Страница 101 из 232 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,001 по 3,030 из 6936

Тема: Lion Baits

  1. #3001
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Заказ бойлы серии трофи, интересно посмотреть и пощупать
    Инстаграм andrey_alf88

  2. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Не надо, тем ценнее будет результат, который у Вас и без призов и так очень достойный
    Спасибо за оценку, ну если откровенно, то я бы был очень признателен администраторам ресурса, чтобы нас не включали вообще в голосование. Быть зрителем в цирке куда интересней, чем примерять костюм паяцы в гримерной.

  3. Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Заказ бойлы серии трофи, интересно посмотреть и пощупать
    Именно с этой целью мы и предложили рыбакам возможность получить бесплатную пачку бойлов, потрогать, пощупать, разломать, понюхать, поболтать в стакане с водой, сделать визуальные сравнения и т.д. Этот как, раз тот случай, когда говорят о том, что лучше один раз увидеть....

    Сразу напишу, что мы не претендуем на какой-то фурор от увиденного, в бойле нет ничего фантастического, что "свалит" вас с ног. Обычный рыбный бойл с повышенным содержанием муки. С таким кол-вом муки, повторюсь, делают бойлы хендмейдщики и то далеко не все, либо самокатчики для своих рыбалок. Хорошо или плохо это, я не могу сказать, возможно на одних водоемах или рыбалках бойл проявит себя, на других нет, но кто желает купить бойл в котором есть много рыбной муки хорошего качества и верит в него, получит такую возможность. Ну, и конечно же цена, по такой цене подобного продукта на сегодня ни у кого нет и в ближайшее время не будет.

  4. #3004
    но рыбакам мотивация, подписчикам будет что посмотреть, а нам реклама
    Мотивация - это одно из главных в рыбалке (достичь свою поставленную цель)...Подписчикам посмотреть на красивую тяжёлую рыбу и стремиться если есть желание, поймать рыбу своей мечты...Но а реклама как сейчас без неё Самое главное результат..
    Имхо делайте приз за самые лучшие отчеты по рыбалкам на вашей продукции за сезон, там и рыбы больше будет и рекламы и участников и почитать интересно и т. Д.
    А что делать таким косоязыким как я , не дано красиво писать...мне ближе сам процесс,а вот красиво описать не всегда получается
    Можно и три номинации сделать! 1) за крупную рыбу на спортивном водоеме 2) крупная рыба на диком водоеме 3) за лучший отчет о пойманой рыбе.
    Нам не жалко 300 кг бойлов.
    ИМХО вот это самое мудрое решение

  5. #3005
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Быть зрителем в цирке куда интересней, чем примерять костюм паяцы в гримерной.
    Один из главных постулатов современного маркетинга придумал еще А.Дюма: "в королевских приемных предпочитают попасть под гневный взгляд, чем вовсе не удостоиться взгляда".

  6. Олег, этих постулатов в современном маркетинге довольно много и они еще имеют свою специфику. Но для себя я бы вы выделил следующий -

    Конечный результат производства, ориентированный на требования, пожелания и экономические возможности потребителя.

  7. #3007
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    Конечный результат производства, ориентированный на требования, пожелания и экономические возможности потребителя.
    Я назвал один полюс по оси абсцисс. Вы назвали тоже полюс, но по оси ординат (принцип "страхового агента"). Модель маркетинга вообще трехмерна. Кто разумеет "трехмерную модель" стоит немеряных денег. Правильность покажет только время. Удачи пожелаю все равно. Я за отечественного производителя. Пусть их будем много, хороших и разных. Я не являюсь спецом в этой области, посему ничего умного не скажу. Лучше поддержу всех рублем (заказами то есть).

  8. Ну, вот, а говорите мы не прислушиваемся к пожеланиям подписчиков! Просили - сделали! Сегодня приступили к фасовке 5 кг пакетов серии ЕВРО, по цене они будут несколько дешевле 1 кг ( в пересчете).


    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpeg
Просмотров: 17
Размер:	373.3 Кб
ID:	184514

  9. #3009
    Получил новинки, будем посмотреть! Поп-ап бомба, уже тестил осенью! Спасибо!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20210205_223444.jpg
Просмотров: 44
Размер:	94.2 Кб
ID:	184515  
    Жизнь задыхается без цели...

  10. Господин Мехтиев, здравствуй! Не буду представляться и пишу анонимно. Так мне нужно. Обращаюсь к тебе на ТЫ, потому что твоего почти возраста и мы знакомы немного. Не хочу лишних разговоров. Давно ты в поле моего зрения и я наблюдаю за тобой как ты пришел в карпфишинг. Я помню. С прошлого года торгую твоей продукцией в магазине. Беру не на прямую, можешь не гадать кто я. Хочу задать тебе при всех пару вопросов.
    №1 Посмотрел твой прайс. Ты продаешь пачку бойлов по цене розничной прикомки дунаева. Зачем тебе это? Выжигаешь всех остальных наших производителей!? Ты делаешь это нарочно, чтобы остаться одному? Получается сам не заработал и другим не дал! №2 Ты пишешь что продаешь 50 тонн. Может быть не спорю. Твои бойлы продаются, я врать не хочу. Они бы продавались хорошо и по 450 руб. Такой политикой ты настроишь весь рынок против себя а твои соратники кривятся, когда стоит им назвать твое имя. Если так дальше ты будешь душить рынок, то ты останешься один и с тобой откажется работать весь рыболовный бизнес. №3 Ты начал свой бизнес войной с КТ, я это хорошо помню, как было дело. Импорт давно ушел по цене в космос а ты машешь кулаками до сих пор. Ты ругал КТ а сам сейчас продаешь FOX у себя в магазине. Нужно строить российский рынок, русских бойлов а не убивать друг друга ценой. Остановись Исмаил! №4 Ты часто бровируешь тем что ты крутой экономист, но сам делаешь ошибки школьника. Зачем ты раздаешь столько халявных бойлов везде. Люди получили халяву а значит не купят товар у тебя и других. Ты разве это забыл или никогда не зал? И себе плохо сделал и другим напакостил. Есть и другие косяки. № 5 Ты показываешь себя крутым рекламщиком, но рекламы я не вижу. Где твои каталоги, сувенирка, одежда? Ты просто случайно словил хайп благодаря глупцам которые тебя стали тролить и волны тебя понесли. №6 Ты жалуешься что тебя только ругают, а о других так плохо не пишут. Ты сам стал против всех, за что тебя любить и писать о тебе хорошо? Ты смотришь на всех с высока, кто не делает 50 тонн ты даже теперь за людей не считаешь. Скажи чем ты лучше остальных? Я могу еще тебе сказать много что ты неправильно делаешь, но ответь сначала на эти вопросы.

  11. #3011
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Анонимный развеселил...

  12. #3012
    Господин Анонимный! А кто мешает другим производителям продавать бойлы по той же цене, что у Исмаил?

  13. #3013
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Дмитрий Р Посмотреть сообщение
    Анонимный развеселил...
    Картельный сговор предлагает

  14. #3014
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Попахивает СОВКОМ. Дружище год на дворе 21 .Кто как умеет тот так и зарабатывает. к совести призывать ...
    А люди голосуют рублём. Если не обанкротился значит выгодно. Самая лучшая цена когда устраивает и продавца и покупателя.

  15. #3015
    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Москва -Горячий Ключ
    Сообщений
    11
    Перекупщики рыдают, работать приходится, а не привыкли

  16. Анониму видимо за остальных обидно)))До сих пор не может пережить такие цены

  17. #3017
    Вот это это поворот, гражданин Анонимный, посмотрите прайсы других производителей, есть бойлы и дешевле Лион, только с сюрпризами, то плесень то ещё чего.. Я уже здесь ни раз говорил, кто сливает бойлы по дешевке оптовикам и перекупам, а в розницу стоят космос. И почему вы им претензий не пишите?
    Вы посмотрите в каталог на сайте Лиона, там 50% пусто.. Нет товара, значит продажи идут полным ходом.. Значит человек зарабатывает на объеме, и даже не успевает всё производить..
    Почему другие так не могут, обработка заказа у Лион 1,5 недели, обработка заказа у "брэнд" 2 часа.. Вот и видно торговлю
    У Первого Бойл стоит 230р
    У Второго 500+
    Пусть второй сделает Бойл за 230 и начнет работать, а не в потолок плевать.
    Жизнь задыхается без цели...

  18. #3018
    И ещё, вот смотрите, есть контора ффем, говорят шикарные рабочие бойлы, но ценник почти 700р.
    Я за 8лет ни разу ни чего не купил у них, даже поп-ап..
    В этом году они анонсировали новые бойлы бюджетнее пр 430р и у многих таких как я это вызывает интерес, и я даже задумываюсь купить на пробу.. Если ещё и скидки будут то вообще шик.
    КТ и прочие деды карпфишинга затянули в эту тему огромное количество простых рыбаков любителей, многие подались даже в спорт, те кто более финансово обеспечен, но большая часть новых карпятников живут на зп 20-30 тыщ. И вы хотите им продавать Бойл по 500-700. ? Много вы заработаете если он купит пачку на сезон? А потом они же ещё скажут, купил пачку, не поймал, Бойл говно! Но ведь с одного 1 кг ни как не поймешь работает он или нет!
    Жизнь задыхается без цели...

  19. #3019
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Анонимный Посмотреть сообщение
    ...Не буду представляться и пишу анонимно. ...
    И это правильно! т.к. далее чушь... Задайте вопрос Дунаеву почему у него молотый комбикорм стоит по цене бойлов Ну и далее по тексту

  20. #3020
    Регистрация
    31.12.2020
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    ... почему ... молотый комбикорм стоит по цене бойлов ...
    Потому-что все хотят вкусно есть и красиво жить...
    Или там есть супер-дорогие секретные добавки...

  21. #3021
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Это акт о безоговорочной капитуляции Убедительно прошу Исмаила и форумчан не раздувать скандал. Итак в 101 странице темы половина флуда...
    Последний раз редактировалось KIA; 06.02.2021 в 19:54.

  22. #3022
    Это акт о безоговорочной капитуляции Убедительно прошу Исмаила и форумчан не раздувать скандал.
    Мудрые слова ИМХО Хотя многое можно сказать на пост Анананиста...как представились

  23. #3023
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Александр привет! А ты не боишься такие слова Исмаилу писать, ведь он может лишить по обиде тебя преференции и прочих льгот
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #3024
    Я только одного понять не могу.. Ну если не устраивает этого «дилера» закупка, так нафига ими торговать ?
    Торгуйте импортом, берите у кт или ещё кого-то. Снимайте максимально с каждой пачки маржу))
    Покупатель тут главный, а не посредник. Насколько я понимаю именно Покупатель- доволен ценой, качеством.
    Что ещё надо?

  25. #3025
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1

  26. #3026
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Сергей привет. Исмаил решил в своей личности раздвоиться. Понятно, хайп нужен)). Наверное решил мазохистом заделаться и бить на слезу. Вариант старый, ими женщины пользуются). Дешёвые бойлы - дешёвый креатив
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. Еще один какой-то мой "знакомый", который знает меня с пеленок, решил подсчитать наши доходы. Вопросов достойных внимания нет, коментов не будет.

  28. Расширю сообщение о бойлах в 5 кг фасовке. Напомню, что это серия ЕВРО и пока будет представлена только в шести вкусах:

    1. Клубника
    2. Слива
    3. Мед
    4. Тутти-фрутти
    5. Ананас
    6. Краб и ракушка.

    Мы отобрали самые популярные и продаваемые вкусы по статистики за 2020 год и на его основе сделали выбор. Возможно позже его увеличим. По экономии, если сравнить в пересчете на 1 кг пакет, то экономия в 23,5%. В ближайшее время другие серии бойлов в 5 кг фасовке не планируем.

  29. #3029
    Получается 1250 р 5 кг пакет, ?? Отличная цена!
    P. S. Получил, посмотрел бойлы серии Трофи, очень интересный продукт, особенно ароматика, пока проверил только Бойл Ино. Аромат если издалека отчетливо слышно реально рэдбулл, прям 100% , но если понюхать Бойл близко, то сразу резко слышится рыбный аромат.
    Из минусов я бы отметил все же слабую плотность, но Бойл свежий и если его подсушить перед трофейной сессией то в полне будет годно! Ну а дальше тесты на дикой воде!

  30. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Получается 1250 р 5 кг пакет, ?? Отличная цена!
    Должно было получиться 1300 руб, возможно я с подсчетами ошибся, списываю на температуру

    слабую плотность, но Бойл свежий и если его подсушить перед трофейной сессией
    Рыбная мука сильный разрыхрытель, поэтому плотность получилось естественная, разумеется можно было и решить этот вопрос, например, тем же соевым изолятом до любой степени плотности, технически мы это можем, но как мы видим приверженцев рыхлого бойла значительно больше.

Страница 101 из 232 ПерваяПервая ... 5191979899100101102103104105111151201 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •