Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 181 по 194 из 194

Тема: Удилища среднего ценового диапазона

  1. Наткнулся я в интернете на удилища фирмы Quantum. Никогда ничего о них не слышал. Кто что знает про эти удилища поделитесь информацией?!

  2. #182
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Смотрел это видео. У меня по другому. Там где думал 140 оказалось 125, там где 168 - получилось 155.
    Ден, ты наверное сравнил, сколько лески выходит по вылету с расстоянием по прямой......где то так и есть...Дуга..

  3. #183
    Добрый день. Решил приобрести удилище. Бюджет порядка 200 евро. На данный момент ловлю warior s. Кто что посоветует? Была мысль может sportex catapult cs3. 13ft.кто что посоветует?

  4. #184

  5. #185
    Цитата Сообщение от Kbapk Посмотреть сообщение
    Добрый день. Решил приобрести удилище. Бюджет порядка 200 евро. На данный момент ловлю warior s. Кто что посоветует? Была мысль может sportex catapult cs3. 13ft.кто что посоветует?
    Для какой цели подбираете удилище?
    Попытки выхода в спорт, для души, дальний заброс, или просто "красивенькое"?

  6. Цитата Сообщение от Павел Небольсин Посмотреть сообщение
    А такими кто бросал, как они по строю, какие комфортные расстояния?

  7. #187
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Для какой цели подбираете удилище?
    Попытки выхода в спорт, для души, дальний заброс, или просто "красивенькое"?
    Больше для души дальность увеличить.

  8. #188
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Kbapk, цс3 не пользовался, а только держал на выставке, но до этого в пользовании были катапульты 3,5 лб и варриоры цтс 3,5 в росте 13фт, так вот особой разнице в дальности, точности и работе на рыбе между ними я не заметил, как говорится зачем платить больше. Как вариант может присмотреться к замене варриоров - х3?

  9. #189
    Тогда могу порекомендовать Спортекс, если хотите по серьезней то Specimen NXTCarp 13" 3.5 lbs, а если для души то могу порекомендовать бюджетный Advancer, я очень доволен, несмотря на то, что взял данные палки просто в коллекцию и для тренировок - результаты она показывает просто космос за эти деньги.
    Ну Спейси конечно по-интереснее будет но требует от рыболова должной техники заброса. Адвансер позволяет без особого умения пулять на 100-130.

  10. #190
    Цитата Сообщение от c98a Посмотреть сообщение
    А такими кто бросал, как они по строю, какие комфортные расстояния?
    Уже достаточное количество людей. Почитайте у нас в группе ВК: https://vk.com/club161007368 . Там есть и фото, и видео и отзывы. Удилища в продаже с октября 2018 года.

  11. Выбор рабочего удилища ценового диапозона до 20 тысяч рублей

    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Назрел вопрос по поводу выбора рабочего удилища, так как в соревнованиях участия не принимаю и выездов за сезон на сессии от 2 до 5 суток получается не более 5, сумма для покупки двух новых удилищ определена двадцатью тысячами рублей за каждую. За время просмотра различных форумов ,обзоров и личного наблюдения за карпятниками ,появился некий список удилищ ,так как нет возможности их подержать в руках(за исключением Sportex) ,очень нужно узнать мнение владельцев или знающих экспертов в этом вопросе.Все удилища длинной 3.9 м и тестом 3.5lb.Хотелось получить комфортный заброс и интересную работу бланка на вываживании.
    Fox horizon X
    Sonic Dominator
    Shimano Tx-7
    Greys AirCurve
    Orient bestia
    Harrison Aviator
    Sportex Morion
    Sportex Catapult

  12. #192
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Sabretooth есть в пользовании пара Fox horizon X 13фт 3,5лб. Ловлю ими 75% времени, мне нравятся, однозначно лучше Sportex Catapult, но старого, как в сравнении CS-3 не знаю. С рыбой 15+ справляются, но и тузика 2 кг тоже ощущаешь. Удилища для средних дистанций до 120м, для дальних взял себе Х5, те и толще и мощнее и грузик поставить можно поболее.

  13. #193
    SkeweR Guest
    Цитата Сообщение от Sabretooth Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане! Назрел вопрос по поводу выбора рабочего удилища...
    Также очень интересует мнение владельцев об удилищах Greys AirCurve и Harrison Aviator. По роликам с производства оба-очень достойные экземпляры. Хотелось бы понять какой у них строй и возможности по дальности.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 25.09.2019 в 00:37. Причина: Излишнее цитирование

  14. #194
    Регистрация
    29.06.2020
    Адрес
    Новомосковск Тульская область
    Сообщений
    2

    Бюджетный бланк

    Всем привет!ребята подскажите какой-нибудь бюджетный бланк в бюджете 10-12.000р желательно дальник

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Катушка среднего класса
    от Michael в разделе Катушки
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 25.07.2013, 21:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •