Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30363738394041 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,200 из 1227

Тема: Подсак

  1. #1171
    c98a
    Я бы вам посоветовал купить комель от удилища, желательно быстрого строя! У меня самопал из комля сломанной FMJ, вес самой ручки чуть больше 300 грамм, при длине самой ручки 2 с копейками.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. Спасибо за идею, у меня где то поломанный вариор лежит, но он мягковат наверное будет, надо глянуть

  3. Кто пользовался головой подсакa Carp Pro Diamond 30? Как она в сравнении с грейс, ни гнется ли в месте соединения при подсачивании?

  4. #1174
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,446
    Записей в дневнике
    1
    РВ продукт выпустил интересный подсачник . Складная круглая голова , D 90 см .
    Есть видео.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201117_182331.jpg
Просмотров: 14
Размер:	124.4 Кб
ID:	181624
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201117_182315.jpg
Просмотров: 20
Размер:	37.1 Кб
ID:	181625
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201117_182256.jpg
Просмотров: 52
Размер:	128.8 Кб
ID:	181626

  5. #1175
    Интересно кто-нибудь пользуется подсаком с резиновой сеткой? Я пользую такую на спиннинговом подсаке отличное решение не чего не когда не за что не цепляется не крючки не плавники. Но вот масса конечно имеет место быть у резинки, из-за размеров карпового инструмента она будет не слабая. Хочу на пробу взять вот этот https://www.mikado-shop.ru/detail/76039/
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  6. #1176
    Вверх не поднимешь, т.е мотня малая

  7. #1177
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    из жёстких подсаков самый годный Orient.

  8. #1178
    Как вариант...
    только Грейс по цене привлекательнее. Есть ещё и Корум 30 дюймов складной и гораздо удобнее в транспортировке.

  9. #1179

    Зашла подсака, но ценник почти 17к останавливает....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. Всем привет! Ввиду выхода из строя моего подсака ищу ему замену Собственно хотел узнать мнение владельцев подсака Solar Bow-Lite Landing Net 42 или его аналогов. Также рассмотрю ваши предложения для покупки) Основное требование - лёгкость-надёжность)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CB23ECE2-881C-49F7-90AB-B2A276D6FAE5.jpg
Просмотров: 13
Размер:	216.6 Кб
ID:	184026  

  11. Кто-нибудь пользовался Orient Rods Snatch Landing Net Handle 280см? https://carptravel.ru/catalog/podsac...arpovye/43708/
    Как по жесткости и общие впечатления, стоит брать?

  12. Соратники, а какой подсак лучше подойдëт под карпсталкинг

  13. #1183
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от CaperLI Посмотреть сообщение
    Всем привет! Ввиду выхода из строя моего подсака ищу ему замену Собственно хотел узнать мнение владельцев подсака Solar Bow-Lite Landing Net 42 или его аналогов. Также рассмотрю ваши предложения для покупки) Основное требование - лёгкость-надёжность)
    Добрый день. Уже приобрели? Я себе взял такой. На следующей неделе распакую могу отписаться!
    CARP - Just Catch & Release

  14. #1184
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от =Константин= Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался Orient Rods Snatch Landing Net Handle 280см? https://carptravel.ru/catalog/podsac...arpovye/43708/
    Как по жесткости и общие впечатления, стоит брать?
    Да, имеется такая ручка. Качество отличное. Легкая удобная. Жесткость по мне достаточная, даже на полную длину вытянув легко управлять подсаком (Ориент).

  15. Цитата Сообщение от sanyaiverson Посмотреть сообщение
    Добрый день. Уже приобрели? Я себе взял такой. На следующей неделе распакую могу отписаться!
    Доброго времени суток. Отпишите если не затруднит, а где брали ?)

  16. #1186
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от CaperLI Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Отпишите если не затруднит.
    Сделаем.

    Цитата Сообщение от CaperLI Посмотреть сообщение
    .... а где брали ?)
    CARPTIME
    Последний раз редактировалось sanyaiverson; 03.08.2021 в 11:41.
    CARP - Just Catch & Release

  17. #1187
    Регистрация
    09.04.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    43
    Записей в дневнике
    2
    Так же смотрю на Solar Bow-Lite Landing Net 42 , либо фокс горизонт Х4. Буду благодарен если поделитесь вашим опытом. Спасибо.

  18. Не рекламирую, для инфо - тут продается подсачик Магнум от фирмы Трубчевский. 42 дюйма, очень легкий и стальной тройник.
    Посмотрите - по цене существенно дешевле, а качество хорошее.
    Сам такой использую, тк есть еще КарпПро составной: он тяжелый очень.

  19. Тоже есть подсачек от Трубчевского качеством доволен стоимость приемлемая

  20. #1190
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Возьмите Солар, уверен вам в руку ляжет. Собирать дешёвые вещи в нашей теме зашквар, при стоимости всего оборудования. Если сетку стирать после каждой сессии будете, прослужит 6-7 лет. Может и больше. Зато от хорошей вещи кацфовать будете, а это дорогого стоит. В деньгах впоследующем ничего не потеряете.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #1191


    Сегодня нашёл это видео!
    Ответ Solar с их кнопкой!
    Кто в теме тот поймёт, как по мне очень интересное решение, единственное это ЦЕНА за данный девайс!!!!....

    https://www.m2baitandtackle.com/us/m...ock-black.html

    p.s. на досуге попробую изготовить из Ti, и минимизировать узел в размере, уж больно большая голова....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Возьмите Солар, уверен вам в руку ляжет. Собирать дешёвые вещи в нашей теме зашквар, при стоимости всего оборудования. Если сетку стирать после каждой сессии будете, прослужит 6-7 лет. Может и больше. Зато от хорошей вещи кацфовать будете, а это дорогого стоит. В деньгах впоследующем ничего не потеряете.
    Женька, давай не будем про сеткиБыл у меня подсак грейс продиджи, там сетка была как стальная, 5 лет юзал, продал человеку, ловит до сих пор!(ты мне его подгонял по хорошей цене) Зашквар это нести тысячи за говно которое сейчас производят, хороших вещей осталось единицы на рынке
    С уважением, Артём!

  23. [QUOTE=Артём Железцов;980911] хороших вещей осталось единицы на рынке/QUOTE]

    Артем это правда что хороших вещей мало. Но как хорошая вещь может стоить дешево. У Солара подсака с ихним автоматом одна из лучших на рынке. И через 10 лет Вы его продадите по нормальной цене а если учесть что его сняли с производства то это уже коллекционая вещь получается со своей немаленькой ценой

  24. #1194
    В прошлом году один раз, и в этом году столкнулся с одной проблемой, а именно, дважды рыб был травмирован и понятно по моей вине, верхний плавник который как пила застревал в сетке Подсака. Использую большой треугольный от EastSharк. Вот либо я что то перестал понимать, либо огрубел, не знаю. Я не тащу рыбу на берег, взял в подсак, снял рога с рыбой и у воды вынимаю крюк, и до свиданья. В прошлом году, мой первый (ну для меня точно трофей) рыб за всё время на 9 кг. снял голову подсака, в воде освободил от крюка, хотели фото сделать, а как он встрял в сетке подсака лучом, короче разрезал ячейки, освободил. Сняли на телефон, отпускаю, а у самого от вида заголённой "ножовки" плавника не по себе и настроение не по кайфу. В этом году, 5,8 голый карп, радовался как дитя, опять та же история. Ладно я криворукий, что то не то делаю. Что делать? Как избежать такие травмы, в чём косяк?

  25. #1195
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    47
    ДВС. Как вариант, поменяйте сетку подсака, например Fox (Фокс) - Horizon Spare Mesh отличная сетка. На Ишаке ячея крупная очень

  26. #1196
    ДВС. Блин, а я наоборот ушёл от мелкой ячейки, в которой даже карась так запутывался, что без слёз не достать...А есть какая либо существенная разница между круглой головой и треугольной? В смысле от травмирования, какая голова лучше?

  27. #1197
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    47
    Круглая и треугольная голова, для разных целей, задач. Круглая например удобна для работы в траве. Одному работать удобнее, особенно с помоста. А вот уже на меляке с круглой головой подсачить рыбу проблематично. Если рыба раз или два крутанется в подсаке, так она и в круглом и в треугольном на плавник намотать может, обычно на верхний. Все из личного опыта. Может у кого по другому

  28. #1198
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ну вообще ничего сверхъестественного в этом нет. Есть экземпляры, которые цепляются. У нас в команде есть треугольный подсак Карп Про с сеткой от Фокса, треугольный Пролоджик, круглый Грейс и круглый Корум. Не скажу, что процент запутывания зашкаливает, он меньше 10%, но бывает. Лично я, да и мой напарник, не режем сетку и не ломаем плавники, а сидим и кряхтим над изъятием плавника из сетки.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  29. ПОДСАЧНИК ДЛЯ КАРПОВОЙ ЛОВЛИ CARPNET 500 CAPERLAN DECATHLON


  30. #1200
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Что в нем хорошего и в чем его отличие от других моделей?)
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 40 из 41 ПерваяПервая ... 30363738394041 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •