Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Статья: Правила сервировки карпового стола или некоторые аспекты стратегии и тактики ловли карпа!

  1. Статья: Правила сервировки карпового стола или некоторые аспекты стратегии и тактики

    Вы можете просмотреть страницу http://www.carper.su/forum/content.p...и-карпа!

  2. Артем спасибо за статью.

  3. ставлю эту команду себе в пример,они рассеивают мифы о супер секретных и дорогих "программах",только удача и понимание происходящего,вот залог успеха,молодцы Мужики!

  4. Читал статью на другом форуме, но стоит и тут написать отзыв.
    Сказать, что понравилось означает, что ни чего не сказал.
    У него статьи получаются лучше и лучше, поучительней и поучительней, а побед все больше и больше.
    Начинаешь задумываться из чего состоят победы команды. А состоят из поражений, поражений , критики, набора опыта http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=1457 .

    Всей команде хочется пожелать больших паровозов, хороших результатов на ЧМ в Румынии.
    И пусть Россия победит!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Для тех кто в танке: Я считаю другом Колесникова Артема Викторовича

  6. Коллеги, раз тему закрыли, я бы хотел пояснить здесь.
    Никуда возвращаться, а тем более на Карпер, а тем более после таких цирков аля Акмит, не собираюсь. Меня лишь возмутила ситуация с Лапушинским, и то как поступил с ним Акмит. Я лишь выразил свое мнение к этой ситуации и не более того, надеюсь, что Миша учтет мои рекомендации при принятии решения о великом прощении/или не прощении Акмита.
    Далее.
    Красный, Вас никто не просил обсуждать мою личность, а тем более делать анализ моего поведения. Идите. На рыбалку. И не присылайте мне предложения о возвращении на Карпер. Я Вас не знаю.
    Мао 26, спасибо за пожелание удачи!

    Акмитушка, я со своими друзьями на ККК разберусь как ни будь Любой результат на ЧМ меня не изменит, я целостная личность, сформированная, не в пример "сталкеру-манагеру"

    Всем моим друзьям на Карпере привет, рад буду вас видеть всегда.
    Последний раз редактировалось Michael; 24.09.2012 в 10:17.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Некоторые правила общения
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.03.2017, 16:28
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 14:49
  3. Правила FIPS
    от fishhunter в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 13:07
  4. Соколовка, Екатеринбург - определение тактики
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 08:08
  5. Правила форума, барахолки и рекламы
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 16:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •