Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 176

Тема: Лазерный указатель свима для род-подов Dayko, Meccanica.

  1. в продаже! Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180108_201807.jpg
Просмотров: 102
Размер:	73.5 Кб
ID:	144135 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180821_170025.jpg
Просмотров: 63
Размер:	63.6 Кб
ID:	144136 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180108_202708.jpg
Просмотров: 100
Размер:	59.4 Кб
ID:	144137

  2. #62
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от sergey 72 Посмотреть сообщение
    По поводу крепления пока такого крепления нет но информация принята, постараюсь сделать.
    Я так понимаю, не получилось сделать.

  3. Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, не получилось сделать.
    Пока нет . Проект с бойлорезкой немного затянулся. даже не знаю сделаю ли.

  4. Подниму лазерь в продаже!

  5. #65
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Поддержу отечественного производителя, прикуплю комплектик.

  6. #66
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Получил заказанный комплектик, поделюсь впечатлениями. В своем желании поддержать отечественного производителя я явно ошибся.

    Что понравилось -
    1. Отправлено быстро, дошло быстро.
    2. Сам лазер соответствует ожиданиям. Даже в сумерки, точку хорошо видно на расстоянии 400м. БОльшие дистанции пробить не на чем, но и того, что уже есть более чем достаточно.

    Что не понравилось -
    1. Отношение продавца к клиентам. Несмотря на заявленный в теме новый универсальный кронштейн, в комплекте оказался старый вариант. При попытке узнать у продавца причину такого ловкого маневра, выяснилась странная логика, что оказывается клиент должен быть догадливым и догадаться, что возможно 2 варианта кронштейнов и предупредить какой именно необходим, хотя ясно, что все выберут новый вариант, тем более, что он, в отличие от старого, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ. Но при этом сам продавец, почему то не должен быть догадливым и уведомлять об этих нюансах покупателя. И теперь если нужен другой кронштейн, то заплати еще раз. Вот так обычно и заканчиваются даже хорошие бизнес идеи. Появляются жадность, чванство и т.п.
    2. Сам кронштейн для крепления не то, чтобы полный отстой, но явно не додуман. Хоть и были какие то неуклюжие попытки его похвалить, но как то очень они смахивают на заказные. Во первых, винты сделаны под шестигранник, т.е. в отличии от отвертки, которая в большинстве случаев у каждого уже есть, тут придется дополнительно и ключ с собой таскать и еще не забывать куда кладешь. И ключа этого в комплекте нет, так что сначала нужно по магазинам покататься в его поиске. Но отдельно такого размера ключей я в продаже не встречал, только комплектами. Вообще то по уму, в таких случаях ставятся барашки.
    Сами винты, из за имеющихся конструкционных перекосов, крутятся очень туго, и от этого резьба скорее всего быстро сточится. Все это получается крайне неудобно и от этого медленно. И да, при этом, еще и прокладки в обе части нужно подкладывать. Вот и придется каждый раз тратить по несколько минут на установку и снятие этого девайса, а и без него на сборы уходит немало времени. Подозреваю, что через 3-4 рыбалки желание в его использовании из за этого вовсе пропадет. Понятно, почему продавец пытается таким методом избавиться от этого мусора.
    3. Про качество работы зарядного устройства сказать пока нечего, но вот то, что установленный в него аккумулятор там не держится и вываливается, однозначно говорит о плохом контакте и соответственно быстроубиваемых этим аккумуляторах. Подогнуть контакты легко не получилось, а приложение большего усилия может привести к поломке.

    Вывод -
    Лазер хороший, а вот кронштейн и зарядник в мусорку. При желании эти элементы без труда можно найти в более удачном исполнении. Учитывая цену всего комплекта, а полезность только самого лазера, итогом разочарован. Ну и самого продавца рекомендовать не стал бы. Это с моей точки зрения тот случай, когда не стоит поддерживать отечественного производителя!
    Последний раз редактировалось KomC; 26.02.2019 в 22:09.

  7. Вся проблема и разочарование в том, что покупатель как оказалось хотел универсальное крепление, но ничего при покупке мне по этому поводу не сообщил. А по умолчанию в соответствии с темой, ему был отправлено крепление к дауко и миханик. А что касается зарядника в теме так и указано зарядное многофункциональное и самое главное работает без проблем, заряжает быстро. На фото видно батарея стоит нормально в режиме зарядки.Я согласен что оно не плотно стоит но для напряжения 3.7v это не проблема. Так же поставив большую батарею можно легко её вытряхнуть из зарядника. Покупателю было предложено оплатить универсальное крепление а с моей стороны взять все расходы по доставке чисто из уважения. Но покупатель отказался.

  8. Что касается крепления и винтов. ДАННОЕ КРЕПЛЕНИЕ КРЕПИТСЯ ОДИН РАЗ. Не нужно таскать никакие отвертки и шестигранники. Закрепил и забыл. В теме есть фото где оно стоит и при транспортировке оно никуда не упирается А так же на креплении есть пластмассовые вставки это даст хождение вокруг оси род пода самого крепления и самое главное не пацарапает и не сотрет краску род пода и в тоже время на расстоянии 100 метров луч корректируется в районе 2х метров . У универсального крепления таких функций нет, все зависит от того как вы установили колышек к которому установлено это крепление.

  9. #69
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Покупатель может не уточнить выбор по незнанию, будучи введен в заблуждение Вашими постами. Вы же все знали но не предложили его УМЫШЛЕННО! Дальше выяснять больше нечего.
    Вы с такими понятиями о методах ведения дел застряли где то в начале 90-х годов.

  10. В продаже лезерь с креплением для род подов Dayko, Meccanica. Крепление после установки остается на поде. Заряжаемая аккумуляторная батарея. Дополнительно зарядное устройство универсальное крепление для лазеря и батареи.

  11. #71
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    А кто то уже попадал с этим лазером под хороший дождик? Резиновых уплотнений на нем никаких не предусмотрено и есть подозрение, что он просто будет протекать. Жаль будет выкинуть его после первого же дождя, тем более, что его съем с комплектным креплением проблематичен.

  12. Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    А кто то уже попадал с этим лазером под хороший дождик? Резиновых уплотнений на нем никаких не предусмотрено и есть подозрение, что он просто будет протекать. Жаль будет выкинуть его после первого же дождя, тем более, что его съем с комплектным креплением проблематичен.
    Проблем с дождем нету. Вернее есть маленькая проблема. Когда дождь льет несколько дней капли попадают на выходное отверстие и вода размывает луч. Приходится откручивать переднюю часть лазеря, протирать её и обратно вкручивать на место. И то это в том случае если дождь льет не прекращая , а если же он временный то никаких проблем нету стекло быстро высыхает. Точно такая же проблемка с первыми заморозками когда все покрывается инием и стекло тоже покрывается инием приходится протирать перед забросом. Мой лазер проходил не прирывный нудный дождь на 3е суток и никаких проблем.

  13. #73
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от sergey 72 Посмотреть сообщение
    Когда дождь льет несколько дней капли попадают на выходное отверстие и вода размывает луч.
    Тут можно козырек пристроить. Я имел ввиду не длительность дождя, а его силу, когда капли ударяют так, что вода пробивает через резьбу.

  14. [QUOTE=KomC;775320]Тут можно козырек пристроить. Я имел ввиду не длительность дождя, а его силу, когда капли ударяют так, что вода пробивает через резьбу.[/QUOTE
    Были и грозы и ливни . Мой лазер работает скоро 2й год. Но так же есть поломки у других покупателей. По каким причинам я не знаю Просто лазер нельзя долго держать включенным. Я имею в виду по 20 мин и больше. А лучше включил сделал заброс выключил. Лазер как и любая лампочка может сгореть

  15. Подниму в продаже.

  16. ПОДНИМУ В ПРОДАЖЕ!

  17. Лазеры временно закончились поступление на майские праздники!


  18. Подниму в продаже!



  19. В продаже один комплект.Следующее поступление в районе 10 августа 19г

  20. ЛАЗЕРНЫЙ КОМПЛЕКТ В НАЛИЧИИ!! Так же подходят для род подов саламандер


  21. Лазерная указка с креплением на Дауко техник соломандра в наличии. А так же доп батареи и зарядное от USB

  22. Внимание у нас черная пятница 29.11.20 на весь товар СПОРТКАРП кроме обычных спомбом и карповых грузов. Скидка 25% Внимание скидка от розничной цены и если скидка уже есть она просто суммируется.
    Тут весь ассортимент товара Спорткарп https://vk.com/club157652133
    Скидка разовая и мы таких скидок больше не будем делать в этом году. У нас всегда можно найти то чего нет у других. Приятных покупок!!!!!!!

  23. Напомню лазер в продаже! Количество ограничено и скорее всего в Январе они будут временно недоступны

  24. Подниму в наличии!

  25. Всем привет тема набирает обороты НАС не остановить !!! Мы будущее!!!!!!!!


Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •