Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 206

Тема: Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM

  1. #31
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Жека, в тебе живёт лётчик-пародист ас Пушкин

    Петя, шо там?
    Блин, карась!
    Выкинь евО, гандурась
    Выдай мой айфон, пора
    А потом ложися спать
    Я буду в айфон вещать
    ....

    Петя, муза сваливает с каждой затяжкой блин. Хде мой ПЛАН?

  2. #32
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Жека, в тебе живёт лётчик-пародист ас Пушкин
    Спалил, млин...

  3. #33
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Ва, блин, да ты еще и поэт!
    Не, это фсё плагиат Чё для друзей не сделаешь шобы боевой дух поднять

  4. #34
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    ПП, шо со слонами? Посчитал?
    http://www.youtube.com/watch?v=81IyRfnLMQU

  5. #35
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Народ! Ау! Я не вижу ваших рук!!!
    Благодаря этому можно сказать "прямому эфиру".....ваша команда - мой "фаворит"...вы в десятке!!!

  6. #36
    parfumer Guest
    ПП как на Председателе отразилось "как он в Румынии "румынов" ловил", есть что-то свеже-безрассудное в его тактике?
    И Вы денек не хотите половить по-румынски, глубины примерно те же, опять же караси в анал, пылики и паста надеюсь иметса.

  7. #37
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Информация из сектора 14 для ПП
    ПП, если хочешь тренироваться в дальности заброса - перезакинься в поле
    Сектор 14 не твой ориентир, твой ориентир мыс

  8. #38
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    реально походу офлайн

  9. #39
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Всем стоять-бояться... Всё под контролем... Что-то с зарядкой... Купили в Глебовке (кстати есть официальный дилер Apple здесь, повезло)... Ща подзаряжусь и выдам вам и план, и обстановку, и стих.. Белый...
    Не знаю как вы, но я вас не брошу.... Потерпите! Санчес - готовит яичницу и орёт благим матом на меня, что мол никого возле удилищ нет... Типа у нас клюёт как из пулемёта.... Насмешил.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #40
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Да, совсем забыл сказать всем "поэтам" огромное спасибо! Взбодрили с утра....
    Ну, и 14 сектору привет!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #41
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Юрий Ступаков Посмотреть сообщение
    Петя, Шурик, добрый вечер, ну шо клюе?
    Петя раки в холодильнике, что с ними делать?
    Юра! Мы тут... Просто.. О... Пухаем.... Спим, едим, рыбу кормим... В общем всё как обычно... Ты это, давай бери раков, и к нам вечером... Ночью на монстр краб клюёт... Плюс CSLя Хадыженского или Майкопского захвати... Литров 5.... pH надо срочно поправить...
    Карасиков тебе пожарим... Уже 4 штуки сидят, ждут, когда лук с небес посыпется... Давай, что тут тебе ехать? 1,5 часа....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  12. #42
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от НовиЧёк Посмотреть сообщение
    Загадка о какой команде речь... Ночь, луна, водоём, аптека. ?
    У них не аптека, у них два аптечных киоска в секторе... 14а и 14б....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  13. #43
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Итак, готовы к Плану?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #44
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    а то... давай

  15. #45
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Итак, готовы к Плану?
    Петро Петровичу, ніщо так не коротшає життя, як очікування першої чарки... (с)

    Чубук уже почистил... План-то где?!...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  16. #46
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM

    Кстати, Петр, Петрович, если с Планом проблемы, то могу подсказать рецептик дипа, который можно свободно приготовить в полевых условиях, в границах Вашего с Санчасом сектора и никуда не нужно будет ходить... Причем, только сегодня! Рецепт дипа БЕСПЛАТНО!... Не просто бесплатно, а просто так - для друзей...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  17. #47
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Петя к финишу успеешь?
    Кстати, как там Геолайн? я ж забыл, я за них.

  18. #48
    Стою у стойки - налаживаю свингер. Вдруг - бах -ракетаы шум. Странно - у Серени сорвалось? Вроде в палатке... И тут брызгами меня обдает эта ракета ПП, просьба отойти в поле на 50-100 и потом только корми

  19. #49
    Да и вообще - как только мы взяли рыбу, самая лучшая сыпуха... тьфу-ты... команда сразу развернула в нашу сторону спомбы! Беспредел какой.
    ПП, какие мысли на ночь? Давай согласуем так сказать маневры. Бо нас со всех сторон обложили и заваливают...

  20. #50
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Итак.... Кратко об обстановке на водоёме.... Ловит кормушка: 5,6,7 сектора, подлавливают края (кроме нашего), напротив кормушки... Ну, и Лапаты начали ловить, как ни странно... С нашей прикормки...
    Дальние от нас, но ближние к дамбе подлавливают амуров, да и Биг Фиш тоже оттуда - 10420 (недавно пересаженная рыбина).
    Первая 7-ка выглядит так: РПК (Усть-лаб... В составе спортсмен-женщина 10 сектор, крайний по нашему берегу) - 64200, Золотая Рыбка (перед носом увела у нас чемпионский сектор N6) - 44640, Пионер (Кущёвка... местные индейцы, знают на что ловить) - 44010, экс-Геолайновцы Пономаренко-Грубничегко (коренные римляне ... 8 сектор) - 27340, Техномир Усть-лаб 7 сектор - 19790, Карпэлитларёкураж 9 сектор - 16250, и я спросил у Ясеня, 5 сектор - 16180.
    Как не трудно заметить ловят сектора 5,6,7,8,9,10 -
    Исходя из этого, мы сделали некоторые корректировки в тактике ловли.... Об этом в следующем выпуске.... Санчес на вываживании....
    А пока можете разучить новую кричалку (опять же болельщики прислали):
    Внимание! Содержащаяся в поговорке информация не рекомендуется для прочтения несовершеннолетним лицам, людям с заболеванием центральной нервной системы, беременным и кормящим женщинам.
    Рыбка, рыбка, клюй, клюй,
    На собачий ... , ... ! ( вырезано цензурой).
    Кстати, не знаю как карпам, а новый 14мм пеллетс от PMbaits - fish&meat местного "Бобика" в наш сектор привлекли.... Казалось, вспоминая кричалку, дело должно пойти, ан нет... Бобик оказался женского полу, т.е. сука.
    Санчес уже на подсаке... Ща вернусь....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  21. #51
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Кстати, Петр, Петрович, если с Планом проблемы, то могу подсказать рецептик дипа, который можно свободно приготовить в полевых условиях, в границах Вашего с Санчасом сектора и никуда не нужно будет ходить... Причем, только сегодня! Рецепт дипа БЕСПЛАТНО!... Не просто бесплатно, а просто так - для друзей...
    Григорий! Нам так приятно, что Вы болеете за нас, что Вы с нами, и в теме!
    Сочтём за честь принять от Вас (бесплатно ) рецепт дипа. Только помедленнее, я записываю...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #52
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Внимание! Содержание сообщения несёт смысловую нагрузку!!!!
    Подобные сообщения будут помечены следующим опознавательным знаком - (пропали куда-то все серьёзные смайлы)... Но, в принципе, этот подходит по смыслу...
    Итак,
    Обстановка после первых суток подтвердила мои опасения по поводу нашего сектора, и утвердила моё мнение по поводу этого водоёма. Исходя из этого, стало ясным, что соревнования для нас переходят в разряд среднестатистических (впрочем, как и все наши выступления... ), поэтому было принято решение на продолжение экспериментов, обкатку новой продукции и т.д. В общем, решили сосредоточиться на изучение своего сектора, дабы не выключится из борьбы, и вообще не пасть духом (что частенько бывает с нашей молодой, не окрепшей командой)
    Посовещавшись с Санчесом, решили сделать несколько точек, на разных расстояниях... Прикармливать их различными между собой программами, и соответственно им использовать разные насадки. Всего с помощью маркера нашли 3 места, которые подошли бы под вышеизложенные описания. Забегая вперёд, хотел бы сразу отметить, что на наши решения частично повлияла карпёровская хитро...опая школа, а также советы и рекомендации А.В.Колесникова!
    И прежде, чем приступить к описанию точек, используемой прикормки, тактики и просто задумкам и надеждам, хотелось бы заметить, что на точке справа (Дальняя) у нас ловят 4 удилища (2+2 МИ), прямо (точка G) у нас 1 удилище, и слева (Ближняя) - 2 удилища (наше и соседское слева). Итого у нас принимают участие в эксперименте-поиске - 7 удилищ! Продолжение следует.....
    до конца прикормки остался час, надо сделать ночной закорм. До встречи в офф-лайне!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. #53
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Чемпионат края 2012 - Глебовка - офф-лайн - MINENKO TEAM

    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Григорий! Нам так приятно, что Вы болеете за нас, что Вы с нами, и в теме!
    Сочтём за честь принять от Вас (бесплатно ) рецепт дипа. Только помедленнее, я записываю...
    Значит так, Петр Петрович... Дипчик может получиться только у Вас, так как только в Вашем секторе присутствует необходимое оборудование и ингредиенты, у всех остальных будет получаться слабая пародия... Опять же хорошо – эксклюзивчик...

    Значит, так... Для производства сего уникального продукта нужен Триггер и Термостат, то, что в процессе приготовления не используется Эксикатор и Калориметр, уже радует само по себе, ну Вы в курсе...

    В общем так. Попробуем заменить недостающее нам оборудование подручными средствами... Значит нам нужен Санчес, в количестве 1 (один) штука...

    Если вдруг он, Санчес, начнет артачится, ну, например, по причине политической близорукости или по причине заигравшей гордости, напомните ему, что "нам нужна одна Победа, одна на всех – мы за ценой не постоим" (с)... Короче, чего мы не клали на алтарь общей Победы? И то клали, это клали... Где наша не пропадала? И там пропадала, и здесь пропадала... Ну, Вы в курсе...

    Значит так, Санчес сейчас – ключевая фигура в выковывании нашей общей Победы и заменить его просто невозможно, поскольку Алёнкиного дипа он не употребляет и ведет целиком здоровый образ жизни примерного семьянина, и что такое СПИД знает только понаслышке... Где Вы еще одного такого Триггера-Термостата в Вашем секторе найдете?...

    Значит так... Кормим Санчеса самыми свежими и вкусными продуктами, которые так любит рыба: каши (перловая, пшенная, пшеничная, кукурузная) лучше с мясом, печенью, сердцем, ну, Вы в курсе... Следим за Санчасом, чтобы он не нервничал, адреналин нам в опыте не нужен...

    Как только Санчес закончил прием пищи, вкусно поел, засекаем время... Выжидаем ровно час...

    Теперь придется поработать... Ловим Санчеса, закладываем ему поглубже в рот два волосатых пальца (это обязательно) и ловим приготовленный в термостате-Санчес Дип в тазик или любую другую посуду... Конечно желудочный сок Санчеса это не желудочный сок собаки, который Вам в двух аптечных киосках напротив не продадут, но, в данном случае на избыток слизей можно внимание не обращать...

    Дип готов, добавляем его в приманку, а в жидких соках дипуем насадку...

    Приятного аппетита, ой, в смысле, ни хвоста, ни чешуи...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  24. #54
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Просят передать вопрос ..Александру ( ака Санчес)
    Собственно вопрос -
    сколько раз в сутки во время соревнований Вам хочется
    придушить или чем-то шандарахнуть "передающее устройство" в лице Вашего напарника?

  25. #55
    Следя в он-лайне за ПП, я переведу его последний пост.

    Римляне! У нас нифига не клюет! Мы, конечно, крутые римляне и стали делать точку на 170 метров , но не клюет оттуда. Тогда мы быстро проштудировали последние он-лайны МИ и сделали сразу 5 точек!!! На то мы и римляне! Одну продолжали держать на 170 метров - благо там наша сыпуха и двое из аптек поймали там амура. Мы услышали это по рации и быстро сделали точку справа от себя. Благо маркера у нас нет - точку быстро сделали - сыпухи то много! Вот и две точки. Наука идеального карпфишинга грит, что надо еще две точки. ХЗ где их делать. Решили прямо перед собой. Ибо все-таки издалека карпа тяним с дальней и он пугается по пути и желчные кислоты выделяет - а сие есть средство привлечние - дорога! ага! к нашей центровой точки из аптек

    А четвертая... Мы бы кинули под камыши, да вода ушла нету камышей. Ага - все-таки надо одну точку сделать слева - на входе с большой воды. Да и Пред там вроде 1-е место взял.

    Кормить рыбу надо широко

  26. #56
    У нас заканчиваются бойлы и мы оторвали последние 2 спомба. Кто читает онфффф-лайн ПП, просьба - привезите нам пару спомбов!
    Тенхомир на мысу колбасит. Слева и справа не ловят. И, конечно, дамба ловит.

  27. #57
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    МИ
    Не проще ли маякнуть на противоположную сторону - им подкинуть быстрее, чем кому-то привезти.
    ПС Сори, или как раз маякуешь?
    Последний раз редактировалось makh67; 19.10.2012 в 17:20.

  28. #58
    О! ПП взял три рыбы новая тактика работает Ждем победно-реляционного оффлайна

  29. #59
    Андрэ, да мы пробовали кидать одновременно стык в стык - чутка не хватило

  30. #60
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Пусть ловят, пора уже... мы тут чё нить сами напишем

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Статья: Турнир памяти Анатолия Смольникова 2012 - Кущёвка - off-line - MINENKO TEAM
    от Александр Нитиевский в разделе Материалы сайта
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 09:38
  2. Ответов: 149
    Последнее сообщение: 13.09.2012, 09:25
  3. Кубок Края - Ивановка - off-line - MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 11:05
  4. Чемпионат Краснодарского края
    от Михаил Скончибасов в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 12:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •