Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 62 из 62

Тема: Хаос и порядок

  1. #61
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ...


    На мой взгляд потому, что не может быть рекомендаций годящихся на все случаи жизни. Ловля рыбы это чрезвычайно творческий процесс и именно этим своим качеством он меня привлекает... Всегда есть несколько возможных вариантов ответа, а иногда правильных ответов несколько. Ловля рыбы это постоянный поиск. То, что Вы нашли сегодня, завтра может не помочь Вам, а вот знания и опыт, приобретенные во время такого поиска, не подведут Вас никогда.

    Поэтому для меня форум не муть, а место поиска и обмена идеями, которые я обязательно проверю в будущем.

    Стоп, стоп...
    Ну и как это согласовать с постом 53???

    Не форум муть, а написанное в посте 53 для абсолютного большинства форума (99,9% ) будет носить название -"муть болотная" . Можно ли в нем увидеть хотя бы одну идею ? (именно идею)

    ПС Так все таки по Вашему весь смысл соревнований - "лото" жребия ? И ни Вы и никто другой ничего сделать не сможет ? (подчеркнем) Поэтому вопрос - а к чему тогда все теории???? Практика- повышение мастерства и "лото"... К ЧЕМУ 2000 постов на разных форумах ( сори , не знаю , наверное гораздо больше...) с разнообразными ссылками и теориями???? О каких знаниях в таком случае речь??

    Хотите мое мнение , оно коротко - казалось, любую проблему можно раскусить, достаточно собрать и проанализировать инфу.. опаньки....
    те "Гладко было на бумаге , да забыли про овраги..."(с) . Мне нравится, как Борис говорит - залезть на дерево легко, слезть то теперь как?? Вот и муть....
    Последний раз редактировалось makh67; 05.04.2012 в 12:53.

  2. #62
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Хаос и порядок

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ...
    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    ... На мой взгляд потому, что не может быть рекомендаций годящихся на все случаи жизни. Ловля рыбы это чрезвычайно творческий процесс и именно этим своим качеством он меня привлекает... Всегда есть несколько возможных вариантов ответа, а иногда правильных ответов несколько. Ловля рыбы это постоянный поиск. То, что Вы нашли сегодня, завтра может не помочь Вам, а вот знания и опыт, приобретенные во время такого поиска, не подведут Вас никогда.

    Поэтому для меня форум не муть, а место поиска и обмена идеями, которые я обязательно проверю в будущем. ...
    Стоп, стоп...
    Ну и как это согласовать с постом 53??? ...
    Пост #53 это алгоритм действий, позволяющих Вам достаточно быстро сделать любой водоем знакомым Вам водоемом. Сделать это можно дома, а выехав на водоем проверить на практике свои идеи. Это динамика и она будет действовать всегда, погрешность ограничена только Вашим выбором.

    Просто безапелляционная рекомендация: "Делай так!", мне неинтересна по следующим причинам: она не объясняет механики действия, она лишает человека творчества, она не может принести успех в 100% случаев.

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Не форум муть, а написанное в посте 53 для абсолютного большинства форума (99,9% ) будет носить название - "муть болотная". Можно ли в нем увидеть хотя бы одну идею? (именно идею) ...
    Андрюша, из моих одноклассников, математику не знают только те, кто сказал себе: "это не для меня...". Заставлять человека понять что-то и втолковывать ему какие-то факты – дело не благодарное и бессмысленное. Если человеку что-то непонятно и он переспросит, то я обязательно объясню и попрошу выпускать карпа, ни одному человеку не отказал в совете.

    А сам Пост #53 не новая идея, например для Вас, Вы до сегодняшнего дня всегда именно так поступали? Если Вы увидели в моем Посте #53 хоть какое-то рациональное зерно для Вас, то я уже не зря старался.

    Знаю людей, которые меня уже поблагодарили за это пост, значит не зря я потратил время, и значит не для всех людей на этом форуме Пост #53 "муть болотная".

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Так все таки по Вашему весь смысл соревнований - "лото" жребия? И ни Вы и никто другой ничего сделать не сможет? (подчеркнем) Поэтому вопрос - а к чему тогда все теории???? Практика- повышение мастерства и "лото"... К ЧЕМУ 2000 постов на разных форумах ( сори , не знаю , наверное гораздо больше...) с разнообразными ссылками и теориями???? О каких знаниях в таком случае речь?? ...
    Безусловно соревнование это везение, но если Вам попал призовой сектор Вы можете воспользоваться выпавшим шансом или упустить его. Вот в этой части – все в ваших руках. Нельзя победить на соревнованиях, не участвуя в них.

    Безусловно соревнование это практика и бесценный опыт. Безусловно соревнования это новые идеи. Именно этим и интересны соревнования.

    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    ... Хотите мое мнение , оно коротко - казалось, любую проблему можно раскусить, достаточно собрать и проанализировать инфу.. опаньки....
    те "Гладко было на бумаге , да забыли про овраги..."(с) . Мне нравится, как Борис говорит - залезть на дерево легко, слезть то теперь как?? Вот и муть... ...
    Мой мозг не столь мобилен, не могу понять данный абзац.

    Во-первых, выполнив приведенный мною алгоритм на бумаге, нужно проверить его на ямах, я об этом говорил...

    Во-вторых, если Вы имеете в виду меня, считая меня залезшим на дерево, то я не считаю себя таковым.

    В-третьих, если Вы считаете что я "мучу воду" в своих ответах и сообщениях потому что ничего не знаю – Ваше право так считать, у меня другое представление данного процесса. Если Вы знаете больше, или лучше, или думаете по-другому, то ответьте мне, может быть в нашем диалоге родится истина...

    Ну и последнее, если Вы считаете, что мои сообщения "муть несусветная", то не читайте мои сообщения.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •