Показано с 1 по 22 из 22

Тема: Палатки Lucx

  1. Палатки Lucx

    Здравствуйте форумчанин подскажите кто, что знает про палатки фирмы lucx leopard и lucx tiger.

  2. #2
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Хорошая палатка, у напарника Леопард, я с ней несколько раз ездил пока моя ремонтировалась. Что сказать то? Дожди, ветра сильные держит без проблем, дуги толще чем на Чабе, проветриваемость лучше за счет окон со всех сторон, но сильную жару я в ней не застал. Размеры меньше, чем у Чаб 2 мэн, складывается компактней, чехол меньше.

  3. Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Хорошая палатка, у напарника Леопард, я с ней несколько раз ездил пока моя ремонтировалась. Что сказать то? Дожди, ветра сильные держит без проблем, дуги толще чем на Чабе, проветриваемость лучше за счет окон со всех сторон, но сильную жару я в ней не застал. Размеры меньше, чем у Чаб 2 мэн, складывается компактней, чехол меньше.
    Большое спасибо за ответ!!! Просто есть возможность привести немецкую палатку. Родственники живут в Германии вот думаю между ehmans и lucx!

  4. [QUOTE=Inveterate;690359]Хорошая палатка, у напарника Леопард, я с ней несколько раз ездил пока моя ремонтировалась. Что сказать то? .[QUOTE]

    А места много в ней если в 2 ехать?

  5. #5
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Не очень много, если 2 раскладушки встают, то остается проход примерно 70см, но жить можно

  6. Thumbs up

    Цитата Сообщение от Inveterate Посмотреть сообщение
    Не очень много, если 2 раскладушки встают, то остается проход примерно 70см, но жить можно
    Спасибо за ответ!

  7. #7
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от xura13 Посмотреть сообщение
    кто, что знает про палатки фирмы lucx leopard.
    У товарища была такая. Очень жалел, когда поменял ее. Не, новая хорошая была, но много дороже, при скромных преимуществах.
    Если что, у меня несколько сезонов Пума в эксплуатации. Без нареканий....

  8. Пользуюсь люкс леопард второй сезон.все устраивает.

  9. Lucx леопард хорошая палатка, пару раз находился в ней, вентиляция очень не плохая,
    пол на молнии. Ещё у pelzer по моему есть её клон,только с капсулой.

  10. Парни подскажите кто пользуется палаткой люкс леопард.стою перед выбором покупать накидку или нет.кто пользуется накидкой есть смысл?

  11. Цитата Сообщение от Олег77 Посмотреть сообщение
    Парни подскажите кто пользуется палаткой люкс леопард.стою перед выбором покупать накидку или нет.кто пользуется накидкой есть смысл?
    эту палатку ставить нужно только с накидкой в ветер так как, козырек при порыве верта вырвет все.

  12. Цитата Сообщение от xura13 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за ответ!!! Просто есть возможность привести немецкую палатку. Родственники живут в Германии вот думаю между ehmans и lucx!
    Ehmans однозначно, но он дороже.

  13. Не соглашусь. Места достаточно, ставили в Леопард фоксовкий Flatliner и люксовкий Komfort(самая большая у Lucx). Между ними 1-1,1м.

  14. Всем привет народ скажите кто имеет в пользование данную палатку что можете сказать какие минусы или плюсы модели просто стоит выбор между Fox Retreat+ 2 Man - Dome или вот эта модель ----- https://vk.com/market-111621491?w=product-111621491_8.. зарание спасибо

  15. Леопард, просто шикарная палатка! Надёжная, комфортная, удобная и сравнительно не дорогая!!!

  16. Всем привет! Кто пользовался палаткой Lucx Lion? Для 2 человек достаточно в ней мечта? Не охота брать леопард, так как чаще езжу один, но иногда с другом.. на данный момент пользуюсь дектлоновской танкер, но в ней слабое место это вентиляция - в жару сидеть невозможно...а если ещё и ветра нет, то там просто духовка)))

  17. Всем привет.Выбираю палатку.Может у кого есть такая
    Lucx Angelzelt – Bivvy Leopard 2 - 3 Mann + Winterskin .https://www.lucx-angelsport.de/lucx-...n_740937_14767
    Или от Chub.Не знаю какую выбрать.https://www.ebay.de/itm/Chub-Cyfish-...53.m2749.l2649
    Последний раз редактировалось stigor; 17.07.2020 в 16:42.

  18. #18
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Жил в обеих, по мне Lucx лучше, хотя и уступает в габаритах.

  19. Как уступает. Lucx на 30 см в ширину меньше, а в длину 45см длиннее.Мне кажется это даже и лучше.Заказал уже Lucx.Во вторник думаю придёт.От нас тут не далеко.
    Длина: 325 cm
    Ширина: 300 cm
    Высота: 162 cm
    У Chub
    Ширина: 3,30m
    Длина: 2,80m
    Высота: 1,60m
    Последний раз редактировалось stigor; 17.07.2020 в 20:19.

  20. Юзаю леопард второй сезон. Доволен. В пекло конечно куча окон не помогает. Но скин без дублирующих окон бес толку. Ветер пока порывы 20 м/с без проблем выдерживала. Пол понравилось что на молнии, а по факту ни разу не пристегивал)

  21. Спасибо за отзывы. Да у нас вообще с полом нельзя ставить.

  22. Получили палатку, но качество не понравилось.По сравнению с FOX , есть на одного человека, качество не сравнить.По материалу , молниям да и вообще.Отправили обратно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •