Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 206

Тема: Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM

  1. #61
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Профессор - кто же он такой?
    Просто карпятник сумасшедший
    Рыбанутый офигенно
    И чтобы знали все о нём
    Скажу вам откровенно
    Создал он сайт свой
    И сайт отменный!!!
    Желает спорить он всегда
    Теории изобретает
    Жуёт печеньки иногда
    В покерок играет
    А на рыбалке просто зверь
    Готов пупки искать весь день
    Три бойла на три дня
    Такая вот фигня
    Колечки и зиг-риги - друзья его родные
    Где он только не бывал:
    На Дорендрае и Шумбаре
    Раевке и Ассокалае
    Везде ему почёт и уважение
    Такой вот парень офигенный

  2. #62
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Афигеть.. Так после турнира и сборник сочинений издать можно. Здорово!

    ПС А МТ правда ловить стали ? или в засаде?
    Последний раз редактировалось makh67; 19.10.2012 в 18:35.

  3. #63
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Ну Профессор прав если пошла такая писанина... то дело полная ж...

  4. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Андрэ, да мы пробовали кидать одновременно стык в стык - чутка не хватило
    Миша! Загнал П.П. в поле на сто метров, а теперь "не хватает..." Попроси: пусть подойдёт поближе!
    С уважением, Игорь.

  5. #65
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Петр Петрович, а какая рыба активна сейчас у вас на водояме? Что, в основной массе ловят все, карпа или амура ? может вам стоит попробовать, исходя из этого, использовать тактику кормления и подбора насадок ...Ну ты в курсе...
    П.С. ПП , желаю НХНЧ !!! Пиши есче!!!
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 19.10.2012 в 19:17.
    Одинаково видят только слепые...

  6. #66
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    У нас заканчиваются бойлы и мы оторвали последние 2 спомба. Кто читает онфффф-лайн ПП, просьба - привезите нам пару спомбов!
    Спомб отстой, поэтому выслал тебе два последних DHL-ом, к воскресенью будут

  7. #67
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Друзья!!! Я давно так не ржал... Слезы текли... Спасибо, что вы есть...
    Всё мне пора... Надо ещё Санчеса поймать... Уже час прошёл... Да, и он в курсе, у него тоже iPhone... Где теперь его искать с Гришиным дипом?
    Итак! Пока не дошло до сообщений со смысловой нагрузкой, скажу вам, что дела у нас по-прежнему хреновые, но мы бодры, как никогда! Ловит кормушка, ловят Лапаты из-под нас, ловит мыс напротив, только не ловит наш "бермудский треугольник", т.к. здесь у нас весенний сектор...
    Завесили нам четыре рыбы, одна незачётная, но очень красивая... Я даже сфоткался с ней.... Было три пустых паровозика... Где-то косяк... Санчес со своим длинным волосом... Всё, перевязываем поводки!
    Блин, что-то с зарядкой... Опять не пашет... Если пропаду на время, не паникуйте....
    Следующий выход в эфир - аналитический!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #68
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Всё мне пора... Надо ещё Санчеса поймать... Уже час прошёл... Да, и он в курсе, у него тоже iPhone... Где теперь его искать с Гришиным дипом? ...
    Отак я и знал... Санчас со всех сторон гражданин положительный, только малосознательный... И спортсмен, и семьянин, и комсомолец, и красивый парень... А на тебе, рыбкин хавчик и увел... Плотненько так покушал, и увел хавчик-то... От как с таким коммунизм строить?!... От как империалистов-то обганять...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... не ловит наш "бермудский треугольник" ...
    А в Бермудском треугольнике недавно Атлантиду нашли, с пирамидами, статуями и городом... Может и у Вас чёто-того... типа, аномалия... Ну, Вы в курсе...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  9. #69
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Всё нормуль! Моя зарядка накрылась медным тазом... Надеюсь, без моего телефона.... Что-то он тоже неважно себя чувствует.... Пока санчес (привязанный к прицепу) готовит "дип", я пишу с его iPhona.
    О, кажется дип у нас уже есть! Всё, завтра начнём косить!
    Кстати, Лапаты взяли из-под нашей прикормки 14 рыб... И даже спасибо не сказали! Но, несмотря на это, мы ими гордимся! И искрене за них рады (ненавидим их)! Завтра корманём им их ближнюю точку! Пусть одевают каски!
    Привезли вечерний протокол. В эфир выходит диджей Санчес! Встречайте!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #70
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    А шо за безпредел у вас в турнирной таблице, хде там ТМ и другие? Слоники какие-то...
    Хде мой Геолайн?
    Петя ржёт, слёзы текут, прикормка работает, собирает х/з что...(фоткайся с карасями)
    Плана нет, МОЕГО плана нема. Санчеса приговорили ферментировать, Санёк, ну его на фиг эту Бабушку, устрой ПП Тёмную.
    Тут ещё админ нарисовался, страшно чуть, если караси капризничать будут, то ппппц... короче...

  11. #71
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Ах, да, его же надо отвязать....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #72
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Внимание! Следующее сообщение будем иметь смысловую нагрузку!
    Общая стратегия ловли в секторе N2: частые перезабросы (через 50-55 минут, ночью через каждые 2 часа), три точки с разными программами, расположенные "лесенкой" по отношению к ходу рыбы ( нами придуманному), днём насадку визуализируем, ночью со стиком в вонючий дип.
    Выводы, конечно, делать рано, но уже можно сказать, что нефига не понятно, т.к. все рыбы были пойманы с разнвх точек, но на одну насадку (две искусственные кукурузки, поднимающиеся на длину волоса), причём на них не поймали ни одного карася, чего не могу сказать про поп-апчики и пылики.
    Показательные были две поклёвки, если одну так можно назвать... Если на скользяк даде не пикнул гад, на 2кг, это о чём говорит?! Рыба неактивная. Другая поклёвка один пик и натяжка... Всё! Подсечка - есть рыба. Отсюда вывод - частые перезабросы, мелкие насадки, скользяк и мелкию крючки! Сделали поправки.

    Санчес!!! Оставь мёд!!! Нам не нужен сладкий дип! Не май месяц! Давай точи карасей! У нас рыбная программа.
    Ща попью чай, перезаброшусь и напишу вам про прикормочные программы! Будьте на связи!
    Да, и позвоните кто-нибудь в 14 сектор, пусть зажгут фонарики налобные и посмотрят в нашу сторону... Нам нужен ориентир для перезаброса.
    Скоро на арену выйдет ди-джей Санчес!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #73
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    расположенные "лесенкой" по отношению к ходу рыбы ( нами придуманному)
    Выводы, конечно, делать рано, но уже можно сказать, что нефига не понятно, т.к. все рыбы были пойманы с разнвх точек
    Здесь как раз таки всё понятно, рыба к вам не подходит, а подкрадывается с разных сторон, готовясь к массовому штурму. Так что будьте готовы ночью отражать атаку, если конечно не обдолбится свежевыжатым дипом
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  14. #74
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Санчес!!! Оставь мёд!!! Нам не нужен сладкий дип! Не май месяц! Давай точи карасей! У нас рыбная программа.
    Ща попью чай, перезаброшусь и напишу вам про прикормочные программы! Будьте на связи!
    Да, и позвоните кто-нибудь в 14 сектор, пусть зажгут фонарики налобные и посмотрят в нашу сторону... Нам нужен ориентир для перезаброса.
    Скоро на арену выйдет ди-джей Санчес!!! ...
    Нет, нельзя было Санчеса отвязывать... Не успели отвязать - шусть и медок сточил...

    Делюсь секретом ночного заброса (как с братом, ну Вы в курсе...). Значит так... Вся сложность будет договориться с непоседой Санчесом...

    Значит так... Берем Санчеса, одеваем на него фонарь, ставим Санчеса на срезе воды, Направляем фонарь в поле... Это раз...

    Значит так... Отходим в поле на пятьдесят, нет, лучше на сто метров, смотрим на фонарик Санчеса и забрасываем снасть в его сторону... Это два...

    Если непоседа Санчес выдержит роль сына Вильгельма Теллья и не будет совершать провокационных перебежек, подпрыгиваний и приседаний, то есть надежда, что насадка упадет в воду, а не в тазик с носками бойцов команды стоящей на противоположном берегу...

    Опять, вся надежда на Санчеса... а он известный непоседа... Петр Петрович, соберись, внуши что-ли компаньону... На весах истории победа в Чемпионате...

    Во!... Дай ему банку из-под меда, а ложку не давай... И, пока он кумекает... ты забрасывайййййй!!!...
    Последний раз редактировалось Григорий; 19.10.2012 в 22:26.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  15. #75
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Други, всем привет! Вот что значит огромное
    желание быть с вами на связи. Не успел ПП добить
    свой айфон, как взялся за мой, что то там накавырял
    и теперь и я могу черкнуть пару строк. Не пойму что происходит
    но ПП разложил на столе все вкусняшки и с ехидым,
    фейсом, приговаривая что завтра рванем, разминает пальцы. Ну да
    ладно.
    Принесли протокол ....- картина маслом:
    на против нас, чуть ближе к чаше, сектор 15 с нулем.
    Слева, сектор 1 - 16м,
    сектор 2 - 15м,
    сектор 3 -13м,
    сектор4 -10м,
    сектор 5- 9м ,
    далее кормушка- сектор 6 - 1место, далее по убывающей
    сектор 7- 3м
    сектор 8- 6м
    сектор 9-7м
    сектор10-2м ( край, ближний к дамбе, крупная рыба тоже у них)
    Это, что косаеися нашей стороны.
    Напротив, не все так однозначно.
    Хорошо ловит мыс, слева от нас, сектор 16, развернуты на центр чаши, они на 4м, думаю завтра выйдут на 3е.
    Неплохо ловиь другой край, ближе к дамбе, напротив 10го, они, сектор 11 на 8м.
    Ну и герой дня МИ сектор 14 !!! Мощный рывок с 12 на 5е место. (не зря мы весь день им помогали кормить )
    Явно не добирает рыбу 13й сектор. Видимо не хватает опыта, но этот сектор часто разгоняется ко второй половине турнира, посмотрим. Всё, вот такие мысли вслух. ПП забирает айфон, осталось совсем мало батарейки.
    Я пошёл спать... Тьфу ты , перезакидываться

  16. #76
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Ну вот, сработала тактика НовиЧка. Только залез под спальник,
    раздался гудок паравоза. Взяли карпика ок 3кг. Хорошо.... Жекинс, привет!
    Всем спать!

  17. #77
    Регистрация
    24.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    42
    Сообщений
    408
    Записей в дневнике
    2
    Итак, перезабросы каждый час не пренсли результата.
    Все точки молчат. ПП гундит, потому что я заставляю его
    перекидываться , а рып не клюет, более того, наглые мыши
    устроили на его раскладухи танцпол, и когда ПП пытался их разогнать,
    они цыканули ему на спальник, после чего гундеж усилился многократно
    5й сектор вызвал судей, закончилисьмешки. А в 6м секторе рыба сидит во всех мешках и подсаках. Раз уже судей разбудили, попросили заехать в11 и 16й сектор.
    Поднялся ветер, и все небо опять затянуло тучами......
    О, ПП затих, надо наверное часок и мне вздремнуть....
    С утра ПП обещали принести его заряженный айфон, так
    что готовьтесь ...

  18. #78
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Доброе утро, страна!
    А шо у вас такие мины кислые? А? Всё? Настоящие фанаты, болеют до конца... Или тут болеют только за лидеров?
    о, у нас второй сход... Мда, похоже не видать нам первого места на этом чемпионате.... Мало того, что Солоды увели у нас чемпионский сектор, они только что перебили БигФиш- 14200!!!
    У нас новая задача - уйти от последнего места!
    Ща позавтракакаем и выйду в офф-лайн! Я смотрю здесь, хотя я знал, одни карпяДДДники? Думаете мы не выкладываемся? Дурака валяем? Бамбук курим? Не, бамбук мы, конечно, курим... Но, вы до сих пор кипятите? Разве не понятно, что место (сектор) решает всё? А мнить себя стратегом, видя бой со стороны... Все горазды! (((
    Ща закормим Дипом Санчеса по рецептуре Григория.
    Кстати ещё пасты с утра с Санчеса выдавил... Чувствую и моя паста скоро дойдёт... Вот тогда посмотрим, чья прикормочной программа лучше!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #79
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    ВНИМАНИЕ!!! Говорит (а позже и покажет) информбюро MINENKO TEAM!
    В этот знаменательный для российского карпфишинга день хочу поздравить всех карпяДДДникоф нашей необъятной Родины с первым удачным запуском ракетоносителя Спомб с мышкой-космонавтом на борту! Запуск прошёл в штатном режиме, приводнение - удачное! Посвящаем этот прорыв в "космос" 14 сектору. Мышке-космонавту присвоить звание - заслуженый карпёровец Глебовки посмертно (хотя не факт, до МИ плыть ближе)! Фото и видео материал имеется!
    Кто-то ловит тайменя на мыша, а мы карпа неспеша!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  20. #80
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ...
    Задача раз: - Поймать карася (с) ...
    Задача два: - Выглядеть одинаково фотогенично и в кругу друзей, и в тарелке с салатом...
    Задача три: - В результате напряженной, местами опасной, сопряженной с лишениями и отсутствием комфорта, многодневной борьбы, героически уйти от последней строчки протокола...
    Задача четыре: - Всегда сохранять снайперскую невозмутимость и бодрость духа...
    Задача пять: - "Накружить" денег на следующее выступление...
    Задача раз - с этим все нормуль - выполнено.
    Задача два - дипчики делаются , ничего не всплыло и не утонуло - выполнено.
    Задача три - вроде тоже все нормуль , мышиная армия разбита , бабка не приходила , те выполняется
    Задача четыре - Римляне не сдаются! - выполняется.
    Задача пять -....
    Хватит спать - пора решать пятую задачу!!! (Подсказка - первые фото с аффтографом космоводалазомыши......)
    Последний раз редактировалось makh67; 20.10.2012 в 09:42.

  21. #81
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... А шо у вас такие мины кислые? А? Всё? Настоящие фанаты, болеют до конца... Или тут болеют только за лидеров?
    о, у нас второй сход... Мда, похоже не видать нам первого места на этом чемпионате.... Мало того, что Солоды увели у нас чемпионский сектор, они только что перебили БигФиш- 14200!!! ...
    А Вы, шо?... Сюда рыбу ловить приехали? А драйв? Посмотри сколько движухи вокруг одного Санчаса...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... У нас новая задача - уйти от последнего места! ...
    Вообще-то основных задач пять, и мы это уже проходили... Зачем возвращаться? Или Санчас успокоился? Кстати, где этот непоседа? Мышей тебе в спальник приносит? Это не самое плохое, что он мог придумать...

    Главное искренне пожелать, искреннее всего желаешь избежать неудачи, а Мир понимает только предмет который мы держим в мыслях, получается, думая о последнем месте (как от него уйти) мы держим постоянно его в своем сознании и его и получаем...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Ща позавтракакаем и выйду в офф-лайн! Я смотрю здесь, хотя я знал, одни карпяДДДники? Думаете мы не выкладываемся? Дурака валяем? Бамбук курим? Не, бамбук мы, конечно, курим... Но, вы до сих пор кипятите? Разве не понятно, что место (сектор) решает всё? А мнить себя стратегом, видя бой со стороны... Все горазды! ((( ...
    Не место красит человека, а человек разукрашивает место, или.. ну... нееее... даааа... в общем, где-то так...

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    ... Ща закормим Дипом Санчеса по рецептуре Григория.
    Кстати ещё пасты с утра с Санчеса выдавил... Чувствую и моя паста скоро дойдёт... Вот тогда посмотрим, чья прикормочной программа лучше! ...
    Как самый главный стратег по ферментированным подручным способом продуктам, должен Вас предупредить, что полученная Вам паста имеет положительную плавучесть, благодаря большому количеству жиров в ней находящихся... Придется смешивать ее с утяжелителем... А то, не ровен час, наловите лещей... В смысле, обиженные (в виду своей темноты и непонимания процесса) соседи, придут к Вам в сектор и навалят лещей, вернее отвалят... или наваляют... Не суть важно, важно от этого уйти, как от последнего места, поэтому маскируйте применяемое снадобье... Бросайте лепешки в воду из положения лежа, подползая, как можно ближе, к срезу воды, используйте естественную растительность в виде маскировки (это камыш, рогоз, осока, трехдневная щетина это не маскировка это демаскировка)...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  22. #82
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ...должен Вас предупредить, что полученная Вам паста имеет положительную плавучесть..
    Тайна Бермудского.. тфу ты... Плавающих бойлов раскрыта!!! Это случилось благодаря неимоверным усилиям команды МТ под чутким руководством известного бойломесителя Григория... Ура!!!!

    ПС Реклама.
    Прикормка " Миненко" - лучшее средство для создания мути!
    По создаваемой прикормкой мути даже мышь переберется на другой берег!
    (Рекламовидеоролик - позже, по техническим причинам...)
    Последний раз редактировалось makh67; 20.10.2012 в 11:15.

  23. #83
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Ситуация повторяется... рыба есть в зоне, но не можем её поймать...

  24. #84
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Попробуй обвалять бойл в сыпухе, но чтоб не паста получилась..

  25. #85
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Тайна Бермудского.. тфу ты... Плавающих бойлов раскрыта!!! Это случилось благодаря неимоверным усилиям команды МТ под чутким руководством известного бойломесителя Григория... Ура!!!! ...
    Андрюша, весь Цимес в том, чтобы, когда нужно, тонущий бойл – всплывал, а плавающий бойл – тонул... Над решением этой непростой, я бы сказал, задачи, и работают наши естествоиспытатели... Где Санчас?!... Кто нибудь видел Санчаса?!...

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... ПС Реклама.
    Прикормка " Миненко" - лучшее средство для создания мути!
    По создаваемой прикормкой мути даже мышь переберется на другой берег!
    (Рекламовидеоролик – позже...) ...
    Мух она (паста из под... ну, Вы в курсе... ) так же прекрасно привлекает...

    Андрюша, раз уж Вы здесь, вопрос к Вам: с точки зрения химика, что нужно сделать с известной нам пастой, чтобы она начала тонуть?...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  26. Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Ситуация повторяется... рыба есть в зоне, но не можем её поймать...
    а думать пробовали?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  27. #87
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение

    Андрюша, раз уж Вы здесь, вопрос к Вам: с точки зрения химика, что нужно сделать с известной нам пастой, чтобы она начала тонуть?...
    Хоть вопрос и не ко мне, но с точки зрения физики, её надо утяжелить, а так как паста стерильная и руками её трогать категорически запрещается, можно , как вариант утяжелить её на начальном этапе пастообразования, т.е. накормить пастоизготовителя (силой, если не захочет есть сам) песком, камнями, или на худой конец грузиками.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  28. #88
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение

    Андрюша, раз уж Вы здесь, вопрос к Вам: с точки зрения химика, что нужно сделать с известной нам пастой, чтобы она начала тонуть?...
    Вопрос сложнейший..
    Над его решением бьется не один институт с соответствующим персоналом, тут не ко мне..
    А вот увеличить количество дипа можно. Позвать соседей, объяснить и воспользоваться еще одной Вашей методой - ПОПРОБЫВАТЬ ( типа отхлебнуть..) ...
    Последний раз редактировалось makh67; 20.10.2012 в 11:14.

  29. #89
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ..
    Мух она (паста из под... ну, Вы в курсе... ) так же прекрасно привлекает...
    Вот еще одна разгадка!!!! ( Просто праздник какой-то!) Не тем кормили! Мухами нада!!

    ПС Гриша, и тут Вы правы! Мух - она не шмэл, но почти матыл!
    Последний раз редактировалось makh67; 20.10.2012 в 12:12.

  30. #90
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Ситуация повторяется... рыба есть в зоне, но не можем её поймать...
    Я чё-то не понял, ты чей друг, мой или медведя? Ситуация повторяется лишь в том, что мы не то, что на кормушку не попали, а мы стоим далеко от неё в сторону меляка, что для осени не есть гуд! Или ты тоже с бронепоезда? Не зли меня Муля!
    Ты приедь сначала, посмотри.... Чего мы взять не можем? Очень даже можем, только мало этого у нас, МИ большую часть забирает, да и.... Ловить мы не умеем! А как профессору не помочь? Сам он столько не покормит, а теперь ещё и не добрасывает... Ветер в харю!
    А вообще, нет на тебя с Шерханом Дмитрия Нечаева - он указал бы вам, в каком направлении двигаться.... Это вы думать пробовали?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2012 - Кущёвка - off-line - MINENKO TEAM
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 09:38
  2. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 09:25
  3. Кубок Края - Ивановка - off-line - MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:05
  4. Чемпионат Краснодарского края
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •