Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 655

Тема: CARP-ZONE - бойлы и пр

  1. Спасибо, Андрей!
    Продажа удилищ парами меня не совсем воодушевляет. Мне нужно одно.

  2. #302
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Спасибо, Андрей!
    Продажа удилищ парами меня не совсем воодушевляет. Мне нужно одно.
    А Вы с Краснодара?

  3. Цитата Сообщение от osbender Посмотреть сообщение
    А Вы с Краснодара?
    Я из Тольятти

  4. #304
    Регистрация
    20.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Я из Тольятти
    Ясно, если надумаете отправим Вам одно удилище. Хотя палку лучше пощупать перед тем как покупать(

  5. #305
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Дааааааа ,палку нужно обязательно пощупать... Вдруг она не палка вовсе ,а удилка
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. Или наоборот: свиду удидка, а пощупаешь-палка.

  7. #307
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    64
    А можно фото вот этого чехла для удилищ в развёрнутом виде!
    http://www.carp-zone.ru/store/sumki/1860/

  8. Цитата Сообщение от termist Посмотреть сообщение
    А можно фото вот этого чехла для удилищ в развёрнутом виде!
    http://www.carp-zone.ru/store/sumki/1860/
    Постараюсь сделать в ближайшее время, если успею , т.к. он остался последний. Могу только добавить, что чехол очень качественный: в комплекте съемная составная из 3-х частей алюминиевая трубка (для придания жесткости) и специальный карман, куда она вставляется; внутри липучки, прокладки - все, как положено!
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 18.12.2013 в 18:50.

  9. #309
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Или наоборот: свиду удидка, а пощупаешь-палка.
    Серег, привет, а что решил с этой палкой связаться? Она только вышла, пускай пройдет обкатку, как "классика", а пототом уже и говорить можно.

  10. Цитата Сообщение от termist Посмотреть сообщение
    А можно фото вот этого чехла для удилищ в развёрнутом виде!
    http://www.carp-zone.ru/store/sumki/1860/
    Вот несколько фото чехла в развернутом виде. Извиняюсь за качество: хорошей оптики под рукой не было, отснял на телефон да и еще при плохом освещении. Ну вроде все понятно. Если есть вопросы, спрашивайте!
    В середине чехла лежит сложенная алюминиевая трубка (вставляется для жесткости)


    Название: gn002.1.jpg
Просмотров: 180

Размер: 18.4 Кб Название: gn002.2.jpg
Просмотров: 174

Размер: 18.2 Кб Название: gn002.3.jpg
Просмотров: 169

Размер: 17.7 Кб

  11. Хочу немного уточнить, что помимо акции, действующей в честь открытия нашего магазина www.carp-zone.ru, на весь ассортимент, так же в каждый заказ дополнительно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мы кладем Новогодние и Рождественские подарки! продукции компании "Carp-zone", в соответствии с суммой заказа (питание, расходники, аксессуары, сумки и т.д.) и анализируя товар в заказе, чтоб было в тему! Количество подарков не ограничено , но сроки праздников, к сожалению, ограничены!
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 26.12.2013 в 19:39.

  12. Летняя одежда (футболка + шорты) серии S.H.I.T. строго лимитирована и в 2014 году выпускаться не будет http://www.carp-zone.ru/store/odezhda/ Экстравагантная, удобная и легкая! Будьте индивидуальны и... не зависимы!
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 26.12.2013 в 21:22.

  13. Коллеги!
    Хочу напомнить, что акция в фирменном интернет-магазине Carp-zone действует до 31 января. Кто еще не успел что-то приобрести для себя полезное к новому сезону и получить подарки, торопитесь . Осталась последняя неделя Цены на все товары 2013 года!

  14. Андрей, добрый день!
    Жалко, что скидочная акция закончилась! А не планировали её продлить?
    Спасибо!

  15. Цитата Сообщение от Сергей Нормальный Посмотреть сообщение
    Андрей, добрый день!
    Жалко, что скидочная акция закончилась! А не планировали её продлить?
    Спасибо!
    Добрый день, Сергей!
    Акция в нашем магазине фактически продолжается, т.к. многие поставщики уже приподняли цены на 10-15%, а у нас, пока, цены 2013 года + дополнительная скидка в 5% при заказе через интернет-магазин Думаю, что продержится примерно до середины марта.

  16. #316
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Добрый день!!! что посоветуете по холодной воде ранней весной в заиленном(глубина ила большая больше полуметра) ил не особо вонючий много мотыля глубина от 0,5 до 3 метров???

  17. Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!! что посоветуете по холодной воде ранней весной в заиленном(глубина ила большая больше полуметра) ил не особо вонючий много мотыля глубина от 0,5 до 3 метров???
    Да, условия не самые легкие, но и не проблемные Примерно в таких условиях я ловил на оз.Илгис в Литве.

    Кратко по монтажу: поводок, длиной 50-60 см; легкие грузила (до 50гр); при забросе – надевать пенку PVA на крючок (для более плавного опускания насадки на ил).

    По насадкам (в порядке приоритета):
    1) Dark side "Asafoetida" (тонущий) + Fluoro Garlic (Pop-up) – замечательная не убиваемая комбинация для вонючего ила
    2) S.H.I.T. Monster crab & Garlic (тонущий) + S.H.I.T. Black Pepper (Pop-up)
    3) Fish & Garlic (тонущий) + Fluoro Garlic (Pop-up)
    4) Robin Red Squid & Asafoetida (тонущий) + Strawberry & Lemon (Pop-up)
    5) Strawberry & Lemon (тонущий) + Fluoro Tutti Frutty & Geranium (Pop-up)

    Желательно диповать! Дипы Carp-zone на эфирных маслах, а это большой плюс в заиленных водоемах. Можно еще продолжить список, но думаю, что пока будет достаточно.
    В прикормку (легкая взвесь) желательно добавлять ликвиды и привлекать карпа запахом. Если рассматривать Carp-zone, то это следующие ликвиды для данных условий:
    1) Squid + Liver + Betaina (пропорции: 150ml + 150ml + 100ml)
    2) Krill, Belachan, Bloodworm
    3) Kleam – замечательный ликвид на все случаи

  18. #318
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Да, условия не самые легкие, но и не проблемные Примерно в таких условиях я ловил на оз.Илгис в Литве.

    Кратко по монтажу: поводок, длиной 50-60 см; легкие грузила (до 50гр); при забросе – надевать пенку PVA на крючок (для более плавного опускания насадки на ил).

    По насадкам (в порядке приоритета):
    1) Dark side "Asafoetida" (тонущий) + Fluoro Garlic (Pop-up) – замечательная не убиваемая комбинация для вонючего ила
    2) S.H.I.T. Monster crab & Garlic (тонущий) + S.H.I.T. Black Pepper (Pop-up)
    3) Fish & Garlic (тонущий) + Fluoro Garlic (Pop-up)
    4) Robin Red Squid & Asafoetida (тонущий) + Strawberry & Lemon (Pop-up)
    5) Strawberry & Lemon (тонущий) + Fluoro Tutti Frutty & Geranium (Pop-up)

    Желательно диповать! Дипы Carp-zone на эфирных маслах, а это большой плюс в заиленных водоемах. Можно еще продолжить список, но думаю, что пока будет достаточно.
    В прикормку (легкая взвесь) желательно добавлять ликвиды и привлекать карпа запахом. Если рассматривать Carp-zone, то это следующие ликвиды для данных условий:
    1) Squid + Liver + Betaina (пропорции: 150ml + 150ml + 100ml)
    2) Krill, Belachan, Bloodworm
    3) Kleam – замечательный ликвид на все случаи
    спасибо за ответ некоторые бойлы у меня есть,некоторые хочу купить легкая взвесь это сыпуха а что по ней какую взять для основы?

  19. #319
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Немного дополню Андрея.Серия Fluro тонущих бойлов,вся подходит под ваши условия.Так очень хорошо держит вонючий ил,проверенно!)))

  20. #320
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ некоторые бойлы у меня есть,некоторые хочу купить легкая взвесь это сыпуха а что по ней какую взять для основы?
    ...в качестве "взвеси",нет ни чего лучше ,если использовать бойл Микс от Carp zone,вкус выбирать конечно Вам,но я бы посоветовал для ила микс Idro Fish и GLM экстракт,не дешево конечно,но он этого стоит.)Имхо.

  21. Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    легкая взвесь это сыпуха а что по ней какую взять для основы?
    Если сыпуху будете аттрактировать (добавлять аромы или ликвиды), то, на самом деле, можно взять любую, даже самую дешевую. Главное, чтоб она была не сильно мелкой фракции (не мука). Хорошо еще в нее добавить перемолотые через мясорубку готовые зерновые (коноплю, кукурузу и т.д.)

  22. #322
    Регистрация
    13.01.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    449
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Если сыпуху будете аттрактировать (добавлять аромы или ликвиды), то, на самом деле, можно взять любую, даже самую дешевую. Главное, чтоб она была не сильно мелкой фракции (не мука). Хорошо еще в нее добавить перемолотые через мясорубку готовые зерновые (коноплю, кукурузу и т.д.)
    я обычно делаю смесь из зерновых и пеллетса+ бойлы режу на 4 части или пропускаю через крушу+ сыпуха и заливаю леквидом или ароматизатаром катаю в шары или спомбом прикармливаю что можно и нужно исключить при ловле весной?

  23. #323
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    3) Kleam – замечательный ликвид на все случаи
    Андрей, а это что за зверь??

  24. #324
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрей, а это что за зверь??
    Экстракт ракообразных!)

  25. #325
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    я обычно делаю смесь из зерновых и пеллетса+ бойлы режу на 4 части или пропускаю через крушу+ сыпуха и заливаю леквидом или ароматизатаром катаю в шары или спомбом прикармливаю что можно и нужно исключить при ловле весной?
    Исключил бы большую фракцию.)Но это -весной.)Имхо

  26. Цитата Сообщение от Alf88 Посмотреть сообщение
    я обычно делаю смесь из зерновых и пеллетса+ бойлы режу на 4 части или пропускаю через крушу+ сыпуха и заливаю леквидом или ароматизатаром катаю в шары или спомбом прикармливаю что можно и нужно исключить при ловле весной?
    На мой взгляд, Вы делаете все правильно. Как подметил Костя, лучше исключить крупную фракцию (т.е. пропускать бойлы через крушу). При Ваших условиях ловли (большой слой ила) либо шары делать очень рыхлыми, чтоб при ударе о воду максимально разбивались, либо спомбом (прикормку в спомб делать немного жидковатой). Иначе все уйдет глубоко в ил.

  27. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Андрей, а это что за зверь??
    Ох, ну и зверь Kleam - это экстракт из мякоти моллюсков (разработка итальянцев). По запаху напоминает вкус свежевяленой сыроватой воблочки. А работает просто замечательно Проверено и одобрено многими спортсменами Аналогов на рынке нет, не знаю с чем и сравнивать.
    Последний раз редактировалось Andrey VAKA; 11.02.2014 в 17:39.

  28. #328
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Ох, ну и зверь Kleam - это экстракт из мякоти моллюсков (разработка итальянцев). По запаху напоминает вкус свежевяленой сыроватой воблочки. А работает просто замечательно Проверено и одобрено многими спортсменами Аналогов на рынке нет, не знаю с чем и сравнивать.
    Нормально!!) давайте уже решайте с Украиной что то!!))))
    а то дразнитесь только

  29. #329
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrey VAKA Посмотреть сообщение
    Ох, ну и зверь Kleam - это экстракт из мякоти моллюсков (разработка итальянцев). По запаху напоминает вкус свежевяленой сыроватой воблочки. А работает просто замечательно Проверено и одобрено многими спортсменами Аналогов на рынке нет, не знаю с чем и сравнивать.
    ,...да,пожалуй аналогов пока нет.!)))

  30. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Нормально!!) давайте уже решайте с Украиной что то!!))))
    а то дразнитесь только
    Нет проблем! Вы можете заказать в нашем интернет-магазине. Правда, по тарифам отправка почтой дороговата получается (посылка 3кг около 1000руб) и посылки до 10кг, а так мы уже отправляли в Украину.

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ROCKET CARP-2012
    от электрик в разделе Соревнования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 01:24
  2. ROCKET CARP-2011
    от Влад Бугай в разделе Соревнования
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 06:46
  3. Monster Carp 2009
    от Сазан в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:07
  4. Wild carp cup 2008!
    от Олег в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.12.2007, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •