Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 97

Тема: Криптовалюта

  1. #61
    Alex_S Guest
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Сын покупал по $4000 в августе, продал по 8000 в ноябре.

    https://sportfakt.ru/bk/bukmekerskaya-kontora-1xbet
    Эх, где мой 2009 год

  2. #62
    В домах ограничат дешевое электричество. 300 кВт на точку. Источник тут
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  3. #63
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    В домах ограничат дешевое электричество. 300 кВт на точку. Источник тут
    Фейкомет с темой блуданул, главное вентилятор

  4. #64
    Цитата Сообщение от lexa46 Посмотреть сообщение
    Фейкомет с темой блуданул, главное вентилятор
    Лёха46,.. Вы или глуп или уйдите с темы на конец.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  5. #65
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    В домах ограничат дешевое электричество. 300 кВт на точку. Источник тут
    Рома а у вас https://maanimo.com/indexes/140163-n...giyu-v-ukraine

  6. #66
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Рома а у вас
    Samson,... а теперь свяжите это с темой криптовалюта. Что у Вас получится?
    Если не в теме то может и не стоит ради спора и склоки разводить грязь "что у вас". так для информации тут
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  7. #67
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Samson,... а теперь свяжите это с темой криптовалюта. Что у Вас получится?
    Если не в теме то может и не стоит ради спора и склоки разводить грязь "что у вас". т[/URL]
    Да я далёк от темы , но склоки и грязь любите разводить вы и ваши единомышленники.
    Да и не знал что вы майнер.
    Просто у нас население реально тревожит такие попытки очередного обдерания простых людей, а не майнеров.

  8. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Samson,... а теперь свяжите это с темой криптовалюта. Что у Вас получится?
    Если не в теме то может и не стоит ради спора и склоки разводить грязь "что у вас". так для информации тут
    У нас уже давно выявили продавцов- покупателей криптовалюты?
    А еще выяснили кто газом тогрует, воду на лево продает!
    Вы, что плохое видите только у соседа, а у себя посмотреть слабо?
    Такие нормы уже года четыре введены в Украине, на газ, воду, электричество.

  9. Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Да я далёк от темы , но склоки и грязь любите разводить вы и ваши единомышленники.
    Да и не знал что вы майнер.
    Просто у нас население реально тревожит такие попытки очередного обдерания простых людей, а не майнеров.
    Самсон! Он у себя дома уже всех майнеров выявил. Выше написал, в Украине действует на все виды услуг ограничения!
    На воду, на электричество, на газ. Превысил лимит, плати повышенную ставку!

  10. #70
    Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    У нас уже давно выявили продавцов- покупателей криптовалюты?
    Такие нормы уже года четыре введены в Украине, на газ, воду, электричество.
    Что вы выявили!?!?! Нормы потребления и оплаты электроэнергии это понятно,... вопрос по выявлению генераторов криптовалюты и их легализации. А можете сравнить как и кем будет регулироваться в одной и другой стране?
    Зы: карбо в топ-10
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  11. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Что вы выявили!?!?! Нормы потребления и оплаты электроэнергии это понятно,... вопрос по выявлению генераторов криптовалюты и их легализации. А можете сравнить как и кем будет регулироваться в одной и другой стране?
    Зы: карбо в топ-10

    Значит Вы считаете, что вводимый лимит электроэнергии в России это борьба с майнероми?
    А у нас это правило рынка!
    Мне не интересно регулировка лимита в России, меня тревожит ситуация у себя в стране.

  12. #72
    Мне интересна цена за с генерированную криптуху,... независимо где, цена розетки... Буду ещё обращаться к Вашему мнению когда будет что сказать про нас.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  13. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Мне интересна цена за с генерированную криптуху,... независимо где, цена розетки... Буду ещё обращаться к Вашему мнению когда будет что сказать про нас.
    Обращайтесь, знаю очень много!

  14. #74
    Верховный суд России включил криптовалюту в статью об отмывании денег
    Теперь обналичивание таких виртуальных средств будет подпадать под действие Уголовного кодекса.Пленум Верховного суда изменил постановление от 7 июля 2015 года, уточнив статьи 174 и 174.1. Уголовного кодекса о легализации преступных доходов. Теперь под действие данных положений об отмывании средств подпадает и криптовалюта.
    При этом предметом преступлений будут являться не только сами виртуальные деньги, но и преобразованные из них купюры. Такое решение было принято на основе рекомендаций международной Группы разработки финансовых мер по борьбе с отмыванием денег.
    По словам судьи Верховного суда РФ Александра Червоткина, в практике уже существуют примеры дел с использованием криптовалют. Согласно обвинительным приговорам, преступные доходы хранились в электронном виде, а после ряда финансовых операций преобразовывались в реальные денежные средства, передает ТАСС.
    Сайт kp.ru писал о том, что на данный момент использование криптовалюты в качестве средства платежа запрещено Конституцией России, поскольку она ничем не обеспечена. Источник
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  15. #75
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Правильная поправка, борьба с отмыванием идет полным ходом............

    Ну да,.... когда у правительства понимания не хватает то трейдинг в массы нужно запретить. Плохо что нет конкретики, не указывают чьи рекомендации, кто эти консультанты?!?!?! "Такое решение было принято на основе рекомендаций международной Группы разработки финансовых мер по борьбе с отмыванием денег."

    Зы: про взятки на флеш носителях вообще отдельный разговор.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. #76
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Ну да,.... когда у правительства понимания не хватает то .....вообще отдельный разговор.
    Иван (Ефремов), не лезу в Политику, но уж вклинюсь с "подхватом", ладно?

    "Зато читал Адама Смита,
    И был глубокой эконом,
    То есть умел судить о том,
    Как государство богатеет,
    И чем живет, и почему
    Не нужно золота ему,
    Когда простой продукт имеет.
    Отец понять его не мог, и ......"
    ( А.С. Пушкин. "Евгений Онегин").

    Пояснения в: Карл Маркс, Капитал. Т. 1, Глава третья, "Деньги, или обращение товаров".

    Парни, школьная программа же? Не высшая экономика даже..... И не политэкономия. Или Хавала на Украине, в США, Европе уже официальная альтернативная платежная система стала? А она хоть словом и товаром обеспечена.....

  17. #77
    Олег,.. тут не о политике, статья не первой свежести.
    В обозримом будущем стать постоянным резидентом Канады и получить канадское гражданство возможно будет за инвестиции в криптовалюте. Уже сегодня Канада занимает второе место в мире по численности установленных Вitcoin-банкоматов на территории страны. Именно в Канаде криптовалюта («крипта») рассматривается не как отдельный товар, а как средство оплаты тех или иных услуг. Установленные Bitcoin-банкоматы дают возможность пользователям конвертацию средств из обычной валюты в Bitcoin (BTC, биткоин, «биток»), и наоборот. Продолжение
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  18. #78
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Ну.... экономист я не великий, но ничего нового не вижу. Все это уже было вроде? И будет еще....

    Вначале, деньги стоили ровно столько, сколько стоил металл, из которого они были изготовлены (и они были обеспечены сами собой уже). Их подделывали. Государства с этим боролись. Потом кто сам применил, кто стал управлять (менялы и ....) Потом все государства, поняв сложность борьбы и выгоду от.... сами начали делать "дешевые" монеты.
    Потом появились долговые расписки. И с ними боролись, потом пытались управлять процессом (ростовщики и.... Потом появились уже государственные ассигнации и банкноты (суть, те же долговые расписки, которые якобы должны быть обеспечены чем-то. Ага, мы помним...).
    Потом появились акции. И с ними поначалу боролись, потом стали ими тоже управлять (биржи и ....). И они уже обеспечены только "мнением" их продающих и покупающих. Доллар становится сейчас суть той же акцией, которая оценивается ..... Да и другие валюты не лучше.
    Биткоин уже следующий этап. Кто-то с ним пока борется, кто-то пытается управлять (см. статью).... Но может скоро мы увидим его трансформацию в национальные валюты. Очень скоро.

    Итого, деньги давно перестали быть товаром. Они все активнее перестают быть и эквивалентом товара (пояснять нужно?). Они становятся инструментом. Так инструментом чего?

    Как говаривали диалектики и основоположники.... Первобытно-общинный - ...... - капитализм - социализм - коммунизм - (а дальше умолкли, страшно говорить-то было). То, что СССР из грязи, да в князи, мимо ... Так мимо и проскочило. После изобретения каменного топора нельзя сразу в космический век перепрыгнуть. Еще много чего изобрести нужно. Вот для социализма и изобретают. И для коммунизма. А что там про них писано? "От каждого по способностям, каждому по труду". Так если труд измерять в .... а в чем измерить? В товаре не меряем давно, а деньги уже ничего не меряют. Кроме, того самого "мнения". А мнение чье? Неуж-то топ Газпрома или Финасовой корпорации США вкалывает с миллионы раз больше шахтера? Нет. Но так решили. А кто? Тот, кто и ....

    "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Рай да и только? Ага, в азартные игры только с пацанами на щелбаны можно играть. Общество потребления нафига развивают? А способности уже стали давно эквивалентом труда по максимуму. Ах, вот еще остались потребности? Так кто определит потребности?

    Коммунизм? Коммунны уже были. Что-то рая там вроде не было. В Корее коммунизм можно сказать, почти. Общинный строй был постэпохой коммунизма, а за ним.... Деспотизм шел. А кто в такую игру обычно играет? Правильно, самый сильный, кто выиграть может. А остальные? Да лавируют, чтоб под замес не попасть, или не дать сыграть быструю партию, вдруг будет вариант уравнять шансы. Ничего не напоминает?

    Это не я придумал, если что. Но вот такие исторические мысли у людей проскакивают. Правда, или ложь, пусть каждый сам решит. Я как тот Акын, что увидел, про то и спел.

  19. #79
    Разрешитель определился.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  20. Здесь самое место, т.к тема про криптовалюты.
    Не могу знать, что это такое, но у этой штуки якобы есть номер международной заявки pst/us2019/038084. Дата подачи 20.06.2019, все в открытом доступе. Сайт по поиску международных патентов patentscope.wipo.int в строке поиска можно ввести wo/2020/060606.
    В этом патенте также есть строка "назначенные государства" Пожалуйста, комментируйте без смешных фото про чипа и дейла с гайками. Я просто о самом факте существования патента, в графе заявители майкрософт, кто основатель майкрософта думаю объяснять не надо. Каких либо внятных подтверждений или опровержений не слышал.
    Последний раз редактировалось Роналдо; 11.05.2020 в 12:52.

  21. #81
    Занять место всегда считается правильным.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  22. Заняв место, не исключаетя такая возможность контроля. А если посмотреть цифиркии других программ основателя, то можно и сроки увидеть.

  23. #83
    Вам это не грозит,... те биржы которые созданы под вашим регулятором оказались пирамидами и люди попали в них, нет доверия к вам в этой отрасли или направлении.
    Хочется послушать каким может быть контроль с вашей стороны к тем кто в теме.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  24. Не грозит, надеюсь.
    Какой контроль есть описание в заявке.
    А что по факту получится, вопрос не ко мне.
    Вопрос в том, что нужно выгодоприобретателю.

  25. #85
    Так объяснил ведь,.. занять место, он его занял,.. достаточно, а что может грозить? Вы говорили о контроле, что имели в виду, ваше же ИМХО было.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. Я же говорю, есть описание. Если интересно, читайте. А то, что место занял, значит не хочит его потерять, есть желание осуществить. И сразу везде.

  27. #87
    У совка тоже было желание построить коммунизм и процветание и что,... риторика. Место занял и есть место занял. желание жениться это только желание.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  28. Пролетарии объединялись для других целей, что бы стать сильнее и не дать завладеть собой, а не что бы завладеть всем миром.

  29. #89
    Ну шо,.. ралли началось.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •