Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 276

Тема: Сигнализаторы фокс

  1. #31
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    У меня товарищ отдал мастерам . Потом менял. Благо по гарантии прошло.
    я также один раз приобретал б/у и на первой сессии выявлена была проблема, продавец пошел в отказ, но после того как я ему сказал, что будет отзыв о нем - проблема сразу была решена, т.е. репутация была ему дороже евро
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  2. Игорь,в такой ситуации я только за!да и пишу я это все тоько для того чтобы пацаны не наступали на мои грабли!приятно мне будет видеть если человек решит этот вопрос положительно!

  3. #33
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Игорь,в такой ситуации я только за!
    Так нужно всега вместе действовать, а не на поводу в одного
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. Тогда я еще не знал,что такое карпер!И решал все,головой!ну и бывало руками

  5. #35
    Регистрация
    16.02.2013
    Адрес
    Ленинск-Кузнецкий
    Возраст
    44
    Сообщений
    582
    Неужели фокс делает такую извиняюсь парашу-с трудом верится,если товар новый и с браком-возврат однозначно,а если б/у ,но с накрашенными губами продают выдают за новый,то грош цена такому продавцу,вот пишут-найди мастера,а если город не большой,хрен найдёшь,а найдешь-косарем не отделаешься,короче покупайте в магазинах новое но поскромнее,чем бу топовые!
    PUNKS NOT DEAD!!!

  6. #36
    Тема есть же с отзывами туда напишите.

  7. Цитата Сообщение от топоr Посмотреть сообщение
    Неужели фокс делает такую извиняюсь парашу-с трудом верится
    Дажу не представляешь какую шляпу,он сейчас делает,это касается не только сигнализаторов!Да еще и умудряется это продать нашему брату,за такие бабосы!Года два уже пишу про эту хрень,так как сам на себе испытал.....народ не слушаетбольше писать не буду,нервы буду береч)))Как говориться личный опыт он..... Но дорогой зараза!если у пацана не получится вернуть,есть еще у меня совет,парень есть на форуме голова в этом деле,Алексей(diagnost) понимающий в ремонте.Я бы ему доверил,опять это мое мнение!на этом свой диалог заканчиваю,Фукс форева))))
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 30.04.2018 в 19:32.

  8. Спасибо большо мужики - просто обидно стало - я у него не первый раз заказывал товар - он просто так ответил , ты же тиар их проверял ) ну это не красиво . Я бы на его месте по другому себя повёл если бы дорожил своей репутацией. Как бы вещь не дешевая для меня лично я месяц работал , что бы их преобрести себе и вот преобрел сюрприз

  9. #39
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Арсентий Посмотреть сообщение
    Всем привет преобрел сигнализаторы поклёвки FOX NTXR 2+1 проблема такая - на полной чувствительности сигнализатор очень плохо реагирует как будто на минимуме - скажите пожалуйста в чем повод и как с этим бороться
    В общем так, проблема копеечная, лечится легко если умеем в руках держать паяльник. Нет контакта (не пропай, или зав дефект регулятора чувствительности) по средней ножке (движок регулятора). Если сигнализатор при проверке работал, то это могло произойти и при незначительной механической нагрузке на ручку регулятора чувствительности.
    Лезть во внутрь только с разрешения продавца. Или если сильно гложет чувство - "А вдруг и в будующем подведет" то только менять для успокоения.
    Фоксы - афигенные сигналки, ни за что и ни на что не променяю!!!

  10. Согласен

  11. Для меня не копеечная - как бы сам факт не приятен - просто продавец к этому отнёсся интересно дал номер тел мастера , а не предложил мне помощь .

  12. #42
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Я не принижаю важность, для вас, данной проблемы и не защищаю продавца, просто написал один из вариантов решения ее.
    "Копеечная" - значит для решения проблемы нужны минимальные знания в радиотехнике и хорошие руки.

    К стати, как вариант, может тот мастер, чей телефон был дан должен не отремонтировать, а сделать заключение по дефекту (гарантийный или нет), что бы принять решение о замене.
    Это нормальная практика.
    Последний раз редактировалось Самотлор; 30.04.2018 в 21:53.

  13. Друзья,заключение по замене ремонту как я понимаю может у нас в России дать человек,представляющий фирму Фокс,а он как если я не ошибаюсь один,магазин Карптайм!Если сиги на гарантии и не получается решить вопрос с представителем,тут независимая экспертиза.Или это не так?
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 30.04.2018 в 22:29.

  14. В любом случае почему этим должен заниматься Арсентий,а не "ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ",который сливает ситуацию.

  15. #45
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Если сигнализатор при проверке работал, то это могло произойти и при незначительной механической нагрузке на ручку регулятора чувствительности.
    Что же это за фуфел, что при незначительной мех. нагрузке можнт что то произойти. В чем его совершенство за такие деньги?
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  16. Там в теме отзывы,вижу уже поменяли сиги,форумчанину.Демон оказался не прав)))Ищи нормального электрика!ну а дальше чуть выше мой совет!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 30.04.2018 в 22:55.

  17. Хорошо мужики - спасибо вам большое )

  18. #48
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Что же это за фуфел, что при незначительной мех. нагрузке можнт что то произойти. В чем его совершенство за такие деньги?
    Игорь, ты в корне не прав. Сколько много денег не стоили бы приобретаемые вещи - относится к ним нужно бережно!
    Незначительная мех. нагрузка могла произойти и по стечению обстоятельств, которые бывают в одном случае из миллиона.
    К примеру, ты можешь сигнализатором играть в футбол и ему ни чего не будет, но один раз выронив его нечаянно из рук - сломать. По слепой случайности в момент падения точка нагрузки пришлась именно в то место из-за которого произошла неисправность.
    Фуфлом можно назвать все что угодно - но только не свои (у кого то иногда, а у кого то всегда) кривые руки.
    Данный пост не обвиняет автора темы в криворукости, в его случае может быть и заводской дефект и не "чистоплотность" продавца, заведомо продавшего глючный товар.

  19. Вообщем Игоря точку зрения увидели мы . Спасибо вам мужики за поддержку

  20. подскажите пожалуйста об Fox NXR 4+1 какие в них косяки есть?и как они вообще..4 синих диода..и чемони отличаются от NTXR

  21. #51
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Други. На старом Фокс RX пейджер не ловит дальше 5-10 м. Может кто то занимается ремонтом?

  22. #52
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Миша пиши Алексею diagnost. В разделе Сигнализаторы-ремонт есть его контакты.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  23. Пропал звук на сигнализаторе поклёвки Fox mx+. Подскажите, что делать? Может у кого-то было такое!

  24. #54
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Было такое ... разобрал - собрал и все заработало, думаю, что причина была в окислевшемся контакте, т.к. данная проблема возникла осенью после очень "сырой" сессии.

  25. #55
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Было такое ... разобрал - собрал и все заработало, думаю, что причина была в окислевшемся контакте, т.к. данная проблема возникла осенью после очень "сырой" сессии.
    Как Вы его разобрали ? Распилили? https://carpshop.ru/signalizatory/el...fox-micron-mx/

  26. #56
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Ну у кого руки "пилы" можно и распилить ...
    Синалки собраны из составных, а не вылиты из свинца ... а раз собраны, значит могут быть и разобраны ... к стати в Ютубе есть видео как такие и подобные сигналки от FOX разбираются и обслуживаются ... лишний раз "шарить" по сети не буду, учитесь и ищите сами!

  27. #57
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Просто у все сигнализаторов и пейджеров FOX M серии половинки корпусов сварены я подумал что кто то придумал способ их разбирать без разрушения.

  28. #58
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Разбираются без разрушения ...

  29. Ознакомился с содержанием выше).
    С уважением, Антон.

  30. Полезу в Ютуб смотреть как разобрать... На самом деле за эти деньги такое плохое качество сигнализаторов.....думаю избавляться в ближайшее время...
    С уважением, Антон.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •