Показано с 1 по 28 из 28

Тема: Сигнализаторы Prologic

  1. Сигнализаторы Prologic

    Сигнализаторы Prologic SNZ ваше мнение?

  2. #2
    Хорошие сигнализаторы для своей цены. Отловил ими пол сезона в прошлом году, раз пять попадали в ливень, нареканий в работе не было. Звук на любителя,собраны нормально,люфты минимальные. По расходу питания не скажу,за пол сезона крона не села.
    Думаю объективной оценки данных сигнализаторов вряд ли получите,

  3. #3
    Так мнения у всех разные.

  4. Нормальные сигналки- все четко работает. Звук ужасно писклявый ((((

  5. #5
    Регистрация
    12.07.2018
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    37
    Сообщений
    260
    Хотел купить себе SNZ понравился вид и фонарик, но пока ехал в магазин в наличии их не оказалось и пришлось купить SMX сет. В работе были правда одни сутки но под очень сильным дождем, а самое главное звук не раздражающий. Удобный маленький размер, баттарейки мизинцы ( тут кому как, но мне удобнее чем крона).

  6. #6
    Купил в начале сезона 4+1 . После трех рыбалок отвязался синий сигнализатор. Решаю проблему с ремонтом. Надеюсь, что это мне просто не повезло. Из минусов писклявый звук.
    Отзывы Алексей Рапопортhttp://www.carper.su/forum/showthread.php?t=34274

  7. #7
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Казахстан, Караганда
    Возраст
    48
    Сообщений
    54
    Сигнализаторы поклевки Prologic Unit Bite Alarm Set
    Приветствую всех. Может кому будет полезен отзыв о данных сигнализаторах. Пользовался сигнализаторами Prologic SMX Alarms WTS но как-то на рыбалке порыв сильного ветра перевернул род-под. Снэг-бары были в вытянутом положении и при падении на них, удар разворотил весь сигнализатор.... Продал.как 3+1. Прретензий к работе не было. Дальности сигнала хватало более чем. Батарейки в любом хлебном, как говорится. Абсолютно другое дело с сигналками Prologic SMX Alarms WTS, у которых батарейки стоят как запчасть на RangRover. Купил их на замену первым, взяли меня как говорится они размером. Мне кажется меньше размером сигналок и пейджера нет.
    Плюсы:
    1.Миниатюрность Размер пейджера меньше спичечного коробка, сам сигнализатор -чуть больше.
    2.Цена
    3.Комплектация ( жесткий чехол, шнурок, отвертка, магнитная подставка для пейджера с креплением на стойку, куча красивых разноцветных колесиков))))
    4. Возможность установки снэг-баров вместе с задней крышкой как Delkim (отдельно докупается крышка со снэг-баром)
    5. Память последней поклевки на пейджере.
    Минусы:
    1. Писклявый звук ( на вкус и цвет...)
    2. Отсутствие амортизационных резинок на сигналках, куда ложиться удилище. Бланк царапается.
    3. Дороговизна батареек. 4LR44
    4. Для замены батареек нужно открутить всю заднюю крышку на 4-х болтах.
    5. Регулировка чувствительности сигнализатора происходит посредством замен тех самых разноцветных магнитных колесиков. (раскрутить болт, снять колесико, заменить на другое закрутить болт) и так на всех четырех.
    6. Покрытие soft touch со временем начинает облазить ( не течь как у NTX-r) а облазить. Решатся так же, полировкой спиртом всех до блеска.
    7. Качество приема.
    По прямой, без преград, в виде холмиков, возвышенности, машин и т.д. метров 100, больше не проверял. А при наличии небольшого холмика или возвышенности, перестает принимать сигнал на расстоянии 15 метров..... ну примерно так это проверялось, между мною и род-подом небольшая возвышенность, расстояние метров 15 максимум 20. Стою,вижу род-под-сигнал есть. Присел на корты,- род-под не вижу-сигнала нет.
    Ну вот как-то так... Не послушал умных людей, советовавших по возможности исключать промежуточных вариантов и брать сразу один раз и надолго, и в итоге не только не сэкономил а еще и попал как говорится на деньги.... Теперь пользуюсь FOX NX-r и менять в ближайшее время не планирую. Всем всех Благ.
    Последний раз редактировалось dr.shpak; 19.11.2018 в 11:45.
    Нет здоровых людей, есть не обследованные....

  8. #8
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Всем доброго дня! Благодарю dr.spak, за обстоятельный обзор!
    В моей "коллекции" из электронных сигнализаторов есть и Фоксы и Пролоджики и даже экзотические немецкие Balzer Galaxy Leaf.
    Все они в идеальном состоянии как из магазина, видимо потому что их много и пользуюсь то одними, то другими
    Из Пролоджиков остались Prologic Unit Bite Alarm Set 3+1 и Prologic Polyphonic V2 VTSW 4+1
    Все они имеют свои + и -, по моему мнению, идеальных нет вообще, даже легендарные Fox NTXr и те небезупречны.
    Существует расхожее мнение, "Раз и Навсегда"!!! Оно имеет место быть, но не факт, что это подходит новичкам.
    Кстати компания Prologic, как раз и выпускает продукцию для новичков и сигнализаторы не исключение.
    Первые свои сигнализаторы, я купил лет 15 назад 4 шт. за 1000 рублей, они были даже без пейджера, батарейки к ним оказались почти в туже цену.
    Если бы я сейчас начинал, то купил бы на вторичном рынке у проверенного продавца те же Пролоджики максимум за 50% от рынка (потому, что дороже за это платить не стоит), 2-е на что обращал внимание, это батарейки из Prologic-ов в Senzora и Polyphonic V2 VTSW 4+1 батареи типа "крона".
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    В натуре взял?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #10
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,299
    Я бы, за эти деньги ������, тоже бы взял!
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  11. #11
    Друзья, приветствую!
    Заинтересовали вот такие сигнализаторы http://www.prologicfishing.com/product/k3-bite-alarm/, может быть уже кто то стал счастливым обладателем?
    Есть желание попробовать.

  12. #12
    У них гемор с батарейками. SNZ намного лучше.

  13. Подскажите по поводу Prological.

    Решил попробовать взять себе первые сигнализаторы. Сейчас в городе продаётся prological r2l nite alarm со скидкой 50% за шт., а не за набор. Ну собственно мне оно пока и нужно, 2 штуки взять на пробу. Кто что может про них сказать? Может кто-то использовал их? В инете очень мало отзывов что про модель, что про фирму в целом. Только негативные отзывы нашёл, и несколько положительных

  14. #14
    Регистрация
    27.03.2019
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    12
    У друга R2l ,ветром перевернуло родпод пол часа под водой высушили, работают второй сезон без нареканий.

  15. #15
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Горячий Ключ
    Возраст
    60
    Сообщений
    16
    Друзья, ищу один корпус на сигнализаторы Prologic VTSW
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Сергей777; 05.08.2020 в 23:08.

  16. Ребята может есть у кого-нибудь жёлтый сигнализатор на продажу???у меня он сломался)))

  17. Пролоджик р2л

  18. #18
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Russian Federation Bryansk
    Возраст
    32
    Сообщений
    12
    Уважаемые форумчане, всех приветствую.
    Есть набор сигнализаторов Prologic R2L. Устраивают всем, но 1 сигнализатор постоянно издает звук индикации разряженной батареи. Сразу скажу что батарейки и новые ставил и местами менял. Все равно 1 раз в минуту идет сигнал о разряде батареи. Скорее всего что то коротнуло или заглючило, хз ;(
    Маловероятно что у кого то была такая проблема, но может быть подскажите что можно сделать или контакты нормально мастера?)))
    Спасибо, с Уважением.


  19. Обращался два раза,все проблемы исправлены...

  20. Здравствуйте коллеги по охоте на сазана. Пользую сигнализаторы Prologic SNZ 3+1, соответственно использую постоянно три карповика, так уж было комфортно. Но недавно решил приобрести четвертую палку и встал вопрос с четвертым сигнализатором, пейджер к счастью рассчитан на 4 штуки а вот отдельно сигнализаторы не продаются. Есть ли у кого на продажу синий сигнализатор? Готов приобрести. Сами понимаете, что покупать еще комплект неразумно и затратно. Спасибо!

  21. Помогите привязать сигнализатор к пеиджеру Prologic k3,купил четвертый, нигде не наиду информации как привязать его

  22. В Гугле введи prologic k3 инструкция. Он выдаст на буржуйском инструкцию. И там описано как привязать. По итогу отпишитесь плиз у меня тоже есть мысля докупить

  23. Добрый день,а есть у кого-нибудь в пользовании prolodgic fulcrum ?как они в роботе?

  24. Добрый вечер, подскажите пожалуйста может уже кто то сталкивался с такой проблемой, есть сигнализаторы Prologic K3 , пользуюсь два года и возникла проблема,
    с месяц назад дистанция обхвата пейджером до 10 м, дальше 10 м уже пейджер не ловит сигнал сигнализатора, до этого было как заявлял производитель.
    Менял везде батарейки на пейджере и на сигналках, такая проблеме у всех 4 сигнализаторов , перечитал всю инструкцию, не найду ответ


    спасибо за помощь

  25. Еще раз поменяйте батарейки в пейджере.

  26. Цитата Сообщение от Виктор Иванович Посмотреть сообщение
    Еще раз поменяйте батарейки в пейджере.
    уже три раза разной фирмы менял (новый)

  27. #28
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Йошкар-Ола
    Возраст
    54
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от Aleksandra Посмотреть сообщение
    Ребята может есть у кого-нибудь жёлтый сигнализатор на продажу???у меня он сломался)))
    Только не разбирайте сами , или уже разобрали ? При неправильной разборке ломается световая пара.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •