Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 267

Тема: Бойлы LK baits

  1. #31
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Не верное слово -"арома" , правильнее - смесь , имеющая запах.

  2. #32
    Регистрация
    02.10.2012
    Адрес
    Украина, Донецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    А если диповать Ричем LK? LK питание, а Рич привлекает...

  3. #33
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Условия ловли - приоритет, за ним количество.. Таки начинаем понимать? Эт хорошо...

  4. #34
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    А для тех, кто в танке? Можно подробнее?
    С уважением, Александр

  5. #35
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Не верное слово -"арома" , правильнее - смесь , имеющая запах.
    Вот-вот................. Хоть и я в танке)))))))))),но начинаю въезжать.Иначе, можно было-бы пользовать эссенции и другие усилители аромы и запахов этого бренда. У Ричи в составе есть,что-другое С уважением.

  6. #36

  7. Очень красивый ролик! Спасибо!
    С уважением, Игорь.

  8. #38
    Слава, т.к. ты создал тему, пригласи сюда Диму Слета, он с Лукашом довольно тесно сотрудничает и расставит все точки над і.

  9. #39
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо..напишу ему...на спортфишинге!!))
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:24.


  10. #41
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Вопрос еще от одного, кто в танке: в Россию эта продукция вообще не поставляется? Если у кого есть информация по этому поводу, поделитесь. А то есть зачетные дикари с особями более 20 кг., очень хочется попробовать.

  11. #42
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    На счет поставляется не знаю, но кормов от хороших производителей , что в России , что в Украине достаточно, главное высиживать их , как курочка-наседка...)
    Судя по вашим просьбам, думаю, скоро начнут поставлять и в Россию...
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:25.
    Одинаково видят только слепые...

  12. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Слава, т.к. ты создал тему, пригласи сюда Диму Слета, он с Лукашом довольно тесно сотрудничает и расставит все точки над і.
    Здравствуйте уважаемые коллеги. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы по поводу продукции компании LK Baits.

  13. Конечно же мы бы были рады , что бы наша продукция появилась на Российском рынке. Но к сожалению пока не можем найти серьёзных партнеров,которые хотели бы заниматься этим и иметь желание. Сейчас работаем над открытием нашего официального сайта www.lkbaits.ru который уже зарегистрирован на территории Российской Федерации. Мы с удовольствием бы хотели найти серьёзного партнера в России. С ув. Дмитрий.

  14. #45
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Здравствуйте!
    Скажите, пожалуйста, Вы производите продукцию из местных компонентов или покупных из других стран? Спасибо.

  15. Ингредиенты некоторые изготавливаем сами в нашей лаборатории,некоторые покупаем. Всегда стараемся покупать продукты самого высшего качества.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 19:25.

  16. #47
    Дима привет! Развенчай или утверди миф о быстроте работы бойлов. Довольно часто слышал, и тут тоже, что бойлы в прикормке начинают работать по истечению суток двух. Другое мнение - работают практически сразу.

  17. Ух ты вот эт ты дал !!! Работа боилиеса в основном зависит от его структуры и составляющих. Потом очень много зависит от темпиратуры воды . Боилиес с более грубой структурой всегда быстрее начинает выдавать из себя все что в нем находится,боилиес с гладкой структурой обладает более поздней реакцией. Потом очень много зависит от атрактивности боилиеса. Высоко атрактивный но менее питательный боилиес как правило показывает мгновенный результат,но действует не долго. Если можно привести в пример (дешёвую туалетную воду),когда брызнешь, то сразу вроде бы пахнет,а через несколько минут уже ничего не чувствуешь.Я раньше ,заготавливал прикормочный боилиес заранее. Брал воду с водоема на котором собирался ловить и замачивал на 24 часа боилиес в этой воде,делал это для того что бы на рыбалке боилиес практически сразу отдавал из себя все что в нем находится. Очень большой + это бустер,который придаст атрактивность прикормке.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 20:05.

  18. Еще не маловажным и наверное самым главным фактором ,является активность карпа и других рыб в водоеме.

  19. #50
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Самара
    Возраст
    58
    Сообщений
    83
    Дмитрий, в чем на ваш взгляд уникальность вашей продукции? И в чем ее конкурентное преимущество перед другими производителями? Я имею ввиду, в первую очередь - рецепты бойлов и их уловистость.

  20. Мне как человеку представляющему интересы компании будет очень сложно ответить на этот вопрос. Так каk для того что бы на него ответить мне нужно будет приводить сравнения с другими производителями. А я этого делать не хочу,это не этично и не практикуется между производителями. каждый товар познается в сравнении прежде всего рыбаками которые его используют. Поэтому на этот вопрос скорее должны ответить сами рыбаки. Единственное что могу сказать что на сегодняшний день в Европе очень большая конкуренция между производителями,поэтому сегодня компании обращают очень большое внимание на качество товара. Наша компания была первой в Европе,которая придумала процесс консервирования боилиеса без хим.консервантов.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 20:06.

  21. #52
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий,Добрый день,не успел написать Вам на спортфишинге..)Рад что Вы сами зарегестрировались здесь...)У меня такой вопрос,не пробывали данную продукцию на очень диких водоемах,реках,как себя проявила?И еще,какая серия бойлов лучше всего "работает" по амуру?
    С уважением

  22. #53
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день!
    Дмитрий, если не секрет Ваши бактерии работают на среду обитания или на флору карпа, в первую очередь?
    С Уважением Владимир.
    С Уважением, Владимир.

  23. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Дмитрий,Добрый день!
    Вячеслав здравствуй. Меня вчера проинформировал на Спортфишинге YUG,спасибо ему за это. По поводу диких водоемов. Я всегда стараюсь ездить на такие водоемы,потому что мне очень нравится ловить на них . Когда приезжаешь на водоем а тебе говорят одни что здесь карпа нет а другие что о н все таки есть,то азарт возникает очень большой. А когда еще и успеха добиваешься, то это вообще супер. По поводу нашей продукции на амура,то я бы наверное посоветовал серию Экономик ANANAS или очень хорошо себя зарекомендовал COMPOT N.H.D.C.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 20:06.

  24. Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Дмитрий, если не секрет Ваши бактерии работают на среду обитания или на флору карпа, в первую очередь?
    С Уважением Владимир.
    Владимир,Bacterie Septic это своего рода очень сильный аттрактант,который действует на органы обоняния карповых рыб.Я лично этим препаратом практически не пользуюсь или применяю его уже в очень экстренных случаях,например когда на водоеме полная тишина и рыба вообще не проявляет ни каких признаков активности. Я занимаюсь трофейной ловлей карпа и для меня на рыбалке очень важно качество а не количество. А Bakterie способна стянуть на водоеме в место ловли рыбу всех размеров и потом при дальнейшем ее использовании очень тяжело проводить селекцию рыбы. С ув. Дмитрий.

  25. #56
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Дима, приветствую. Расскажи пожалуйста, о вашей фирменной фишке- "Нутрике" , в каком виде он бывает (в жидком или сухом для миксов) и как лучше применять и рекомендуемую дозировку (из твоего опыта применения)...
    Одинаково видят только слепые...

  26. #57
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Dmitrij Sleta Посмотреть сообщение
    Владимир,Bacterie Septic это своего рода очень сильный аттрактант,который действует на органы обоняния карповых рыб.
    Дмитрий, обьясните это "Речь пойдёт о революционном продукте, основным составляющим которого являются миллиарды зародышей бактерий которые помогают карпу без проблем переваривать Вашу прикормку и насадку в виде бойлов."бактерии эти не только привлекают?но и помогают переваривать пищу?
    П.С.я так понимаю использовать перед варкой нельзя??
    С уважением!
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 20:07.

  27. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Дима, приветствую. Расскажи пожалуйста, о вашей фирменной фишке- "Нутрике"?
    Олег привет. Очень рад тебя слышать,давно не общались. All Amino Nutric является основным составляющим в производстве нашей продукции.
    Жидкое питание - All Amino Nutric

    Рыбаки не только карпятники,но и те которые ловят на фидер или поплавочную удочку назвали этот продукт Живой водой. Много спортсменов применяют этот препарат во время соревнований.

    All Amino Nutric является главным компонентом и составляющим при изготовлении всей продукции компании LK Baits.Не буду много расписывать,потому что в силу определенных причин не могу рассказывать всех секретов связанных с производством этого препарата.Скажу проще,главной нашей задачей было придумать препарат который рыбе пришелся бы по вкусу а главное подавал ей сигнал природного натурального продукта. Вместе с доктором хим.наук Станиславом Червенкой и другими специалистами в области ихтиологии и выращивание карповых рыб мы начали изучать жизнь карповых рыб начиная с рождения малька. Каждый вид рыбы начиная с рождения в момент когда малек начинает передвигаться по водоему самостоятельно,имеет в себе заложенный рефлекс на тот или иной вид пищи находящейся в данном водоеме.Этот рефлекс останется в рыбе на протяжении всей ее жизни.И этот натуральный сигнал и является основным составляющим NUTRICA! Первые тесты продукта показали что именно NUTRIC должен стать основным составляющим всей нашей продукции.All Amino Nutric содержит в себе все необходимые компоненты для того что бы карп всегда находился в кондиции тем самым активно питался,чем активнее рыба тем у нас больше шансов на успех.
    Дозировка: 50 мл на 1 кг,но я применяю примерно в 2 раза больше.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 20:08.
    С ув. Дмитрий

  28. Бактерии были придуманы после возвращения с летней рыбалки на озере во Франции. Во время рыбалки на этом озере сильно упала вода и на берегу оказалось очень много ракушки. Стояли жаркие дни и примерно через пару дней ракушка начала разлагаться. После того как озеро приняло привычное состояние,в местах где находилась (протухшая ракушка) карп был очень активным. После возвращения мы провели эксперимент на одном из местных рыб-разводов. Взяв ферментованную ракушку и обычную свежую мы поместили их в воду. Реакция карпа была мгновенной на ту которая была пропавшей,а свежая вообще его не интересовала. Бактерии так же помимо всего улучшают процесс пищеварения в желудке карпа. Используется в качестве бустера или дипа в прикормку.
    С ув. Дмитрий

  29. #60
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Очень..заинтересовало...)Спасибо!!
    Дмитрий,и еще,катал осенью бойлы,нашел на вашем сайте много чего интересного для самокатчика,но в наличии этого не было...как на следуший сезон,завозить планируете??ассортимент,для самокатчиков,расширятся будет?Очень понравилось,что питание представленно как в сыпучем,так и в жидком виде...
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 04.12.2012 в 20:21.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бойлы Fresh baits. Впечатления.
    от Семён в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 407
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 23:31
  2. Den Baits.
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 22.06.2016, 20:50
  3. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •