Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Деление РКК на две лиги - ваше мнение?

  1. Организовать "междусобойчик" гораздо сложнее, чем кажется.
    Пока этим занимается только Карпер.
    Андрей, суди сам- судейство на уровне, организация на уровне и при этом каждый получает то, зачем приехал. Причем основные правила соблюдаются.
    Это разве плохо?. Это и есть развитие и популяризация карпфишинга. Поехали осенью.

  2. #62
    carp mirror Guest
    Да и я так думаю. Все равно кто то должен быть организатором и должна присутствовать мотивация для участников.

  3. #63
    карпоман Guest
    Цитата Сообщение от Oleg Посмотреть сообщение
    Организовать "междусобойчик" гораздо сложнее, чем кажется.
    Пока этим занимается только Карпер.
    Андрей, суди сам- судейство на уровне, организация на уровне и при этом каждый получает то, зачем приехал. Причем основные правила соблюдаются.
    Это разве плохо?. Это и есть развитие и популяризация карпфишинга. Поехали осенью.
    Олег,ты наверное не так меня понял:да я,напротив-только ЗА!!!
    Ком.турниры-имеют отличное будущее!
    Неформальное общение,психологический комфорт,нет пресса "ответственности перед рейтингом".Да,до фига преимуществ!!
    В принципе,это то,что мне хочется получить от Карпфишинга!
    Просто,я сомневаюсь в необходимости форсирования развития официального спорта .
    А неформальные соревнования-пусть будут как есть!Ведь у "КАРПЕРов"все классно получается!И я более чем уверен,что за последователями дело не станет!Ростов,Самара,Волга...
    Кстати,кто помешает тому же Карперу,вести альтернативный рейтинг по их же алгоритму?С учётом нерейтинговых соревнований?
    Лично для меня,такой рейтинг будет не менее значим,чем официальный.
    Не,думать о будущем надо,а вот торопиться?
    Пущай,каркас мясой обрастёть!
    С уважением,
    Последний раз редактировалось карпоман; 22.06.2007 в 22:05.

  4. #64
    карпоман, рейтинг и я хотел обкатать... все руки не доходят

    Тут есть еще одна засада. РКК - это общество, клуб. Т.е. по сути все мы. Но конкретную работу кто-то должен делать. Т.е. организация - дело важное и много сил отнимает. Без финансирование РКК не будет выстраивается четкая и понятная структура. А финансирует РКК - взносы от членов и Президент, может еще какие спонсоры. Каковы эти доли - можно примерно считать, но явно не хватает. Почему и важно финансирование перекладывать на членов, а их должно быть много. Только в этом случае будет независимость РКК. Деление на Лиги - снижает кол-во членов.

    Т.е. не надо относиться к РКК как к большому дяди, который все делает или сделает. Если не все, то многое в наших руках. Хотя опять же - масса не однородна и не очень регламентирована. Именно поэтому интересно провести 4-й Кубок карпера тогда, когда захочет народ, на его условиях и при его полном участие.

  5. #65
    Не зарегистрирован Guest
    Цитата Сообщение от Не зарегистрирован Посмотреть сообщение
    Миша, никакими корягами, увы, не преодолеть условный рефлекс кормления, непосредственно связанный с определенным местом.
    В прошлом Чемпионате России в Завидово изначально фаваритами были сектора в зоне ежедневного кормления одного предринимателя арендующего часть водоема на весь годЕестественно три-четыре стоящие в этой зоне команды рванули с места и набирали кг и с огромной скоростью,но вот на третьи сутки ситуация изменилась и сектора,которые выбрали правильную стратегию начали постепенно догонять,пример Дядя Толя класически практически с нуля,забрасывая очень далеко и прикормку и монтаж смог оттянуть часть рыбы с противоположного берега.В итоге до первого места не хватило несколько кг,а в тройке лидеров 2-3 место не сектора фавариты.Или КубокРоссии этого года,когда Бугаев с большим отрывом победил на секторе,который не был в призах на проходящем через неделю кубке Карпера.Поэтому мое мнение такое:
    -сектора никогда не будут равнозначными и расчитывать нужно всегда на самый худший расклад
    -вытянув сектор не считающийся победным не стоит растраиваться,а начать серьезный анализ всех факторов с помощью маркера,бинокля и т.д
    -выработать стратегию и придерживаться ее до конца(даже если с первого раза она не дает результата)
    -постараться вываживать максимальное количество рыбы(минимум сходов),любой сход может решить исход соревнования,для этого нужно раз за разом проверять свои монтажи.
    Еще раз повторяю,легче всего свою неудачу списать на плохую жеребьевку и неравнозначность секторов.
    с уважением dima26

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ваше отношение к бетаиновым пелетсам?
    от Красный в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 01:25
  2. Проект положения о лиги РКК на 09 год
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2009, 12:15
  3. Кубок Лиги.
    от Леонидыч в разделе Соревнования
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.11.2006, 13:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •