Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 440

Тема: Стулья для карпятника

  1. #121
    Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    Вот для этого как раз и надо. Только у меня рост и вес поболее.
    Все, уговорили, беру.
    По моим ощущениям оно преднозначено для роста 190 и выше и и веса в раза два поболе моего

  2. #122
    Оно предназначено для отдыха уставшего от праведных трудов карпятника

  3. #123
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    1
    Есть владельцы Fun Fishing Classic Chair и Nash H-Gun Chair?
    По размерам высоты спинки (50 см и 52 см) не могу понять: при моем росте 176 см голова будет выше спинки или по уровню, чтобы можно было заснуть?

  4. #124
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Fat Carp Посмотреть сообщение
    Есть владельцы Fun Fishing Classic Chair и Nash H-Gun Chair?
    По размерам высоты спинки (50 см и 52 см) не могу понять: при моем росте 176 см голова будет выше спинки или по уровню, чтобы можно было заснуть?
    был наподобие такой стул как ФФ, не советовал бы, ткань продавливается, яма и трубки ноги давят

  5. #125
    Регистрация
    25.04.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    62
    Сообщений
    105
    У меня Nash H-Gun Chair.
    При моем росте 170 см приходится сползать непривычно вперед, для заснуть. Чуток коротковата спинка, но я уже приспособился.
    Единственное жалко, что нет регулировки наклона спинки.
    Я если хочу комфортно подремать сидя на бережку, то вытаскиваю раскладушку, секцию для ног закидываю на среднюю, секцию для головы поднимаю и регулирую на полу-лежа...вот, где кайф!

  6. #126
    пользую Carp Porter Chair recliner, очень удобный, легкий около 4кг, хотя по размерам большой, подголовник удобный, седалищная часть широкая, т.е. гарный хлопец уместится только песня. Лучше стула пока не видел, хотя перебрал 4 стула... если интересно в Англии такой стоит около 100 фунтов. Рекомендую.

  7. #127
    Согласен с Серегой, Фан Фишинговый - полная лажа, у двух друзей за один сезон сначала продавились, потом порвались. Лучше не брать.

  8. #128
    Регистрация
    24.02.2014
    Адрес
    Black Fish, Moscow
    Сообщений
    462
    Записей в дневнике
    1
    Купил и обкатал H-Gun Recliner Chair Code (T4511). Спинка раскладывается, крепкое, кордура, выдвижные ножки, с ростом 180 можно спать. В общем, советую.
    Изображения Изображения  

  9. #129
    Цитата Сообщение от Nebo Посмотреть сообщение
    Что конкретно интересует? Имею такой стульчак-трон-бомбу Имею и мнение о нем - очень добротное изделие, очень комфортное. Но громоздкое и тяжелое. Когда я его брал, никто и в помине не имел понятия о габаритах, и, если честно, на картинке он кажется меньше
    Во мне чуть поболее 150 кг. и рост 190 Выдержит? Как думаете, стоит покупать? Или, какое кресло посоветуете, только с подлокотниками... А то, имею новый Делюкс корумовский, все хорошо, но вот вставать, трудно... На подлокотники бы опереться...
    Последний раз редактировалось kvalerii; 01.11.2014 в 20:31.

  10. #130
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от kvalerii Посмотреть сообщение
    Во мне поболее 150 кг. и рост 190 Выдержит? Как думаете, стоит покупать? Или, какое кресло посоветуете, только с подлокотниками... А то, имею новый Делюкс корумовский, все хорошо, но вот вставать, трудно... На подлокотники бы опереться..
    Поищите стул такой конструкции там же мой пост под номером 83...
    Уверен,что он Вас выдержит и будет удобным,хоть и прописан до 120кг.Я над ним издеваюсь много лет,иного не ищу ...приходилось ломать стулья с заявкой на 140 кг,сами понимаете как - при вставании.
    Единственный минус этого стула то,что начиная втыкать,голова назад западает))...
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 01.11.2014 в 20:54. Причина: исправил ссылку

  11. #131
    Цитата Сообщение от kvalerii Посмотреть сообщение
    Во мне чуть поболее 150 кг. и рост 190 Выдержит? Как думаете, стоит покупать? Или, какое кресло посоветуете, только с подлокотниками... А то, имею новый Делюкс корумовский, все хорошо, но вот вставать, трудно... На подлокотники бы опереться...
    Посмотрите Carp porter Deluxe, легкий 4,5кг, но мощный. Не помню сколько держиь по кг, но под моими 125кг даже не пищит

  12. #132
    Цитата Сообщение от kvalerii Посмотреть сообщение
    Во мне чуть поболее 150 кг. и рост 190 Выдержит? Как думаете, стоит покупать? Или, какое кресло посоветуете, только с подлокотниками... А то, имею новый Делюкс корумовский, все хорошо, но вот вставать, трудно... На подлокотники бы опереться...
    Посмотрите Carp porter Prestige Fat boy, легкий 6.25кг, но мощный. Не помню сколько держит по кг, но под моими 125кг даже не пищит

  13. #133

  14. #134
    Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
    Этого кресла в России в продаже не нашел, тащить из за бугра нынче дороговато, далеко за десятку получается... А вот FOX FX Super Deluxe Recliner Chair здесь в России нашел за 8423 + доставка...

  15. #135
    Цитата Сообщение от Георгий Кравченко Посмотреть сообщение
    Поищите стул такой конструкции там же мой пост под номером 83...
    Уверен,что он Вас выдержит и будет удобным,хоть и прописан до 120кг.Я над ним издеваюсь много лет,иного не ищу ...приходилось ломать стулья с заявкой на 140 кг,сами понимаете как - при вставании.
    Единственный минус этого стула то,что начиная втыкать,голова назад западает))...
    У меня такой стул есть... Сидушка вытянулась за несколько рыбалок так, что когда сидишь, ноги режет так, что через пол часа уже сидеть невозможно...

  16. #136
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    из личного и не только опыта самый удобный стул(не кресло) https://www.google.ru/search?q=galax...ml%3B512%3B384
    https://www.google.ru/search?q=behr+...21%3B283%3B300
    http://www.foxint.com/catalogues-pro...90&catalogue=1

  17. #137
    Олег, а эти стулья выдержат мой вес?

  18. #138
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я точно не скажу,но думаю фоксовский XL просто обязан.на стандарте написано 128кг

  19. #139
    Цитата Сообщение от kvalerii Посмотреть сообщение
    Этого кресла в России в продаже не нашел, тащить из за бугра нынче дороговато, далеко за десятку получается... А вот FOX FX Super Deluxe Recliner Chair здесь в России нашел за 8423 + доставка...
    Жалко. Отличный стул..

  20. #140
    Сегодня получил стул Fox FX super Deluxe Recliner. ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОМБА!!! Под моими 150-160 кг даже не скрипнул!!! За такой не жалко отдать 8500 (мне он так обошелся), этот стул и большего стоит!

  21. #141
    Вот и замечательно, хорошо, что не побоялись купить!

  22. #142
    Подпрыгиваю с него как молодой, даже не шелохнется! Не то, что с корумовского делюкса, который пляшет подомной от каждого движения... Теперь точно ни одной поклевки карпа не прозеваю! А то, пока встанешь с делюкса, карп уже метров тридцать лески смотает, хорошо, если не затащил на зацеп.... Подлокотники рулят!!! Кресло супер крепкое и устойчивое!!!

  23. Цитата Сообщение от Fat Carp Посмотреть сообщение
    Купил и обкатал H-Gun Recliner Chair Code (T4511). Спинка раскладывается, крепкое, кордура, выдвижные ножки, с ростом 180 можно спать. В общем, советую.
    а по деньгам чего он?

  24. Что можете сказать хорошего про стул FX Super Deluxe Recliner Chair? Как материал на влагу и грязь реагирует, сильно марается? Еще читал что плохие нитки, правда? И если кто знает транспортные габариты, напишите пожалуйста!

  25. #145
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,771
    Цитата Сообщение от Oleg911 Посмотреть сообщение
    Что можете сказать хорошего про стул FX Super Deluxe Recliner Chair? Как материал на влагу и грязь реагирует, сильно марается? Еще читал что плохие нитки, правда? И если кто знает транспортные габариты, напишите пожалуйста!
    Про нитки согласен!..А вообще стул ЗАЧЕТ,ну кроме габарита(извиняюсь не мерил) и ЦЕНЫ!!!...Ну и побережливей с ним надо однозначно-шикарная отделка-ПРОСТО ЖАЛКО!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Oleg911 Посмотреть сообщение
    Что можете сказать хорошего про стул FX Super Deluxe Recliner Chair? Как материал на влагу и грязь реагирует, сильно марается? Еще читал что плохие нитки, правда? И если кто знает транспортные габариты, напишите пожалуйста!
    Про влагу и грязь ничего сказать не могу пока, еще не обкатал на рыбалке, только в декабре купил. А размеры посмотри здесь http://www.bolshoi-ulov.ru/karpfishi...recliner-chair
    P.S. А с нитками у меня вроде как порядок... на гнилые не похоже...
    Последний раз редактировалось kvalerii; 29.01.2015 в 21:41.

  27. #147
    =Oleg911;235882]Что можете сказать хорошего про стул FX Super Deluxe Recliner Chair? Как материал на влагу и грязь реагирует, сильно марается? Еще читал что плохие нитки, правда? И если кто знает транспортные габариты, напишите пожалуйста
    Стул отличный, из минусов только размеры и отсутствие у FOX сумки для транспортировки, пришлось купить в карп-зоне.

  28. #148
    Т.к. ранее основной темой был фидер, имею в арсенале во такое кресло KORUM ACCESSORY CHAIR ( http://www.korum.co.uk/Item_KCHAIR-01#.VMsi-DSsWAg ). Все в нем отлично: удобное, ноги регулируются, функциональный обвес (тот же столик очень удобен, все под рукой), но транспортные размеры практически как у раскладушки. В погоне за компактностью приобрел SUPERLOW CHAIR ( http://www.avidcarp.com/AV-TRSL_Item#.VMsiaTSsWAg ), благо цена получилась в раойне 1500 рублей. . Удобное: сидеть наблюдать, заниматься оснастками и т.д., но кушать с него неудобно , низкое, до стола не достаю.

  29. Спасибо за ответы!

  30. #150
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,464
    Записей в дневнике
    1
    Как и все форумчане,был в поиске самого удобного стула.Который отвечал бы всем моим запросам.Остановился на Fox FX Colombo Chair. Лёгкий,компактный и самое главное в нем отдыхаешь.Не надо ничего регулировать ( спинку) ,он продуман и удобен.

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машина для карпятника! Выбираем.
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2467
    Последнее сообщение: 05.06.2019, 07:44
  2. Термобелье и одежда карпятника
    от Кумир в разделе Сумки, чехлы и одежда
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 24.12.2018, 23:04
  3. Татуировка карпятника!
    от Артём Колесников в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.10.2017, 20:04
  4. Дневник карпятника
    от ks68 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 11:10
  5. Домик карпятника...
    от Michael в разделе Палатки, шатры и зонтики
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 08:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •