Страница 18 из 232 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 6935

Тема: Lion Baits

  1. #511
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Женя развейся тучи руками. Как ты считаешь, кто из российских производителей карпового питания достоин внимания. Ну типа независимый взгляд
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Женя,если бы эти люди которые дорожат своей маркой не волновались,не мешали бы работать (засылая в чужие темы разных троллей)

  3. #513
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Ну если объективно и по совести то немного. Только чур без обид.
    1. Бойлы Максимус (Макс Клыков).
    2. Фрешбейтс.
    3. Бойлы из Электростали, забыл их название))....
    4. Ну и остальные...
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #514
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Женя ты их тестировал или как определил
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  5. #515
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, я не Алегрова. Пиши проще
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #516
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Да куда проще. Видимо наводящий вопрос, который подходил к развязке ты просек
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #517
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Ну Клыкова не тестил, друзья тестили. Брал в руки. Для меня понимания визуального как сделан и из чего вполне достаточно. Просто круглая катка из бойломашины это для пипл, пусть хавают)). Это как продукция FF. Крошишь бойл и понимаешь за что отдал деньги. Фреш пробовал, Васильевич подгон давно делал. На один бойл поймал неснимая двух, некрупных. Глубоко не тестил. У третьих арома неплохо пахнет, знакомые подлавливали.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #518
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    М-да Евгений не ожидал от тебя такого откровенного, объективного по совести вердикт. Если прикинуть, то в России порядка 10 промышленных производителей, ты, а ты выбрал из слов знакомых, самому не смешно.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  9. Зима длинная, болтовни буде много. Каждый из нас в душе желал бы посмотреть противостояние производителей, все муссируются разговоры о батлах на водоемах, битвах производителей и пр., ну я в это не особо верю, тут сотня составляющих, в конце концов, нужно начать с того, кто будет отстаивать производителя на этой битве? Но можно ведь сравнить бойлы по другому критерию. Мы в свое время сотрудничали с одной лабораторией, которая занимается анализом кормов для животных, причем анализы различного уровня сложности. К примеру, провести некий проект, под названием «Давай сравним». Условия примерно следующие. На форуме создается ветка, где выбираются коллективным голосованием, какие бойлы будут участвовать в проекте. Далее, наши сотрудники покупают эти бойлы в розничных торговых точках, все по-честному, чек, товар, а лучше сразу две пачки (одна останется контрольной). После чего образцы сдаются в лабораторию, по мере поступление, не все сразу, чтобы было интересно и делается анализ на белки, углеводы, жиры, минералы, витамины, амины и пр. Составляем сводную таблицу, указываем бренд, цену по мере убывания и вписываем полученные результаты. Ну, а дальше будет примерно понятна картина, в чем глобальное отличие, дорогих бойлов от не дорогих ну и т.д., какой бойл чего стоит. Конечно, анализ будет не полный, разумеется, найдутся сейчас скептики, которые будут рассказывать о специфики белкового профиля в пищеварение карпа. Возможно, к сложным анализам мы вернемся, но я думаю, что и данный вариант приоткроет картину на многие составляющие. Собственно, мало кто из пользователей, сможет назвать критерий по которому бойл считается хорошим, как определить питательный он или нет, есть там белки или нет, только на веру словам производителя. Если в бойле есть рыбная мука, значит, белковую составляющую анализ выявит, манка тут не потягается и соя уступит. Разумеется, белки можно нагнать, без рыбной муки – соглашусь, но, не забывайте, что любые белки – это деньги! А значит бойл уже не будет дешевым.

  10. #520
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Игорь, ну я не просто выбрал)). У меня своё виденье продукции. Независимое. Если бы я дул как все, сидел бы на печи со вставной фарфоровой челюстью и пил кальвадос у камина. Свои фавориты озвучивать не буду, их и так все знают. Эта тема к ним не относится. Ну а бойлы эти найдут своего покупателя)). У них главное преимущество, цена)). Должны же начинающие начать с чего-то? Чем больше втюхают своего продукта, тем больше потом у нормальных пацанов заказов будет. Нельзя резать кур, которые несут золотые яйца. Пусть ваяют
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #521
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Я вот не пойму. Если тебя, что то не устраивает или тебе не докладывают, так иди мимо. Чего желчью исходить. Или вы прям печетесь за весь народ? Вы справедливоросы правдолюбы? Так может выведете на чистую воду и остальных продавцов, которые предлагают продукты дешевле забугорных. Время всё расставит на свои места. Если продукт говняный, ему на рынке не продержаться. Если продукт будет ловить рыбу, покупатель сам сделает свой выбор.
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  12. #522
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,187
    Записей в дневнике
    24
    Мне эта тема напоминает тему катанул. Что там протзводитель доказывает о своём качественном продукте и отдельные личности льют грязь и лукавят без доказательства, что здесь. Одно и тоже, кровь, песок, ...... и сахар
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #523
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Валера, а ты чего за продукт топишь?. Продукт выставлен на обсуждение. Будет очень надо, выведем всех на чистую воду. Ну а покупатель конечно разберёться.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #524
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Ладно, поспорим но не сегодня)). Игорь я байки)). Кстати производитель написывает о поступлении аромы от Solar Сквид -Октопус в соцсетях, её уже два года Solar не производит. Закончили они с питанием. Вставайте в очередь вам наладят редкой. Я спать. Всем доброй ночи))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #525
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    492
    Записей в дневнике
    1
    Женя, в отличии от тебя, я продукт пробовал. И имею полное основание говорить о нем. Плохо или хорошо, это зависит от самого продукта. Я ловил и на Димкины бойлы, именно ловил рыбу, а не пробовал ловить и всегда говорил как есть. Хотя многие не верили и посмеивались. Твое экспертное мнение а особенно оценка и то чем и как ты руководствовался это сильно. А что ж ты позабыл, неангажированный ты наш) как твои благодетели все карповое сообщество мягко говоря прокинули и втюхивали немного не ричи. И даже не принесли никаких извинений).
    С уважением Ribachok varelik72@yandex.ru +79037197825

  16. Правильно Иван, сколько бы они тут слюной не брызгали а Лионы набирают популярность)

  17. Иван, соглашусь в Вами, о рекламном характере обсуждаемых тем. Справедливости ради нужно заметить, что любая созданная на форуме тема касающихся бойлов и их производителей создана лишь с одной единственной целью – рекламного продвижения. Фактически все их можно снести в тему барахолки, и это было бы справедливо!
    Причина в том, что нет предмета обсуждения! Что мы можем обсудить у бойла любого производителя? Только цвет, форму, запах, структуру и упаковку, где все мнения могут носить только субъективный характер. Ловит или не ловит – это вопрос, который достаточно вынести в тему опроса и то с большими оговорками. Остальные мнения или высказывания в теме кроме скандалов, обвинений и упреков ничего породить не могу!

  18. #528
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    При таких солидных вложениях можно было бы содержать штатных тестеров
    С уважением, Александр

  19. Любой штатный или внештатный филдтестер - это есть штатный или нештатный рекламщик! Хорошо это или плохо, наверное, не в этом вопрос. Каждый бизнес и компания определяет свой путь рекламного продвижения продукта. Я лично считаю, что филдестеры несколько морально устаревают, в прошлом это был довольно эффективный инструмент для продвижения товара. Каждый год механизмы и методики меняются и даже умные спекулянты оперативно реагируют на современные модели торговли и перекрашиваются, ну а глуповатые продолжают работать по старинке, не подозревая о том, что увеличивают объем продаж конкурентам.
    Последний раз редактировалось Stamos; 16.07.2019 в 13:21.

  20. #530
    Исмаил подарите барыгам по одной пачке.Пусть закусят изжога пройдёт.

  21. #531
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Не у всех так было.
    Сначала два-три сезона тестили на водоемах своих и по европе.
    Если линейка вышла удачной, запускали в производство.
    Это раньше.
    Как сейчас, не знаю.
    Мир меняется не в лучшую сторону.
    С уважением, Александр

  22. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Исмаил подарите барыгам по одной пачке.
    8 августа будет ровно год нашей теме здесь на Форуме, если учесть, что 1/3 этого времени мы, как производители, не поддерживали ее публикациями, а писали люди не связанные и немотивированные нашим бизнесом, так не смотря на это, уверен, что она наверняка обгонит большинство тем по количеству просмотров имеющихся в этом разделе. Конечно, огромная в этом заслуга, наших неформальных пиарщиков! Евгению Скирдину будет предоставлен отдельный подарок с персональной бесплатной доставкой. Это будет наша фирменная подарочная коробка, в которой конечно же будут бойлы! ну, о подробностях позже, это в качестве анонса немного опережая события!
    Последний раз редактировалось Stamos; 16.07.2019 в 13:39.

  23. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Не у всех так было.
    Сначала два-три сезона тестили на водоемах своих и по европе.
    .
    Вот видите, ведь работает реклама! И палатки тестировали по всей Европе и кресла и стулья . Никак не могу смонтировать один ролик, об одном продукте европейском, который тоже тестировали все пиарщики в Англии... но, сделаю, посмотрите...

  24. #534
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Большая часть филдтестеров ,обыкновенные халявщики и поют дифирамбы пока что то получают. То ричи ,то динамит,то лк байтс а потом всё что угодно лишь бы бесплатно да побольше.
    Тут согласен с Исмаилом выбранный им способ продвижения продукции как раз и ответ на запрос рыболовного сообщество на открытость. А все эти химики,ихтиологи и их адепты обыкновенные балаболы и интерес это только прибыль.

  25. #535
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    Я писал не о тех тестерах.
    Никакой рекламы не было, эти люди работали на хозяина, и ре-ты были доступны только ему
    С уважением, Александр

  26. #536
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Я писал не о тех тестерах.
    Никакой рекламы не было, эти люди работали на хозяина, и ре-ты были доступны только ему
    Д.Саша вот есть такой продукт как LK BAITS и хозяин ихтиолог и тестеры рыбу судя по отчётам тоннами ловят,вот только что этот продукт у нас вообще не хочет ловить.
    Причём не только у меня)))

  27. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    ответ на запрос рыболовного сообщество на открытость. .
    Прямо в яблочко! Сколько писанины о том, что бойл не такой, бойл дешевый, рецепт из интернета, а у других совершенно не так! Но Никто, НИКТО не написал каким должен быть бойл! Абсолютно никчемная и пустая болтовня о пищеварении карпа и его пристрастиях. Я надеялся и ждал, что кто-нибудь напишет следующее.

    Мне нравится бойл торговой марки ХХХХХ под названием ХХХХХХ потому, что: - Я доподлинно знаю, что он сделан из:

    1.......................... - ХХХ грамм
    2............................ - ХХХ грамм
    .......
    15.......................... ХХХ грамм

    Поэтому я доверяю этому производителю и считаю его продукцию по этой причине лучше и качественней, и доказал это на свои уловах и результатах - вот они.

  28. #538
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,887
    Записей в дневнике
    1
    А в чем собсно проблема, если катаете десятки тонн?
    Грех жаловаться).
    С уважением, Александр

  29. #539
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,744
    Хорошо что прошли или почти прошли те времена когда только импортное может выть качественным,причём со слов самого же производителя либо торговца этим продуктом. С накруткой в 10 концов.

  30. #540
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Блогер и теперь типа ваш фил тестер найк Владимир Николаев рекламировал Миненко теперь нашёл более хлебное место рекламирует Леон. Грамотный ход подписчиков у него много да и парень не плохой.

Страница 18 из 232 ПерваяПервая ... 81415161718192021222868118 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Бассейн для карпов Lion Baits
    от LION_BAITS в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 27.07.2019, 10:44
  2. Статья: Lion Baits: "замена" патоки в растворимых бойлах
    от LION_BAITS в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2019, 09:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •