Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Дипы отстой?

  1. #31
    У меня сложилось мнение, что в одном случае дип даст плюс и ты будешь лучше ловить, а в другом случае, наоборот нанесёт вред. Не раз это подтверждала практика.

  2. #32
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Бойлы берем одни, а дипы разные, надо передиповал прикорм и в новую точку забросил, если не клюёт. имхо.
    ps . Я катаю бойлы без запаха, но жидкие вонючки (несколько видов) вожу с собой штук 10.

  3. #33
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Я дипами начинаю пользоваться, если нет клева на обычные (недипованные). Реального улучшения от дипования обычно нет. Может от того, что рыба дикая....?

  4. #34
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Парни, дикая, домашняя, какая разница, это тоже самое, что сказать - на дикаре на бойлы без предварительного прикорма не поймаешь. Правильный дип, в правильном месте , говорящий рыбе- здесь ЕДА никогда не помешает. А правильный он будет так же, как и правильный бойл, который рыба сразу же возмёт. Смотрите, что такое бойл. Это контейнер, который наполнен всевозможными привлекателями и питательными составами, только в твёрдом состоянии. Есть те же составы бойла только в жидком виде (дип, пропитка). Почему карп должен испугаться или уйти от жидкой составляющей, и наоборот, заинтересоваться и схватить твердую? Я не беру в расчёт большую концентрацию аромы, и т.д.
    Последний раз редактировалось Carpusha; 21.04.2016 в 10:53.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  5. #35
    Лично мне кажется, что дипы нужны. Если не для привлечения рыбы, так хоть заняться есть чем, когда рыба не клюёт.

  6. #36
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Ага, а ещё их можно нюхать и на язык пробовать
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  7. #37
    Тоже как вариант занять свободное время
    Если серьёзно, то на соревнованиях всегда пользуюсь дипами, да и на любительские рыбалки беру их с собой.

  8. #38
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Парни... Смотрите, что такое бойл. Это контейнер, который наполнен всевозможными привлекателями и питательными составами, только в твёрдом состоянии.
    Вот только иногда, закрадываются сомнения в его привлекательности! Тогда дип наше - всё! Успокоительное!

  9. #39
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Под корягой
    Возраст
    55
    Сообщений
    379
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    Я дипами начинаю пользоваться, если нет клева на обычные (недипованные). Реального улучшения от дипования обычно нет. Может от того, что рыба дикая....?
    Думаете на окультуренных водоёмах им дипы в еду подмешивают, для полноценного дневного рациона?!

  10. #40
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Белгородская обл.П.томаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    ДВС Друзья! А вот я без дипов не как.
    Как то года три назад был на рыбалочке, рядом сидел сосед тоскает и тоскает а у меня полный ноль:
    -и вот я не выдержал пойду думаю попытаю на что ловит? А в ответ просто на горох; только дипую он сказал.
    А у тебя есть он спрашивает, я говорю есть пойду попробую. А на самом деле был один дип не помню правда производителя но запах сливы.
    И вот насаживаю две горошины с под садкой иск.куки и в этот дип.
    Результат на лицо правда тузик в районе 1.5 кг, следующий заброс и через пол часа в районе 10+ весов с собой не было.
    И вот тогда я понял что такое достойная рыбка.
    На следующий день я поехал обновлять свои снасти. Как то так. Не судите строго.
    Так что теперь без дипов не куда. С Уважением Володя!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дипы, спреи, эфирные масла
    от Михалыч в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 13:13
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •