Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

  1. #91
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    ...есть водоём клюет на пылики груша слива клубника кукруза с ферментами. печень(ночью)!какую программу вы порекомендуете!рыбы около 60 тон !закормленная наглухо 1.5 тонны в неделю!
    глубина на которой ловится рыба 7-9 метров!ил есть но не много !вода мутная!попапы не работают вообще!вот в предверии теста совет нужен от вас господин shabashnik73 что и з ваших бойлов порекомендуете!на что клюёт описанно выше!нужно подобрать так чтоб тест честный был!жду!
    Судя по названиям , у Вас должны работать ,как ни странно , все , те любые сочетания специи-рыба, рыба-сладкое, сладкое-специи.. странная заточка всей программы.. - мысли в слух..
    Очень интересно, что тест покажет - отпишитесь, плиз.

  2. #92
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Всё это конечно интересно и познавательно.Как то просматривал http://www.sportfishing.ua/,там проходила информация,что сюда поставляются бойлы фирм,которые даже вредны рыбе.
    На мою просьбу назвать эти фирмы,ответа не последовало.Хотя просил сообщить в личку.Что это,брехня или такое имеет место быть?Можно в личку.

  3. совет то где?

  4. рыбное вообще не работает в этом году!
    Последний раз редактировалось molotok; 17.10.2012 в 09:43. Причина: ошибкк

  5. [QUOTE=molotok;88234]
    Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    Много ты всего наговорил. Молодец!!! Ты задавай конкретный вопрос, получишь конкретный ответ. Я бы тебе посоветовал описать свой водоем, на котором ловишь, дно, глубины, примерную плотность рыбы и спросить совет, что же лучше применить, как подтянуть рыбу, что насадить и попробовать. А не тупо кричать, что все это фуфло!!! Двигайся вперед и все у тебя получится!!! Я повторяю, что если ты не веришь в эти бойлы, не применяй!!! Найди подходящую тему и узнай у людей как они ловят на бойлы которые применяешь ты. Вот во общем то и все![/QUOTесть водоём клюет на пылики груша слива клубника кукруза с ферментами. печень(ночью)!какую программу вы порекомендуете!рыбы около 60 тон !закормленная наглухо 1.5 тонны в неделю!
    глубина на которой ловится рыба 7-9 метров!ил есть но не много !вода мутная!попапы не работают вообще!вот в предверии теста совет нужен от вас господин shabashnik73 что и з ваших бойлов порекомендуете!на что клюёт описанно выше!нужно подобрать так чтоб тест честный был!жду!
    Водоем конечно интересный, но весьма сложный. Хотелось бы конечно знать чем закармливают эту рыбу? Но все же я вижу некоторые варианты. Хотя все же есть вопрос, что мы ловим? Крупного или все же рыбу любого размера? если едем просто наловить рыбу, то нужно знать чем ее там кормят и прикормку готовить на этой базе с добавлением резаных и целых бойлов из серии эконом. Если же крупного, то забываем про сыпуху, зерновые и мелкий пелетс. Берем первый вариант. Допустим кормят пшеницей. Берем ее за основу нашей прикормки, отпариваем и применяем бустер с вкусом который хотим применить. По твоим описаниям я понял, что карп с удовольствием берет кукурузу. Бойлы можно и даже нужно для начала применить Mais (кукуруза), они есть и в кормовых и в насадочных. Кормим шарами с добавлением пелетса и кормовых бойлов именно этого вкуса. Но все же учитывая время года я думаю надо применить рыбные запахи. Тем более что берет он с глубины. Есть вероятность дождаться крупного. Boilies Fish & Garlic 20mm (рыба и чеснок), очень хорошо себя зарекомендовали. А вот все таки если мы хотим поймать крупного, то пелетс только крупный, от 14 мм и выше, бойлы только целые 20 мм. из серии эконом. Есть хорошие бойлы, такие как Monster crab, и в насадочных и в кормовых, а так же и дип к ним. Если брать в расчет время года, мутность воды и глубину с которой он берет, то я бы применил серию Fluoro Boilies. Вкусы все же сейчас предпочтительней рыбные такие как Fluoro Boilies Monster crab & Asafoetida, Fluoro Boilies Squid & Asafoetida, но если все же он любит сладкие запахи, то очень работющие такие как грушу, шелковица, слива. Они себя уже за рекомендовали. Примерно так. Но все же хотелось бы получить конкретный вопрос. Кого ловим? Это общие рекомендации. Давай попробуем разобраться и может быть еще кто то присоединится и поможет нам. Да и хотелось бы общаться с тобой по имени. На всякий случай меня зовут Виктор. С Уважением...!

  6. еще раз говорю на рыбное вообще не клюёт! ни креветка ни лосось ни краб ни кальмар на автобус вообще второй сезон нуль!Fluoro да интересно сейчас поеду посмотрю че у нас в магазе есть! потом отпишусь! рыбы в водоеме не меренно разной в среднем реализованых поклёвок от 10 до 20штук! толстолоб есть тут на днях за багрили двух одного на15 второго 12 кг!вообще в этом году провальная рыбалка по трофеям,закорм кукурузой только из за ферментов и сухой крови!

  7. #97
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Водоем, походу кишащий мотылем и серьезной травой ?(что за трава ? заросший?) Какой краб, кальмар и тп? Откуда крупная насадка?ОН ее НЕ ВИДЕЛ!
    Привык траву с мотылем трескать - отсюда и плясать..
    Последний раз редактировалось makh67; 17.10.2012 в 11:16.

  8. Цитата Сообщение от molotok Посмотреть сообщение
    еще раз говорю на рыбное вообще не клюёт! ни креветка ни лосось ни краб ни кальмар на автобус вообще второй сезон нуль!Fluoro да интересно сейчас поеду посмотрю че у нас в магазе есть! потом отпишусь! рыбы в водоеме не меренно разной в среднем реализованых поклёвок от 10 до 20штук! толстолоб есть тут на днях за багрили двух одного на15 второго 12 кг!вообще в этом году провальная рыбалка по трофеям,закорм кукурузой только из за ферментов и сухой крови!
    Не знаю почему не берет на рыбное. Надо все таки попробовать и прикармливать с рыбой. Время года как раз для таких насадок. Попробуй две палки на рыбное и две на то чем ты ловишь. И не меняй вкусы всю рыбалку. Наберись терпения и посмотри результат. При таком прессе рыбы все должно сработать. И отпиши о результатах. Надо подумать.

  9. травы ноль мотыля ноль ! чисто кормушки корм молотая пшеница кукуруза!берет на две 20!краб кальмар любой !печнь вот единственное что радует но только ночью! весь сезон на пылики ТРОФЕЙ слава богу в уфе появились .на бойлы другие ноль.кукуруза с ферментами и клубника вот два бойла которые работали практически весь сезон на всех водоемах башкирии!в сентябре только груша в паре со сливой ! сейчас опять клубника! сам не понимаю че творится! какие тока программы не строили тихо ! ТОЛЬКО на фрукты прет дуром!
    Последний раз редактировалось molotok; 17.10.2012 в 11:31. Причина: изменить

  10. Кстати о крупной насадке и кормежке. Раз он ее не видел, то именно это и может дать как огромный плюс.

  11. тут карась на 20 клюет! все поехал магаз бомбить посмотрим что есть! куплю отпишусь!

  12. Последние вести с водоемов. Со вчерашнего вечера, то есть 17.00 и до 12.00 сегодняшнего дня две рыбы. Сработал ментол/чеснок. Опять чеснок-это уже становиться интересно. Команда сменилась. Все без Carp-Zone, но с плавающими с чесноком от CC Moore. Посмотрю результат и завтра повезу все, что есть с чесноком от Carp-Zone. Уж очень хочется посмотреть конечный результат, сравнить и сделать какие нибудь выводы. О результатах отпишусь. С Уважением...!

  13. Петрович ! Я смотрю тебе все неймется ,?

  14. В каком смысле Серега! Я просто хочу до конца понять эти бойлы. А как еще если на них не рыбачить?

  15. Завтра вечером, 21 октября, улетаю в Италию. Буду несколько дней в "Carp-zone". Обсудим интересующие вопросы, новинки 2013 года для Российского рынка, постараемся более углубленно изучить некоторые виды приманок у них в лаборатории. Затем три дня рыбалки на озере с интересным названием "LAGO MANDARINO", которое расположено восточнее Милана в 60км. По возвращении, в начале ноября, напишу, что нас ждет интересного в 2013 году от "Carp-zone" по питанию, расходникам и мебели, а так же отвечу на все интересующие вас вопросы. Всем удачных рыбалок!!!
    С уважением, Андрей.

  16. #106
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    будем ждать,да и то что есть думаю ещё успеет много кто обкатать во всяком случае на Кубани

  17. Андрей будем ждать не большого отчета рыбалки в Италии. Хотелось бы знать, а как у них там в Италии!!!

  18. К стати. Мой вчерашний заезд на водоем к друзьям принес первый результат. Напомню я ездил что бы оставить бойлы на тест. Опять сработал меньол/чеснок. Атомный запах. Начинает работать после нескольких часов после заброса. Остальное молчит.

  19. Хотел сказать Ментол/Чеснок. Извиняюсь за ошибку.

  20. Всем привет из солнечной Италии!
    Пользуясь случаем, руководители компании "Carp-zone", передают горячий привет всем карпятникам России! И выражают признательность тем рыбакам, которые поверили в их продукцию и уже добились не плохих результатов.
    От себя хочу добавить: везу образцы новинок 2013 года. Более подробно в отчете в начале ноября. Меня новинки очень порадовали!

  21. В самом конце августа и начале сентября (с 31-го августа по 2 сентября) в Бариновке (самарская область, пруд "Ростоши") ловил на бойлы Carp-Zone...Три поклевки и две рыбы были взяты на вкус Scopex. Офигенно-не похожий ни на один другой скопекс...Напоминает пломбир с добавлением специй... В сезоне 2013 планирую увеличить свой арсенал этих бойлов.

  22. #112
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    а тоже взял на пробу пока правда пару видов,ибо уже прохладно,надо ещё флюриков взять обязательно

  23. #113
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Юзали продукцию"Carp-zone" этой осенью на Жёлтом ( базовые миксы + ликвиды + дополнения) .Ловили и кормились самокатами .Времени для экспериментов было мало но результаты положительные . Ночью крупный карп проявлял интерес к готовыму бойлу Fluoro Tutti frutti & Geranium который выделялся на прикормочном столе с вонючим запахом .
    .Вложение 13893 Вложение 13894Название: Изображение 001.jpg
Просмотров: 980

Размер: 124.1 Кб
    Последний раз редактировалось Winner; 29.10.2012 в 23:54.
    С ув. Вова

  24. #114
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    Последние вести с водоемов. ...Сработал ментол/чеснок. Опять чеснок-это уже становиться интересно. ...с плавающими с чесноком от CC Moore...
    Просмотрел до боли в глазах всю линейку бойлов на сайте CC Moore, но так и не смог найти плавающие бойлы с чесноком...

  25. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Просмотрел до боли в глазах всю линейку бойлов на сайте CC Moore, но так и не смог найти плавающие бойлы с чесноком...
    Я врать не буду. Сам их не видел и не нюхал. Инфа была от моих знакомых, а оснований не верить им у меня нет.

  26. #116
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270

    CARP-ZONE

    Нарыл ещё пару фоток "Carp-zone" .



    Вложение 13933 Вот такие получились шарики.Название: Изображение 003.jpg
Просмотров: 965

Размер: 124.5 Кб
    Последний раз редактировалось Winner; 02.11.2012 в 09:09.
    С ув. Вова

  27. Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Всем привет из солнечной Италии!
    Пользуясь случаем, руководители компании "Carp-zone", передают горячий привет всем карпятникам России! И выражают признательность тем рыбакам, которые поверили в их продукцию и уже добились не плохих результатов.
    От себя хочу добавить: везу образцы новинок 2013 года. Более подробно в отчете в начале ноября. Меня новинки очень порадовали!
    Андрей расскажи уже, что нибудь о новинках. Ждем!

  28. #118
    Цитата Сообщение от shabashnik73 Посмотреть сообщение
    Андрей расскажи уже, что нибудь о новинках. Ждем!
    Виктор,положив руку на сердце,скажи сколько карпов ты поймал на эти бойлы,если я не ошибаюсь,ты торгуешь продукцией данного производителя...ничего личного,просто правда важнее...как ловили твои приятели и на что,не очень интересно...

  29. А что у нас с представителем Carp-Zone? Не видно, не слышно...

  30. Отвечу за Андрея. Он сейчас в Италии. Будет после 11. 02. и все расскажет. Давайте наберемся терпения.

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567814 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •