Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 243

Тема: Род-под "NICК-95"

  1. Никто не продаёт данный девайс? Рассматриваю к покупке

  2. #212
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16

  3. Скажите купить сейчас его б/у за 38 это нормально?

  4. #214
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Витал136 Посмотреть сообщение
    сейчас его б/у за 38 это нормально?
    Хорошая цена, кто то у нас в Воронеже продает?

  5. Нет, не стал брать.

  6. #216
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Подскажите, бузбары от родпода механики подходят к стойкам механики?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Подскажите, бузбары от родпода механики подходят к стойкам механики?
    смотря от какого, помоему от Еволюшена подходят, от других нет

  8. #218
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от Aндрей Бажуткин Посмотреть сообщение
    смотря от какого, помоему от Еволюшена подходят, от других нет
    Понял, спасибо

  9. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Подскажите, бузбары от родпода механики подходят к стойкам механики?
    Если Вы говорите про стойки nicketto, то подойдут буз-бары от nick'08 (micro nick). Другие не подойдут.

  10. #220
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Кому не лень,замеряйте пожалуйста эти два размера что на фото,nick 95 brevettato (не evolution)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 13
Размер:	24.2 Кб
ID:	193986

  11. #221
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Длина ножки и расстояние между ножками

  12. #222
    Всех приветствую. Кто пользуется родом механика ник 95 однотрубный. Хочу приобрести такой, но смущают одна труба. Есть ли люфты? подскажите пожалуйста и как он вообще в действиях?

  13. Булат Вы понимаете что чем проще конструкция тем более жидкая она. Там и ноги короче. Если привязывать к земле будит в принцепе неплохое сооружение. Люфт будит больше чем в двух трубовом. Но для рыбалки это не сильно принципиально. Просто это промежиточная версия позже все равно поменяеете. Мой срвет подсобирайте и купите самую жирную модель.

  14. #224
    Понял. А что вы можете сказать про род-под дайко двухтрубный?

  15. Я Дайко не эксплуатировал поэтому не скажу. Просто дам совет исходя из своего опыта. Что нравиться то и покупайте полумеры это выбрашенные деньги на ветер. Не успакаивайте себя отговорками. Нравиться НИК то и купите раз и на всегда. Я советовал бы модель десперадо. Можно и козлом поставить. В жизни много бывает ситуаций.

  16. #226
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. Кто пользуется родом механика ник 95 однотрубный. Хочу приобрести такой, но смущают одна труба. Есть ли люфты? подскажите пожалуйста и как он вообще в действиях?
    Суппер, проблем нет, 5й сезон

  17. Поддержу Сергея 3 сезона всё хорошо Правда на реке я не ловлю и всегда "привожу в порядок" после рыбалки

  18. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    «Там и ноги короче. Если привязывать к земле будит в принцепе неплохое сооружение»
    Длинные ноги не всегда, да и не всем. В этом сезоне попробовал Ваш вариант, поднял его, особых плюсов не увидел, а вот в устойчивости потерял, действительно, крепить надо, не понравилось.
    «Люфт будит больше чем в двух трубовом.»
    Да, но он возникает через два – три сезона, и производитель предусмотрел возможность самостоятельно его устранить.
    «подсобирайте и купите самую жирную модель.»
    Дорого это для нас и, возможно, не всем они и нужны, вполне достаточно более простых.

  19. Дед я не совем понимаю зачем покупать род под качелю и ставить его 50 см от земли. В моем понимании это обсурдно. Качеля нужна для экстренного поднятия удилищ. Это очень удобно когда один рыбачиш. Поклевка , вываживание карп у родпода начинает выписывать фортели. И вот тот момент когда нада качеля. Рукой или коленом задрал концы вверх и ходи спокойно внизу и вываживая не танцуя с парой удилиш. Но на коротких ногах это сделать нельзя. Зачем тогда качеля нужна? Некуди потратить денег или чтобы было как у всех. Обычный квадрик. Ставиться меньше минуты и кланяйся на здоровье

  20. #230
    А что вы имеете в виду производитель предусмотрел убрать люфты

  21. Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Зачем тогда качеля нужна? Некуди потратить денег или чтобы было как у всех. Обычный квадрик.
    Нет, я высокий, чтобы спокойно ходить внизу, мне надо поднять концы удилищ на 1,9 м, да и не к чему мне это, для меня важнее устойчивость. Качели использую так, в рабочем положении концы удилищ к воде, при вываживании поднимаю, мне это дает возможность провести одно удилище под другим, с обычным квадриком так не получится, я начинал с ним ловить, знаю.

  22. Цитата Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
    А что вы имеете в виду производитель предусмотрел убрать люфты
    Он же не на сварке, собран из деталей. Если я правильно понял, люфт о котором писал Сергей Юрьевич, это не сама труба, чему там люфтить, а соединение трубы и стойки крепления под буз бары, она со временем начинает люфтить относительно трубы, что означает, что ослабло крепление этой стойки с трубой, лечится простым подтягиванием крепления шестигранником, и забываем про это крепление на сезон, два, т.е. какой то особой проблемы нет.

  23. Дед мы это уже обсасывали. Если род под стоит выше то устойчивость больше. Если у Вас при поднятии устойчивость падает это значит что род под очень легкий. От этого теряеться устойчивость. И наоборот если род под тяжелый то при поднятии у него не ухудшаеться устойчивость.

  24. #234
    У кого Эволюшены на 5 удилищ, покажите пожалуйста фото ваших бузбаров с задними держателями удилищ. Не знаю какие задники купить. А так хоть наглядно будет видно. Всех с наступающим!

  25. Ника на 5 нет
    Есть универсальный бузбар на 3 или 4 удилища

  26. #236
    Цитата Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
    Ника на 5 нет
    Есть универсальный бузбар на 3 или 4 удилища
    Имел ввиду на 4

  27. Денис не бигите за кем то. Выбирите то что Вам нравиться и купите. Хорошего много. Джаг, Солар старые или новые это одни из лучших. Есть много резиных хороших. Опредеьитесь что по душе и пользуйтесь

  28. #238
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    У кого Эволюшены на 5 удилищ, покажите пожалуйста фото ваших бузбаров с задними держателями удилищ. Не знаю какие задники купить. А так хоть наглядно будет видно. Всех с наступающим!
    Есть целая тема про задние держатели, всё рамписано и разжевано. Почитайте.

  29. Скажите пожалуйста никто не продаёт механику эволюшен ?

  30. #240
    Регистрация
    14.10.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    97
    Записей в дневнике
    5
    На днях в Вк в барахолке черный новый выкладывали там посмотрите.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  3. Статья: "Red Fish" и "Choco Malt". (Terry Hearn)
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 10:46
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •