Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49

Тема: Раскладушка для юного карпятника

  1. Раскладушка для юного карпятника

    Парни , всем привет.
    Встал такой вопрос ... Вместе с сыном ,которому в этом месяце 7 лет, мы не на шутку приболели карповой рыбалкой ))) За месяц он в общей сложности пробыл 7 суток со мной на водоеме и я стал задумываться о том что ему нужно свое спальное место . Сейчас спим вдвоем на надувном матрасе - это жесть ...
    У кого какие предложения ? Есть ли в карповой теме спецраскладушки для детей ? Может кто сталкивался ? Может есть какие кресла у которых спинка полностью откидывается и которое можно использовать как кровать? 25-го у него днюха хотел ему подарок сделать .

  2. #2
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Купите обычную раскладушку самого малого размера типа Trakker Levelite Compact Bed - ребенок ведь быстро растет, а такой кровати ему надолго хватит.

  3. #3
    Полностью поддержу предыдущего оратора, купите нормальную раскладушку и не занимайтесь коллекционированием ненужного барахла. Дай бог он с Вами лет 7-8 поездит и будет ему счастье. А уж потом как карта ляжет. Мы на всех купили WARRIOR, спим и не жужжим.

  4. Здоровы сон залог успеха

  5. У меня палатка Nash DoubleTop Extreme 2 Man MK3 2 полноразмерные кровати займут почти все пространство , думал есть что-то около 1.5-1.6 м. в длину, видимо придется потесниться))

  6. #6
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    1
    Таже ситуация. Сыну 7 лет. С прошлого года не пропускает рыбалок со мной. У меня Fox R2, но сын её занял. В прошлом году я ютился на полу. В этом купил пока простую раскладушку и спальник в декатлоне. Раскладушка компактная по цене 1999. Испытания прошла нормально, но естественно сын на мою засматривается

  7. #7
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    В принципе, как временный вариант, можно и что-то такое купить.
    http://servistorg.ru/Raskladushka-de...mm_52923t.html
    https://pm.ru/category/tovary-dlya-d..._sovenok_soft/

  8. #8
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    1

  9. #9
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Она же без матраса! Жестко и холодно.

  10. #10
    Регистрация
    27.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    44
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Она же без матраса! Жестко и холодно.
    Не жестко, ночь проспал на ней. У нас уже давно не холодно В указанных вами ссылках тоже нет матраца. Плюсом купил спальник, довольно комфортный. В районе 1200 рублей, правда брал не в декатлоне. Итого около 3000 рублей, зато теперь не сплю на полу

  11. #11
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Denis19 Посмотреть сообщение
    В указанных вами ссылках тоже нет матраца.
    Почитайте внимательно. "Раскладная кровать с матрасом"..Впрочем, о чем спор? Вы же уже купили, а я пишу для топикстартера.

  12. #12
    Регистрация
    25.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    35
    Сообщений
    130
    Моя доча с трёх лет ни одной рыбалки не пропускает, раньше спали на одной раскладушке. Потом она подросла и стало тесновато, купил ей дешёвую раскладушку типо такой:Название: 83456.750.jpg
Просмотров: 187

Размер: 15.8 Кб
    После первой же рыбалке понял, что зря выкинул деньги, теперь валяется в гараже.
    Пришлось взять нормальную карповую раскладушку, чтобы она не мучилась.

  13. #13
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Partizan Посмотреть сообщение
    раскладушку типо такой:
    Взял таких две... жена с сыном, одну ночь поспали и попросили надуть матрац.

    Днем они "воюют" за мою раскладушку, а то и спят на ней вдвоем.

    Понятно, что ограничено место в палатке, но я бы брал сразу, удобную кровать 210х70(80)х45.
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 15.06.2018 в 12:13.


  14. Даже лучше, чем многие карповые кровати.

  15. #16
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Даже лучше, чем многие карповые кровати.
    Ну.... Вожу с собой и такую, и Фокса Кинг Сайз. Для палатки Кинг, на воздухе такая. Фокс комфортнее, но и эта имеет место быть. Фломастеры на вкус все разные.

  16. Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Даже лучше, чем многие карповые кровати.
    Все подобные заявления могут быть связаны только с тем, что на тех многих кроватях Вы не лежали Без обид

  17. #18
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Иван, у меня один знакомый поменял карповые раскладухи на туристическую. Доволен. Мож просто в притязательности дело?
    У меня мама на даче Фокса предпочитает новенькому купленному дивану. Тоже предпочтения? А не знаю. Я плююсь на Фокса пока таскаю, но прощаю ему все когда сплю.

  18. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Мож просто в притязательности дело?
    Олег, я думаю дело в личном опыте, кто пробовал тот знает о чем говорит А еще очень многие карпятники проходят путь в оборудовании не глядя на чужой опыт, покупают дешевое китайское г., потом подороже китайское г., потом дорогое китайское г., потом дешевый вичвуд, потом фокс средний и уже потом, намучившись приходят к топовому оборудованию, понимая, что негоже себя любимого обделять, да и хорошие вещи всегда в цене. Так что мой совет не проходить этот путь как все, сливая кучу бабла на перепродажах за полцены, а сразу потратиться на то, что будет долго служить верой и правдой.

  19. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Олег, я думаю дело в личном опыте, кто пробовал тот знает о чем говорит ..
    Ну, и кто ты, после этой писанины есть? если я написал примерно тоже самое только не указал производителей, хотя сегодня всё делается в Китае.
    Последний раз редактировалось KIA; 17.06.2018 в 22:26.

  20. Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Ну, и кто ты, после этой писанины есть? если я написал примерно тоже самое только не указал производителей, хотя сегодня всё делается в Китае.
    Кто я есть? Продолжай раз начал

  21. Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Кто я есть? Продолжай раз начал
    Не хороший человек! Не, все люди, могут купить хорошую дорогую раскладушку а говорить что человек купил говно это не выглядит красиво.Этим можно обидеть человека.

  22. Цитата Сообщение от Стас Маркович Посмотреть сообщение
    Не хороший человек! Не, все люди, могут купить хорошую дорогую раскладушку а говорить что человек купил говно это не выглядит красиво.Этим можно обидеть человека.
    А разговаривать таким нагловато-уверенным тоном это норм для тебя? У меня лично тоже много из оборудования не дотягивает до топа, и я не переживаю по этому поводу, апгрейд делаю сам по мере возможности и другим помогаю, тоже по возможности, мысль послания была как в поговорке "мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи" и не нужно принимать все на свой счет.

  23. Не обижайся! Я тоже стараюсь покупать хорошие качественные вещи,но люди, многие, не могут позволить себе купить дорогой бренд.
    для кого то вучвуд предел мечтаний а кто то даже на это не посмотрит.

  24. #25
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,362
    Записей в дневнике
    16
    Выбираем кровать для ребенка...

  25. #26
    Регистрация
    15.04.2016
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    144
    Записей в дневнике
    10
    А как Вам такой вариант? https://www.intex-rus.ru/goods/naduv...v-67766-intex/ Дешево, места мало занимает, вес небольшой, холода от земли точно не будет. Да и при желании можно на нем в "завоз" отработать по случаю

  26. Хз, я своему сыну буду брать никак не меньше Trakker Levelite Compact, здоровье детей главный приоритет ...

  27. Цитата Сообщение от maugli Посмотреть сообщение
    А как Вам такой вариант? https://www.intex-rus.ru/goods/naduv...v-67766-intex/ Дешево, места мало занимает, вес небольшой, холода от земли точно не будет. Да и при желании можно на нем в "завоз" отработать по случаю
    Главное "под утро" на земле не проснуться...


  28. Парни, именно от матраса и ухожу . Матрас есть , но как по мне ,надувной матрас - зло!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Аптечка карпятника
    от Трофей в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 04:35
  2. Часы карпятника
    от Александр Миронов в разделе Быт и экипировка карпятника
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 06:16
  3. Татуировка карпятника!
    от Артём Колесников в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 20:04
  4. Аптечка карпятника
    от Трофей в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 19:35
  5. Домик карпятника...
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •