Результаты опроса: На чём сидеть?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • На кресле.

    37 77.08%
  • На платформе.

    7 14.58%
  • Филейным местом на травке.

    2 4.17%
  • На раскладушке.

    2 4.17%
Показано с 1 по 30 из 31

Тема: На чём сидеть?

Древовидный режим

  1. #1
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1

    На чём сидеть?

    Собственно, вопрос в заголовке темы.
    Конкретно меня интересует именно для активной ловли фидером на любом берегу. То бишь это когда надо вертеть торсом во все стороны (потянуться за подсаком, занырнуть рукой в сумку за нужной кормушкой, за поводочницей и т.п.) Я конечно понимаю, что для туташнего карпятника, судя по обсуждениям в теме выбора кресел, необходима даже для фабирже специальная поддержка на кресле. По сему сих граждан от голосования и обсуждения прошу, как говорится, не судить со своей царской колокольни. Интересно мнение товарищей, которые испытали собственножопно все плюсы и минусы кресел, платформ и прочего.
    В данный момент на фидерных рыбалках я сижу либо на стареньком карповом кресле, либо на зимнем ящике. Но по маленьку обрастаю обвесом и на карповое кресло его тулить не получается. Да и педану... не то, чтобы хочется, а вижу, что нужна в некоторых местах. По сему прошу насоветовать.
    * Со спиной проблем... тфу-тфу-тфу.
    ** Бывает ловлю фидером ночью. Нравится растянуться в кресле полулёжа. Сидишь себе... деловой. На хлыстик из под фонарика пялишься. Красота.
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 10.01.2018 в 12:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •