Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 105

Тема: Верните Д.Н !!!!!

  1. #61
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Верните Д.Н !!!!!

    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Ага, проповедники млин... при чём здесь это??? Но что харрактерно... есть ярые противники и поклонники, причём противники те кто либо вообще не знают ничего о нём... "Так пролетарским нутром чую..." ли бо те кому Акмит высказывал своё фи в основном по поводу "карповых" фото... либо просто не сложились отношения, а тут такое дело... чёб не клюнуть... Я понимаю были бы "троллингисты" типа Григория, он хоть делает это периодически красиво (тока цитатами последнее время утомил), я за хороший стёб (позитивный), но не за хамство и унижение. ПЫСЫ думаю вернётся, как получит душевное успокоение...
    Женя, у нас с Вами разное восприятие жизни, разный склад ума, разное представление о вежливом и невежливом, разное представление о хамстве...

    В отличии от Вас, мне известно различие между высококлассными специалистами рабочим и крестьянином, способными выполнять сложную работу, недоступную большинству обывателей, и прихлебателями, гордящимися дырками на нижнем белье своих обиженных "господами" предков: бездельников, алкоголиков, бандитов, мерзавцев, имеющих "пролетарское происхождение"...

    Для Вас, позиционирующего себя в этой жизни как представителя носителей "пролетарского нутра", поведение модератора Нечаева казалось "легким стебом", а я видел в нем хамскую выходку не на шутку разгулявшегося в конец зарвавшегося халуя...

    Очень Вас прошу, прежде чем дать ход Вашему "пролетарскому", "благородному" гневу, загляните в толковый словарь Русского языка и уточните значение русского слова "холуй", чтобы я не утомлял Вас ссылками...

    Нет, Вы не станете себя утруждать поисками, Вы просто разольётесь "благородными" стенаниями "пролетария", обиженного сраным интеллигентом-очкариком – Ату его!... На Колыму!... В шахты!... Он, нам, пролетариям, здесь жить и строить коммунизм мешает!...

    А тем временем, русское слово "холуй" имеет не только историческое и давно забытое значение: "слуга", "лакей", но и переносное, неодобрительное значение: "раболепствующий", "выслуживающийся перед высокими чинами" человек...

    Синонимами русского слова "холуй" являются слова: "лизоблюд", "низкопоклонник", "подлиза", "подхалим", "прихлебатель", "шестёрка", "прихвостень"...

    Вся низость описываемого деяния, передаваемого значением данного слова, заключена во фразе Н.А.Некрасова: "... Всегда найдется холуй, готовый выполнить любой приказ...", именно "любой", невзирая на его преступность, бесчеловечность, дикость... Что Вы, гордящиеся своим "пролетарским" происхождением, и делали, выслуживаясь перед ублюдками и мерзавцами большевиками, разрушая церкви, убивая профессоров, инженеров, интеллигенцию, отбирая все, до последнего зернышка у крестьян и их детей, гноя, неугодных вам и несогласных с вами людей в тюрьмах, лагерях и ссылках...


    Если вернуться к поведению проходимца Нечаева, то мне наплевать на его тонкую натуру и поэтическую Душу, поскольку он мне неинтересен как человек... Считаю Нечаева человеком низким, подлым и недостойным, способным оболгать и обгадить в своем сообщении сразу всех ученых и и просто интеллигентных людей... А его модераторство, я считаю, не чем иным, как несмываемым позором для данного форума...


    Цитата Сообщение от Александр_1960 Посмотреть сообщение
    "Поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть обязан" (Н. А. Некрасов) (с) перефразирую, человек быть обязан.
    Оступившись раз, повторит все еще не раз.

    Я смотрю один тут противник. Где же Вы гордые "тролингисты" Григорий, Тишин? Почему Вы молчите?
    Саша, во-первых, я и Борис не "троллингисты" – люди, сознательно размещающие провокационную информацию, с целью нагнетания конфликтной ситуации, как это постоянно и безнаказанно делал модератор Нечаев, а мы (я и Борис) – люди, сознательно идущие на неприятный нам конфликт, с одной лишь целью показать мерзавцам их место, пусть даже и ценой собственного благополучия и ценой собственной выгоды...

    Пусть кто нибудь еще раз опробует сказать в своем сообщении, как это неоднократно делал хам Нечаев, в отношении Касумяна и Исаевой, что "эти "ученые" сами нихрена не знают", и я опять, в который раз, скажу этому человеку, что он хуже быдла, одним словом он дерьмо...

    Почему я молчу сейчас? Это во-вторых, сейчас я молчу поскольку мне все равно есть ли Нечаев на этом форуме или его нет, он мне неинтересен, но я не желаю ему смерти, иначе: я не добиваю лежачего ногами, меня устраивает тот факт, что троллингиста и мерзавца Нечаева погнали грязной метлой из модераторов. Таким положением дел я удовлетворен и молчу по этой причине.

    Захочет Нечаев вернуться – пусть возвращается, не захочет Нечаев вернуться – пусть не возвращается, в общем мне плевать на Нечаева, плевать на вопрос его возвращения как в принципе, так и в частности...

    А свое мнение я высказал, назвав сопливые стенания по уговариванию подонка Нечаева почтить присутствием данный форум плачем "стаи товарищей"...

    С глубоким уважением ко всем читающим...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  2. #62
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Боря, тебя супруга прогульнуться не зовёт? Брасай работать - выхи на носу.

    ПС На название темы глянь...
    Не супротив ежели скапирую сообщения ?

    ПС-2 Походу меняем название темы - Верните БТ!!!
    Последний раз редактировалось makh67; 26.10.2012 в 12:01.

  3. #63
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    А можно полюбопытствовать, кого стоит читать с Вашей точки зрения???
    Булгакова, Зощенко и т.д.

  4. #64
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Женя, у нас с Вами разное восприятие жизни, разный склад ума, разное представление о вежливом и невежливом, разное представление о хамстве...

    В отличии от Вас, мне известно различие между высококлассными специалистами рабочим и крестьянином, способными выполнять сложную работу, недоступную большинству обывателей, и прихлебателями, гордящимися дырками на нижнем белье своих обиженных "господами" предков: бездельников, алкоголиков, бандитов, мерзавцев, имеющих "пролетарское происхождение"...

    Для Вас, позиционирующего себя в этой жизни как представителя носителей "пролетарского нутра", поведение модератора Нечаева казалось "легким стебом", а я видел в нем хамскую выходку не на шутку разгулявшегося в конец зарвавшегося халуя...

    Очень Вас прошу, прежде чем дать ход Вашему "пролетарскому", "благородному" гневу, загляните в толковый словарь Русского языка и уточните значение русского слова "холуй", чтобы я не утомлял Вас ссылками...

    Нет, Вы не станете себя утруждать поисками, Вы просто разольётесь "благородными" стенаниями "пролетария", обиженного сраным интеллигентом-очкариком – Ату его!... На Колыму!... В шахты!... Он, нам, пролетариям, здесь жить и строить коммунизм мешает!...

    А тем временем, русское слово "холуй" имеет не только историческое и давно забытое значение: "слуга", "лакей", но и переносное, неодобрительное значение: "раболепствующий", "выслуживающийся перед высокими чинами" человек...

    Синонимами русского слова "холуй" являются слова: "лизоблюд", "низкопоклонник", "подлиза", "подхалим", "прихлебатель", "шестёрка", "прихвостень"...

    Вся низость описываемого деяния, передаваемого значением данного слова, заключена во фразе Н.А.Некрасова: "... Всегда найдется холуй, готовый выполнить любой приказ...", именно "любой", невзирая на его преступность, бесчеловечность, дикость... Что Вы, гордящиеся своим "пролетарским" происхождением, и делали, выслуживаясь перед ублюдками и мерзавцами большевиками, разрушая церкви, убивая профессоров, инженеров, интеллигенцию, отбирая все, до последнего зернышка у крестьян и их детей, гноя, неугодных вам и несогласных с вами людей в тюрьмах, лагерях и ссылках...


    Если вернуться к поведению проходимца Нечаева, то мне наплевать на его тонкую натуру и поэтическую Душу, поскольку он мне неинтересен как человек... Считаю Нечаева человеком низким, подлым и недостойным, способным оболгать и обгадить в своем сообщении сразу всех ученых и и просто интеллигентных людей... А его модераторство, я считаю, не чем иным, как несмываемым позором для данного форума...



    Саша, во-первых, я и Борис не "троллингисты" – люди, сознательно размещающие провокационную информацию, с целью нагнетания конфликтной ситуации, как это постоянно и безнаказанно делал модератор Нечаев, а мы (я и Борис) – люди, сознательно идущие на неприятный нам конфликт, с одной лишь целью показать мерзавцам их место, пусть даже и ценой собственного благополучия и ценой собственной выгоды...

    Пусть кто нибудь еще раз опробует сказать в своем сообщении, как это неоднократно делал хам Нечаев, в отношении Касумяна и Исаевой, что "эти "ученые" сами нихрена не знают", и я опять, в который раз, скажу этому человеку, что он хуже быдла, одним словом он дерьмо...

    Почему я молчу сейчас? Это во-вторых, сейчас я молчу поскольку мне все равно есть ли Нечаев на этом форуме или его нет, он мне неинтересен, но я не желаю ему смерти, иначе: я не добиваю лежачего ногами, меня устраивает тот факт, что троллингиста и мерзавца Нечаева погнали грязной метлой из модераторов. Таким положением дел я удовлетворен и молчу по этой причине.

    Захочет Нечаев вернуться – пусть возвращается, не захочет Нечаев вернуться – пусть не возвращается, в общем мне плевать на Нечаева, плевать на вопрос его возвращения как в принципе, так и в частности...

    А свое мнение я высказал, назвав сопливые стенания по уговариванию подонка Нечаева почтить присутствием данный форум плачем "стаи товарищей"...

    С глубоким уважением ко всем читающим...

    Григорий, там мы сидим на одном бронепоезде

  5. #65
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Читаю и не могу понять, неужели в форуме нет других тем, для общения, что из этого уже проблему нарисовали некоторые...Зачем его упрашивать вернуться, его кто то обидел или спрятал ? Он уходя, "громко хлопнул дверью", перед уходом послал в открытую на три буквы всех (прочесть успело это пару человек, пока Миша не снес его "посыл") и подчеркнул что он не уважает здесь почти никого, кроме нескольких его друзей... Дима, хороший , увлеченный парень, когда я еще учился катать бойлы и не вылазил со своего любимого водоема и старался научится ловить (точнее систематизировать ловлю ) карпа покрупней, Дима уже делал ролики , где тестировал крюки на картонке или сворачивал головы хорошим катуханам и так постоянно, пока мы ездили на соревнования или рыбалки, Дима впереди всех, он уже сидит на "диком" водоеме и рассуждает о сталкерстве, сравнивая себя с ними и снимает про себя кино...
    П.С.А если о видео или фотографиях, то мне приятней видеть те, что с рыбалки и по сути, как делает Саша Фишхантер, в них вижу больше смысла, сути, идей...имхо...
    Одинаково видят только слепые...

  6. Григорий, снимаю шляпу за Ваш крайний пост! Мужчина!

  7. #67
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, Израиль отдыхает в пятницу и субботу (шабат), эти два дня официальные выходные в нашей стране. Хотел ехать на рыбалку, так у нас такая гроза сейчас, что дом дрожит. Вот сижу и дрожу от страха, пытаюсь писаниной себя отвлечь….. Во, блин, позвонил сторож, сообщил, что в четвертом здании у меня на фирме сработала от молнии сигнализация, не хочется, но надо ехать….
    Андрей, не надо копировать, оставь до моего возвращения все, как оно есть сейчас, ок?
    Ёпрст.. пойду - ка прогульнусь сам...

  8. #68
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2

    Talking

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Женя, у нас с Вами разное восприятие жизни, разный склад ума, разное представление о вежливом и невежливом, разное представление о хамстве...
    И это радует
    В отличии от Вас, мне известно различие между высококлассными специалистами рабочим и крестьянином, способными выполнять сложную работу, недоступную большинству обывателей, и прихлебателями, гордящимися дырками на нижнем белье своих обиженных "господами" предков: бездельников, алкоголиков, бандитов, мерзавцев, имеющих "пролетарское происхождение"...
    Фу как не культурно, но у нас же разное восприятие...

    Для Вас, позиционирующего себя в этой жизни как представителя носителей "пролетарского нутра", поведение модератора Нечаева казалось "легким стебом", а я видел в нем хамскую выходку не на шутку разгулявшегося в конец зарвавшегося халуя...
    А где это я себя так позиционирую? Может кого-то другого (предлагаю порыться в викепедии)?

    Очень Вас прошу, прежде чем дать ход Вашему "пролетарскому", "благородному" гневу, загляните в толковый словарь Русского языка и уточните значение русского слова "холуй", чтобы я не утомлял Вас ссылками...


    Нет, Вы не станете себя утруждать поисками, Вы просто разольётесь "благородными" стенаниями "пролетария", обиженного сраным интеллигентом-очкариком – Ату его!... На Колыму!... В шахты!... Он, нам, пролетариям, здесь жить и строить коммунизм мешает!...
    КаВо "ты" очкариком назвал?

    А тем временем, русское слово "холуй" имеет не только историческое и давно забытое значение: "слуга", "лакей", но и переносное, неодобрительное значение: "раболепствующий", "выслуживающийся перед высокими чинами" человек...

    Синонимами русского слова "холуй" являются слова: "лизоблюд", "низкопоклонник", "подлиза", "подхалим", "прихлебатель", "шестёрка", "прихвостень"...

    Вся низость описываемого деяния, передаваемого значением данного слова, заключена во фразе Н.А.Некрасова: "... Всегда найдется холуй, готовый выполнить любой приказ...", именно "любой", невзирая на его преступность, бесчеловечность, дикость...
    Я ж говорил что утомляешь цитатами, ну да ладно (привыкли уже)...

    Что Вы, гордящиеся своим "пролетарским" происхождением, и делали, выслуживаясь перед ублюдками и мерзавцами большевиками, разрушая церкви, убивая профессоров, инженеров, интеллигенцию, отбирая все, до последнего зернышка у крестьян и их детей, гноя, неугодных вам и несогласных с вами людей в тюрьмах, лагерях и ссылках...
    В силу своего возраста, я не был даже пионером, прошу прощения, что не оправдал Ваших надежд в этом вопросе. Кстати, а как у Вас обстоит дело в этом плане?


    Если вернуться к поведению проходимца Нечаева, то мне наплевать на его тонкую натуру и поэтическую Душу, поскольку он мне неинтересен как человек... Считаю Нечаева человеком низким, подлым и недостойным, способным оболгать и обгадить в своем сообщении сразу всех ученых и и просто интеллигентных людей... А его модераторство, я считаю, не чем иным, как несмываемым позором для данного форума...
    Ату его, ату!!!


    Саша, во-первых, я и Борис не "троллингисты" – люди, сознательно размещающие провокационную информацию, с целью нагнетания конфликтной ситуации, как это постоянно и безнаказанно делал модератор Нечаев, а мы (я и Борис) – люди, сознательно идущие на неприятный нам конфликт, с одной лишь целью показать мерзавцам их место, пусть даже и ценой собственного благополучия и ценой собственной выгоды...
    Ценю твой искромётный юмор... жаль не все читают между строк...

    Пусть кто нибудь еще раз опробует сказать в своем сообщении, как это неоднократно делал хам Нечаев, в отношении Касумяна и Исаевой, что "эти "ученые" сами нихрена не знают", и я опять, в который раз, скажу этому человеку, что он хуже быдла, одним словом он дерьмо...
    Всё то у тебя вокруг этого крутиться... подозрительно

    Почему я молчу сейчас? Это во-вторых, сейчас я молчу поскольку мне все равно есть ли Нечаев на этом форуме или его нет, он мне неинтересен, но я не желаю ему смерти, иначе: я не добиваю лежачего ногами, меня устраивает тот факт, что троллингиста и мерзавца Нечаева погнали грязной метлой из модераторов. Таким положением дел я удовлетворен и молчу по этой причине.
    Вот шедевр которого я ждал... это ты молчишь?))

    Захочет Нечаев вернуться – пусть возвращается, не захочет Нечаев вернуться – пусть не возвращается, в общем мне плевать на Нечаева, плевать на вопрос его возвращения как в принципе, так и в частности...
    Зачем же утруждать себя всей этой... писаниной?

    А свое мнение я высказал, назвав сопливые стенания по уговариванию подонка Нечаева почтить присутствием данный форум плачем "стаи товарищей"...
    С товарищами помирать веселей...(с)

    С глубоким уважением ко всем читающим...
    Ну повеселил, от души...

  9. #69
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    В “сыпухе“, даже от П. Миненко, содержится всего от 0 до 3 % водорастворимых привлекающих карпа веществ, все остальное - пустой балласт, следовательно, абсолютно бессмысленно тащить такой дурной вес на водоем и забрасывать его в маркер. ВТ
    Извините, но вот тут я с Вами не соглашусь. Во-первых, откуда такие цифры 0-3%??? Во-вторых, Вы глубоко заблуждаетесь в том, что прикормка MINENKO плохо растворяется в воде.... и мне не совсем понятно, как можно делать такие голословные заявления... Растворимость - одно из самых значимых и важных характеристик нашей продукции, которой мы поистине гордимся, и которая делает нашу продукцию не только эффективной, но и экологически безопасной. Вы сможете легко убедиться в этом (если, конечно Вам кто-нибудь вышлет контрабасом пакетик ) А пока приведу Вам простой пример, который, на мой взгляд, хоть и заинтересованный, является весьма показательным. Я всегда проверяю, как работает ("физически") приготовления к использованию прикормка, бросая один или несколько шариков под самый берег. Так вот ровно через сутки, может чуть больше, от них остаются лишь небольшие крупинки от зерновых, при этом вода холодная, полный штиль и ни одной рыбёшки по берегом.... Если поискать, то даже можно найти видео про это ( Медвежка, 2010 - октябрь, если мое не изменяет память).
    Извиняюсь, за офф... Хотел про Д.Н. написать, но не смог пройти мимо.... Надеюсь, модераторы разберутся с этим... куда это всё засунуть....
    А что касается темы, то.... У меня очень хорошие отношения с Дмитрием... Обсуждать особенности характера и его неоднозначность... Вообще не вижу смысла... Все люди, все разные, всем свойственно ошибаться и т.д. Могу сказать, что у Димана обострённое чувство справедливости, ...за что собственно и страдает. Причём как известно, справедливость - понятие относительное... и у каждого своя....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #70
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Понеслось
    Последний раз редактировалось Carpusha; 26.10.2012 в 14:26.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  11. #71
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Итак, разговор глухонемого со слепым продолжается....
    Кстати, есть же тема - вопросы Борису Тишину?
    У меня вопрос! Как Вы считаете, возможно ли добиться выделения свободных аминокислот при воздействии на исходную зерновую смесь температуры и давления? Да/нет... Если да, то будут ли эти аминокислоты идентифицироваться карпом как источник пищи? Спасибо.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #72
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    и прихлебателями, гордящимися дырками на нижнем белье своих обиженных "господами" предков: бездельников, алкоголиков, бандитов, мерзавцев, имеющих "пролетарское происхождение
    Григорий я с вами двумя руками,как хорошо то написано про ,,, пролетариат

  13. #73
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Петр, я не хотел Вас обидеть, я допускаю и верю, что Вы делаете хорошую прикормку, хотя Вы справедливо заметили, что я ее еще не пробовал. Могу лишь в свое оправдание сказать, что Вы не правильно меня поняли о каких цифрах я говорю. Попробую пояснить свою мысль. Если взять 1 кг очень сухой Вашей прикормки и разболтать ее в воде при комнатной температуре, потом, отфильтровать осадок на стеклянном фильтре, допустим с пористостью номер 3. Затем то, что осталось на фильтре, хорошо высушить на вакууме при нагреве и взвесить, то я смело предположил, что сухой вес ее уменьшиться не более чем на 30 грамм, ну, типа, на 3%. Хотя я могу сильно ошибиться, особенно если в ней присутствуют такие бессмысленные хорошо растворимые в воде продукты, типа сахара, соли, сухого молока и т.д. Петр, еще раз повторюсь, если обидел, то не со зла, просто о Вашей прикормки все тут говорят, даже ленивые, вот и я не удачно упомянул ее, присоединился к общему хору. Ну, тупа, исключительно для наглядности что ли….
    Если не держите на меня обиду, то Петр, воспользуюсь моментом и задам Вам вопрос: Вы не пытались как-то оценить, сколько в Вашей сыпухе, приблизительно свободных аминокислот? Еще раз хочу уточнить, меня очень интересует только количество свободных, а не связанных аминокислот. Заранее спасибо за ответ….
    Борис Тишин
    Борис! Какие могут быть обиды, Вы шо... Я вообще, человек не обидчивый, немного злой, и память хорошая... Я всё понимаю, несмотря на придурковатое выражение лица.
    А вот насчёт свободных аминокислот, Вы прямо мои мысли прочитали... У нас есть в штате биохимик, зав.лаб... Вот его я и озадачу этим.... Пусть немного тряхнёт стариной... т.к. я уже всё, практически, забыл.... А вот сахаров, солей и прочих растворимых веществ в нашей прикормке "полно"... Даже титрование не потребуется, чтобы их обнаружить...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #74
    Колесникова чемпион
    Последний раз редактировалось Donkey; 26.10.2012 в 18:54.

  15. #75
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Donkey Посмотреть сообщение
    ...
    Вы любите мальчиков? Чемпион разочаровал?

  16. #76
    Диман!!! Как вернешься, набери!!! Совет нужен!!!
    Рыбалка - болезнь. Карпфишинг - лекарство.

  17. Колесникова чемпион
    Вы любите мальчиков? Чемпион разочаровал?
    Зачет!
    Обоим.
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  18. #78
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Андрей, все проветрился, со мной все нормально, поверь, я прекрасно осознаю, в какой теме выставляю свои сообщения…Если ты не против, то я продолжу троллить эту тему….
    BT
    Боря, всё.. тоже проветрился.. Ржунемогу.. вот эт я лоханулся... Эт шо , после 45 только бронепоезд?

    Кстати, Григорий
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    У Зайца в лесу юбилей. Все его поздравляют. Решили послать приветствие в адрес Зайца и Волки. Написали открытку, вложили в папочку, и думают как подписаться: "стая волков" или "группа товарищей"... Думали, думали и подписали: "стая товарищей"...
    А эт типа зайчики-мягкопушистики меж собой травят?
    ПС Боря , в августе коробку сыпухи ППМ только на фидер спустил..
    вот она (эти пробывал все ) - http://vk.com/album156738176_1501418...8176_276750916
    Последний раз редактировалось makh67; 26.10.2012 в 23:05.

  19. #79
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Почитал пост 62 и ох...!
    Григорий,Вы человек причисляющий себя к интеллигентам и ученым ведете полемику с позиции обыкновенного обиженного гопника. Огласите свое древо предков пожалуйста.Желательно от Адама,а на крайняк от казачков,так сильно обиженных "поганными " москалями......
    А может быть хватит поливаться грязью и дерьмом на рыбацком сайте?
    П.С- прошу прощения у жителей сайта.Просто накипело.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  20. #80
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Желательно от Адама,а на крайняк от казачков,так сильно обиженных "поганными " москалями......
    ну не факт что москалями,но на Кубани точно устроили террор не местные ребятки, а всё с средней полосы присылали карательные отряды краснопёрых бездарей и пьяниц тех кто в жизни ни х,,, не нажил а сюда припёрся раскулачивать работяг тех кто в поле на земле еб,,, с расвета до тёмного, да с красными флагами по улицам ходить ( слова моей бабки,родной старшей сестры моего деда родного) их как раз вот такие шакалы грабили

  21. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Почитал пост 62 и ох...!
    Григорий,Вы человек причисляющий себя к интеллигентам и ученым ведете полемику с позиции обыкновенного обиженного гопника. Огласите свое древо предков пожалуйста.Желательно от Адама,а на крайняк от казачков,так сильно обиженных "поганными " москалями......
    А может быть хватит поливаться грязью и дерьмом на рыбацком сайте?
    П.С- прошу прощения у жителей сайта.Просто накипело.
    Вы бы, сеньор, казачков-то не трогали, тем более не издевались бы над их историческим прошлым... А если не в курсе насчет истории, и в частности истории казаков, и их взаимоотношении с Московской Русью, то и подавно не стоит совать туда ни руки, ни язык! Возможно, Вам не достает образования понимать и осознавать всю трагичность взаимоотношений казачества и Москвы, раз Вы позволяете себе такие выражения публично!
    Попридержите свои выступления пободного рода в независимости от того6 накипело у Вас, или нет! Ну а если сильно накипело - удинитесь, и сбросьте пар, правой или левой рукой!
    Казачество как народ, практиечески было уничтожено Москвой, начиная с времен Петра I, и заканчивая краснопузыми евремя-мировыми революционерами, и разве можно так разбрасываться такими словечками, теем более Вам, человеку в возрасте... Это больше похоже на гопоту... Подумайте об этом!
    Последний раз редактировалось Артём Колесников; 27.10.2012 в 18:47.

  22. Саша, Дима Акмит не подарок. Из-за своего характера. Но он писАл на форуме, общался с людьми, здесь есть его друзья. В том числе и я считаю его своим другом. Свое мнение высказывал напрямую, хоть иногда и через-чур грубо. Нахамил, получил бан, по истечении извинился и ушел...
    И понеслось... Дерьма, завуалированного под прикормку (сайт-то РЫБОЛОВНЫЙ), было вылито некоторыми форумчанами больше, чем они кормили на рыбалке. А уж покопаться в революционном происхождении и кто какие шаровары носит - так здесь, как говорится, "хлебом не корми".
    А может вам, кто так ненавидит Акмита, самим уйти? Вы надоели, мне лично, больше... Нахамите, получите бан, по истечении извинитесь и уходите. Сомневаюсь, что вас попросят вернуться.

  23. #83
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Верните Д.Н !!!!!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ... Вы бы, сеньор, казачков-то не трогали...
    Артем, не берите так близко к сердцу безграмотность и холуйство стайки шакалов-товарищей, прикрывающих свою темноту и лизоблюдство, приведшее к массовым убийствам, свой страх и ненависть – "рабоче-крестьянским" происхождением... Ни хрена в них нет ни от рабочих, ни от крестьян, как нет ни чести, ни совести, ни достоинства...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  24. #84
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    КОБА, речь о казачках запорожских,к коим потомкам Григорий себя и причисляет. А с историей я немножко знаком .Не по учебникам,а по истории своей семьи....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  25. #85
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Пошла жара...)))
    Ничто так не красит (или оскверняет ) человека, как его мысли, поступки , дела... Опомнитесь, что вы пишите, это всего лишь карповый форум...
    п.с. Друзья, если мне хочется выпустить пар, я иду на новостные, полит форумы и в коментах под блоками выпускаю его...И вам желаю того же...
    Одинаково видят только слепые...

  26. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    КОБА, речь о казачках запорожских,к коим потомкам Григорий себя и причисляет. А с историей я немножко знаком .Не по учебникам,а по истории своей семьи....
    Неужели в Вашей семье имеются воспоминания о геноциде Петра I в отношении запорожских казаков, или может быть Вы мне скажете, что Кубанские казаки имеют корни в Индии, или в Сибири? Да будет Вам известно, что до принудительного переселения запорожских, а вернее ДНЕПРОВСКИХ казаков на Кубань, устроенного после ВТОРОГО сожжения Сечи, на Кубани не жили казаки. Само понятие Кубанские казаки стало возможно исключительно после хищнических и захватнических деяний Московской Руси, на тот момент уже Российской Империи, по отношении к землям и населению Дикого Поля! Так что, нет роднее казаков Днепровских (по москальски - запорожских) и Кубанских, ибо это один и тот же народ!
    Делайте выводы!

  27. #87
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    а на Кубани коренное население если чё выходцы с запарожья, мои по материной линии все от туда а по отца с дона, те что с материной стороны все пострадали от ублюдков,а были то простые крестьяне которые всё что заработали,заработали своим хребтом

  28. #88
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Коба,вырвитесь на рыбалочку.Глядишь весь негатив и исчезнет.
    П.С-Да,и включите редактор.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  29. #89
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Верните Д.Н !!!!!

    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    КОБА, речь о казачках запорожских, к коим потомкам Григорий себя и причисляет. А с историей я немножко знаком. Не по учебникам, а по истории своей семьи...
    Саша Вы меня не просто попытались унизить, Вы меня нагло оболгали... Что Вы за народ такой, "стайка шовинистов-товарищей"?... Не получается свою безграмотность защитить, так нужно оппонента оболгать... Ткните меня носом, пожалуйста, в мое происхождение, кое я себе причислил...

    Если честно сказать, то я всегда был, есть и буду на стороне невинно обиженных... Обидьте сейчас еврея и я буду евреем, обидьте татарина – я буду татарином, обидьте узбека – я буду узбеком...

    Ваш кумир, пользуясь своей полной безнаказанностью, много лет подряд, унижал и обижал невинных людей, оскорбляя этими действиями, всех участников этого форума (даже тех, которым, в силу их малограмотности либо других причин, невозможно сие понять) и сам этот форум оскорблял... По этой причине я и был его оппонентом, и стал Вашим личным врагом, чем буду гордиться до самой своей смерти, господин, получивший свои знания не по учебникам...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  30. #90
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Да,и включите редактор.
    вы тоже не любите пролетариат?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •