Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 243

Тема: Род-под "NICК-95"

  1. #61
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Не знаю куда прилепить, решил сюда..
    http://www.meccanicavadese.it/page.aspx?cat=Nick+etto
    кто-то уже пробывал??
    Андрей, Артем Колесников пользует.
    Вот здесь упоминает:
    http://carpclub.su/borda/showthread.php?t=4237&page=3
    Пост № 24.

    Вещь ХОРОШАЯ.
    Михаил Зрайченко.

  2. #62
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    К Black Label Stage Stand подойдут вставки от род пода фокс сталкер?
    С уважением, Александр

  3. #63
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Пользуюсь nick 95 evolution первый сезон,недостатков не обнаружил,за исключением перевозки,уж больно великоват в сложенном виде,но это мелочи по сравнению с тем насколько он удобен в использовании!!!
    Захотел повернул вправо захотел влево,вверх вниз,и все это в считанные секунды,а это так удобно например-когда меняешь точку ловли,выбрал направление,повернул род под в нужную сторону и ориентир готов,мне так удобно потому что частенько убираю маркер с точки.
    Поставил род под на уровне пояса и не надо наклонятся к земле,к тому же он очень устойчив-стоит как вкопанный,а если поднялся сильный ветер,то есть возможность дополнительно укрепить ноги род пода кольями от палатки.
    Согласен,что на маленьких лужах можно обойтись без него,для таких целей начал собирать JAG,но если вы едите на незнакомый водоем будь то река или полноценное озеро,то будьте уверенны NICK 95 не подведет!!!

  4. #64
    a я вот стойки себе Nick Etto заказал, дай думаю попользую, получил, очень понравились...сделал фото и в фейсбук, тут же парень из Каунаса купил буду опять заказывать

  5. #65
    Уважаемые! Но он же денег стоит много! Во что превращается рыбалка?
    Сергей!

  6. #66
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Но он же денег стоит много! Во что превращается рыбалка?
    Рыбалка превращается в удовольствие
    Был у меня FOX Ranger Pod 4 Rod-продал и тренога nash with tripod-тоже продал ,добавил деньжат и купил NICK95,тоже в
    барахолке,благо люди иногда продают такие классные вещи.

  7. #67
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Kaktus Посмотреть сообщение
    Рыбалка превращается в удовольствие
    Был у меня FOX Ranger Pod 4 Rod-продал и тренога nash with tripod-тоже продал ,добавил деньжат и купил NICK95,тоже в
    барахолке,благо люди иногда продают такие классные вещи.
    Отличная вещь
    Последний раз редактировалось Максим Иощенко; 04.08.2016 в 14:10.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Уважаемые! Но он же денег стоит много! Во что превращается рыбалка?
    Рыбалка превращается в богатство выбора.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Рыбалка превращается в богатство выбора.
    Рыбалка превращается в клуб богатых
    Сергей!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Рыбалка превращается в клуб богатых
    Извините, но по моему это глупость. Разве кто-то заставляет покупать столь дорогие вещи? По мне так наоборот - раньше практически не было бюджетных вещей. А сейчас появились бюджетные вещи весьма хорошего качества. Просто определитесь - Вам шашечки или ехать?

  11. Цитата Сообщение от Сергей Потапов Посмотреть сообщение
    Рыбалка превращается в клуб богатых
    Да ладно, тут все новички форума сначала "вооот, понакупили, буржуины" ,а потом глядишь к следующему сезону и сами с теми же никами бегут похвастаться да отзыв в ветке написать, вещизм в карпфишинге неискореним )

  12. Абсолютно с вами согласен (вещизм).

  13. #73
    Поделитесь опытом плз.У кого род поды ник я так понимаю во всех моделях используются пластиковые шайбы,те что плотно прилегают,когда закручиваешь ноги..
    Произошел казус товарищ недовернул ногу до положения "как положено" в итоге эти шайбы на двух ногах наполовину стерлись..
    Вобщем думаю многие сталкивались, кто- что туда ставил вместо этих шайб..Позже попробую сфоткать суть проблемы..

  14. Парни нужна помощь, таракан поселился и не дает покоя. ...У меня ник 95 еволюшен стальной, но очень нравиться революшен черный с синим! ! Хочу поменять! !! На старых никах покрытие было не очень краска очень царапалась особенно на черных! ! Говорят что революшен покрытие лучше не царапается как лаком залито, у кого есть революшен отпишитесь как у них с покрытием? ? Желательно те у кого синий с черным! !! Спасибо! !

  15. #75
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Обратитесь к мастерам аэрографии или к автомалярам.Это проще.

  16. Не совсем согласен, ник покрашен порошковой краской, очень тонким слоем наши маляры вряд-ли так смогут и еще возможно его полностью разобрать для покраски? ?

  17. #77
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Парни нужна помощь, таракан поселился и не дает покоя. ...У меня ник 95 еволюшен стальной, но очень нравиться революшен черный с синим! ! Хочу поменять! !! На старых никах покрытие было не очень краска очень царапалась особенно на черных! ! Говорят что революшен покрытие лучше не царапается как лаком залито, у кого есть революшен отпишитесь как у них с покрытием? ? Желательно те у кого синий с черным! !! Спасибо! !
    перед носом черно синий Революшн стоит и титан грей Еволюшн, визуально у Революшена покрытие такое же как у Еволюшена, но возникает логический вопрос, почему Революшн дороже?! может дело как раз в краске, но не уверен, а от итальяшек добиться правды невозможно.

  18. #78
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Оптимальный вариант, это сначало анодирование и дальнейшая окраска анилином.
    Последний раз редактировалось Олег Кругликов; 17.08.2016 в 10:43.
    С Уважением! Олег.

  19. Андрей а на ощупь покрытие такое же? ? Говорят оно как в лаке по крайней мере бузбары. .

  20. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Оптимальный вариант, это сначало анадирование и дальнейшая окраска анилином.
    У меня друг диски на авто красит очень круто сказал без проблем но слой будет очень тонкий поэтому не надежный именно в местах которые раздвигаются! !!

  21. #81
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Андрей а на ощупь покрытие такое же? ? Говорят оно как в лаке по крайней мере бузбары. .
    на ощупь покрытие одинаковое.

  22. #82
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Андрей а на ощупь покрытие такое же? ? Говорят оно как в лаке по крайней мере бузбары. .
    правильно говорят, на революшене бузбары в лаке, на ево нет.

  23. #83
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    правильно говорят, на революшене бузбары в лаке, на ево нет.
    Бузбары да, а на самом родподе помоему одинаковое

  24. #84
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    У меня друг диски на авто красит очень круто сказал без проблем но слой будет очень тонкий поэтому не надежный именно в местах которые раздвигаются! !!
    Андрей попробую обратится в мастерскую по производству кованных изделий,у них есть специальное оборудование для покраски. Лично видел как под статическим напряжение облако из краски обволакивает элементы. Качество на высоте.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Бузбары да, а на самом родподе помоему одинаковое
    абсолютно точно

  26. #86
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Андрей попробую обратится в мастерскую по производству кованных изделий,у них есть специальное оборудование для покраски. Лично видел как под статическим напряжение облако из краски обволакивает элементы. Качество на высоте.
    ..и колесные литые диски так же восстанавливают, нагревают диск до 300гр, а потом порошковой краской задувают и она плавится на дисках.

  27. Парни спасибо у моего друга есть все эти тихнологий есть для окраски дисков, но там слой в микронах гораздо больше поэтому раздвижные части вряд-ли получиться покрасить надежно, а так без проблем! !! У меня стальной на нем не покрытия поэтому ему царапины пофиг а вот черный вопрос! !

  28. Бузбары в лаке это уже большой + !! У кого черный? ? Сильно царапается покрытие? ?

  29. #89
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,445
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Бузбары в лаке это уже большой + !! У кого черный? ? Сильно царапается покрытие? ?
    У меня черный,вообще как новый 2 сезона.

  30. А там где внутренние трубы которые раздвигаются, на ногах и на двойной трубе есть царапины? ?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  2. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  3. Статья: "Red Fish" и "Choco Malt". (Terry Hearn)
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 10:46
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 13:35
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •