Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 82 из 82

Тема: Бокс

  1. Да хороший бой получился. Я собственно так и думал, что у Исмаилова будет шанс в первом и во втором раунде, и если Исмаилов этим не воспользуется то в 3 и далее наступит время Минеева.
    В первом противостоянии примерно так все и было, было бы 6 раундов в 2018 году Минеев выиграл бы. имхо

  2. #62
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Бензин кончился. Резко кончился..
    Согласен. Магу "победила его дыхалка" ..

  3. #63
    Регистрация
    11.10.2021
    Адрес
    Самара
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1
    Минеев отработал неплохо ногами в корпус! Добил в конце на волевых!

  4. #64
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Раньше надо было бой заканчивать, лишние удары судья допустил.

  5. Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Раньше надо было бой заканчивать, лишние удары судья допустил.
    Олег, согласен когда Исмаилов опустил руки и смотрел головой вниз, можно было в принципе останавливать бой.
    Но бой был очень раскрученный и жданный, и судья перестраховался чтобы не было лишних вопросов.

  6. #66
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Только что закончился бой Шлеменко / Гусейнов в Сочи. Победой Александра. Не такой кровавый и зрелищный, как предыдущий, многие критикуют конечно... Видимо ожидали большего. Публика всегда жаждет крови, но... что есть, то есть https://www.youtube.com/watch?v=OI1Fp7Wdcqg

  7. #67
    Тут даже не крови, очевидно напрашивалось ещё пара раундов. Мне Гусейнов понравился на позитиве, а Саша угрюмый какой-то всё время , тяжелый тип, хотя и болел за него. В этой лиге один кавказ, как то не айс.
    Последний раз редактировалось ermoha; 17.10.2021 в 22:09.

  8. #68
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Саша тяжелый, но душа к нему лежит. Красавчик. Поэтому и болеем за него прямо валидольно, по настоящему.
    Проект Хабиба, конечно дагестанцев много. Мне кажется, что в недалеком будущем организуют противостояние между дагестанской школой и Ахматом..

  9. #69
    А какой у нас интерес с их противостояний? Я хочу Иванова, Петрова и Сидорова видеть, и они есть, только вокруг да около...
    Кстати почему кровь не вытирают с татами, хреново и не красиво. Раньше убирали

  10. #70
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А какой у нас интерес с их противостояний? Я хочу Иванова, Петрова и Сидорова видеть, и они есть, только вокруг да около...
    Кстати почему кровь не вытирают с татами, хреново и не красиво. Раньше убирали
    Немного не понял насчёт "вокруг да около", вроде бы не заметил дискриминации. Насчёт крови, фиг его знает. В каждой организации свои правила. Возможно считают, что так зрелищней.

  11. #71
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    А какой у нас интерес с их противостояний?
    А чем тебе идея не нравится? Представь, лучший боец UFC против лучшего бойца М1 в среднем весе (к примеру), или Беллатора. Это по организациям, то же самое можно было бы между клубами. Ахмат против Кузни и т.д.. Думаю, такие бои были бы очень популярны, но сомневаюсь, что такое возможно.

  12. #72
    Потому что на “такси", то финиша подвозят https://vk.com/wall279938622_606829
    , мож. грубо, но я не хочу их смотреть. И так у них во всём. Начиная от 100% егэ, заканчивая краповым беретом.
    Последний раз редактировалось ermoha; 18.10.2021 в 18:09.

  13. #73
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    я не хочу их смотреть.... так у них во всём. Начиная от егэ, заканчивая краповым беретом.
    Понятно. У нас тоже не идеально, пояса, береты ... много вопросов, ну да ладно. Я о том, что в клетке вряд ли всё это повлияет на результат. Там или ты, или тебя.

  14. #74
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Тема актуальная, если по большому счёту, то очевидно, что нет однородности между русскими, кавказцами. Пока во всяком случае.. С 9м30сек https://www.youtube.com/watch?v=RPBpB6rHTOo

  15. #75
    Конечно нет. Сходи , по возможности на турнир по мма, между каким-нибудь Родъ и академия мма, там градус такой, что топор можно в воздухе вешать. И не будет покуда воспитание такое. А примеры он приводит дурацкие. Пусть хоть один такой случай в Махачкале обозначит. Даже гугл не поможет.
    У меня , так сложилось, все друзья -спортсмены процентов 90 Самбо-дзюдо.
    Руслан, ноги не несут туда выступать у пацанов.

  16. #76
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Руслан, ноги не несут туда выступать у пацанов.
    Да.. что есть, то есть. Не комфортно нашим у них и им у нас. Годами эта конфронтация в сознании вырабатывалась, и просто так по щелчку это не пройдёт.

  17. #77
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Сходи , по возможности на турнир по мма, между каким-нибудь Родъ и академия мма,
    Да как-то уже неохота ходить.. Крайний раз ходил на Волков-Кудин, нормально подрались, а сейчас даже не знаю.. На Харитона бы сходил наверное.. Бульдозер тот ещё.

  18. #78
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Этой ночью бой Фёдора. https://yandex.ru/video/preview/?tex...91867520026609

  19. #79
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Федя в отличной форме.. https://www.youtube.com/watch?v=0RsOEoZYFIg

  20. #80
    В 45 лет .. Это сверхспортсмен. Уникальный человек наслаждаемся пока есть возможность..

  21. #81
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    Надо Федора в карпфишинг пригласить. Мощь!

  22. #82
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,760
    [Давно таа не цепляло..Шара красавчик..раз 30 просмотрел
    url]https://matchtv.ru/boxing/fightnights/matchtvvideo_NI1445595_clip_AMC_Fight_Nights_Shara _Bullet_nokautiroval_Zhoela_Tajgera[/url]
    Кстати сынуля мой 11 лет,на промежуточных практически также уговорил аппонента!
    Тайбокс Форева,..
    Последний раз редактировалось коля-грек; 05.12.2021 в 21:19.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Автомобильный бокс на крышу
    от Александр Козин в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 01.04.2023, 23:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •