Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 79

Тема: Не могу создать новую тему

Комбинированный просмотр

  1. Не могу создать новую тему

    Подскажите, я создал тему, товар продал - как мне самостоятельно ее закрыть?
    И почему я не могу создавать новые темы? Что мне нужно для этого сделать?

  2. Цитата Сообщение от farby Посмотреть сообщение
    как мне самостоятельно ее закрыть?
    В теме слева внизу поставьте галочку, затем нажмите отправить сообщение. Модераторы удалят тему.
    Цитата Сообщение от farby Посмотреть сообщение
    почему я не могу создавать новые темы?
    пост 76 http://www.carper.su/forum/showthrea...t=21990&page=3

  3. Тоже самое, вопрос остается актуальным

  4. Добрый вечер, модераторы. Хотел создать тему в барахолке, но не могу. В чём дело? Или это прерогатива для "избранных"? И почему такая дискриминация?????

  5. #5
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, модераторы. Хотел создать тему в барахолке, но не могу. В чём дело? Или это прерогатива для "избранных"? И почему такая дискриминация?????
    Прочитайте эту ветку с самого начала. Найдете для себя много интересного...)))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  6. Цитата Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, модераторы. Хотел создать тему в барахолке, но не могу. В чём дело? Или это прерогатива для "избранных"? И почему такая дискриминация?????
    ВНИМАНИЕ - если не можете создать тему в Барахолке, то обратите внимание на этот пункт:
    2. Создавать темы о продаже может пользователь с регистрацией не менее 30 дней, числом сообщений в профиле не менее 10 и положительной репутацией. Если товар нужно продать срочно, а Вы не зарегистрированы на Карпере, попросите своих друзей-карпятников или карпятников со статусом Предприниматель создать тему продажи

  7. Цитата Сообщение от Big Nick Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, модераторы. Хотел создать тему в барахолке, но не могу. В чём дело? Или это прерогатива для "избранных"? И почему такая дискриминация?????
    Создается впечатление что полфорума те самые чукчи, которые не читатели а писатели. Уже завалили личку с этим вопросом. Неужели так сложно перед тем как воспользоваться форумом, взять и прочитать его Правила????

  8. #8
    Регистрация
    19.11.2013
    Адрес
    KRASNODAR
    Возраст
    32
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    С появлением новичков, имеющих желание что-то продать, во многих темах начался тупой спам. Нужно что-то с этим делать
    Как пример http://www.carper.su/forum/showthrea...540#post665540 плюс несколько постов в этой же теме выше.

  9. #9
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Последний раз редактировалось Вжик; 26.05.2018 в 23:27.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. А если меня никто не знает, получается у меня нет шансов продать ничего?(

  11. Не могу создать новую тему

    Доброго времени суток , можете мне пояснить почему я не могу создать новую тему , дата регистрации 02.03.2015 , репутация как я понимаю положительная , сообщений больше 10 а тему создать не могу , может я что то не допонимаю в новых правилах ?

  12. Владимир , я не вижу чтобы у вас было более 10 сообщений , да и вес репутации у вас - 0.

  13. #13
    Ufo30 Guest
    Доброго дня ,я не могу создать новую тему, дата регистрации 16.01.18. У меня 0 сообщений и 0 репутации выходит я не смогу открыть новую тему Обмен бойлами ?

  14. Сформулирую в двух словах цель инициативы. Поддержка торговли для частных лиц не обязанность Карпера, а право, которое дается в обмен на ценность, которую каждый пользователь привносит на форум емкими и интересными постами, отчетами с рыбалок, соревнований, впечатлениями от карповых приманок, оборудования, а также стратегии ловли. Дерзайте

  15. #15
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Поддержка торговли для частных лиц не обязанность Карпера, а право, которое дается в обмен на ценность, которую каждый пользователь привносит на форум емкими и интересными постами,
    Так покажите хоть один ценный и интересный пост??? -где посмотреть????

    Ща,начнется блуд в темах- абы бы что накалякать!!!
    С уважением Андрей.

  16. Это правило введено давно уже. ..к чему эти реплики о флуде. ...
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  17. #17
    Приветствую! Тоже столкнулся с тем, что не могу создать тему в Барахолке. Как ее решить? Спасибо.

  18. Цитата Сообщение от Zankin Посмотреть сообщение
    Приветствую! Тоже столкнулся с тем, что не могу создать тему в Барахолке. Как ее решить? Спасибо.
    Ознакомьтесь внимательно пожалуйста http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21990

  19. #19
    Тоже не могу тему создать о продаже оборудования. Карпфишингом увлекаюсь на любительском уровне. Делится пока особо не чем, в основном пока сам читаю. Дискриминация какая-то. Будем флудить.

  20. Цитата Сообщение от саша75 Посмотреть сообщение
    Делится пока особо не чем, в основном пока сам читаю. Дискриминация какая-то. Будем флудить.
    Это могут быть отчеты о рыбалках с фотками, короткие рассказы о своем оборудовании, поддержание беседы с другими в тематических ветках. Имхо простор для творчества велик, дайте форуму небольшую ценность в виде 10 сообщений по теме и затем пользуйтесь всеми благами

  21. #21
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Будем карты давать

  22. Как по нормальному создать тему в Барахолке. Прочитал правила и ни чего там не понял толком. Вот например у знакомого есть излишек конопли он попросил помочь продать ее. Как мне все правильно создать тему.

  23. Олег, так вроде все понятно в правилах написано.

    Создаёте тему : Продам коноплю.
    В описании пишите , какого года конопля , сколько килограмм, фото , номер телефона.
    Зайдите в любую тему и посмотрите пример , сложного ничего нет.

  24. Алексей так все так и написал, но кто то удалил тему.

  25. Олег, так вы ее сами и закрыли

    Восстановить тему ?

    http://www.carper.su/forum/showthrea...943#post721943
    Последний раз редактировалось Алексей Кочетков; 24.10.2018 в 20:11.

  26. Алексей как так получилось то. Поможете восстановить тему и удалить фото которые повторяются.

  27. Цитата Сообщение от Oleg7646 Посмотреть сообщение
    Алексей как так получилось то. Поможете восстановить тему и удалить фото которые повторяются.
    Олег , все готово

  28. Спасибо вам Алексей.

  29. А как считаются сообщения на форуме и зачем мне надо набрать 10 штук, чтобы создать свою тему?
    Отвечал, спрашивал не менее 6 раз на форуме в разных темах, но до сих пор в профиле засчитано только 3 сообщения. Почему другие не в счет?

  30. #30
    Sem63 Guest
    вот у меня похожая ситуация... видимо надо более активнее участвовать в дискуссиях

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаблоны на карповую тему
    от Евгений Молчанов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.09.2013, 00:37
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 16.11.2012, 09:57
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 04:23
  4. Alienbaits SKIN или как создать муть у бойла
    от Руслан Н. в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 05.05.2008, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •