Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Бойл не пахнет.

  1. #31
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Как вы определите; источник запаха натуральный или синтетический (если не смотреть) ?
    +1000

    А если пойдем дальше... А кто сказал , что насадочный должен иметь синтетический ( по вашему) запах?? Пусть решили , что связь прикорма и насадки идет через запах, а что за догма - что это один и тот же запах??

  2. #32
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Может я чуть не правильно выразился "На этапе распознавания пищи, когда карп непосредственно касается пищи, его обонятельная система, его вкусовая система, его хемосенсорная система, позволяют ему различать различные виды масел"...
    Вячеслав, вот тут-то и корень зарыт.. Вы прочитали перепечатку или выводы сделанные кем-то .. и нифига не поняли!! Но! Выводы то уже ВАШИ забурлили - верные ли??? ( А уверены вообще, что Вам в этом случае сказали ВСЕ или правду??)
    Последний раз редактировалось makh67; 23.03.2012 в 13:16.

  3. #33
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Как вы определите; источник запаха натуральный или синтетический (если не смотреть) ?
    Понюхать или попробовать на вкус..ну я же о своих бойлах говорю,я же точно знаю что я туда "положу",буду ли лить синтетику,или нет!
    Для этих целей даже ручную мельницу купить хочу,что бы точно быть уверен из чего я делаю свой бойл!И настойки сам буду пробовать делать!Сырье уже закупил

  4. #34
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Вячеслав, вот тут-то и корень зарыт.. Вы прочитали перепечатку или выводы сделанные кем-то .. и нифига не поняли!! Но! Выводы то уже ВАШИ забурлили - верные ли??? ( А уверены вообще, что Вам в этом случае сказали ВСЕ или правду??)
    Не знаю,но свою версию все равно попробую сделать,Глупые мысли,которые не когда и не кем не берутся во внимание, иногда оказываются даже очень правильными!Будем пробовать!Спасибо за ответы!

  5. #35
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Есть только несколько исследований, которые разрешают сравнения ротовых и внеротовых систем вкуса. Они были все сделаны на осетрах. У осетров есть многочисленные вкусовые рецепторы, не только во рту, но также и на эпидермисе *и усачей и буртиков (Pevzner 1981; Devit-sina и Кажлаев 1993). В результате внешних вкусовых рецепторов на усачах осетр может получить информацию относительно приятного вкуса продуктов, не беря их в рот. Быстродействующее прикосновение продукта одним усачом достаточно, чтобы оценить качество пищи. Эта предварительная оценка еды, которая имеет место во фракции секунды, кажется, является эфирной для того, чтобы стимулировать питающееся поведение у осетра. Заключительное исследование переносимости еды *основано на ротовом смысле (Кэзумьян и Кажлаев * 1993a; Kasumyan 1999a).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Меняем бойл!
    от Михаил Скончибасов в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.06.2023, 12:46
  2. Кто погрыз флюро-бойл ?
    от filaretus в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 19:07
  3. Бойл - идеальная насадка?
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 06.03.2011, 16:47
  4. Бойл в зависимости от водоема
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 20.11.2009, 09:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •