И снова - здравствуйте!
Завтра, точнее уже сегодня, начнётся крайний в этом сезоне старт по ловле карпа! И как обычно MINENKO TEAM, в лице ещё присутствующего на этой планете капитана (в прямом и переносном смысле) - Миненко Петра Петровича, и ведущего специалиста-карпятника, профессионального манагера, лучшего центрового 2010-2011 г.г. - Нитиевского Александра Викторовича (ака Санчес), вступит в неравный бой с монстрами кубаноидского карпфишинга!
Я специально в теме написал - Глебовка, дабы восстановить географическую справедливость, и... Так просто хоть чуточку приятнее, т.к. если честно, то этот водоём за... надоел... мягко говоря, а так будто бы и новый водоём... Жаль, что не довелось нам открыть закрытием сезона новый водоём НьюСадки - ранинг Рино... Но, видно не судьба!
Итак, надеюсь нам достанется сектор со связью 3G.... Рыба в секторе не обязательна, т.к. мы (а точнее я) едем кормить рыбу, а не ловить... Нашему принципу мы собственно следовали на протяжении всего сезона, и менять его не собираемся (я уж точно... ).
В ближайшем выходе в эфир расскажу подробно о нашей прикормочной программе, тактике и прочей фигне, которой так интересуются большинство карпяДДДникофф стран СНГ... И не только....
Болеть за нас не надо, нам это не поможет! Шутка! Я не вижу ваших рук!!! Поднимите мне веки....
ёёё.... Вставать через 1,5 часа... Пишите письма, задавайте вопросы....