конкретные задачи, под имеющиеся площади и т.д.

    В этот раз мы запустили сушильную камеру, которая позволит проводить объемную просушку гранул, бойлов. Бункер камеры позволяет за один раз загрузить одну тонну продукции и относительно за непродолжительный промежуток времени высушить их до нужного состояния.

    Процесс изготовления длился с мая месяца этого года, мешали постоянно какие-то производственные факторы, потом месячный ковидный карантин и уже даже наши работники потеряли надежду на ее быстрый запуск. Однако вот, случилось, правда предстоит небольшая доработка, которую сделаем более в поздний срок. Коллектив решил произвести запуск сушилки в торжественной обстановке и разумеется с юмором.



  9. #3489
    Исмаил респект иди своим путём...у тебя и твоей команды все получаеться...шире шаг))))



  10. Сезон карповых рыбалок 2021 года подходит к своему завершению, остались буквально считанные выезды и очень хочется провести их ярко, душевно, насладится процессом рыбалки и просто хорошо отдохнуть. Я думаю уже не столь важно на какой бойл был пойман этот осенний карп, какие были у вас удочки, крючки, уже все баталии и споры позади… Отдых должен быть полноценным и всегда приятно, когда за один раз можно совместить два и более удовольствий. В этот раз у меня так и получилось, закрывая сезон в Улово, три дня подряд ходил париться в баньку, собирал грибы (о – это отдельный рассказ). Просто небесная радость! Не удержался, чтобы на второй день не взять с собой камеру, 3 минуты вашего внимания!

  11. #3491
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Хороший отдых. Мы то же закрылись. И тоже с комфортом. Париться поедем уже в теплые края.
    Отчет о закрытии и не только, здесь https://www.carper.su/forum/entry.php?b=4599
    И вопрос вдогонку. Исмаил, вопрос по насадочным бойлам. Обратил внимание, что в Вашей линейке насадочных в основном фрукты. https://lionbaits.com/katalog/lion_b..._crab___100_gr
    Не планируете ли Вы расширить ассортимент? В частности интересует ROBIN RED.
    Спасибо!
    С уважением, Дмитрий.

  12. Не ошибусь, если выскажу мысль о том, что каждому рыбаку безумно любопытно, что происходит в момент рыбалки на дне водоема, а именно в том месте где лежит его оснастка, что происходит вокруг, что там с кормом, сколько его, нужно ли кормить или нет. Пять лишних спомбов (ракет) в прикормочное пятно, как вдруг поклевки прекратились, и вот вас тотчас же начинает мучить мысль, что точку перекормили, рыба наелась и ушла, вот нужно было кормить меньше и т.п. Вопросов тысячи, а ответы на них находятся за гранью наших возможностей. Хотя мы не редко видели на экранах мониторов кадры подводных съемок, но это водоемы чужие, не наши, где-то в далекой Европе, либо на чистом озере с прозрачной водой, на таких к сожалению, не доводилось рыбачить ни разу за всю свою жизнь. Однако посмотреть, заглянуть в глубину твоего водоема, твое озера, пруда, вот было бы страсть как интересно! Согласитесь, неправда ли?!

    Еще зимой прошлого годы, мы, совместно с Дмитрием Ереминым задумали снять подводную съемку в процессе рыбалки на водоеме РСК «Улово». Готовили оборудование, камеры, выписывали специальный подводный кабель, забронировали нужный сектор на середину мая месяца, в надежде получить нужного качества картинку. Но нашим планам не суждено было сбыться, весенний дождь согнал ручьями с полей много пыли и грязи, вода стала мутной и снимать было невозможно. Тогда Дмитрий решил перенести съемку на осень, если вдруг подвернется удобный случай на его рыбалках, то попробует завести камеру на точку.

    И вот случилось! Это произошло на одном из диких водоемов ближайшей к Москве N-ской области, удалось завести камеру в относительно прозрачную воду. Обстоятельства сложились благоприятно, не было сильного ветра и не лил дождь. Особенность подводной съемке для карповой рыбалки в наших водоемах такова, что глубина погружения камеры вряд ли сможет превысить 3 метра, глубже будет темно, а снимать можно только днем, желательно в солнечную погоду. Если использовать подсветку, то ничего не получится, карп не подходит к свету.

    И вот мы получили долгожданные кадры, хотя не все сложилась как хотелось бы, возникла техническая трудность при записи, снимать пришлось телефоном с экрана, но все равно это уникальные кадры о том, что происходит с нашей прикомкой на дне обычного озера. Сразу возникает много разных вопросов, у каждого конечно свои, однако не будем забегать вперед, лучше посмотреть самому…

    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 21.09.2021 в 21:20.

  13. #3493
    Интерестное конечно видео.Но на мой скромный взгляд на таких водоемах с таким огромным количеством сорной рыбы не стоит кормить мелкой фракцией.Бойлы и тигровый орех,да можно по немного добавлять пелетс,коноплю,крущенные бойлы чтобы создать немного движухи мелкой рыбы в точке ловли в надежде что из любопытства придет карп.Но все время держать мелочь в свиме это уже лишнее.И ещё беда такой мелкой рыбы,что она рано или поздно просто запутает всю оснастку в узел))) Личное мнение без претензий на истину. Хотелось бы увидеть такое видео когда в свиме только бойлы и тигровый орех

  14. #3494
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Отличный сюжет
    Александр, а как без камеры узнать сколько бели в водоеме
    И заметь- любопытство карпа не сработало. Какой вывод? А может он и не любопытен как многие утверждают.
    Но в целом, за ролик спасибки
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #3495
    Хорошее видео! Сколько нах халявщиков приплыло....

  16. Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Не планируете ли Вы расширить ассортимент? В частности интересует ROBIN RED.
    Спасибо!
    Я немного позже дам расширенный ответ по новинкам, их много будет. Какие-то продукты мы уберем из своего ассортимента, добавим новые. Спасибо за обзор.

  17. Теперь относительно видео выскажу свое сугубо личное мнение, так сказать свое ИМХО.

    1. Умышленно не стал комментировать увиденное, потому как понимал, что у каждого будут свои вопросы, домыслы и мысли от увиденного.

    2. Считаю, что видео получилось мега информативным, по многим причинам и у каждого они свои. Я выскажу свои основные, а именно что мне было здесь познавательно и ново.

    - я ни разу не видел подводных съемок с карповой рыбалки, именно с водоемов центральной полосы России, а именно там где я рыбачу, например с Павловского, Высокополье, Улово и пр. Для меня это просто было бы сверх интересно, понаблюдать за подводным миром в период ловли.

    - водоем на котором рыбачил и снимал Дмитрий для него не новый, и он сам никогда не смог бы предположить, что там столько много красноперки и прочих едоков, ибо внешних видимых признаков нет. Нет ее особо у берегов, возможно потому, что берега заросшие (предполагаю, не спрашивал), не попадалась бель и на крючки.

    - если говорить о Павлосвском, то там красноперка стоит стеной и за турнир пару крупных экземпляров обязательно зацепиться на крючок. За четырех суточный турнир в Высокополье мы выловили порядка 8 крупных лещей, 2 карасей, 1 линя, 1 сомика и 1 ерша забагрили. При этом видимых признаков у берега, говорящих об обилии этих обитателей совсем не было.

    3. Меня больше всего заинтересовал вот какой вопрос. Я Дмитрию специально давал для съемок яркие бойлы. Красный - клубничный джем, желтый - ананас и мед, оранжевый - тутик, зеленый - манго. Почему, "зверье" уничтожи вначале желтые, красные и оранжевые бойлы, а зеленые остались на вторые сутки мало тронутыми? Состав бойлов серии евро одинаковый, ароматика и цвет разные. Через сутки нахождения вводе в нарезанных половинках бойлов, не думаю что сильно стойкой было ароматика, остается только цвет. Может быть зеленый спектр как-то не сильно заметный для рыбы?

  18. #3498
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Может быть зеленый спектр как-то не сильно заметный для рыбы?
    Возможно повлиял не цветовой спектр на их трапезу, а вкусовое предпочтение на тот момент? Где-то давно читал, что рыба очень хорошо видит красный, зеленый и ещё какие-то цветовые спектры.



  19. Нам поступило обращение от потребителя нашей продукции, что якобы в "Tiger Nut цельный 900 мл" содержится тигровый орех малого диаметра, чуть ли не "толщиной со спичку", на что мы решили заснять данное видео и показать какой орех хранится на данный момент на нашем складе, поступая к нам на производство из-за рубежа.

  20. #3500
    Исмаил респект! Мля завистников много,и ставить палки в колеса это то на что они способны.По большому счету можно было и не реагировать,на эти фейки.Но я тебя понимаю,когда вкладываешь душу...а какой то пид@рила пытается по каким то причинам облажать твой труд.Грубый пост,но мне так все это видится.И ещё Исмаил побереги нервы,они тебе ещё пригодятся для созидания и новых идей.Удачи!

  21. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Исмаил побереги нервы,они тебе ещё пригодятся для созидания и новых идей.Удачи!
    Саша, после трех лет проведенных на Карпере, мои нервы стали как канаты

    Разного рода бывают гневные посты, мы же не утверждаем, что святые, косячим конечно и мы. Пытаемся разобраться в ситуации, но нет, чувствуется что иногда люди уже заранее настроены на негатив, а ведь зачастую бывают сами не правы.

    - на ОЗОНе клиент пишет гневный отзыв, хорошо там хамства сразу пресекают, а так чувствуется на пределе уже человек, закипал от возмущения. Суть претензии такова - купил ваш бойл, а он на крючок не насаживается....

    - на том же ОЗОНе, купил вафтерсы, бросил в воду, а они всплывают....

    - обозвали чуть ли не мошенниками за то, что в одной пачки дубовые бойлы и мокрые вместе. Дубовые - это с прошлого года значит, а мокрые это мы не досушили в торопях. То, что человек в школе лодырничал, а может вообще не учился, это пол беды, но он даже слушать ничего не хочет, пытаешься узнать обстоятельства, а нет, стена - мошенники и все тут. Вероятней всего (я уж домысливаю), что оставил на солнцепеке одну сторону пачки, вот она и поплыла с этой стороны от конденсата. Сам видел, как люди приезжают на водоем, от радости все раскидают, бойлы торчат из сумки в пакетах на солнце...

    Таких историй можно рассказывать очень долго...

    ЗЫ. Эта картинка, вторую неделю "гуляет" по чатам... Какой есть орех, с таким и работаем, неизвестно будет ли вообще какой-нибудь в следующем году.... Конечно, с испанским орехом было работать приятней и удобней, но он под санкциями. Африканский не калиброванный, много земли, камней много, мы и так отсеиваем что можем, но что-то иногда проскакивает. Знакомым попался на турнире болт в банке, открыли на старте банку, подумали что символично, знак свыше. Половину турнира сидели с нулем, потом подтянулись и выступили хорошо. Болт оставили в качестве талисмана.
    Последний раз редактировалось Stamos; 22.09.2021 в 21:14.

  22. #3502
    И ещё по вчерашнему видео.Высказал только критику по сорной рыбе,но не подумав о том чтобы это все заснять была проделана огромная работа чтобы все это показать нам карпятникам.Много было пересмотрено ,то что показывали западные карпятники.Но никогда не видел что твориться))) на Российских водоемах.А тем более на диких.Респект что решили этим заняться,думаю что всем будет это интересно...Очередной респект и прозрачной воды на съёмках...

  23. #3503
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Я немного позже дам расширенный ответ по новинкам, их много будет... Спасибо за обзор.
    Приятная новость. А Вам спасибо за интересную продукцию.
    С уважением, Дмитрий.

  24. Это все энтузиазм Димы Ерёмина, у человека реально руки золотые. Его по праву можно назвать самым лучшим мастером по ремонту удилищ, я видел его работы и многое он мне переделывал, что осталось от других мастеров, но он по жизни скромный до ужаса человек. В политику не лезет, спорить и доказывать никому что-либо не будет. Корабли, которые от делает, это вообще фантастика: мощные, быстрые, маневренные, грузоподъемные, некоторые узлы и механизмы вообще еще ни кем не применялись в кораблестроении, собственная инженерная мысль. Человек с образованием профильным, с детства занимался авиа моделированием, все квартира в самолетах и кораблях, но его постоянно тюкают, хотя весь этот ширпотреб, что на российском рынке присутствует в виде суррогатного Китая, он легко заткнет за пояс. Но ему это не особо нужно... Ничего, я вот подучусь управлять кораблем, я еще покажу корабельные баталии... Так к чему это я так эмоционально пишу, к тому, что Диме вообще на все эту возню на плевать, и видео это он сделал, только потому что ему было это интересно, ну а я уж примазался и попросил разрешения опубликовать ролики... Выложил не все фрагменты, которые он мне пересылал. Карп все же зацепил камеру и вытащили ее вместе с ним на берег, но в кадр попал сам водоем, а его показывать нельзя!!!

  25. #3505
    Исмаил эмоционально и душевно написал.Уверен что продолжение со съемками на Российской дикой воде будет интересно многим кто зрит в корень а не поверхностно...

  26. Саша, ага, немного получилось эмоционально, навеяло Ну, в общем суть такова, что Дима собственно не планировал выкладывать ролик в общий доступ, после первого сюжета, который предназначался лично мне, я его попросил (уговорил) снимать дальше, чтобы смонтировать видео для карпятников. Никакой рекламы там нет, не считая его фотки с нашей банкой кукурузы, просто захотелось поделиться увиденным, меня так очень зацепило... так нет же, ты же понимаешь, что обязательно найдутся говнюки, которые будут ехидничать и что-то брюзжать в комментах... Именно по этой причине, я как-то похолодел к ютуб каналу... Снимать что-то масштабное не хочется, продукция и так продается (не жалуюсь) , а тратить часами время на монтаж ролика, чтобы его обосрали отдельные персонажи... НЕХАААЧУ

  27. #3507
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Но никогда не видел что твориться))) на Российских водоемах.
    А там интересно творится..... Маркер показывает камни, эхо показывает твердое, шест показывает "бетон", а камера с грузом показывает.... что сверху 10см муляки как пух, в которой утонула и камера с грузом, и оснастка и тяжелая прикормка.... И таких разных "чудес" за год увидел не мало.... Не было бы камеры, до сих пор не понимал бы, почему тут на твердом не ловится, а в 50м правее Клондайк.... А там этой муляки нет..... Исмаил, сори за Оффтоп. Зимой будет скучно, выложу в профильной теме пару строк. Некоторые разные прошлозимние споры, как раз разрешатся....

  28. #3508
    Исмаил забей уже большой и толстый на этих критикантов и интригантов.У Вас все хорошо получаеться,даже очень))Я как обычный рыбак который попробовав ловить на вашу продукцию и поймав не мало достойной рыбы....Хочу что бы Лион ставил для себя новые задачи во всех направлениях и радовал рыбаков.А уделять время таким как надменный немец))) хотя ты его красиво усадил на попу)))заглох))) не стоит.
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 23.09.2021 в 23:04.

  29. #3509
    Олег надеюсь Исмаил нас не будет сильно ругать)))Да я понимаю о чем ты говоришь,я только второй год пользуюсь шестом для пробития дна (раньше грузик на нитке покидаешь в точке ловли и думаешь понял...а нет с шестом более тонко понимаешь дно.Ну а камера конечно покажет больше.Со взвесью сталкивался только на Илгисе.Исмаил ещё раз прошу извениния за флуд в твоей ветке.Но тут все перемешалось..камера..дно...и прочее
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 23.09.2021 в 23:06.

  30. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Исмаил забей уже большой и толстый на этих критикантов и интригантов.
    Немецкий персонаж -это не самое обидное, что огорчает и расстраивает! С ним как раз таки, все объяснимо и предельно понятно, человек живет за тысячи километров, оф-лайн общение с соотечественниками сведено к минимуму, а для общения в он-лайн формате исчерпан жанр.. Ну, что он там говорит от себя интересного? Размер крючка, насадка, выпил пиво перед камерой, по матерился, в следующий раз показал монтаж, выпил пиво, выкурил сигарету, по матерился и так каждый год... Ничего нового, а почитать коменты так вообще уснуть можно, двадцать человек зашли и поздоровались, спросили на что ловишь... Ну, как-то же нужно было разнообразить свой контент, самое простое, это перемыть кому-то кости... ты же помнишь тему "Ричворда", не забыл наверное... Была обычная рядовая тема, как вдруг разразился грандиозный скандал, в одно мгновение десятки тысяч просмотров в день, в он-лайне по 40 человек в теме торчали и перечитывали посты. Людям интересны чужие разборки, скандалы, чем закончится, кто победит... такой вот веселый жанр

    Кстати в 19-ом году он мне "взорвал" продажи в сентябре месяце, историей с плесенью, но я ее не заказывал Собственно он своей цели достиг, какая разница как о нем говорят, главное говорят... Как с той же Волочковой, когда постановки со шпагатами публики стали не интересны и даже на потолке, тогда осталось только оголить зад и справить нужду под елочкой, чтобы вся страна неделю обсуждала...

Страница 117 из 232 ПерваяПервая ... 1767107113114115116117118119120121127167217 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •