Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 176

Тема: Лазерный указатель свима для род-подов Dayko, Meccanica.

  1. Приветствую всех! Появился в продаже универсальный держатель лазеря с регулируемым креплением при чем не важно какая деталь, округлая, овальная или квадратной формы. Плюс в креплении можно регулировать лазерь меняя наклон. А так же можно закрепить на любой колышек или тычку отдельно стоящую. Диаметр крепления варьируется от 15 мм до 50 мм. Универсальный держатель с лазерем стоит так же 1000 руб комплект, плюс аккумуляторная батарея
    Последний раз редактировалось Сергей Шабашов; 16.07.2018 в 19:56.

  2. Нажмите на изображение для увеличения
Название: универсальное крепление для лазеря 1.jpg
Просмотров: 70
Размер:	28.9 Кб
ID:	132607 Нажмите на изображение для увеличения
Название: универсальное крепление для лазеря 2.jpg
Просмотров: 66
Размер:	28.4 Кб
ID:	132608

  3. прикольно ..а 4 шт можно заказать ?

  4. Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    прикольно ..а 4 шт можно заказать ?
    Да хоть 10

  5. Подниму в продаже

  6. #36
    Goldjw Guest
    Указку получил, все отлично, быстрая отправка! Рекомендую!

  7. Подниму в продаже! Супер указка

  8. Скоро в продаже зарядное устройство для батарей от usb

  9. Зарядное устройство от USB любой накопитель с помощью этого зарядного устройсвта зарядит батарею за 30 мин. Так же можно заряжать и большие батареи ти по 18650 для фонарей. ЦЕНА УСТРОЙСТВА 300 РУБ
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180821_170025.jpg
Просмотров: 35
Размер:	63.6 Кб
ID:	134785 Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180821_170057.jpg
Просмотров: 27
Размер:	71.8 Кб
ID:	134786

  10. Подниму в продаже

  11. Наконец то я сделал видео

  12. Скоро отчет о проведенном сезоне как показал себя лазерь .

  13. Подниму в продаже!

  14. #44
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    приобрел у Сергея 72 лазер, брал для завоза кораблем, помощь громадная, теперь с большой точностью до завожу кораблик по лучу , луч светит больше километра, единственно к род поду он крепится параллельно , и чтобы поднять луч приходится поднимать род под ,что не совсем удобно когда удилища наклонены к воде, пришлось доработать крепление( с регулировкой вверх низ) хорошая помощь ночью спасибо

  15. Теме апп.

  16. Подниму в продаже!

  17. #47
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от Дима 56 Посмотреть сообщение
    пришлось доработать крепление( с регулировкой вверх низ)
    Тоже актуально. Поделитесь доработкой.

  18. #48
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    родное дюралевое крепление (которое под род поды механика, не такие как на фото ) распилил ровно посередине на две части и вставил пластинку из металла длинной 2,5см толщиной 2мм с двумя отверстиями по краям под старые болтики линия остается параллельно направлению род пода, но регулируется вверх и низ
    Последний раз редактировалось Дима 56; 04.11.2018 в 18:27.

  19. Крепления для механики и дауко какие были таки и есть по сей день. Их не надо переделывать . Прокладки находятся в большой части крепления 2шт и упакованные в прозрачную упаковку. Та что меньшая часть её надо подрезать она длинная в тоже время эти прокладки имеют буртик и за счет этого идеально облегают как сам под так и лазерь. На первой странице есть фото покупателей и моё, все стоит на своих местах с общей комплектацией. Так же я устанавливал лазерь на род под Universal. Вот там нужно доп прокладку так как диаметр трубы у него меньше чем в Итальянцах, я использовал резину от камеры

  20. #50
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    У меня Salamander, но там те же трубы, только горизонтальные. Мне хотелось бы пару креплений с поворотом в обоих плоскостях. А еще лучше с установкой в штатную резьбу бузбаров. У меня там как раз парочка центральных свободна (на переднем и заднем). Как раз на 2 направления. В горизонте можно контргайкой варьировать, а вот с вертикальной регулировкой нужно что то думать.
    Последний раз редактировалось KomC; 07.11.2018 в 07:30.

  21. #51
    Регистрация
    18.08.2015
    Адрес
    Оренбургская область
    Возраст
    46
    Сообщений
    9
    крепление крепится к род поду жестко и если удилища будут наклонены вниз, то и луч будет светить вниз и что бы оставить удилища кончиками близко к воде я изменяю поднятием луча вверх, но уже параллельно воде для ориентира, луч выставляю один раз по ориентиру вечером и не трогаю больше, у меня род под не механика
    Последний раз редактировалось Дима 56; 07.11.2018 в 21:17.

  22. Цитата Сообщение от Дима 56 Посмотреть сообщение
    крепление крепится к род поду жестко и если удилища будут наклонены вниз, то и луч будет светить вниз и что бы оставить удилища кончиками близко к воде я изменяю поднятием луча вверх, но уже параллельно воде для ориентира, луч выставляю один раз по ориентиру вечером и не трогаю больше, у меня род под не механика
    Согласен если не миханика или дауко то с креплением надо смотреть. Допустим у меня на дауко если крепление вертеть по оси род пода то луч регулируется в верх или низ в районе 1.5- 2 метра . Это приблизительно на дистанции 100 метров.

  23. Цитата Сообщение от KomC Посмотреть сообщение
    У меня Salamander, но там те же трубы, только горизонтальные. Мне хотелось бы пару креплений с поворотом в обоих плоскостях. А еще лучше с установкой в штатную резьбу бузбаров. У меня там как раз парочка центральных свободна (на переднем и заднем). Как раз на 2 направления. В горизонте можно контргайкой варьировать, а вот с вертикальной регулировкой нужно что то думать.
    На технике и дауко точно так же расположены трубы. На первой странице видно куда крепится лазерь. А так же есть данные на какой диаметр подойдут эти крепления. В вашем случае надо проверить выдвижную часть трубы по диаметру и скорее всего крепление должно встать туда. Так как Salamander тоже Итальянский под то скорее всего диаметр труб одинаковый.

  24. #54
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от sergey 72 Посмотреть сообщение
    В вашем случае надо проверить выдвижную часть трубы по диаметру и скорее всего крепление должно встать туда.
    Проблема не в трубе, а в том, что луч направлен не туда, куда мне надо, а туда, куда направлен сам род под. Обычно делается 2 точки лова и они под разными углами к род поду.
    Нужно что то примерно такое
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00001-800x600.jpg
Просмотров: 9
Размер:	37.2 Кб
ID:	139791
    с шаровым механизмом, винтом под бузбар и хомутом для лазера.
    Последний раз редактировалось KomC; 08.11.2018 в 06:59.

  25. В вашем случае использовать лазерь на 2-3 точки при любом креплении врятли возможно. Так как лазерь не в состоянии дать точные координаты сразу 2м точкам и более или же по очередности. Тут скорее всего надо 2-3 лазеря. Хотя я сам почти всегда делаю 2-3 свима. В такой ситуации я обычно выбираю самый важный с точки зрения заброса а не клева. И уже ориентируюсь исходя из этого луча так как имею представления где приблизительно находятся мои точки. Если же вам нужен идиальный заброс в ночное время то только ночник даст точное видиние куда упал груз. По поводу крепления пока такого крепления нет но информация принята, постараюсь сделать.

  26. #56
    Регистрация
    16.04.2015
    Адрес
    Москва
    Возраст
    65
    Сообщений
    124
    Так я и писал про 2 лазера, один на передний, а второй на задний бузбары.

  27. Подниму в продаже!

  28. В продаже!

  29. В продаже!

  30. В продаже!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •