Показано с 1 по 23 из 23

Тема: Желтое. Середина октября

  1. Желтое. Середина октября

    Уважаемые форумчане, хочу обратиться к Вам за советом.
    Подскажите, кто ловит на Желтом? какие особенности в ловле и тактике в средине октября???

    P.S Всунулись в битву монстров украинского карпфишинга...теперь стало страшновато, посещают мысли - а сможем ли поймать хоть что-то....???? На желтом осенью не ловили не разу...да и турнир это первый на этом водоеме....
    "добрые" друзья советуют даже не забрасываться...или в обще сняться...но....как же тогда учиться если не на турнире с сильными командами
    Кому не жалко поделиться опытом - буду очень признателен)

  2. #2
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    какие особенности в ловле и тактике
    Вытащить один из четырех призовых секторов.

  3. Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, хочу обратиться к Вам за советом.Подскажите, кто ловит на Желтом? какие особенности в ловле и тактике в средине октября???P.S Всунулись в битву монстров украинского карпфишинга...теперь стало страшновато, посещают мысли - а сможем ли поймать хоть что-то....???? На желтом осенью не ловили не разу...да и турнир это первый на этом водоеме...."добрые" друзья советуют даже не забрасываться...или в обще сняться...но....как же тогда учиться если не на турнире с сильными командамиКому не жалко поделиться опытом - буду очень признателен)
    Андрей на Паровоз собрался?

  4. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Вытащить один из четырех призовых секторов.
    или друзей с Каховки завести

  5. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андрей на Паровоз собрался?
    Ага, посмотрел кто там будет и решили "из кожи вон" но попасть....
    Задача №1 - поймать хоть одну рыбу
    Задача №2 - (потолок) занять не последнее место

    Гы, четыре призовых сектора - это интересно, но не про нас...новичкам конечно везет, но и в призовом секторе нам ничего не стоит проиграть

  6. Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Ага, посмотрел кто там будет и решили "из кожи вон" но попасть....
    Задача №1 - поймать хоть одну рыбу
    Задача №2 - (потолок) занять не последнее место

    Гы, четыре призовых сектора - это интересно, но не про нас...новичкам конечно везет, но и в призовом секторе нам ничего не стоит проиграть
    Андрюш не замарачивайся. Едь рыбу ловить. а там призовой, не призовой как получится. Я тоже там буду, встретимся.
    Надо поймать много, ох как хочется. Поймать много,большой, согласен даже в протокол не будет писаться.

    Пы.Сы. почему "из кожи вон"? Плати взнос и ты в списке. Регистрация по платежу.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 01.10.2012 в 19:16.

  7. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Андрюш не замарачивайся. Едь рыбу ловить. а там призовой, не призовой как получится. Я тоже там буду, встретимся.
    Надо поймать много, ох как хочется. Поймать много,большой, согласен даже в протокол не будет писаться.

    Пы.Сы. почему "из кожи вон"? Плати взнос и ты в списке. Регистрация по платежу.
    да если честно, так и едем, как слепые котята А "из кожи вон" это и работа, и оплата и куча всякого всякого.... Наверное как у многих

  8. Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    да если честно, так и едем, как слепые котята А "из кожи вон" это и работа, и оплата и куча всякого всякого.... Наверное как у многих
    Как у всех у многих, вот это точно.

  9. Весь сбор информации как в он-лайн так и в офф-лайн запутал окончательно. Что то в этом году происходит с рыбой.
    Пытался построить план, но сейчас, за пару часов до выезда, все больше понимаю, что это утопия.
    Выдвигаемся с двумя мыслями:
    1. Просто ловить и получать удовольствие "стерев" из памяти всю теоретическую информацию и действовать только "интуитивно"
    2. Рыба в этом году непредсказуема. Будем стараться действовать так же "непредсказуемо" насколько это будет возможно в секторе.

    З.Ы - Главное, не попасть в призовой сектор.

  10. #10
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Весь сбор информации как в он-лайн так и в офф-лайн запутал окончательно. Что то в этом году происходит с рыбой.
    Пытался построить план, но сейчас, за пару часов до выезда, все больше понимаю, что это утопия.
    Выдвигаемся с двумя мыслями:
    1. Просто ловить и получать удовольствие "стерев" из памяти всю теоретическую информацию и действовать только "интуитивно"
    2. Рыба в этом году непредсказуема. Будем стараться действовать так же "непредсказуемо" насколько это будет возможно в секторе.

    З.Ы - Главное, не попасть в призовой сектор.
    А Вы читаетет офф-лайны??? Зря... Впрочем, что тут офф-лайны - весь форум читать нельзя... Опасно... для психики, в первую очередь...
    Какой план??? План бывает только один.... хотя нет... ещё есть план Барбаросса... , которого, кстати, придерживаются все уважающие себя карпяДДДники...
    Мысли верные! Поддерживаю!!
    100%... только непредсказуемость.... причём во всём...
    Можно кормануть ближняк, а ловить за 140! Хотя нет, так практически все делают... Кормить только бойлами, а ловить на зиг-риг... на 26мм поп-ап!!! Ловить на фидер... в конце-концов!
    Ну, будем болеть за Вас! Что Вам такого непредсказуемого пожелать... Вытащить призовой сектор и остаться с нолём! Удачи!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #11
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Пётр Петрович, ну и злыдень же ты

  12. П.П - все это как предсказуемо... и ближняк и зиг....
    тут все говорят что сила в "Каховке". Правда, кроме коньяка "каховка" ниче не нашли с таким названием.....но приехали уже во всеоружии

  13. #13
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    П.П - все это как предсказуемо... и ближняк и зиг....
    тут все говорят что сила в "Каховке". Правда, кроме коньяка "каховка" ниче не нашли с таким названием.....но приехали уже во всеоружии
    Андрюшь,вот и дипуй в "Каховке"....

  14. #14
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Черновцы (Запад.Украина)
    Возраст
    44
    Сообщений
    656
    А вот Алёна в спирте дипанула, заметьте не в водке!
    Не путать!!! Водку внутрь, бойл в спирт.

  15. гы.... мы в в крайнем секторе от дамбы. сектор не призовой. УРА. Не стыдно будет за проигрыш!!!!

  16. #16
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    гы.... мы в в крайнем секторе от дамбы. сектор не призовой. УРА. Не стыдно будет за проигрыш!!!!
    как не призовое??? Да ладно прибедняться... осенью вся рыба возле дамбы стоит....
    Будет победа! Только с "Каховкой" осторожнее...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. Участники, присоединяйтесь....Есть желание чуток подумать что же произошло.
    P.S
    Миненко - ШАЙТАН, нашаманил.....большая половина команд ловила "прикорм ближняка и ловля за 140"

  18. Цитата Сообщение от Andrey_NG Посмотреть сообщение
    Участники, присоединяйтесь....Есть желание чуток подумать что же произошло.
    P.S
    Миненко - ШАЙТАН, нашаманил.....большая половина команд ловила "прикорм ближняка и ловля за 140"
    Андрей, привет!
    О чем подумать?

    Ошибок море, задача не выполнена, назад дороги нет.
    Осудить ошибки можно, но такой ситуации может и не быть, вернее не будет.
    Мне кажется, чтобы не сказать сейчас будет воспринято совсем по другому, не так как тебе хотелось или мне.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 22.10.2012 в 14:30.

  19. #19
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Да,Андрюшь,поддержу тебя,после Вас я поехал..в итоге тоже был в провале,причем стоял,на 12 секторе,короче ситуация была такая,после встречи с Геной,мы подьехали к Мише в сектор,они не сильно общительные ребята,тихо собрались,и уехали,в след нам один крикнул "кидайте в сторону дамбы метров 100".ну думаю и кормить не придется,и что???сутки,были с 0,причем по секрету расскажу,в секторе мы нашли штук 5 каховзера,но и он нам не сильно помогал,вообщем принялись кормить,поломал пару удилок,ну да ладно,вообщем ловили где то на 100-110,максимум120.той удилкой которой я кидал намного дальше,я сломал...а с теми бревнами что у меня,я не докидавал.....Вообщем итог херовый..5 рыб...две 5,одна 7,5 и одна 10.3..причем 1 пятерка на каховзер,две на бойл без DMTP..и самая крупная на варенку с DMTP,подрезанную да 10 мм,сверху плавающая кукурузка!!Вот и все...Рядом ребята стояли тоже,2 или 3 рыбы взяли..мы подумали что рыбку просто перекормили,А когда подьехли к Игорю,тогда он сказал что пацаны слукавили,Ловили они на 140,и дальше!!!притом под конец дня,все столько корма закидали,Что можно было платину поставить..вообщем все таки тактика на первом месте...хотя мы вроде понимали что рыба будет стоять ближе к дамбе,и то что кормить ее не надо...но.....видать при виде водоема,спортсменов в лице Гены,КарпЛендви, и познакомившись с командой Золотая рыбка,руки затряслись....и суета сыграла свою роль!!)все забыли!!)))
    П.С.Генадий,а у Вас хоть вода в секторе была??
    С Увааажением!!

  20. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Да,Андрюшь,поддержу тебя,после Вас я поехал..в итоге тоже был в провале,причем стоял,на 12 секторе,короче ситуация была такая,после встречи с Геной,мы подьехали к Мише в сектор,они не сильно общительные ребята,тихо собрались,и уехали,в след нам один крикнул "кидайте в сторону дамбы метров 100".ну думаю и кормить не придется,и что???сутки,были с 0,причем по секрету расскажу,в секторе мы нашли штук 5 каховзера,но и он нам не сильно помогал,вообщем принялись кормить,поломал пару удилок

    ,ну да ладно,вообщем ловили где то на 100-110,максимум120.той удилкой которой я кидал намного дальше,я сломал...а с теми бревнами что у меня,я не докидавал.....Вообщем итог херовый..5 рыб...две 5,одна 7,5 и одна 10.3..причем 1 пятерка на каховзер,две на бойл без DMTP..и самая крупная на варенку с DMTP,подрезанную да 10 мм,сверху плавающая кукурузка!!Вот и все...Рядом ребята стояли тоже,2 или 3 рыбы взяли..мы подумали что рыбку просто перекормили,А когда подьехли к Игорю,тогда он сказал что пацаны слукавили,Ловили они на 140,и дальше!!!притом под конец дня,все столько корма закидали,Что можно было платину поставить..вообщем все таки тактика на первом месте...хотя мы вроде понимали что рыба будет стоять ближе к дамбе,и то что кормить ее не надо...но.....видать при виде водоема,спортсменов в лице Гены,КарпЛендви, и познакомившись с командой Золотая рыбка,руки затряслись....и суета сыграла свою роль!!)все забыли!!)))
    П.С.Генадий,а у Вас хоть вода в секторе была??
    С Увааажением!!
    Cлава, привет! Сезон закрыт. Не переживай, еще встретимся и поговорим Пытаюсь воять маленький отчетик. Но плохо получается, мысли путаются. Всего за год набралось, хочется высказаться.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 22.10.2012 в 19:19.

  21. #21
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Cлава, привет! Сезон закрыт. Не переживай, еще встретимся и поговорим Пытаюсь воять маленький отчетик. Но плохо получается, мысли путаются. Всего за год набралось, хочется высказаться.
    Буду очень рад!!Очень приятно видеть,Тем более познакомится в живую,с тобой и ребятами с "Золотой рыбки"!!!
    Давай,Ждемс отчета!!

  22. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Буду очень рад!!Очень приятно видеть,Тем более познакомится в живую,с тобой и ребятами с "Золотой рыбки"!!!
    Давай,Ждемс отчета!!
    Будем, жить, а значит победим.
    Для того чтобы выиграть войну, порой нужно проиграть сражение (с)

  23. Гена, очень охота почитать твой отчетик. Пытался сам наваять, да только никак не получается мысли в кучу собрать, дня не хватит, описать все ошибки.
    Слава, по поводу 12 сектора - ЛендВ бомбили от души, казалось, что они пытаются попасть в команду на мыске
    Со слов "очевидцев" после нас в секторе сразу стала сильная команда и наловила много крупной рыбки....это совсем испортило настроение, при чем ловили с тех же точек что и мы....
    Так что, облажались на турнире по полной, и дело не в Каховке и не в пассивности рыбы, у нас, так 100%...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Желтое Софиевского района Днепропетровской области
    от Олег Певнев в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 10:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •