Результаты опроса: Какие прогнозы выступления футбольной сборной России на Евро 2012?

Голосовавшие
29. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не выйдут из группы (куда им там же бегать надо))

    4 13.79%
  • Четверть финал их потолок

    8 27.59%
  • Полуфинал (мечты, мечты)

    11 37.93%
  • Финал (обратитесь к врачу)

    1 3.45%
  • Футбол ацтой - хоккей рулит

    5 17.24%
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 152

Тема: Евро футбол 2012

  1. #121
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Вы слишком хорошо обо мне думаете... и про наших футболистов тоже... Хотя, после первого тайма у многих мнение поменяется...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  2. Очень надеюсь, что после второго тайма мнение останется прежним!
    С уважением, Игорь.

  3. #123
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Как сказал комментатор... мы будем жить надеждой и верить в Сборную России... наверное он имел в виду Сборную России по хоккею....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  4. #124
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет... Почему-то вообще не удивлен.

  5. Ох Пётр Петрович, ну и язва же Вы... Согласен, гол пропустили нелепый! Но играли же в первом тайме лучше греков! Может быть и ошибаюсь, но надежда на то, что во втором додавим греков у меня есть!
    С уважением, Игорь.

  6. #126
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    жопа, ппц, чёт наши лажанули

  7. #127
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    ну, и ...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. Чет не понял, коментатор сказал, что греки выходят, но у греков 3-е место в группе, у наших 2-е.... по разнице забитых голов... так что из группы вышли или нет??? ...http://football.sport-express.ru/euro2012/
    Последний раз редактировалось Алехин; 16.06.2012 в 23:55.
    С уважением, Алексей.

  9. #129
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    А разве не результат в личных встречах первичен...??? Тогда жаль.... Получается ещё в одном матче позорить Страну будут? Надеюсь, спорт-экспресс ошибается... Пущай домой едут, гоу хоум! Позор!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. даа... в хоккей играют настоящие....Да, только в хоккей играют настоящие мужчины!!
    С уважением, Алексей.

  11. #131
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    У команд набравших равное количество очков сначала смотрят личные встречи, а уж потом разницу голов....Собственно ничего лучшего от этой сборной зажравшихся миллионеров и не ожидал. Сегодня играли два-три человека - Дзагоев, Жирков и наверно Денисов.Не выйти из такой слабой группы - полный отстой. Думаю ни чехи ни греки дальше 1/4 не пройдут...Вот вам и товарищеская с Литвой - мы абсолютно не умеем играть против хорошо обороняющейся команды, просто не знаем что делать с мячем. Интересно зачем выпускать двух высокорослых нападающих, если никто не снабжает их мячем, а тупо лупят по воротам с 30 метров. За весь матч ни одного перевода мяча с фланга на фланг, ни одного забегания...Наверно такой результат справедлив, почему например более сильная сборная Голландии поедет домой я наши бы прошли дальше. Хотя у голландцев еще есть шанс, и я уверен, что они умрут на поле, чтобы им воспользоваться, в отличие от сборной России.

  12. #132
    Пипец, полный пиз...ц! Как сегодня гуляла по полю Россия и как вчера с Французами гуляла по полю Украина - это не уровень команд для участия в подобных чемпионатах. Шведы и Греки вызывают гораздо больше уважения за желание играть и побеждать. Реально уровень Газ-Мяса!!!

  13. #133
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Солидарен с постом MAX...
    Одинаково видят только слепые...

  14. #134
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Футбол - АЦТОЙ... как игра (в принципе), а в исполнение наших - ацтой вдвойне!!! ИМХО.Но, меня это не удивляет уже давно, удивляет другое, что люди верят в наших не смотря ни на что... верят, что отыграются, верят, что вот-вот начнут, что в следующий раз, в следующем году, на следующем чемпионате... Люди! Проснитесь! Видимо, это у нас в крови, менталитет такой что ли (верить до последнего... и надежда умирает последней), наверное, даже если наша Сборная будет состоять из одноногих, всё равно мы будем смотреть, болеть, надеяться и верить....Футбол, если разобраться, не спорт! ИМХО. Не буду проводить параллели между хоккеем и футболом, т.к. всё очевидно. Больше всего меня возмущает в футболе, то что, в футболе нормой является симуляция, по-моему, это настолько показательно, что дальше нет смысла развивать эту мысль. Ну, а про продажность и коррупцию, я промолчу. Мне искренне жаль людей, которые любят футбол по-настоящему, и очень сильно настораживают "фанатики". Думаю, что адекватные люди, не могут быть ярыми болельщиками! Верить в людей на поле, нормой для которых является - ложь и притворство, может быть неким показателем, лично для меня, и даёт повод судить о таких болельщиках. (Есть личный опыт... Кубань-Чемпион! ) Итог. Ловите рыбу и смотрите хоккей! )))))
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #135
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Джони и Профессор оказались правы) К сожалению не знаю ещё двух проголосовавших))

  16. от PMbaits: Футбол - АЦТОЙ... как игра (в принципе), а в исполнение наших - ацтой вдвойне!!!
    Слишком категорично! Представьте себе маститого карпятника, который утверждает: "Поплавочка АЦТОЙ... как спорт (в принципе), а матчовка - ацтой вдвойне!!!" Если человек не любит футбол - его мнение предсказать не трудно. Вот только воспримут ли это мнение миллионы болельщиков?
    от PMbaits: Но, меня это не удивляет уже давно, удивляет другое, что люди верят в наших не смотря ни на что... верят, что отыграются, верят, что вот-вот начнут, что в следующий раз, в следующем году, на следующем чемпионате...
    Пётр Петрович, а вам знакомо такое определение, как любовь? Когда любишь не за что то а вопреки? Когда прощаешь ошибки и не оправдавшиеся надежды и ВЕРИШЬ, что всё плохое пройдёт а наступит хорошее? А вот когда любишь за то, что твоя команда (как в хоккее) самая сильная, а все её боятся - это уже не любовь, это, скорее, любовь по расчёту...
    от от PMbaits: ...наверное, даже если наша Сборная будет состоять из одноногих, всё равно мы будем смотреть, болеть, надеяться и верить...
    Вы правы, будем смотреть, болеть, надеяться и верить! В конце концов в сравнении с Барселоной Рубин - команда одноногих... Однако Рубин выиграл и болельщики Барселоны не придали за это свою команду анафеме... Это спорт и побеждает не всегда сильнейший...
    PMbaits: Больше всего меня возмущает в футболе, то что, в футболе нормой является симуляция, по-моему, это настолько показательно, что дальше нет смысла развивать эту мысль.
    А в тяжёлой и лёгкой атлетике - допинг... А в боксе Вы не видели, как боксёр симулирует якобы полученный удар ниже пояса? А в конном спорте не брезгуют травить лошадей... А посмотрите на честно- наивные глаза волейболиста, когда он утверждает, что мяч не касался его руки...
    Согласен, не честные приёмы не украшают любой вид спорта! Вот с ними и надо бороться! И в футболе в том числе.
    PMbaits: Мне искренне жаль людей, которые любят футбол по-настоящему, и очень сильно настораживают "фанатики"
    Моя жена то же не понимает рыбалку... Но её не настораживает увлечение других и она относится к нему с уважением... Хотя рыбак, с её точки зрения, фанатик. Кто ещё может в летнюю страшную жару или в осенний ливень ловить карпа только за тем, что бы чмокнуть его в нос и отпустить?
    С уважением, Игорь.

  17. #137
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Евро футбол 2012

    Цитата Сообщение от Красный
    ... Слишком категорично! Представьте себе маститого карпятника, который утверждает: "Поплавочка АЦТОЙ... как спорт (в принципе), а матчовка - ацтой вдвойне!!!" Если человек не любит футбол - его мнение предсказать не трудно. Вот только воспримут ли это мнение миллионы болельщиков? ... Моя жена то же не понимает рыбалку... Но её не настораживает увлечение других и она относится к нему с уважением... Хотя рыбак, с её точки зрения, фанатик. Кто ещё может в летнюю страшную жару или в осенний ливень ловить карпа только за тем, что бы чмокнуть его в нос и отпустить? ...
    Сегодня пришлось нести через Фан-Зону мешок с коноплей, с пониманием и сочувствием отнеслись только голландские фаны, всех наших – пробило на "хи-хи", все ржали...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  18. Бурановские бабушки и то шустрей бы бегали по полю.

  19. #139
    Регистрация
    12.08.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    1
    На острове Родос поспорил на бутылку шампанского с пьяным греком(хозяин таверни, где мы смотрели игру), если выиграют Греки, то он платит за шампанское, а если Россия то я. После игры, Греки совсем потеряли бдительность и забыли внести в счет еще кофе и пиво... Хоть какая-то польза от сборной России была.

  20. #140
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Давно жду финала : Германия- Испания, но неужели будет Германия- Португалия ?
    Ссылка- http://sportinform.com.ua/news/hrjak...ortugalii.html
    Одинаково видят только слепые...

  21. #141
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Давно жду финала : Германия- Испания, но неужели будет Германия- Португалия ? Ссылка- http://sportinform.com.ua/news/hrjak...ortugalii.html
    Ну да... с чего бы....Португалия - Италия!!!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  22. #142
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    мда... уж...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  23. Полностью с Вами согласен...
    С уважением, Игорь.

  24. #144
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Ну что? Феррари обгоняет Мерседес?

  25. И эту сборную Италии мы обыгрывали 3-0 ? Соглашусь, что второй и третий гол наших были случайны... Но первый гол - нет! Это ещё раз показывает, что в футболе не всегда выигрывает сильнейший и поражение с Грецией - не показатель...
    С уважением, Игорь.

  26. #146
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Совершенно верно! На Евро 2004 только сборная России смогла одолеть будущих чемпионов (кстати, Греков).

  27. #147
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Да наши вааще самые крутые!!! )))))))))))
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  28. #148
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Да наши вааще самые крутые!!! )))))))))))
    римляне в смысле....
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  29. #149
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    римляне в смысле....
    Особенно понравился СуперМарио,с типично римским профилем......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  30. #150
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Особенно понравился СуперМарио,с типично римским профилем......
    ... да, вот такие мы, римляне, разные...
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. про ФУТБОЛ
    от Михаил Скончибасов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 1350
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 21:38
  2. ИТАЛИЯ. ЕВРО КАРП ТУР.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 01:09
  3. Открытие Сезона на Биг Фиш 2012
    от DEN BAITS в разделе Соревнования
    Ответов: 278
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 22:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •