Страница 100 из 231 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 3,000 из 6928

Тема: Lion Baits

  1. #2971
    Поговорю с Игорем, если даст добро, выложу состав бойла,
    Не знаю как ответит Игорь,но для Вас это будет огромный плюс. Хотя основной массе рыбаков это не очень интересно,главное ловиться и зачем заморачиватся что там внутри( Конечно нужно знать по сезону весна-лето-осень чем пользоваться-структура,запах и т.д. и т.п.) Но мне как бывшему самокатчику всё равно ИНТЕРЕСНО состав бойла.К примеру лет десять назад катал микс Нутро Бейтс, если мне память не изменяет микс BFM (биг фиш микс) вот там был описан(не помню в каких единицах) состав микса.По голосовалке по производителям,большой процент самокатчиков которые сами катают.Почему бы этому самокатчику не предоставить Микс с составом а он потом сам на своё усмотрение будет решать что туда ещё добавить для удовлетворения своих желаний для поимки тяжёлой рыбы...или количества пойманной рыбы..это уже не суть...
    П.С. Конечно я понимаю что сейчас Вам не до продажи Миксов)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 24.01.2021 в 01:07.

  2. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Говорить конечно о чём то рано,вода всё покажет...Надеюсь это будет бомба причём за красивую цену
    Александр Сергеевич, приветствую! Спасибо за пожелания! В плане ловли все будет с ним отлично, даже нет сомнений, мы сами и порядка полутора десятков команд ловили на них весь прошлый сезон на различных водоемах, плюс дикарщики их повозили довольно хорошо. В 80% результат более чем выше среднего! Больше всего трудились над консервацией, вопрос за который очень переживал, все же 30% рыбной муки с белком в 65-67% это очень серьезная заявка!!! С ценой пришлось тоже серьезно поработать, путем полной реорганизации рабочего процесса. Хотите верьте, хотите нет, но у нас 1 сотрудник сейчас обслуживает вес цикл (6 часов), причем все операции, начиная от сбора микса до стадии фасовки. Т.о. 2 смены, 2 женщины дают 400 кг бойлов, скоро добавим еще смену. Работаем шестидневку, так что порядка 11 тонн в месяц даем стране "угля" Однако, чувствую, что этого будет недостаточно...

    Цены МРЦ (минимальная розничная цена) мы подняли примерно на 15%, при этом оптовые цены не трогали и даже их слегка опустили, так чтобы оптовые клиенты на нас не обижались!

  3. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    У меня ещё маленький вопрос))
    ,ничего подобного (лично я не встречал) Вопрос-это Ваше ноу хау или я отстал от жизни и это уже обычное явление в карпфишинге бойлы с оттенком вкуса Ред Бул???
    Расскажу историю, как все это случилось

    Прошлый сезон мы с Игорем выступали первый раз в составе команды на спортивных турнирах, до этого рыбачили, но это не в счет. Так получилось, что я и Игорь оказались любителями энергетиков на турнирах, по утрам, чтобы "воткнуло" по баночке откупоривали и так за день пару-тройку раз по баночке доставали из термосумок. Как-то раз на столе остался стакан с недопитым напитком Ред-Бул, я уже не помню почему бросил в этот стакан поводок с нашим попиком, который нашел в сумке с прошлого турнира. Попик уже не имел запаха, но крючек был вполне сносный. Потом этот поводок мы оснастили стиком, как обычно и забросили. Поклевка была быстрой, потом еще и еще. Возможно случайность, но идея запала в душу глубоко! Потом были поиски ароматизатора, и пробные поп-апы на которые мы очень хорошо отловили на Павловском. Собственно так и возник этот вкус, наверное это будет нашим "ноу-хау". Серийные попики появятся чуть позже. Мы пробовали разную ароматику, Ред-Бул оказался самым ядреным и стойким. Решили одну серию сделать именно с этим вкусом, его там совсем немного, запах очень тонкий получился.

  4. #2974
    Александр Сергеевич, приветствую!
    Исмаил для старичков и для тебя я Саня))) Как то потерял пароль и пришлось регистрироваться заново...Саня 39 был на всех карполовных сайтах)) Раньше их было много,сейчас остался единственный ресурс (сайт) наверное благодаря Михаилу и бурным дебатам на этом сайте))
    Ну вот теперь и про Ред Бул стало всё понятно)) Да это 100 % Ваше "ноу хау" осталось дело за малым попробовать половить))) Всего доброго! С уважением Саня 39)))
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 24.01.2021 в 02:09.


  5. #2976
    Такой отрытый и хороший человек как Игорь, просто не может делать плохие бойлы

  6. У нас новый продукт нашего производства - LION BAITS бойлы тонущие серии TROPHY BAITS 20 мм KRAXEN - 1 кг!

    «KRAXEN» – бойл с легендарным сочетанием двух популярных среди любителей карповой ловле вкусов – клюквы и кальмара. Бойлы рассчитаны на круглогодичное использование и относятся к универсальной прикормке. При отсутствии в водоеме большого количества мелкой рыбы, бойл можно использовать и в качестве насадки на волосяной монтаж. Хорошо зарекомендовали себя на «диких» водоемах при длительных сессиях.
    Бойлы LION BAITS серии TROPHY BAITS стали третьей по счету серией в производственной линейке наших вареных бойлов, которые относятся к категории Shelf Life тонущих бойлов и позиционируются, как бойлы прикормочного типа. Эта серия завершила третий и заключительный этап концепции нашего производства, заняв нишу бойлов высокопитательного сегмента. Таким образом, мы имеем следующий набор серий:
    а) серия ЕВРО – легкие и быстрые бойлы с ярко выраженной ароматикой и широким ассортиментом вкусов;
    б) серия СПОРТ - бойлы средней питательности со вкусами наиболее популярных зарубежных производителей;
    в) серия ТРОФИ – бойлы с повышенной питательной ценностью, рассчитанные на продолжительные сессии.
    Бойлы серии ТРОФИ имеют в своем составе 30% рыбной муки. Для этой серии используется корабельная дальневосточная мука с высокой биологической ценностью из рыбы тресковых пород. Массовая доля белка в готовом бойле составляет порядка 28% при средней влажности продукта 26-27%. Это один из наиболее высоких показателей белковой составляющей среди аналогичной продукции российских и зарубежных производителей на рынке в РФ на сегодня.
    Структура бойлов этой серии мягкая и не плотная, довольно легко деформируется при сдавливании. Все виды этой серии не имеют ярко выраженного ароматического вкуса и имеют тонкий и приятный аромат. В бойлы также включены другие белковые компоненты растительного и животного происхождения.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 5
Размер:	97.9 Кб
ID:	184184

  7. Уважаемые коллеги! Получил несколько однотипных вопросов в личку и по телефону от ряда своих знакомых по поводу нашего участия в «Турнире производителей», который задумали подписчики Карпере. Я просматривал эту тему и мне также звонил организатор турнира с предложением поучаствовать. Чтобы всем не объяснять индивидуально свою позицию и отношение по данному вопросу, напишу публично свое мнение здесь, в нашей теме. Поскольку так исторически сложилось, что нам определили только одну тему для мыслей и общения, в других темах в дискуссию не вступаем.
    (Прим. Прошу пост не переносить, т.к. комментарий по нему не будет).
    (Все изложенное только ИМХО, на истину не претендую.)
    По турниру.
    Формат турнира и регламент более чем справедливый и интересный. Лично я имею опыт участия в похожем по содержанию турнире, и скажу честно, что идея очень интересная, а самое главное, она наиболее полно отражает объективный исход для поставленных целей и задач. Именно ограничения по кормлению только коброй, максимально уравнивает спортсменов по классу, и возможная «аренда» и привлечение в команды дальнобойных легионеров, фактически сводит все их преимущество на нет. Так, что, если мы хотим оценить бойлы, а не мастерство спортсменов, думаю, что такой регламент даст максимальный эффект.
    По названию турнира.
    Тут явно закралась какая-то подмена понятий! Как из всей массы торговых марок выделить настоящих производителей или собственно само производство, и есть ли оно на самом деле? Если рыбак считает себя спортсменом, это еще не дает ему право участвовать во всероссийских турнирах! А у нас получается так, что купил машинку, пакеты, самоклейку на пакет и сразу можно писать «российский производитель бойлов». Делать по 100 кг в месяц и цыганить их на барахолке через личную карточку Сбера, - это разве производство?
    По статусу участников.
    Логично было бы проводить турниры среди ТМ, а не только между российскими производителями, которых, чтобы пересчитать хватит пальцев одной руки. Есть ряд производителей и не только бойлов, у которых вообще нет самого производства, но продукт свой они тем не менее на рынке позиционируют. Обычная практика, ничего в этом плохого нет, но сменив слово «производитель» на «торговую марку» формально снимаем целый ряд вопросов. Повторюсь, что именно поэтому логичней было проводить турнир между торговыми марками. Почему сбрасываем со счетов импортные торговые марки, их же не ветром занесло на прилавки наших магазинов? В голосовании эти ТМ участие принимают, а ведь за ними у нас в стране стоят представители и дилеры, которые с успехом могут представить свои команды на турнир. Собственно, у нас есть же команды Ричворд, Динамит, ССмур, Фанфишинг, возможно подтянутся и другие.
    Отбор участников на турнир.
    Насколько я понял, что отбор участников будет проходит на основании рейтинга здешней голосовалки, который получил производитель? Но, позвольте! Голосование было еще в разгаре, а организаторы уже объявили за две недели до окончания конкурса частичный состав участников. Как так? Это блатные? Почему в составе есть команда производителя, которая не набрала и 2% голосов? Просто потому, что кореша попросили? Было бы справедливо провести не ангажированный и прозрачный отбор. После голосования выстроить в ранжир по списку и расписать, кто согласен, а кто отказался или не ответил. И тогда все будет предельно понятно, по крайней мере пользователям, кто читает этот форум.

    О голосовании.
    Голосование, как показание объективности определения результатов популярности ТМ, конечно же ничего не дает. По сути это полная «шляпа», как, впрочем, она появится на любом другом ресурсе или паблике, ибо нет и никогда не будет объективного голосования в принципе. Причина только одна, и она предельна понятна и проста – нет ни одного независимого и нейтрального ресурса, поскольку всегда кто-то будет поддерживать и лоббировать чьи-то интересы, плюс куча закулисных договоренностей, обещаний и просьб. Корпоративные ресурсы вообще не обсуждаем. Уверен, что в другой голосовалке, например, в какой-либо из групп в ВК или ФБ, получился бы совсем другой результат и наверняка диаметрально противоположный. Но поскольку ключевое слово в этом опросе «по версии», то собственно лично я без претензий, прекрасно понимая, что кому-то нужно было потешить свое самолюбие либо напомнить о себе вот таким способом. Однако нужно учитывать, что если опираться только на один результат этого голосования, то при желании на следующий год можно в ТОП 10 или даже в ТОП 3 протащить абсолютно любой бренд, даже не существующий.
    Хотя я лично очень благодарен этому опросу, даже некоторые блоки голосов отскриншотил, теперь я точно знаю, к кому направлять отдельных товарищей за спонсорством, за номинациями в турнирах, за скидками и пр.
    Наше участие.
    В даты проведения этого турнира, почти в этих же числах, МКК проводит Кубок Москвы и мы выставляем уже 12 спортсменов на 2 команды (6 двоек). Однако, потому, как идет набор команд и предварительные записи на этот турнир, я бы уже сегодня отказался от участия. Считаю, что состав участников должен быть объективно справедливый и равнозначный. Вряд ли стоит формировать резерв из самокатчиков, а в состав основных участников включать явных аутсайдеров рынка! Во всяком случае нам это точно не интересно, каждый конечно руководствуется своими соображениями, тут уж выбор сугубо личный, а мы делаем свой.
    А что на самом деле.
    А если уж по правде и до конца быть откровенным, то все мы понимаем, что этот турнир есть шоу, я бы даже сказал некая клоунада. Поймите, что производители знают друг о друге почти все, кто сколько производит, где, как и почем продает, на каком оборудовании работает, где закупает сырье, кто чем дышит и пр. Наверняка у многих из вас есть бизнес, неужели вы ничего не знаете о своих конкурентах и не владеете информацией о них? Конечно знаете, так и мы знаем друг о друге очень многое. Ну, для кого тогда этот турнир и все голосовалки? Конечно, не для нас!
    Так вот исходя из своих знаний в оценке рынка бойлового производства и продаж на текущий момент, нас бы заинтересовало участие в турнире с такими ТМ, как: Рино, Миненко, 777, ФФЕМ, Ричворд, Динамит, ССМур, Фанфишинг, либо хотя бы как минимум 70-80% участников от перечисленных ТМ, все остальное пока не интересно (не в обиду никому, это по ситуации на сегодня), как бы это высокомерно не звучало, но сорри, без нас. Даже не буду полемизировать свое решение, принимать или осуждать - ваше право!
    Просто потому, что этот турнир собственно и есть шоу, я бы предложил увеличить взнос за участие более существенно. Если серьезные ТМ, то сумма должна быть от нескольких сот тысяч рублей, это вполне позволительно для них, и вот вам еще один индикатор состоятельности производителя и его ТМ. Имея более существенный взнос, можно как угодно обыграть этот турнир и сделать его мега интересным и информативным.
    В качестве эпилога
    Не согласные с моим мнением, прежде чем оспаривать его, поставьте себя на наше место! А что собственно мы должны получить от турнира, чем мы должны быть за мотивированы? Доказывать кому-то, что производитель с объемом продаж в 50 тонн в год, круче чем в 500 кг!? Ну, смешно, не правда ли?
    К сожалению, у нас нет возможности потратить на этот турнир 4 дня производственного времени, только ради спортивного куража.

    P.S
    . Несколько месяцев балуюсь сыроделием, произвожу молодой сыр в домашних условиях, можно сказать в гараже. Пару тройку головок в неделю для себя и друзей. Говорят, что получается хорошо, лучше, чем магазинный. Следовательно, пора бросать уже вызов производителям, как минимум вызывать их на публичную дегустацию?

    P.S.2. Наши КАМАЗы, как минимум с десяток лет, а может и больше побеждают во всех мировых гонках своего класса машин, хотя пишут, что там от КАМАЗа кроме названия ничего и нет, но суть собственно не в этом. Исколесил на машине большую часть Европы, по различным дорогам и не один год к тому же, но вот что-то КАМАЗов на европейских трассах встречать не доводилось, пару раз в Польше и все. А бойлы, это лишь максимум четвертая часть успеха турнира, даже к шинам приравнять трудно.

  8. #2979
    ............... После голосования выстроить в ранжир по списку и расписать, кто согласен, а кто отказался или не ответил. И тогда все будет предельно понятно, по крайней мере пользователям...............производители с одним голосом не рассматривались..
    Предложение было отправлено, эти производители отказались..и у каждого на то были свои причины....
    777
    PM baits
    Punarr Fishing
    Rhino Baits
    Мультибейтс
    Последний раз редактировалось Толян; 31.01.2021 в 00:56.

  9. Цитата Сообщение от Толян Посмотреть сообщение
    Предложение было отправлено, эти производители отказались..и у каждого на то были свои причины....
    Думаю, что мотивация стоит на первом месте и конечно же период проведения нужно выбирать либо в начале сезона, либо в самом конце, когда у всех клубов пройдут рейтинговые турниры, всероссийские соревнования и пр. Глубокая осень или ранняя весна и состав, состав участников нужно прорабатывать глубже, голосовалки тут не помогут.

  10. #2981
    Исмаил Викторович, что то у вас опять не всё хорошо с обработкой заказов!? Долго собирают, долго отправляют.
    И скажите ещё как обстоят дела с дистрибуцией по сети мир охоты, в прошлом году в Ростове совсем плохо было!
    Жизнь задыхается без цели...

  11. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Долго собирают, долго отправляют.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WhatsApp Image 2021-01-11 at 20.06.40.jpg
Просмотров: 9
Размер:	77.8 Кб
ID:	184335

    Плюс-минус практически каждый день такое кол-во заказов, просто не успеваем иногда, но подтягиваемся. Коль-во сборщиков увеличили в 2 раза.

    И скажите ещё как обстоят дела с дистрибуцией по сети мир охоты
    Сейчас начало атапа переговоров с оптовыми заказчиками,а по "Миру охоты" пока не знаю, но надеюсь сотрудничество, начатое в середине прошлого сезона, продолжим, по крайней мере все, что зависит от нас мы сделаем, ну а там лишь могут только вмешаться внешние факторы и региональные интересы.

  12. #2983
    Спасибо , инфа по заказам пришла на почту, всё оплатил, скоро поедем открывать сезон.
    Кстати помимо мир охоты, в Ростове на китайском рынке тоже появились ваши бойлы, но там ситуация иная, всё виналичии всё в избытке на прилавках, даже дефицитный HEMP, но ценник они конечно поставили смешной, евро по 450 , спорт по 550.. Естественно они по сей день лежат на прилавке, всё потому что в этом магазине так же представлены другие бренды и пылятся на полках уже очень давно, так вот ваш продукт выровняли по цене.. И оставили погибать.. Я конечно не понимаю таких продажников.
    Так что имейте ввиду, если вам скажут что Лион в Ростове не продается, спросите их по какой цене!!??)))
    В мир охоты бойлы расходились как пирожки, ибо цена ваша, но вот проблемы с поставками.
    Жизнь задыхается без цели...

  13. Цитата Сообщение от All_XimiK Посмотреть сообщение
    Так что имейте ввиду, если вам скажут что Лион в Ростове не продается, спросите их по какой цене!!??)))
    Спасибо за информацию, очень забавно читать. ))) По правде говоря, мы не регламентируем розничные цены по предельному значению, в прайсе у нас указана цена МРЦ (Минимальная Розничная Цена). Т.е. цена, ниже которой продавать не рекомендуется, это будет считаться демпингом.
    С этого года у нас в Ростове появился довольно крупный покупатель, так что я думаю в сезон продукция будет представлена по разумным ценам.

    Мы подняли розничные цены примерно на 15%, но не поднимали оптовых цен, мало того, они стали по некоторым позициям несколько дешевле. Тем самым привлекаем оптовых покупателей к сотрудничеству. Сразу отвечу критикам и скептикам, ничего в рецептуре не меняли, только за счет увеличения объема производства в двое.

    Плюс планируем предложить крупному опту собственную доставку в южные регионы, за счет своего транспорта. Сделали приобретение большой машины, ждем поставку с салона. Собственно мы всегда открыты для покупателей и торговать по таким ценам вообще не понятно зачем, наше предложение вполне очень даже доходное.

  14. #2985
    Регистрация
    09.05.2020
    Адрес
    Минеральные воды.
    Возраст
    42
    Сообщений
    17
    У нас в Минеральных водах(Ставропольский край)так же видел Вашу сливу по 450р.Показал продавцу(он же хозяин) Ваш сайт,где слива по 280р. Он ответил,что приобретают продукцию у фирмы.которая занимается не только бойлами,а поставляет им весь товар.Вообщем,одни купили ,вторые перекупили,третьи перепробовали вот и получается такая цена.

  15. Закономерный процесс переходного периода, когда рынок рыболовного питания отечественных производителей проходит этап становления, а с развитием он-лайн технологий перекупы с каждым годом будут все больше и больше отмирать. Вы посмотрите сколько закрывается мелких магазинчиков, прилавков, точек рыболовных товаров, а рынки рыболовные далеко уже не такие, как были раньше.

  16. #2987
    Исмаил Викторович, в прошлом году на сайте была возможность сделать мелкооптовый заказ, на особых условиях, вы анулировали эту возможность навсегда или же такой пункт снова появится, было бы хорошо предоставить мелкооптовый вариант покупки. Т. К. Совместные закупки актуальны,
    Я конечно понимаю что это инструмент для перекупов, но они лазейку все равно найдут.
    Во время зимней акции далеко не все и не в полном объеме закупились питанием на сезон, соответственно многие будут докупать в июне-июле на осень.. Но цены уже выросли. Что скажете по этому вопросу!?
    Жизнь задыхается без цели...

  17. Для оптовых покупателей есть оптовый прайс лис, там соответствующая шкала градаций по суммам. Для ФЛ оптовый заказ квалифицируется от суммы 50000 руб (оплата по инвойсу через он-лайн кассу), для юридических лиц и ИП ограничения по сумме нет, достаточно подписать договор (оплата на банковские реквизиты по счету).

  18. Новый продукт нашего производства - Пеллетс рыболовный медленно растворимый Fishberry (16 мм красный и 6 мм черный) - 1кг!

    Пеллетс рыболовный медленно растворимый для карповой и фидерной ловли. Экструдированные гранулы, предназначены для использования в качестве базового компонента любой прикормочной смеси для ловли различных видов рыб. В данном виде пеллетса, используется добавка в виде ароматики "лосось" (6мм черный) и "палтус" (16мм красный). Пеллетс может использоваться и в качестве самостоятельной прикормки, создавая привлечение рыбы за счет более медленного распада гранулы. Состав пеллетса, как и в сыпучих прикормках, содержит целый ряд компонентов, которые способны привлечь рыбу в точку лова, такие как: мука рыбная, мука кукурузная, мука ржаная, кукурузный зародыш, соевый и подсолнечный жмых, молотые зерна конопли, рыбий жир и другие ингредиенты. Основное преимущество гранулы состоит в том, что они позволяют осуществлять относительно точечное прикармливание места ловли, т.к. гранула быстро тонет, длительное время сохраняет свою форму и не разносится мгновенно течением в толще воды. Пеллетс широко и активно используется в карповой ловле, поскольку он является отличным помощником и дополнением к бойлам, неким промежуточным звеном между сыпучей прикормкой с ее мгновенным действием и бойлами, которые включаются в работу, после более длительного нахождения в воде.
    По питательной ценности экструдированный пеллетс не уступает самым «тяжелым» бойлам в линейках большинства производителей и является относительно не дорогим продуктом.
    Экструдированный пеллетс проходит процесс обмасливания, при котором гранула практически полностью пропитывается масло содержавшими добавками, в нашем варианте, такой добавкой является рыбий жир. Именно за счет глубокой пропитки рыбьим жиром, гранула способно длительное время сохранять свою форму и процесс распада носит постепенный характер.
    Время растворения гранулы обусловлено рядом факторов, таких как температура воды, внешним воздействием мелкой рыбы, подводным течением, способом и вариантом приготовления прикормочной смеси и пр. Среднее время распада (до полного) варьируется в диапазоне 3-5 часов.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 2
Размер:	155.6 Кб
ID:	184366

  19. Поскольку считаем, что данные бойлы будут одними из лучших в своем классе (тяжелых и питательных бойлов) по критерию цена/качество, мы представим возможность убедится в правильности наших утверждений каждому карпятнику. Вы можете получить 1кг (одна пачка) бесплатно, подробности у нас на ресурсе.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото.jpg
Просмотров: 19
Размер:	685.0 Кб
ID:	184376
    Последний раз редактировалось LION_BAITS; 02.02.2021 в 23:59.

  20. #2991
    Исмаил добрый вечер! Скромное предложение если можно,сделать номинацию за самую тяжёлую рыбку,пойманную на Вашу продукцию за новый сезон 2021 год. Не все же спортсмены,есть маньяки толстолюбы

  21. #2992
    Регистрация
    04.11.2013
    Адрес
    М.О Ногинск
    Возраст
    41
    Сообщений
    24

  22. Цитата Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
    Скромное предложение если можно,сделать номинацию за самую тяжёлую рыбку,пойманную на Вашу продукцию за новый сезон 2021 год.
    Приветствую! Конечно можно, например, 100 кг бойлов в ассортименте! Нужно обсудить только требования и критерий для соискателей номинации. Например:

    1. фото рыбы с рыбаком.
    2. фото веса рыбы с показанием
    3. дату
    4. регион
    5. водоем по желанию
    6. бойл

    Какие еще данные? Конечно, проверить достоверность информации на 100% не реально, но рыбакам мотивация, подписчикам будет что посмотреть, а нам реклама

  23. #2994
    Игра не стоит свеч, были такие междусобойчики, 90% участников стали в очередь на медвежку, в то время как другие поднимали больших рыб на бесплатных водоемах..! Имхо делайте приз за самые лучшие отчеты по рыбалкам на вашей продукции за сезон, там и рыбы больше будет и рекламы и участников и почитать интересно и т. Д.
    Жизнь задыхается без цели...

  24. Можно и три номинации сделать! 1) за крупную рыбу на спортивном водоеме 2) крупная рыба на диком водоеме 3) за лучший отчет о пойманой рыбе.
    Нам не жалко 300 кг бойлов.

  25. #2996
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Это мощно
    Инстаграм andrey_alf88

  26. #2997
    Афииигеть! Lion Baits - Forever!
    Жизнь задыхается без цели...

  27. Времени читать форумы и различные группы практически нет, а тут почитал посты под голосовалкой и повеселился. Ну, если так, тогда мы на следующий год выставим от компании призы за каждый голос! Участник форума, который поставит галочку под нашей ТМ получит набор из наших продуктов, и среди участников мы разыграем килограмм 300 бойлов, по 10 кг каждому. (30х10). Тогда это будет честная голосовалка!

  28. #2999
    )))) я тоже сразу вспомнил про кобру, но не стал ничего говорить)) чувствую зима 2022 будет жаркой!
    Жизнь задыхается без цели...

  29. #3000
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Stamos Посмотреть сообщение
    ..Тогда это будет честная голосовалка!
    Не надо, тем ценнее будет результат, который у Вас и без призов и так очень достойный

Страница 100 из 231 ПерваяПервая ... 509096979899100101102103104110150200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •