Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: Верните Д.Н !!!!!

  1. #91
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    вы тоже не любите пролетариат?
    ! Я люблю свою жену, внучку ,карпфишинг, ...........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Ваш кумир, пользуясь своей полной безнаказанностью, много лет подряд...
    Я не злопамятный. Просто я злой и у меня хорошая память...(с)
    Гриша, в этой теме не ведётся дискуссия о том, возвращать Диму на форум или нет. Дима обычный пользователь и имеет право сам решить, когда ему возвращаться. И никакие всплески неприязни ему в этом не помешают. Очень прошу, давай закончим эту тему. Она никому не нужна и тебе в первую очередь.
    О запорожских казаках и знающих историю... Господа, а Вы никогда не задумывались, с какого перепугу русские императоры уничтожили Запорожскую Сечь? Ведь по школьным учебникам нас учили (а на Украине учат и сейчас), что запорожцы были защитниками русских рубежей, животы клавшие за честь русскую. Что, Пётр I и Екатерина II были людьми не практичными и своими руками уничтожали защитников? Позвольте с этим не согласиться. Всё было совсем не так. Начнём с того, что не надо мерить современным мерилом отношения ТЕХ времён. А время было такое, что НА ВСЕЙ территории Европы всевозможных банд разбойников хватало, больших и маленьких. А Запорожская Сечь - это была БОЛЬШАЯ банда разбойников. Я оскорбил этим определением Ваши чувства? Тогда дайте определение группе людей, которые:
    1) Называли себя русскими людьми, но принадлежали к католической вере.
    2) Постоянно совершали набеги на русские города, где грабили ничуть не слабее басурманских городов.
    3) С русских караванов, проплывающих мимо них, брали такую же дань, как и с бусурманских.
    4) Во время Петра I поддержали Мазепу и перешли на сторону шведов. Кстати, Вам известно, откуда пошёл знаменитый жовто-блакитный флаг Украины? Когда запорожские казаки встали в ряды шведского войска, им выдали шведские штандарты жёлто- голубого цвета. Так вот сейчас на Украине этот флаг преподносят как знак борьбы за самостийность.
    5) Неоднократно заключали союзный договор с крымскими ханами и совместно грабили города русские, сербские...
    6) Во время Екатерины II поддержали Пугачёва. Вы всерьёз верите, что какой либо император это простит?

    Если у кого либо из рьяных защитников запорожцев возникнут сомнения в приведённых фактах - пишите в личку и я предоставлю ссылки на документы. Сыпать ссылками в теме нет желания...
    Что касается расказачивания... Это очень сложная тема. Так сложилось, что по обе стороны баррикады оказались те, кто любил Россию и боролся за её счастье. Только одни - за то, что бы была стабильность, процветание России, укрепление веры. А другие - что бы чувствовать себя человеком, не кланяться помещикам и фабрикантам, самим решать свою судьбу. Вот и пролилось море крови. Кто мог предполагать, что пройдёт не так уж много лет и всё вернётся на своё место. Генсеки практически станут монархами, их окружение - дворянским сословием, председатели колхозов - помещиками, а директора заводов - заносчивыми фабрикантами...А ведь погибших не вернёшь. А ведь в гражданскую погибло от девяти до восемнадцати миллионов человек (по разным подсчётам). Не нами сказано, что революции делают глупцы, а пользуются её итогами - подлецы...
    Извините за флуд.
    С уважением, Игорь.

  3. #93
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    1) Называли себя русскими людьми, но принадлежали к католической вере.
    это лютый писец.
    собственно, дальше уже можно и не читать.
    Красный, извините, но про карпфишинг у вас гораздо лучше получается

  4. Пиарщики млин, ВЫ ЧАВО МУЖИКИ, СКУЧНО СТАЛО.

    Борис , а сколько ж надо ентих кислот для удержания от глупости.

  5. Цитата Сообщение от dunduck Посмотреть сообщение
    ...собственно, дальше уже можно и не читать.
    Честно говоря очень стыдно. Приношу извинения за описку, данную строку следует читать:
    1) Называли себя русскими людьми, принадлежавшими к православной вере.
    Не следует отвлекаться, когда что либо пишешь...
    С уважением, Игорь.

  6. #96
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Верните Д.Н !!!!!

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ... Гриша, в этой теме не ведётся дискуссия о том, возвращать Диму на форум или нет ...
    Игорь, меня конкретно спросили: - Что ты думаешь?...
    И я конкретно ответил: - Мне плевать...
    Посмотри внимательно тему...

    Теперь по твоему выступлению конкретно...

    Московские цари с 1627 года ("Указом царя московского Алексея Михайловича и его отца патриарха Филарета велено было книги украинской печати собрать и на пожарах сжечь с суровым запрещением когда-либо в будущем покупать украинские книги") по сегодняшний день (русскоязычные оккупанты, за деньги московских лепреконов вводят нам свой русский РыгиОнальный язык) гнобили и вытирали ноги об Украину...

    Перечень Законов Ваших царей я постараюсь прицепить к сообщению, почитай пожалуйста, прежде чем рот свой открывать на наш флаг, и в предательстве нас обвинять...

    Мазепа – Герой Украины, потому, что уничтожал ее врагов, своего живота и жизни своей не жалея... А то, что ты ассоциируешь себя с его врагами – так это твои проблемы, а не проблемы Героя Украины...

    Бандера – Герой Украины, потому, что уничтожал ее врагов, своего живота и жизни своей не жалея... А то, что ты ассоциируешь себя с его врагами – так это твои проблемы, а не проблемы Героя Украины...

    Шухевич – Герой Украины, потому, что уничтожал ее врагов, своего живота и жизни своей не жалея... А то, что ты ассоциируешь себя с его врагами – так это твои проблемы, а не проблемы Героя Украины...

    А то, что ты их даже мертвых бздишь, так это твои проблемы, а не проблемы Героев Украины...

    Последи за своим русским шовинизмом, друг... Да, мы бандиты для захватчиков Украины... Введите на нашу территорию свои войска, и Чечня вам покажется детской сказкой на ночь...

    Вернись к ловле карпов друг и в гости к нам приезжай – мы очень гостеприимные и зла не помним, пока нам о нем не напомнят... И не открывай рот, если твердо не уверен в сказанном... Надеюсь я ясно тебе все сказал, друг... Есть вещи которые грязными лапами лучше не трогать...
    Вложения Вложения
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  7. #97
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Книжонка хороша,почитайте и успакойтесь.Тут Вы найдете все кто прав и виноват.
    http://webreading.ru/religion_/relig...kih-bogov.html
    С уважением Андрей.

  8. #98
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Бандера – Герой Украины, потому, что уничтожал ее врагов, своего живота и жизни своей не жалея... А то, что ты ассоциируешь себя с его врагами – так это твои проблемы, а не проблемы Героя Украины...

    Шухевич – Герой Украины, потому, что уничтожал ее врагов, своего живота и жизни своей не жалея... А то, что ты ассоциируешь себя с его врагами – так это твои проблемы, а не проблемы Героя Украины...
    Григорий , ну во первых так то никто и не бздит этих героев, а во вторых вот про этих двух п,,,в и шлюх нацистких ты на этом сайте не пиши это они для тебя герои вот на украинских и пишите и прославляйте их там. Вводить войска, что то вы сударь перегнули, не надо тут ещё разжигать межнациональные войны,тем более были всегда одним народ со времён Киевской Руси








  9. #99
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    пипец млять честно,слов нет,начали с Нечаева а продолжили подходом к границам танков,а вроде все люди взрослые и такие с виду культурные а копни у каждого притыка за пазухой

  10. #100
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Верните Д.Н !!!!!

    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    Бандера – Герой Украины, потому, что уничтожал ее врагов, своего живота и жизни своей не жалея... А то, что ты ассоциируешь себя с его врагами – так это твои проблемы, а не проблемы Героя Украины...

    Шухевич – Герой Украины, потому, что уничтожал ее врагов, своего живота и жизни своей не жалея... А то, что ты ассоциируешь себя с его врагами – так это твои проблемы, а не проблемы Героя Украины...
    Григорий , ну во первых так то никто и не бздит этих героев, а во вторых вот про этих двух п,,,в и шлюх нацистких ты на этом сайте не пиши это они для тебя герои вот на украинских и пишите и прославляйте их там. Вводить войска, что то вы сударь перегнули, не надо тут ещё разжигать межнациональные войны,тем более были всегда одним народ со времён Киевской Руси





    Лучше быть нацистской шлюхой - чем быть краснопузум халуём...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  11. #101
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    хз, что у тех что у тех руки в крови по локоть да и по выше, а вы просто людьми оставайтесь да не уподобляйтесь ублюдкам-героям хоть тем хоть тем, а про героев выше я своё мнение высказал

  12. #102
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Я не злопамятный. Просто я злой и у меня хорошая память...(с)
    Гриша, в этой теме не ведётся дискуссия о том, возвращать Диму на форум или нет. Дима обычный пользователь и имеет право сам решить, когда ему возвращаться. И никакие всплески неприязни ему в этом не помешают. Очень прошу, давай закончим эту тему. Она никому не нужна и тебе в первую очередь.
    О запорожских казаках и знающих историю... Господа, а Вы никогда не задумывались, с какого перепугу русские императоры уничтожили Запорожскую Сечь? Ведь по школьным учебникам нас учили (а на Украине учат и сейчас), что запорожцы были защитниками русских рубежей, животы клавшие за честь русскую. Что, Пётр I и Екатерина II были людьми не практичными и своими руками уничтожали защитников? Позвольте с этим не согласиться. Всё было совсем не так. Начнём с того, что не надо мерить современным мерилом отношения ТЕХ времён. А время было такое, что НА ВСЕЙ территории Европы всевозможных банд разбойников хватало, больших и маленьких. А Запорожская Сечь - это была БОЛЬШАЯ банда разбойников. Я оскорбил этим определением Ваши чувства? Тогда дайте определение группе людей, которые:
    1) Называли себя русскими людьми, но принадлежали к католической вере.
    2) Постоянно совершали набеги на русские города, где грабили ничуть не слабее басурманских городов.
    3) С русских караванов, проплывающих мимо них, брали такую же дань, как и с бусурманских.
    4) Во время Петра I поддержали Мазепу и перешли на сторону шведов. Кстати, Вам известно, откуда пошёл знаменитый жовто-блакитный флаг Украины? Когда запорожские казаки встали в ряды шведского войска, им выдали шведские штандарты жёлто- голубого цвета. Так вот сейчас на Украине этот флаг преподносят как знак борьбы за самостийность.
    5) Неоднократно заключали союзный договор с крымскими ханами и совместно грабили города русские, сербские...
    6) Во время Екатерины II поддержали Пугачёва. Вы всерьёз верите, что какой либо император это простит?

    Если у кого либо из рьяных защитников запорожцев возникнут сомнения в приведённых фактах - пишите в личку и я предоставлю ссылки на документы. Сыпать ссылками в теме нет желания...
    Что касается расказачивания... Это очень сложная тема. Так сложилось, что по обе стороны баррикады оказались те, кто любил Россию и боролся за её счастье. Только одни - за то, что бы была стабильность, процветание России, укрепление веры. А другие - что бы чувствовать себя человеком, не кланяться помещикам и фабрикантам, самим решать свою судьбу. Вот и пролилось море крови. Кто мог предполагать, что пройдёт не так уж много лет и всё вернётся на своё место. Генсеки практически станут монархами, их окружение - дворянским сословием, председатели колхозов - помещиками, а директора заводов - заносчивыми фабрикантами...А ведь погибших не вернёшь. А ведь в гражданскую погибло от девяти до восемнадцати миллионов человек (по разным подсчётам). Не нами сказано, что революции делают глупцы, а пользуются её итогами - подлецы...
    Извините за флуд.
    Не мое это, не "модераторское" дело, но уж кто другой как не "модератор" должен помнить и знать о пункте из правил практически любого форума касающегося межнациональных, религиозных и т.д. взаимотношений. Поэтому пишу здесь, а не в личку. Я удивлен, что человек доживший до седин, прекрасно зная что на этом интернациональном форуме очень много выходцев из Украины, позволяет себе такие провокационные высказывания. Уверен, что многие из них как и я патриоты. Не хотите извиниться перед этой аудиторией?

  13. #103
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемые модераторы, может тему прикроете, от греха подальше... У нас завтра выборы , наши соотечественники накопили за 2.5 года всяких "реформ" и "покращень" массу эмоций, могут тут все и выплеснуть, даже до избирательного участка завтра не дойдут...)))
    Одинаково видят только слепые...

  14. #104
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Уважаемые модераторы, может тему прикроете, от греха подальше... У нас завтра выборы , наши соотечественники накопили за 2.5 года всяких "реформ" и "покращень" массу эмоций, могут тут все и выплеснуть, даже до избирательного участка завтра не дойдут...)))
    вот поддерживаю этого человека,простите не знаю имя вашего

  15. #105
    Надо малехо всем поостыть.......поддерживаю Олега +1

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •