Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 440

Тема: Стулья для карпятника

  1. #151
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Про нитки согласен!..А вообще стул ЗАЧЕТ,ну кроме габарита(извиняюсь не мерил) и ЦЕНЫ!!!...Ну и побережливей с ним надо однозначно-шикарная отделка-ПРОСТО ЖАЛКО!!!
    А мне стул не понравился. Обратите внимание как расположена рама передних ног. Она под углом и выдвинута вперед по отношению к сидушке. А теперь попробуйте сесть на него и сидеть с ногами под 90 градусов. Не получится. Ноги направлены вперед, угол тупой.А теперь попробуйте быстро встать , а дальше десятки раз за рыбалку. Эргономика ни к черту. ИМХО

  2. Купил себе кресло Norfin PRESTON, очень удобное, ножки регулируются, спинка откидывается , в общем очень доволен, да и еще и урвал по старой цене
    Изображения Изображения  

  3. #153
    Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    Купил себе кресло Norfin PRESTON, очень удобное, ножки регулируются, спинка откидывается , в общем очень доволен, да и еще и урвал по старой цене
    У меня такое уже лет 5. Дешевое,легкое,прочное,широкие пятаки на ногах,хорошо раскладывается,можно спать

  4. Ну я бы сейчас дешевым его бы не назвал, цена около 9000р
    http://www.troutfishing.ru/product.php?id_product=2602
    Последний раз редактировалось Алексей Кочетков; 01.02.2015 в 21:43.

  5. #155
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Доброго времени суток !

    Приглядываюсь к этому креслу: FOX - Warrior Standard Arm Chair Стоит дивчинка вы..ки ? Немного смущает сплошная задняя нога... Кто пользует, довольны ли ? Порадуется ли задница этому креслу ? Не обидится ?

  6. #156
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток !

    Приглядываюсь к этому креслу: FOX - Warrior Standard Arm Chair Стоит дивчинка вы..ки ? Немного смущает сплошная задняя нога... Кто пользует, довольны ли ? Порадуется ли задница этому креслу ? Не обидится ?
    Самое удобное кресло из всех когда-либо виденных,сев в него вставать совсем не хочется.

  7. #157
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Самое удобное кресло из всех когда-либо виденных,сев в него вставать совсем не хочется.
    Спасибо, Олег. Бальзам на душу... Приеду, разложу кресло, сяду, и даже снасти забрасывать не буду - чтобы не мешали сидеть...

  8. #158
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Самое удобное кресло из всех когда-либо виденных,сев в него вставать совсем не хочется.
    Подтверждаю!

  9. #159
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Самое удобное кресло из всех когда-либо виденных,сев в него вставать совсем не хочется.
    На хрен такое кресло!!! Ну или надо пару кнопок на сиденье подложить !
    Всё познаётся в сравнении...

  10. #160
    Регистрация
    06.01.2014
    Адрес
    Саранск
    Возраст
    42
    Сообщений
    153
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Самое удобное кресло из всех когда-либо виденных,сев в него вставать совсем не хочется.
    захочется! паровоз тронется и ой как захочется!

  11. #161
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    Купил себе кресло Norfin PRESTON, очень удобное, ножки регулируются, спинка откидывается , в общем очень доволен, да и еще и урвал по старой цене
    Смотрится очень неплохо, но есть одно "но"... У меня было кресло с подобной конструкцией подлокотников. Ни в коем случае нельзя сильно давить на них в районе стыка алюминиевой части подлокотника с пластмассовой...

  12. #162
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    На хрен такое кресло!!! Ну или надо пару кнопок на сиденье подложить !
    Пиропатрон с управлением от пейджера... Главное не переусердствовать только...

  13. Здравствуйте. Имел кто-либо дела со стульями FPT FishPointTackle ?

  14. #164
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Купил... Не маленькое, однако. Полтора меня помещается свободно. Удобно. Несмотря на скидку, дороговато, по сравнению с UK... Теперь хочу купить сумку, подскажите какую и где, если сможете...
    Изображения Изображения  
    Першою на війні завжди страждає правда...

  15. #165
    Сядьте на стул Carp porter fat boy и поймете что такое удобно, стул для нормальных пацанов, высокая спина, подлокотники, широкая седалищная часть и все это счастье весит 6.3кг! Конкурентов просто нет. Имеем 3 таких стула, пользуемся 3 года, стулья как новые! Рекомендую

    http://www.anglingdirect.co.uk/store...eight-armchair

  16. #166
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Сядьте на стул Carp porter fat boy и поймете что такое удобно, стул для нормальных пацанов, высокая спина, подлокотники, широкая седалищная часть и все это счастье весит 6.3кг! Конкурентов просто нет. Имеем 3 таких стула, пользуемся 3 года, стулья как новые! Рекомендую

    http://www.anglingdirect.co.uk/store...eight-armchair
    Да я бы с удовольствием... На tacklebox.co.uk я смотрел на него как Ленин на буржуазию... Но к сожалению, в Россию их не возят, а там покупать накладно из-за дорогой пересылки. В принципе, кресло Warrior® Armchair меня вполне устраивает, и по высоте, и по ширине помещаюсь с запасом, да и вес 5,4 кг. всего. Теперь сумку надо...
    Першою на війні завжди страждає правда...

  17. Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Купил... Не маленькое, однако. Полтора меня помещается свободно. Удобно. Несмотря на скидку, дороговато, по сравнению с UK... Теперь хочу купить сумку, подскажите какую и где, если сможете...
    По вашему мнению удобно будет ли в нем вздремнуть или отсутсвие регулировки наклона спинки все же желательно ?

  18. #168
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Купил... Не маленькое, однако. Полтора меня помещается свободно. Удобно. Несмотря на скидку, дороговато, по сравнению с UK... Теперь хочу купить сумку, подскажите какую и где, если сможете...
    я его упаковываю в сумку для раскладушки,там ещё и стол помещается и естественно сама раскладушка.

  19. #169
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Troublemaker Посмотреть сообщение
    По вашему мнению удобно будет ли в нем вздремнуть или отсутсвие регулировки наклона спинки все же желательно ?
    Наклон спинки в этом кресле регулируется. Приподнимаешь подлокотники и выставляешь нужный угол!

  20. #170
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Подтверждаю!
    Что и на поклевку забил?...однако стул надо неудобный покупать, что бы не сидеть, а делом заниматься

  21. #171
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Что и на поклевку забил?...однако стул надо неудобный покупать, что бы не сидеть, а делом заниматься
    Ну на поклевочку у нас забить не получается!

  22. #172
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Ну на поклевочку у нас забить не получается!
    Саш ну слава Богу а то подумал что ж за стул такой что вставать с него не хочется.Хотя у Олега видел на Ильгисе-стул на самом деле не плохой.

  23. Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Наклон спинки в этом кресле регулируется. Приподнимаешь подлокотники и выставляешь нужный угол!
    Спасибо за ответ,хорошая новость. И насколько велик диапазон регулировки, подлокотники после изменения угла возвращаются в стандартное положение ?

  24. #174
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Troublemaker Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ,хорошая новость. И насколько велик диапазон регулировки, подлокотники после изменения угла возвращаются в стандартное положение ?
    Диапазон-велик , подлокотники- возвращаются ! Все с креслом в порядке ( хотел написать " со стулом" , но вовремя передумал , а то разговоров было бы... )

  25. #175
    Цитата Сообщение от ValKov Посмотреть сообщение
    Да я бы с удовольствием... На tacklebox.co.uk я смотрел на него как Ленин на буржуазию... Но к сожалению, в Россию их не возят, а там покупать накладно из-за дорогой пересылки. В принципе, кресло Warrior® Armchair меня вполне устраивает, и по высоте, и по ширине помещаюсь с запасом, да и вес 5,4 кг. всего. Теперь сумку надо...
    Я покупал в магазине karp-zone

  26. Вчера забрал стул fox warrior arm chair,отпишусь о впечатлениях. Довольно большой в сложенном виде,в длинну 93см,легкий. Довольно удобный,подлокотники это +. При моем росте 175 см голова на половину в воздухе,сделан качественно. Из минусов хотелось бы отметить жлобство фокса по не комплектиции чехлом. В общем покупкой доволен.

  27. #177
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Докупите Нэшевский чехол. Стоил копейки. Хотя, я вон третий сезон без чехла и ни чего
    Всё познаётся в сравнении...

  28. Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Докупите Нэшевский чехол. Стоил копейки. Хотя, я вон третий сезон без чехла и ни чего
    Теща шьет,на фирмовые чехлы не трачусь уже скинул ей размеры.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Troublemaker Посмотреть сообщение
    Теща шьет,на фирмовые чехлы не трачусь уже скинул ей размеры.
    Что-то брендовых вещей "от тёщи" я у тебя не видел. Видать не заезжаешь к тёще на блины? Может хоть чехол посмотрю

  30. Так она ж мне шьет с шильдиками известных фирм,вот ты и не узнал

Страница 6 из 15 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машина для карпятника! Выбираем.
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2467
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 07:44
  2. Термобелье и одежда карпятника
    от Кумир в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 23:04
  3. Татуировка карпятника!
    от Артём Колесников в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 20:04
  4. Дневник карпятника
    от ks68 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 11:10
  5. Домик карпятника...
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •