Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 141

Тема: Как Carp Zoom Team ловил на программу Григория

  1. Гриша - ты клоун, расскажи, что у команды профессионалов твои волшебные какашки не всплывали бы. Или они додумались бы каждый кормовой бойл обмазывать жидким свинцом? Ты хоть раз видел выступление комады професионалов? А нахрена ты пиз...дел что наша команда делает все очень правильно пока мы тебе не огласили грустную новость о твоем дерьме и ты как шавка сбежал с водоема. До знакомства с тобой наша команда очень хорошо выступала на различных международных турнирах. Твой язык и пиз...ешь до добра тебя не доведет, наш любимый теоретический гуру карпфишинга. Всем спасибо за внимание, уехал на работу.

  2. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    А ведь кто-то еще у него покупал питание.
    Может это вам не повезло? А другим нормальное досталось?
    Люди, не дурите себя сами. Могу назвать и уже назвал людей с именем, которые попробовали Гришины программы и наши мнения полностью совпадают . Даже мнение команды в которой Гриша пару раз выступал (спросите у Жени "Паровоза").

  3. А что люди сами не пишут? Стыдно что-ли?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  4. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    А что люди сами не пишут? Стыдно что-ли?
    За других отвечать не могу.

  5. #35
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAX RFC Посмотреть сообщение
    Олежка, отправлю бесплатно.
    Ты хочешь устроить теракт на почте? ))) Не надо ...
    Одинаково видят только слепые...

  6. #36
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MAX RFC Посмотреть сообщение
    Просто они изготовлены человеком- теоретиком в неправильных условиях. Бойл очень плохо вымешан и высушен под высокой температурой (духовка) из-за чего в средине образовалась пустота. Потому они и всплывают.
    Кстати я сам недавно поэкспериментировал, накосячил с самокатами, при жаркой погоде сыпанул в микс сухие дрожжи (начитался чужих рецептов...всего 30 гр ,думаю попробую насыплю) , при замесе (несмотря на антингрибковые добавки) тесто выросло, а бойлы потом плавали все...)))
    Максим, катай сам , это самое верное решение и приятней за себя будет если добьешься успеха и дешевле будет...
    Одинаково видят только слепые...

  7. #37
    интересная какая тема

  8. Все в легком ступоре...Думаю,что на форуме не мало и симпатизирующих Грише,многие начали катать свои самокаты по его советам.Сам так начинал(и рыбу ловили,иногда и очень не плохо).А иногда поэкспериментируешь,думаешь будет лучше - а получается га-но.Почему косяк вышел ? - х.з.Всякое бывает...
    С уважением ко всем.

  9. Ошибка Гриши в одном: нельзя давать другим не тестированную продукцию. Я понимаю, что Гриша задумал бомбу. Вот только между задумал и получилось не всегда бывает знак равенства. А вспоминая Евро 12 по футболу - не оправдать надежды всегда очень страшно...
    С уважением, Игорь.

  10. #40
    Сугубо ИМХО:

    - Ехать на турнир только с бойлами одного человека... либо фишка была в этом, либо верить этому человеку как богу... типа три раза ку - малиновые штаны
    - пиарить-продавать карп зум и не ловить на зум - это ахтунг
    - Грише надо четко разделять - либо тестовый бойл - тогда и филдтестер должен быть спокойный как удав, либо это уже продукт - тогда он должен быть проверен временем.

    А пока две стороны получили то, что в принципе заслужили при своем мягко сказано безответственном отношение к делу.

    Но.

    Макс, забей на бренды (не строй кумиров) и лови на зум - не плохая компания. Еще сто раз выиграешь и столько же проиграешь.
    Гриша, забей на критиков и делай свое дело. Тебя еще много раз будут бить и топить.

  11. #41
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    А лучше вообще не давать, тем более за деньги. Они поймают баранку по разным причинам, а ты будешь КОЗЁЛ, потому что подогнал ф..ню какую-то.
    Р.С. Не хочу обидеть никого. Вспомнилось из личного опыта.

  12. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Гриша, забей на критиков и делай свое дело. Тебя еще много раз будут бить и топить.
    Миша, ты мудрый человек!
    С уважением, Игорь.

  13. Миша - POKERFACE!

  14. #44
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Читал статью в Карп Элите(по моему 3 номер),где команда Золотая рыбка(если мне память не изменяет),где они пишут что программу для соревнований разрабатывали совместно с Г.Сиваченко,за что выражали слова благодарности ему,и на турнире по 5 крупным рыбам они заняли 1 место...Выводы делайте сами..

  15. #45
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Черкну пару строк:
    - Сто процентов уверен, что Григорий не хотел никого "надуть" 4800 не те деньги что бы
    вообще делать какие-то телодвижения, тем более для незнакомых людей

    - "самодостаточная" команда, которая берёт в залог б/у снасти (хорошо выступлю отдам, плохо - оставлю себе) не вызывает ничего более чем чувство дать им милостыну, а не как не потенциальных лидеров, как написал Владимир на другом форуме по поводу другого "спортсмена" - только место заняли.

    - арифметика: Вас что за ноги тянули на турнир? Вас Гриша силком туда привёл? Вы "целовали" ноги чтобы попасть на этот уважаемый турнир!!! Затраты на вход - это решение команды выступать на турнире, а решение приминить чужую программу - риск, который делит команда с производителем: "Пан или Пропал" Ваша неустойка - чистое жлобство необузданых УПЫРЕЙ!!!

    - на лицо нарушение процесса производства, а рецепты с идеями здесь нипричём.

    P.S. почему пишу.
    В недавнем прошлом мы производили бойлы на продажу и выступали на турнирах в поддержку своего производства. В конце сезона мне пришло предложение накатать бойлы на ответственный турнир. Попросил человек, который впервые мне показал лидкор, поводок с волосом и т.д. и т.п. Турнир был осеннй и катал я на двоих совсем немного, всё в один день, с одного теста. Паковал всё из одних ящиков. Мы в призах, тот человек в хвосте. После турнира забежал к нам в сектор и шарил по ящикам - на что же мы ловили, и за глаза потом говорил что ЦРВэшники продали мне гавно. После этого катаю чужим людям только фирменные смеси.

    P.S.2. Человеческая глупость не знает границ. Григорий, будьте бдительны при выборе партнёров, добрыми делами прославиться нельзя.

    ИМХО, кого обидел - просьба не отвечать.
    Последний раз редактировалось Андрей Комарь; 28.08.2012 в 21:29.

  16. Как то я на первых своих соревах был в призах, а ловил на бойлы самопалы (где манка+яйца+укроп и больше нихрена).
    На ЧР 2011 и 2012 у меня было в арсенале всё брендовое, Ричи, Нутра, ФФ, Динамит и т.д. но оба раза баранки.
    Не факт на что ловишь, главное в каком месте и в какое время, ибо Стадис и Мистраль тоже остались с нулём.

  17. #47
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    MAX RFC - как то очень сердито и зло.Как будто Григорий виноват во всех грехах.
    Мне тоже не всегда нравиться Григорий.Но при всех его минусах (больше теоретик чем практик,много говорит,часто много лишнего), у него есть одно достоинство - кроме разговоров он ещё и делает что-то.А не ошибается тот кто ни чего не делает (у нас таких большинство).Посему мы Гришу уважаем и уважать будем.

    п.с. у нас ДЭН делат самокаты,не без помощи Григория,и эти самокаты ловят рыбу очень неплохо.

    С уважением ко всем!

  18. Извините, не удержался. Григорий - Прости ради Бога, что описываю ЭТО.
    По совершенно странному стечению обстоятельств я стал сторонним свидетелем всех четырех суток, когда проходила борьба на Желтом. По этим же странным обстоятельствам все четверо суток мы находились с Григорием вместе на водоеме, недалеко от Желтого.

    Наблюдая за поведением Гриши, выхватывая некоторые телефонные разговоры, внимательно следя за протоколами я пришел к некоторым выводам:
    1. Григорий, по настоящему "одержим" тем, что делает. С таким настроем свет увидит действительно сильнейшую программу, иначе быть не может. ТАК СТРЕМИТЬСЯ к совершенству как Григорий еще стоит поучится.
    2. За время кубка у Григория появилась не одна сотня седых волос, и вся грязь, связанная с залогом оборудования, требование компенсации и т.д просто НИЧТО в сравнение с тем, что Гриша пережил за это время.
    3. Все четверо суток Григорий "казнил" себя за то, что пошел на поводу у заказчика и внес серьезные изменения в уже отработанную программу.
    4. Я уверен, что уже сегодня Григорий не допустит таких промахов и не пойдет на поводу, а будет делать, что он делает. И даже не важно, что он делает, ВАЖНО - КАК он это делает.

    З.Ы. Мое наблюдение за командой карпзум оставлю при себе, но для себя сделал много выводов чего ни в коем случае делать нельзя.

    Извините, если мое наблюдение расходится с чьей то точкой зрения.

  19. #49
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Косяка упороть может любой,даже самый гениальный.Тем более в этом деле.
    Интересно,а чтобы сказали ребята,если бы Гришины бойлы на тот момент, сработали в точности наоборот?

  20. #50
    Вчера смотрел фильм Авиатор - супер кино. Так главный герой напомнил мне Гришу. Посмотрите.
    Одна из главных сцен - Де Каприо типа всю жизнь строил самолет и построил его и даже полетел. Но упал после первого часа лета. Понимаете? Он всю жизнь строил самолеты и тут в новую модель вложил все силы и деньги, взлетел и летел стильно, но упал через час. Причем упал не в поля, а на дома людей - ну чутка там черепицу сорвал Короче, лежит весь окровавленный наш авиатор, лицо разбито, ребра в дребезги и тут к нему репортеры - типа упал? да?

  21. Скажу по своему опыту, Гриша начинал на разных форумах, и был изгнан со многих. Мне все его идеи и фонтан мыслей всегда был интересен, поэтому я незримо от него переходил из форума на форму и читал все его труды. Вопрос в том, что среди всех его идей я выбирал, как мне казалось, зерна истины и формировал своеё видение вопроса. Если бы не Гришины наработки, я бы до сих пор катал на муке и добавлял бы дипы. Теперь, если вдруг Гриша решит уйти с форума, я опять незримо пойду за ним т буду впитывать и перерабатывать весь его фонтан идей

  22. #52
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Макс спасибо. Дык и я о том же ))) Гриша Вам не говорил завозить на байтранере? А мозги пудрить это есть немного... Или не немного... Запудрился я. Гриша, не старайся, ты у мну в списке игнорирования Готовь программу для сборной России.
    ПС: Распутина тоже многие высокородные бл...ди считали святым. А на деле... хлыст и алкоголик. Хотя не без харизмы. В итоге все знают, чем он закончил. Правда, живуч был, скотина...


    Миша, ты прав, “АВИАТОР“ очень хороший фильм! И в случае с Григорием, первым засветился на месте падения самый прыткий “репортеришка“ этого форума, похоже, он не спит и всегда уже обут в вейдерсы, чтобы отработать полностью свои деньги. А вейдерсы не снимает даже ночью, они ему нужны, чтобы всегда можно было поближе подобраться и взять интервью у упавшего в дерьмо …. Миша, ну, согласись, этот репортер просто КРАСАВА! Загляденье, как тонко, чутко и профессионально он задал дальнейший стиль обсуждения для всех желающих высказаться в этой теме: начал с “МАКС СПАСИБО”, затем упомянул “БЕЙТРАНЕР”, форум же про ловлю карпа, а закончил вот так фантастически круто - “ЖИВУЧ был СКОТИНА“ ……

  23. btishin
    Ну , что-ж вы , ей богу,с одного на другого ! И другие тоже заслуживают уважения.Давайте жить дружно.Может уже хватит выяснять отношения ....Извините.
    С уважением ко всем.

  24. #54
    возник вопрос...если бы эта команда проиграла с использованием питания и бойлов какого-либо другого производителя?что взяли бы в заложники их менеджера?выбор программы-их выбор...возможно неудачный...

  25. #55
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Надо в милицию заяву за воровство снастей, походу Zoom настолько отстойный что даже украинский представитель на него ловить не хочет.
    Мои самокаты, благодаря советам Григория, ловят отлично, а плохому танцору, может помочь только хороший хирург.
    Последний раз редактировалось Doc79; 29.08.2012 в 10:16.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  26. #56
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Я не настаиваю, что Григорий жулик, это мое ИМХО. Но жулик он по неволе, это так. То есть умысла у него не было, он верил в то, что делал. Но упал на дома мирных жителей, и мордочка в крови, как у авиатора, это так). Другой вопрос, что рано или поздно подобная ситуация произошла бы. то, что есть такие люди, как Гриша это нормально. Такой чокнутый профессор. Они нужны, и для прогресса в целом и для естественного отбора (в случае с максом и плавающими бойцами.) Просто надо воспринимать их соответствующее.

  27. #57
    вот я и думаю,что для региональных представителей ZOOM может сделать спецсуперультрамегакачественную программу...

  28. #58
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Миша, ты прав, “АВИАТОР“ очень хороший фильм! И в случае с Григорием, первым засветился на месте падения самый прыткий “репортеришка“ этого форума, похоже, он не спит и всегда уже обут в вейдерсы, чтобы отработать полностью свои деньги. А вейдерсы не снимает даже ночью, они ему нужны, чтобы всегда можно было поближе подобраться и взять интервью у упавшего в дерьмо …. Миша, ну, согласись, этот репортер просто КРАСАВА! Загляденье, как тонко, чутко и профессионально он задал дальнейший стиль обсуждения для всех желающих высказаться в этой теме: начал с “МАКС СПАСИБО”, затем упомянул “БЕЙТРАНЕР”, форум же про ловлю карпа, а закончил вот так фантастически круто - “ЖИВУЧ был СКОТИНА“ ……
    Всем поклонникам моего хобби - журналистики спасибо за комментарии. Я на рыбалке, кстати, а не перед монитором.
    а вот по поводу денег - зря вы так. Я тружусь только для вас. Бескорыстно так сказать.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Я тружусь только для вас. Бескорыстно так сказать.
    каждый день удивляюсь выдающимся способностям МИ

  30. Цитата Сообщение от Андрей Комарь Посмотреть сообщение
    Черкну пару строк:
    - Сто процентов уверен, что Григорий не хотел никого "надуть" 4800 не те деньги что бы
    вообще делать какие-то телодвижения, тем более для незнакомых людей

    - "самодостаточная" команда, которая берёт в залог б/у снасти (хорошо выступлю отдам, плохо - оставлю себе) не вызывает ничего более чем чувство дать им милостыну, а не как не потенциальных лидеров, как написал Владимир на другом форуме по поводу другого "спортсмена" - только место заняли.

    - арифметика: Вас что за ноги тянули на турнир? Вас Гриша силком туда привёл? Вы "целовали" ноги чтобы попасть на этот уважаемый турнир!!! Затраты на вход - это решение команды выступать на турнире, а решение приминить чужую программу - риск, который делит команда с производителем: "Пан или Пропал" Ваша неустойка - чистое жлобство необузданых УПЫРЕЙ!!!

    - на лицо нарушение процесса производства, а рецепты с идеями здесь нипричём.

    P.S. почему пишу.
    В недавнем прошлом мы производили бойлы на продажу и выступали на турнирах в поддержку своего производства. В конце сезона мне пришло предложение накатать бойлы на ответственный турнир. Попросил человек, который впервые мне показал лидкор, поводок с волосом и т.д. и т.п. Турнир был осеннй и катал я на двоих совсем немного, всё в один день, с одного теста. Паковал всё из одних ящиков. Мы в призах, тот человек в хвосте. После турнира забежал к нам в сектор и шарил по ящикам - на что же мы ловили, и за глаза потом говорил что ЦРВэшники продали мне гавно. После этого катаю чужим людям только фирменные смеси.

    P.S.2. Человеческая глупость не знает границ. Григорий, будьте бдительны при выборе партнёров, добрыми делами прославиться нельзя.

    ИМХО, кого обидел - просьба не отвечать.
    Читай внимательно, а потом критикуй людей УПЫРЬ. Наверное тебе приятно чувствовать себя терпилой , потому так и пишеш. Когда за все время от человека слышиш одни обещания и он ни разу несдержал слово... Как с ним поступать?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как Wellex ловил монстра-румына - он-лайн
    от wellex в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 16:35
  2. Победы и поражения команды CCMoore team Russia
    от Дмитрий Нечаев в разделе Соревнования
    Ответов: 287
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 18:33
  3. Вопросы Григорию. Ругаем Григория... и не только
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 20:55
  4. Читаете ли вы Григория?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 14:55
  5. Carper-team
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •