Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37

Тема: Тачки-тележки

  1. Тачки-тележки

    Надоело таскать на горбу сумки,удочки и т.п.Далеко не всегда подъедешь к месту ловли,приходится топать.Да и за раз все не унесешь.Хочется для души и тела что нибудь компактное,разборно-сборное на раз-два-три.

  2. #2
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Навалом, и для души, и для тела http://www.google.kz/search?client=o...MqmH4gSu7IGQBg
    С уважением, Александр

  3. Дядя Саша, улыбнуло!

  4. #4
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    тележки придумали англы чтобы по их подстриженным лужайкам довести оборудование до воды,а если нормальной дороги(асфальтированной) или английской лужайки нет,то гораздо легче всё снести,чем везти на этих тележках(так как ко всему оборудованию ещё придётся и эту чёртову тележку тащить по пересечённой местности!

  5. #5
    Я пользуюсь вот уже пять лет Chub Trolly, доволен, но есть лутше. Бывало что до воды надо было топать около трёх км по лесу да и ещё два раза пришлось ходить первый раз лодку, мотор и баторейку, а вторым ходом вещи и удочки. А если всё на руках я бы и за пять ходок бы всё неунёс.

  6. Интересная тема

  7. Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь вот уже пять лет Chub Trolly, доволен, но есть лутше. Бывало что до воды надо было топать около трёх км по лесу да и ещё два раза пришлось ходить первый раз лодку, мотор и баторейку, а вторым ходом вещи и удочки. А если всё на руках я бы и за пять ходок бы всё неунёс.
    Женя, у нас не прокатит за два захода, придеш со вторым первый уже помахал ручкойбегай ищи эту п-лу здесь мимо некоторые проходят только и смотри.

  8. #8
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Тележки для оборудование

    После инсульта Карпера часть инфы потерялось. Кто-то выкладывал тележки свои, пожалуйста дайте ссылки на них снова.
    И еще - стоит ли заморачиваться альтернативой карповой телеги или проще купить оригинал типа этого

    она превращается вот в такую вот кучку

  9. пользуюсь неш H-GYN доволен полностью два колеса в работе проще чем одно меньше шансов перевернуть на кочках

  10. #10
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Сильно здоровая в сложенном состоянии?

  11. #11
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    два колеса по пересечённой местности вообще жесть,только по асфальту ехать.

  12. #12
    Пользуюсь этой ахрененная вещь
    http://www.ebay.com/itm/DAM-MAD-CAR-...cAAOSwVghXFNdJ

    У нас далеко не на все водоемы можно на машине проехать.Если не телега ,то до места доходишь весь мокрый.А обратно я вооще молчу.
    Телегу кладу на дно в багажник она плоская и все остальное сверху.Все лето она так и лежит там.
    Собирается за две минуты. В общей сложности перевозил на ней наверное кг 50 точно.
    Палатка Nash big d +род под + сумки все +палки ит.д
    Раньше бегал туда -сюда.

  13. #13
    Плюс еще в том ,что если колесо пробил -купил новое в obi за копейки оно один в один.

    А вот на телегах avid carp nash fox , Оно будет стоить как бэушная пятерка жигулей.

  14. Carp-porter родоначальник всех телег насколько мне известно. Эта контора тоже сейчас под Фаербрассом, видел их на выставке.

  15. #15
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Там такие гробы - пипец

  16. #16
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Какая из них самая легкая, все же? Стоит ли искать альтернативы из гражданско-складских тележек или покупать оригинальную?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Какая из них самая легкая, все же? Стоит ли искать альтернативы из гражданско-складских тележек или покупать оригинальную?
    Возьмите оригинал тое есть карповую самую компактную .Альтернативы не нашел. Есть еще на них боковушки которые складываются и придерживают все барахло.Вот например на этой нет это не удобно http://www.fishing-rod.ru/vse_dlja_k...ompact_barrow/

  18. Я бы карповую взял из тех что полегче, например http://www.korum.co.uk/Item_KCHAIR-36#.Vysbwnq8ry0
    Корум вообще конкретно сталкерская контора, парни из Англии говорят именно ее больше всех местные сталкеры пользуют

  19. #19
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Вань привезешь? Или проще тут купить?

  20. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Вань привезешь? Или проще тут купить?
    Дима, написал тебе в Телеграм ужо Можно объединить с подсаком чтобы сэкономить на шиппинге, ну или отдельно если быстрее охота, так что без проблем

  21. #21

  22. #22
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    60
    Сообщений
    87
    На мой взгляд, для телеги Корум компакт нужно покупать чехол для колеса. Очень не удобно держать колесо открытым в машине. Подойдет чехол от тележки Сarp Porter.
    Пользую телегу что на фото второй год - у меня без нареканий. Только чехол для колеса купить надо.
    Изображения Изображения  

  23. #23
    У меня снимается вместе с вилкой и убираю в чехол для хоккейного шлема он как родной туда ложится очень плотный..
    http://isportportal.ru/id12/=136/che...y-shlem-bauer/
    Могу подогнать такой за пачку бойлов например новый))

  24. Дима телега не особо много места занимает но занимает
    для колес удобный чехлы обычные для колясок от колес стоят копейки во всех детских магазинах
    насчет колес у меня на неш стоит тако еже колесо что и у вас идентичное

  25. #25
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо парни!

  26. #26
    Охрененная фирма почему у нас ее нет..
    http://sabertackle.com/products/barr...el-barrow.html

  27. #27
    Регистрация
    14.08.2015
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    60
    Сообщений
    87
    В чем охрененность??

  28. #28
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Тоже не въехал. Середнячки какие-то

  29. #29
    Пользуюсь вот этой моделью Carp-Zonel, доволен. По принципу достал, загрузил телегу и пошел, правда у народа глаза на выкате да фиг с ними, зато комфортно. Раньше весь в мыле носился туда сюда, фу как с помню так страгиваю.
    Но есть свои нюансы:
    1. Удобно по пересеченной местности носиться.
    2. Загружать равномерно.
    3. Правильно разгружать, чуть туда сюда и она уже на боку

    Название: $_12.JPG
Просмотров: 535

Размер: 23.5 Кб
    Последний раз редактировалось Ильдар; 11.05.2016 в 16:31.

  30. #30
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Купил Корум телегу. Воняет колесо адски. Как будто нефтеперерабатывающий дома.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •