Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: О нетривиальности прикормки не на тузливых водоемах

  1. #31
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Хоть и не обращаете на меня внимания я все равно напишу,вчера у меня из 4 удилищ работало одно..почему??не знаю..опыта маловато,расстояние между остнасками было не больше 2-3 метров,а ловило только крайнее,ради эксперимента,окунал в какие только дипы,какие только бойлы(кукурузу) я не одевал на волос...ноль..полный ноль..а одно удилище,крайнее как ловила на обычный макухобойл без запаха ВООБЩЕ так и ловило.!отсюда выводы напрашиваются сами!!

  2. Удилищь в точке много , тем более при таком расстоянии.........Ещё приметил , что точке иногда нужно давать "отдыхать" , т.е. в течении дня все удилища вымотать на пару-тройку часов или полностью на ночь............

  3. #33
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Old school Посмотреть сообщение
    Удилищь в точке много , тем более при таком расстоянии.........Ещё приметил , что точке иногда нужно давать "отдыхать" , т.е. в течении дня все удилища вымотать на пару-тройку часов или полностью на ночь............
    Спасибо за совет,учту!

  4. #34
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Хоть и не обращаете на меня внимания я все равно напишу,вчера у меня из 4 удилищ работало одно..почему??не знаю..опыта маловато,расстояние между остнасками было не больше 2-3 метров,а ловило только крайнее,ради эксперимента,окунал в какие только дипы,какие только бойлы(кукурузу) я не одевал на волос...ноль..полный ноль..а одно удилище,крайнее как ловила на обычный макухобойл без запаха ВООБЩЕ так и ловило.!отсюда выводы напрашиваются сами!!
    Слава, а на другие палки ты ставил эти макухобойла? И может оснаска лежала ближе всего в коряге или бровке какой то? Желтое уже запрессованный водоем, самокаты приносят там наибольший успех в ловле...
    Одинаково видят только слепые...

  5. #35
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Слава, а на другие палки ты ставил эти макухобойла? И может оснаска лежала ближе всего в коряге или бровке какой то? Желтое уже запрессованный водоем, самокаты приносят там наибольший успех в ловле...
    Олег,изначально ставил одни макухабойлы,начала работать "левое удилище",потом ради эксперимента начал окунать "остальные палки" во все возможные амины,дипы,и прочее,успеха не принесло,потом начал на остальные удилища ставить ссмуры,трофеи,рокеты,все равно как работало "левое удилище",только оно и работало,на макухобойл,чего??не знаю!маленький но факт!на счет бровок возможно,я еще не очень хорошо маркером работаю.коряг точно не было!так вот это я к тому.что и я начинаю понимать что место первично!!в аквариумах бровок и коряг нет.
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 07.05.2012 в 10:40.

  6. #36
    На 2 -4 ставил макуху? И на 1-е ставил не макуху?

  7. #37
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    На 2 -4 ставил макуху? И на 1-е ставил не макуху?
    Что то я запуталсяИзначально все стояли на "макуху",а работало только первое ,так и до конца моей сессии осталось работать,после,когда начал экспериментировать,менял остальные 3 удилища,которые молчали!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 07.05.2012 в 17:51.

  8. #38
    На 1-е ставил не макуху?

  9. #39
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    О нетривиальности прикормки не на тузливых водоемах

    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Что то я запуталсяИзначально все стояли на "макуху",а работало только первое ,так и до конца моей сессии осталось работать,после,когда начал экспериментировать,менял остальные 3 удилища,которые молчали!
    Это Желтое - рельеф значит все...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  10. #40
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    МАКУХУ,всмысле макухабойл!
    Причем рецепт был простой:
    600 гр макухи
    100 гр соевого изолята
    100 гр пшеничной клейковины
    100 гр смесь семян(кунжут,нуг,льна)
    100 гр пророщенной пшеницы.
    катал на инвертированном сиропе 500 гр
    вместо воды 300 мл самодельного CSL,как писал Борис ранее!
    Когда высохли,стояли часов 5-6,доставал,и с 20 мм бойла оставалось мм 8-10,и что самое удивительное,думали хоть на такой мини бойлик карась возьмет на уху,так нет,меньше 4 кг не брал карп,пришлось фидер доставать
    П.Скарпы в этом году на Желтом ДИКИЕ,кто поедет.поймет меня,8,5 кг мы 20 минут поднять со дна не могли,выкачивали на не затянутом фрикционе,после подсечки метров 20 сразу со шпули "выматует,а соседи рядом 9,8 вообще под 30 минут "Таскали",кто пробывал форсировать,сразу обрыв губы,и сход,у соседей так сразу 5 сходов подряд было,пока не поняли в чем дело!извините если не в тему!

  11. #41
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Это Желтое - рельеф значит все...
    Григорий,я же из за этого и написал..пытался подтвердить слова тех кто говорит место главнее!

  12. #42
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    вот один случай ,нам постоянно твердят ,что на ЧМ забросить как можно быстрей все удилища в воду,вытащив карпа моментально перебросить заранее подготовленное удилище,а если вдруг задержался не успел перебросить и если(с ума сойти)даже два удилища вдруг не в воде,то это вообще кошмар и катастрофа!а вот например в Италии одна из двоек ЮАР вообще ловила только на три(!!!) удилища!ИЛИ МЫ ЛОХИ или лыжи не едут?

  13. #43
    На ЧМ уровень всех сборных кроме ЮАР, Англов и Хорватов одинаков. Одинаково низкий или высокий - кто как хочет это считать. Но это три сборные - весьма сильные. Каждая берет своим. Добьте сюда сербов. Украина и Россия - если будут попадать в 5-ку стабильно - это супер результат. Иногда можно выстрелить. Греки выстрелили в Англии и Латвия выстрелила в Италии. Надеюсь, что Латвия повторит свой успех в Румынии.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прикормки Миненко
    от СНЕГ в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 478
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 20:57
  2. Всё о замачивании прикормки
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 23:48
  3. Какой наиболее эффективный монтаж на кубанских водоемах?
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 22:16
  4. Ограничение по объему прикормки
    от akmit в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 28.01.2008, 12:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •