Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Статья: Как мы в Румынии «румынов» ловили, или заметки с чемпионата мира!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Боря, если спортивный водоём кормить--то ХАНА карпфишингу. А тут ещё и определённым кормом.
    Леша, а после этого Чемпионата Мира, с вами спортсменами или без вас, уже вряд ли в ваших странах будет все так, как это было раньше. Думаю, хозяева водоемов сейчас активно чешут свои не глупые головы и их мысли можно с высокой вероятность предугадать (ИМХО). Уверен, что не будет хана карпфишингу, скорее всего, просто прекратятся на форумах уверенные заявления распальцованных парней, что не надо думать, а главное уметь рыбу ловить….



  2. #32
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Борь,
    где взять тех, кто по 1500 за кило будет выкладывать?
    Хана массовому карпфишингу?
    Андрей, слышал, что и 100 зеленых платили за килограмм волшебных насадочных бойлов. Ты знаешь, у нас есть платный водоем, где я тестирую свои дипы и насадки, я об этой луже здесь как-то писал. Так хозяин этого водема, в своей будке, продает двацати граммовую баночку с рыбьей мукой за 8 долларов, а гранулы с рыбьем кормом на основе той же муки за 7 зеленых. Причем в тридцати граммовой банке с гранулами, где-то 50 процентов живых жуков. Ты думаешь, не покупают, еще как покупают, даже бедствующие пенсионеры берут кусок вонючего теста за 2 доллара. И я купил муку за 8 баксов , мне же надо с чем-то сравнивать свои насадки. А что делать, рыба в этом болоте ричвордскую сливу полностью игнорирует?!
    А насчет карпфишинга, все будет ОК, насколько понимаю, спортивный карпфишинг на специализированных водоемах не заточен под бедных рыбаков, также как и гольф. Да и все идет к лучшему, во всяком случае, прекратится практика безбашенного прикармливания галимой химией. Рыба, да и водоемы только от этого выиграют (ИМХО)

  3. #33
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    45
    Сообщений
    656
    Борис, попроси Павленко, пусть устроит тебе экскурсию по соревам. Проведи СЕЗОН на наших водоёмах, посмотри на миксы ребят (это не купить червей для рыбалки...) все курят давно-глубоко-далеко...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лёша Посмотреть сообщение
    Борис, попроси Павленко, пусть устроит тебе экскурсию по соревам. Проведи СЕЗОН на наших водоёмах, посмотри на миксы ребят (это не купить червей для рыбалки...) и Вас, что курят уже давно-глубоко-далеко...
    Леша, спасибо за такой мудрый совет: провести сезон на ваших водоемах. Это действительно то, что мне больше всего сегодня не хватает, особенно посмотреть на рабочие миксы ваших ребят. Наверно Вы правы, в этих миксах-смесях есть такое фантастически-волшебное, что меня сильно удивит, и я наконец пойму, что именно заставляет всех и Вас курить давно, глубоко и далеко. Постараюсь в ближайшее время связаться по Вашему совету с Володей Павленко и обязательно его попрошу это для меня сделать, вот только сообщу на работе, что меня не будет некоторое время на рабочем месте, я собираюсь провести целый сезон на водоемах Украины разглядывая ведра со смесями.
    PS
    Леша, возраст Христа (33 года), безусловно дает Вам право уже давать советы и обращаться к незнакомым людям на ТЫ, но все равно спасибо, мне на будущее наука и я понял Ваш посыл....
    BT
    Последний раз редактировалось btishin; 12.10.2012 в 02:01.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Румыны вложили 2 миллиона евро,вряд-ли они поставили себе задачу заработать.
    Олег, неужели Вы верите, что кто-то из инвесторов может дать такие огромные деньги, просто так, за идею спортивной ловли карпа и исключительно только из патриотизма, особенно в такой беднейшей стране как Румыния?!

  6. #36
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Борь, ИМХО , румыны вложились в водоем, типа свой Шумбар , с рекламой и на будущее , те вкладываются в базу, понятный на будущее бизнес, ну и тп... Походу прихватили и чемпионство до кучи - ну и правильно сделали...
    А то , что сначала срубить и потом , может быть , будет вкладываться?.. аха щаз... Верю - Артем знает , что делает, а мозоли на руках о многом говорят...
    Последний раз редактировалось makh67; 12.10.2012 в 07:58.

  7. #37
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Олег, неужели Вы верите, что кто-то из инвесторов может дать такие огромные деньги, просто так, за идею спортивной ловли карпа и исключительно только из патриотизма, особенно в такой беднейшей стране как Румыния?!
    конечно может,когда отдают огромные деньги на благотворительность то что тоже отдачи ждут?если заразить карповой ловлей действительно богатого человека и он в это влюбится и это будет его хобби,то разве он будет считать прибыль.Вполне возможно что богатый Румын ,вместо того чтоб отдать деньги какому-то ГРИНПИСУ вложился в сборную своей страны.Если Боря у вас таких людей нет,то не значит что их нигде нет!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Если Боря у вас таких людей нет,то не значит что их нигде нет!
    Олег, ну почему таких людей нет?! Конечно, есть, почти все больницы, парки, синагоги, университеты в Израиле выстроены на благотворительные деньги. За двадцать лет работы в Израиле, наверно более сотни таких бабушек и дедушек перевидал. В 90 годы, когда эмигрировал в Израиль, нас, 10 докторов наук из СССР, шеф, как обезьян, почти каждую неделю показывал таким меценатам. Эта была трогательная картина, российские ученые, очень хотят работать и им нужно кормить свои семьи! Деньги давали в основном из жалости и очень хорошие. Но только для информации, благотворительность в западных странах, особенно в Штатах, очень хорошо поощряется государством, в виде существенного налогового послабления. И еще одно, удивительную особенность я заметил, богатые люди, потому они и богатые, что умеют считать деньги и просто так даже 100 долларов не выбросят. Многие миллиардеры, грешащие благотворительностью летают экономклассом, на работу ходят пешком, долго рассматривают цены в меню, если им покажется дорого, могут встать и уйти, питаются в забегаловках, и внимательно проверяют перед оплатой чеки в ресторане, не швыряются чаевыми, ну, типа, многолетняя привычка….

  9. #39
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Борь, ИМХО , румыны вложились в водоем, типа свой Шумбар , с рекламой и на будущее , те вкладываются в базу, понятный на будущее бизнес, ну и тп... Походу прихватили и чемпионство до кучи - ну и правильно сделали...
    А то , что сначала срубить и потом , может быть , будет вкладываться?.. аха щаз... Верю - Артем знает , что делает, а мозоли на руках о многом говорят...
    Андрей, возможно и так, почему бы и нет?! Но разгромная победа на Чемпионате Мира, с огромным запасом прочности, вопиюще намекает, что румыны именно только этого очень желали и деньги не жалели (ИМХО)…..Да и кому нужны эти домики на водоеме, где огромное количество мелочи? Через 2-3 зимы, эти домики будут очень непотребно выглядеть, сомневаюсь, что ради них и тысяч тузиков, допустим, ты поедешь на этот водоем…. Лучше уж в Израиль ехать на Кинерет, зимою позагораешь на солнце, половишь красивого и сильного карпа, а семья в это время покатается по стране и получит незабываемое удовольствие от увиденного (ИМХО)

  10. #40
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Боря, сенкс, задумался.. Раньше представлялся Израиль в виде песчанно-каменисто-горной страны.. Однако, заходя в Мэтро столько всяких фруктов-экзотики .. глянешь откуда - Израиль! И в а...е...

  11. #41
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Боря, сенкс, задумался.. Раньше представлялся Израиль в виде песчанно-каменисто-горной страны.. Однако, заходя в Мэтро столько всяких фруктов-экзотики .. глянешь откуда - Израиль! И в а...е...
    Андрей, давай сделаем у вас теплицы. Греть теплицу будем изношенными автопокрышками, зеленых денег на зелени сделаем немерено, технология с меня, будешь меценатом вашей сборной. Всю зиму будешь пахать, а потом просто так отдашь два миллиона баксов на развитие российского карпфишинга….

  12. #42
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Борь, я с тебя поражаюсь.. скокаж в тебе энергии! ( энергетики употребляешь? а супруга от тебя не шарахается?) Как МИ скажет - я так не могу... типа лодырь... блин...

  13. ВСЁ ВЕРНО БЫЛО, ВСЕ МОЛОДЦЫ! ПРОСТИТЕ - ЗТО СОРЕВА, И СЕКТОР ИГРАЕТ И НАГРУЗКА И ПСИХОГИЯ! ВСЁ ОДНО ВЫ - КРАСАВЦЫ! ЖМУ ЛАПУ!
    Последний раз редактировалось Dimona; 18.01.2013 в 23:40.

  14. МОЛОДЧАГИ
    Последний раз редактировалось Dimona; 18.01.2013 в 23:43.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 170
    Последнее сообщение: 14.12.2017, 21:42
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2012, 06:06
  3. Статья: Рыбаки ловили рыбу...
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 08:53
  4. Анонс! Рыбаки ловили рыбу........
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2008, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •