Страница 102 из 232 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,060 из 6937

Тема: Lion Baits

  1. #3031
    Согласен, пусть будет таким какой есть, в линейке спорт есть бойлы плотнее, можно миксовать! Тем более под все хотелки Бойл не сделаешь!
    Жизнь задыхается без цели...

  2. На прошлой неделе Игорь опробовал изготовление модных WAFTERS-ов. В производстве они в разы проще, чем pop-up, единственное мы не сошлись во мнениях - делать его ярким цветом(флюро красители и пр), либо обычным цветом бойлов.


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2021-02-07 at 00.21.42.jpg
Просмотров: 15
Размер:	101.8 Кб
ID:	184603

  3. #3033
    Имхо, мне лично не важно какого цвета Бойл, но если это вафтерс , моё мнение он должен быть таким, чтобы он не поднимал никакой крючек, и по составу был один в один с кормовым бойлом, только с некоторым количеством микросферы!
    Жизнь задыхается без цели...

  4. У некоторых ТМ есть два вида вафтерсов, одни как обычные кормовые бойлы, другие, как ярко выраженная насадка. Можно сделать любые - микросфера рулит!

  5. #3035
    Надо делать флюро и как обычные бойлы, по цвету.

  6. Если ориентироваться на рыбные вкусы, то это как правило темные цвета, такие как бордовый, коричневый в оттенках, но как тогда к ним сделать флюро? Основные цвета флюро красителей: желтый, красный, оранжевый, зеленый и синий, все остальное это производные. Есть маленькие фирмочки, которые специализируются на создании разных видок оттенков флюро красителей. Я пару лет назад тоже пробовал создавать пурпурный, черный и пр. Получается, но очень муторное занятие, поэтому вряд ли стоит идти по этому пути.

  7. #3037
    Исмаил Викторович, у вас уже достаточное количество цветных поп ап бойлов.. Делайте вафтерсы натуральных цветов микса, или подкрашивайте ближе к темным, зачем вам очередная палитра,?
    Вафтерс это самодостаточная насадка которая сама по себе выделена тем что она нейтральна. Зачем ещё цвет.
    Уверен многие с этим согласятся! Я бы сделал вафтерсы на миксах линейки спорт, было бы очень круто, цвета там не яркие, разнообразие вкусов.
    И название линейки созвучное, и будет ТОП!
    Жизнь задыхается без цели...

  8. согласен с Алхимиком. Фавтерес натурального цвета отличная штука. И точно работает на 100% , опробовано на практике

  9. #3039
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Исмаил Викторович, у вас уже достаточное количество цветных поп ап бойлов.. Делайте вафтерсы натуральных цветов микса, или подкрашивайте ближе к темным, зачем вам очередная палитра?
    Да этой ерунды у всех навалом, Исмаил силен в фото искусстве, тут никто не повторит его, раньше радовал обнажёнкой, а сейчас забили ему голову своими вафтерсами)

  10. #3040
    Действительно этого добра по 500-1000р навалом, но Лион сделают не хуже, рублей за 250-300))
    Жизнь задыхается без цели...

  11. Новый продукт нашего производства - Пеллетс рыболовный медленно растворимый Lion Baits в фасовке 15кг!

    Диаметры:
    - 6 мм черный;
    - 14 мм черный;
    - 14 мм красный.
    Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы, предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "палтус" (красный) и "лосось" (черный). Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.
    По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.
    Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способно длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.
    Время растворения гранулы обусловлено рядом факторов, таких как температура воды, внешним воздействием мелкой рыбы, подводным течением, способом и вариантом приготовления прикормочной смеси и пр. Среднее время распада (до полного) варьируется в диапазоне 3-5 часов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 12
Размер:	298.7 Кб
ID:	184670

  12. #3042
    Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Действительно этого добра по 500-1000р навалом, но Лион сделают не хуже, рублей за 250-300))
    На вас скрягах не заработаешь ) От зарплаты до зарплаты - не жизнь, а существование. А производство на кредиты развивай, сон и потенцию теряй, ради чего? Чтоб клиент был доволен? А нужен он такой клиент?)))

  13. Продолжу тему экструдированного пеллетса. Сегодня, после долгого ожидания, получили новый и большего размера гранулятор. Подключить сразу не получилось, не рассчитали мощность участка, суммарно получилась нагрузка в 70 кВт. Придется тянуть линию отдельную от ТПшки. Как запустим, покажу агрегат в действии и есть очень много задумок, реализацию покажу.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гранулятор.jpg
Просмотров: 10
Размер:	133.0 Кб
ID:	184756 Нажмите на изображение для увеличения
Название: Гранулятор1.jpg
Просмотров: 10
Размер:	161.2 Кб
ID:	184757

  14. Новый продукт нашего производства - LION BAITS бойлы тонущие серии EURO BAITS 20 мм слива королевская (Plum Royale) - 5 кг!

    Бойлы LION BAITS серии EURO BAITS 20 мм относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляет собой, вариант прикормочных бойлов с различными фруктово-ягодными и рыбными ароматами. Однако довольно насыщенная ароматика бойлов позволяет использовать их в качестве одиночной насадки. Время привлечения бойлов в воде не менее 12 часов. Основу рецептуры бойлов составляют ингредиенты растительного происхождения, в сочетании молочным протеином и яичным альбумином. В состав 20 мм бойлов входит абиссинский нуг, любимое лакомство для карпов. Бойлы серии EURO BAITS рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы.
    Бойлы Lion Baits изготовлены из качественных и проверенных ингредиентов, которые придутся по вкусу карпам на всех водоемах Европы. Бойлы, производимые нашей компанией, относятся к универсальным приманкам и могут использоваться круглогодично в любых вариантов рыбной ловли, от фидерной рыбалки до трофейной охоты на гигантских карпов. В линейке бойлов Lion Baits вы обязательно найдете подходящий для себя вариант приманки для достижения нужного результата, что позволит вам иметь полную уверенность в правильности своей насадке. Бойлы Lion Baits – это путь к победе!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 8
Размер:	520.8 Кб
ID:	184759

  15. #3045
    Всем привет!
    модных WAFTERS-ов
    Всё ИМХО без претензий на истину.На мой скромный взгляд это маркетинг...Сколько я пытался разобраться в чём преимущество Вафтерса от классической взвешенной-сбалансированной насадки( бойл тонущий+поп ап или пенка или плав.куку или просто пробка).Единственый аргумент и плюс,который я услышал от именитого трофейщика,что он не боясь что мелкая рыба разобьёт Вафтерс,может оставить его на сутки.Просто мысли вслух,а что не льзя поставить жёсткий-плотный-подсущеный бойл (если нужно чтобы долго стоял) и сверху поставить что то плавающее.Во втором варианте по классике взвешенной насадки,плюсов намного больше.Первое-можно (и нужно) привязать тонущий бойл к прикормочным.Второе-можно выделить (или не выделять а под цвет бойла) с помощью поп апа, пенки и цветом и запахом.Третье-можно сделать чтобы он лежал на дне,но был более лёгким,можно сделать чтобы крючок лежал а насадка поднималась на волосе,можно сделать чтобы крючок стоял жалом ко дну...Может я что то не догоняю или не понимаю в модности этих Вафтерсов? Исмаил извиняюсь,если высказался по этой теме в этой ветке. Всем добра и тяжёлых рып на мат!
    П.С. Но если есть спрос и вера,должно быть и предложение))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 11.02.2021 в 00:55.

  16. #3046
    Как я слышал, вафтерсы придумали для экономии времени, если это спорт, т. Е. В банке уже готовые нейтралки не надо подрезать, дорезать и т. Д.
    Для трофейки вафтерс нужен, в то время когда рыба мало активна, и нужен Бойл который проще оторвать от дна, но при этом вафтер может быть 12-20мм.
    И не надо разрушать целостность Бойла всякими подрезками и подгонками вар. +поп.
    И поэтому вафтерс дольше продержится.
    Ещё вафтерс делают под закормочный Бойл для трофейки чтобы не отличался цветом, не выделялся..
    Не хочешь ловить мелкого карпа, спрячь от него насадку.
    Но у нас его раскрутили как Ману небесную, типа ноухаю суперпупер, поэтому многим приходится косить глаз на потребности рынка, сейчас все их делают. Но не у всех реальный вафтерс под свои задачи и свойства!
    Жизнь задыхается без цели...

  17. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    П.С. Но если есть спрос и вера,должно быть и предложение))
    Собственно да, возражений то и нет, ведь производитель будет давать рынку то, на что есть сегодня спрос, который обусловлен модой, популярностью, какими-то другими факторами. Поступило предложение от 3 наших клиентов, которые выразили мнение, что было бы неплохо включить в ассортимент, т.к.спрашивают их... Я пытался было с ориентировать их на наши pop-up, которые по сути и есть уже сбалансированная насадка, мы их умышленно не производим в вариантах повышенной плавучести (об этом я писал неоднократно). Ответ был весьма убедительным, что всем покупателям не объяснить, да и не нужно, спрашивают WAFTERS и это хорошо

  18. #3048
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Я пытался было с ориентировать их на наши pop-up, которые по сути и есть уже сбалансированная насадка, мы их умышленно не производим в вариантах повышенной плавучести (об этом я писал неоднократно). Ответ был весьма убедительным, что всем покупателям не объяснить,
    Исмаил, а может Вафтерс сделать с плавучестью ваших поп-апов, а плавучесть поп-апов просто увеличить? Я ваши попики именно как "нейтралки" и использую, дешево и сердито. Но прочухал этот эффект не сразу. К своему стыду конечно....

  19. Олег, а какой смысл делать бойлы размером 8-12 мм сильно плавучими? Плавучесть регулируется количеством микросферы в составе микса, это не сложно. К середины весны планируем 14 мм поп-ап, вот их уже есть смысл делать более плавучими, т.к. в большей степени их будут использовать в качестве подсадки 50/50, с мелкими размерами это делают значительно реже в монтажах.

  20. #3050
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Олег, а какой смысл делать бойлы размером 8-12 мм сильно плавучими? Плавучесть регулируется количеством микросферы в составе микса, это не сложно.
    Исмаил, если б я был Гуру, то ответил бы однозначно. А пока ИМХО.
    1. Попики нейтралка, для меня это только Лион Бэйтс. Но они не поднимают ни Ронни риг, ни Чод риг.
    2. Попики макс плавучести, что поднимает все, но требуют огрузки поводка. Это Сиськомур+.
    3. Любимые попики Ричи. Блин, они самые странные по плавучести и временной устойчивости. В жопу бы их, если бы не их результативный флавор.
    4. Самые предсказуемые попики, всегда и везде это Фрэш-бейтс. Замочил на полчаса, дальше их плавучесть хрен изменится.
    5. Есть много других. Хороших и разных. Но это не "широкого" потребления продукция сейчас. Хотя....

    Итого. Самые нужные попики по механике, если есть что добавить по флавору, это Лион и Фрэшбейтс. Респект местному производителю. Но кто об этом знает?

  21. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Но они не поднимают Чод риг.
    Олег, ну может быть, монтаж в карповой ловле есть самый разнообразный, мало карпятников, которые пользуются всем подряд. Под каждый монтаж, нужна своя насадка, под чод я бы использовал изолоновые шарики или различного рода пенки. Лично для меня 80% из тех вариантов монтажа, что показывают в роликах гуру карпфишинга, это полная экзотика, скажем как показ высокой моды. Максимум, чем я пользовался, это чодом, но и то, считаю его для спортивных водоемов мало востребованным (ИМХО). Чот риг с классическим 6 номером крючка и наш попик 12 мм его поднимает, а 10 мм уже нет, оно и понятно, там разница в объеме почти в 2 раза.

  22. Новинка нашего производства - LION BAITS бойлы тонущие серии EURO BAITS 20 мм клубничный джем (Strawberry Jam) - 5 кг!

    Бойлы LION BAITS серии EURO BAITS 20 мм относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и представляет собой, вариант прикормочных бойлов с различными фруктово-ягодными и рыбными ароматами. Однако довольно насыщенная ароматика бойлов позволяет использовать их в качестве одиночной насадки. Время привлечения бойлов в воде не менее 12 часов. Основу рецептуры бойлов составляют ингредиенты растительного происхождения, в сочетании молочным протеином и яичным альбумином. В состав 20 мм бойлов входит абиссинский нуг, любимое лакомство для карпов. Бойлы серии EURO BAITS рассчитаны на круглогодичную ловлю и на быстрое привлечение рыбы.

    Бойлы Lion Baits изготовлены из качественных и проверенных ингредиентов, которые придутся по вкусу карпам на всех водоемах Европы. Бойлы, производимые нашей компанией, относятся к универсальным приманкам и могут использоваться круглогодично в любых вариантов рыбной ловли, от фидерной рыбалки до трофейной охоты на гигантских карпов. В линейке бойлов Lion Baits вы обязательно найдете подходящий для себя вариант приманки для достижения нужного результата, что позволит вам иметь полную уверенность в правильности своей насадке. Бойлы Lion Baits – это путь к победе!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 7
Размер:	97.4 Кб
ID:	184846

  23. Молодцы!!!

  24. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    А пока ИМХО.
    Олег, сегодня проверил попики 12 мм, был в московском офисе, снимали рекламу и попался на глаза аквариум. Потом нашел в ящиках пару баночек еще прошлогодних, чод-риг в моих сумках был один с №6 крючком и несколько штук монтажа "коготь", так вроде он называется. В принципе по оснащению он похож на чод, такой же вертлюжок болтается, отгрузка и пр. Сразу оговорюсь, я по теме монтажа не крупный специалист, во взглядах и методах ловли очень консервативный, если бы Игорь в прошлом году не показал методику ловли на попики со стиком, я бы сам и не рискнул попробовать, тем более на турнирах.

    Как видно на фотографиях, поп-апы 12 мм все "встали". Хуб № 6 хаябуса, вроде как она даже чуть побольше классической шестерки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5168.jpg
Просмотров: 30
Размер:	85.5 Кб
ID:	184873

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _DSC5174.jpg
Просмотров: 24
Размер:	54.9 Кб
ID:	184874

  25. Периодически нас упрекают некоторые подписчики форума в излишнем хайпе, что якобы мы проводим агрессивную рекламу, что-то кому-то навязываем и т.п.. На самом деле ничего подобно не происходит, а весь так называемый хайп сводится к производственным новостям, которые мы, как молодая компания стали это производство регулярно освещать и показывать. У нас на самом деле существует это производство. которое не стыдно показать и это действительно полномасштабное производство со всеми вытекающими процессами... Поэтому, когда речь заходит о производителях, всегда есть не преодолимое желание спросит - "а покажите"... ну. да ладно, оставим этот разговор на потом... Теперь, в качестве ребуса выложу одну фотографию. Фото маркерной доски недельной давности с планового производственного совещания. Кто может предположить, что означают цифры обведенные в кружочках? Ваши варианты...

    Вложение 184945

  26. #3056
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Мотивация персонала в рублевом эквиваленте?
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  27. #3057
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Ваши варианты...

    Вложение 184945
    .....мой вариант - это тонны выпущенной продукции. Только непонятно вот что - все числа в таблицах - это целые числа, без десятых .... А тонны почему-то с десятыми - 17,6т ; 19,6т ; 12,6т
    Последний раз редактировалось century; 15.02.2021 в 15:59.

  28. Отгруженная продукция в тоннах с начала года возможно зерновые/бойлы/пеллет/

  29. #3059
    ИМХО. Цифры обведённые в кружочек))- количество выпущенного товара (наверное в тоннах) А графики для наглядности показывают,сколько можно выпустить продукции при скользящем графике выходных работниками или сменами. Короче чем больше загружены производственные мощности,тем больше выпущенного товара))

  30. Мешалка 35 кг, в смену 20 мешалок, за неделю 4900 кг, в месяц 19,6 т при скользящих выходных.

Страница 102 из 232 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •