Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65

Тема: Качественный фильм от Стаса Погорелова

  1. #31
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Стас! Он же у тебя не один, на зоре ты уже выкладывал маленький очерк.
    Этот получился более насышенным. Давай вторую часть, сезон закончен, время то есть.
    Гена, это у рыболовов сезон закончен, а у нас горячая пора. пополнение склада, согласование новинок, закупка упаковки, закрытие бухгалтерского года...... много работы. не до кино.
    кроме того, вторая часть это спод, маркер, корм, т.е. сама рыбалка..... это нужно снимать на озере. снимать планируем весной.

    на заре, это был анонс фильма (полноценного). он был снят. почему его никто не видел? люди, которые снимали, куда-то исчезли с отснятым материалом
    украина....

  2. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Гена, это у рыболовов сезон закончен, а у нас горячая пора. пополнение склада, согласование новинок, закупка упаковки, закрытие бухгалтерского года...... много работы. не до кино. кроме того, вторая часть это спод, маркер, корм, т.е. сама рыбалка..... это нужно снимать на озере. снимать планируем весной. на заре, это был анонс фильма (полноценного). он был снят. почему его никто не видел? люди, которые снимали, куда-то исчезли с отснятым материалом украина....
    Я видел, будет время найду. Спод и маркер это третий фильм, второй питание. Да забот полон рот. Занимайся.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 27.11.2012 в 19:56.

  3. #33
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    фильм пока один.
    ...
    вторую часть еще не снимали.
    Твой фильм я посмотрел ещё летом.
    Пересмотрел кучу подобных фильмов и всякий раз "выхватываю" что-то новое для себя. Так и с твоим фильмом произошло
    Хорошая работа.
    "Гиви, давай ищщо!"(с)
    Небо - за нас!

  4. Стас. Твой дебют здесь http://www.youtube.com/watch?feature...&v=rdmr83mufPI

  5. #35
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Стас. Твой дебют здесь http://www.youtube.com/watch?feature...&v=rdmr83mufPI
    это начало того фильма, который украли. продолжения я не видел

  6. Стас ждем продолжения поскорей бы

  7. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    это начало того фильма, который украли. продолжения я не видел
    Стас, смотрел продолжение, где монтажи вязал, оно на ютубе было.
    Время прошло правда.

  8. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    это начало того фильма, который украли. продолжения я не видел
    Ну ты расстрелял злодеев?

  9. Стас, тогда это какой ?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Стас, тогда это какой ?
    единственный существующий.

  11. Как единственный, разные два фильма или чего не понимаю

  12. Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Как единственный, разные два фильма или чего не понимаю
    На сколько я знаю и видел,фильм один.Но есть еще одна версия этого фильма,только разделеная по частям на темы.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Как единственный, разные два фильма или чего не понимаю
    Вова, зайди по ссылке: http://carpio.ua/
    с левой стороны есть маленькое окно (ютуб). тоже самое, что ты выложил.
    На этой же главной странице сейта, чуть ниже по центру, большое окно с этим же фильмом, но в хорошем качестве. а еще ниже на главной странице, этот же фильм в хорошем качестве, но разбитый на части для удобства просмотра.

    другого фильма не существует.
    Гена давал ссылку на ролик с ютуба, где я еще молодой и перспективный )) , то это был отрывок из фильма, которого нет на просторах интернета. он пропал.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Ну ты расстрелял злодеев?
    нет. они перестали отвечать на звонки. короче, пропали.

  15. #45
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    С уважением, Александр

  16. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    нет. они перестали отвечать на звонки. короче, пропали.
    Ходишь в школу, ходишь. А потом бац и вторая смена. (с)Да сцуки...........

  17. Цитата Сообщение от MaxShilov Посмотреть сообщение
    Фильм понравился. Это лучший фильм который я видел.
    А если бы до этого не было бы Корды и фильмов Э . Сидорова? Копировать чужой опыт и выдавать за свой ума много не надо. Я понимаю если был бы опыт ловли карпа хотя бы лет 40 конечно с поимкой большого колличества крупного карпа тогда да. Но человек который без году неделю так сказать в карпфишинге сам , да и учит еще других это что то новое.

  18. А есть люди со стажем в карпфишинге около 40 лет?
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  19. Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    А есть люди со стажем в карпфишинге около 40 лет?
    Судя по менторскому тону, это Andrej...
    Andrej, Есть очень правильное выражение: громче всех кричит всегда тот, кто ничего не делает. Вы сами сняли для карпятников хоть один ролик? Ведь для этого много ума не надо... Впрочем, понятно! Вы, наверное, ждёте, когда исполнится 40 лет Вашему занятию карпфишингом!
    С уважением, Игорь.

  20. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Судя по менторскому тону, это Andrej...
    Andrej, Есть очень правильное выражение: громче всех кричит всегда тот, кто ничего не делает. Вы сами сняли для карпятников хоть один ролик? Ведь для этого много ума не надо... Впрочем, понятно! Вы, наверное, ждёте, когда исполнится 40 лет Вашему занятию карпфишингом!
    Игорь например мне было достаточно статей Ю. Баличева там он все подробно описывал это лет 15 тому назад. Далее есть прекрасныйе фильмы от Корды и Э. Сидорова там это все показывается и рассказывается что к чему и для чего. Не могу понять для чего был снят этот фильм. Это все видели еще 10 лет обратно. Но просто так ни чего не делается , всегда есть какие то цели.Как вы думаете какие?

  21. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь например мне было достаточно статей Ю. Баличева там он все подробно описывал это лет 15 тому назад. Далее есть прекрасныйе фильмы от Корды и Э. Сидорова там это все показывается и рассказывается что к чему и для чего. Не могу понять для чего был снят этот фильм. Это все видели еще 10 лет обратно. Но просто так ни чего не делается , всегда есть какие то цели.Как вы думаете какие?
    реклама, что в этом плохого ?

  22. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Но просто так ни чего не делается , всегда есть какие то цели.Как вы думаете какие?
    Andrej, когда человек делает доброе дело для сотен и тысяч начинающих, меня не интересует: заработал он этим деньги или нет. Для меня главное - он делает доброе дело. Я сам с огромным интересом читал статьи Ю. Баличева. Вот только эти статьи были уже давно, а новички появляются сейчас и будут появляться завтра. Где им всем искать инфу? А инфы много не бывает.
    С уважением, Игорь.

  23. #53
    Когда Вы, Андрэ, что-то подобное писали в адрес Скорика, у меня сложилось мнение о Вас. Хотя были нотки сомнения, что все таки грубо как-то. Но сейчас Вы подтвердили свой портрет. И я рад, что не ошибся в Вас.

  24. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Игорь например мне было достаточно статей Ю. Баличева там он все подробно описывал это лет 15 тому назад. Далее есть прекрасныйе фильмы от Корды и Э. Сидорова там это все показывается и рассказывается что к чему и для чего. Не могу понять для чего был снят этот фильм. Это все видели еще 10 лет обратно. Но просто так ни чего не делается , всегда есть какие то цели.Как вы думаете какие?
    все преследуют какие либо цели в этой жизни, по вашему корда сняла фильм это нормально, а вот кто с Бывшего СССР это уже не тот формат. Да Э. Сидоров основоложник всего движения в наших просторах, кое чего не было в его фильмах.
    Что скажите когда один делает перевод произведения, через Н..ое количество лет появляется другой, поклонники есть обоих.

  25. #55
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    Krasnodar
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,012
    Записей в дневнике
    8
    ИМХО
    Андрэ - Вы мудак. В принципе, коим являюсь и я. Типа такой рубака с плеча. Но мы перестаем быть мудаками, когда нас тыкают жестко носом в то, что мы в корне не правы и когда предъявляют пруфы. Так что простите за прямоту, и берите свои слова относительно фильма Стаса обратно. Пруф - это количество просмотров данного видео и количество лайков/дислайков. Стас молодец. Я б такое не осилил сделать. Мне это было бы просто неинтересно, а он очень крут, что так сделал. Советую Вам поступить так же - снимите видео для начинающих - и приготовьтесь к говну, которое польется на Вас от "благодарных зрителей"
    Михал Иваныч, прости меня засранца!

  26. #56
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Шикарный фильм.
    С уважением, Александр

  27. #57
    Мне тоже понравился.

    Уважайте труд других людей.

  28. Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    ИМХО
    Андрэ - Вы мудак. В принципе, коим являюсь и я. Типа такой рубака с плеча. Но мы перестаем быть мудаками, когда нас тыкают жестко носом в то, что мы в корне не правы и когда предъявляют пруфы. Так что простите за прямоту, и берите свои слова относительно фильма Стаса обратно. Пруф - это количество просмотров данного видео и количество лайков/дислайков. Стас молодец. Я б такое не осилил сделать. Мне это было бы просто неинтересно, а он очень крут, что так сделал. Советую Вам поступить так же - снимите видео для начинающих - и приготовьтесь к говну, которое польется на Вас от "благодарных зрителей"
    Уважаемый я не собираюсь ни кого учить и тем более снимать. Просто не люблю выпячиваться стараюсь быть скромнее,такое воспитание.А по поводу фильма скажу вам так.Важно не просто запомнить как вязать узлы а понимать принцип что и как работает,если проще то примерно так как объясняет в своих статьях или топиках А.Маслов. И вобще считаю что каждый рыбак должен идти своим путем приобретая свой личный опыт на рыбалках а не за компом. Больше толку будет. Не подражать другим а думать самому. Я разве обсуждал сам фильм? Я высказал всего лишь свое мнение,на пример мне это совсем не интересно. И еще я ни Андрэ, а Андрей.

  29. #59
    Регистрация
    22.07.2012
    Адрес
    Динская Краснодарский край
    Возраст
    42
    Сообщений
    42
    Очень хороший фильм для начинающих . Стасу большое спасибо!!!

  30. #60
    Регистрация
    27.05.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    268
    Фильм лучший!!!! И хоть все что там рассказывается я уже давно знаю, и даже чуть больше , но пару недель назад пересмотрел его очередной раз (3 или 4 раз). Там все описано чЁтко и дОступно и ничего лишнего...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Подсекай, Семёныч № 6 / (2007) / DVDrip Фильм 6
    от Dimedrol в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.08.2008, 19:17
  2. Обучающий фильм Корда
    от akmit в разделе CARPER-TV
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.03.2007, 18:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •