Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Удилища MAD

  1. Удилища MAD

    Всем привет! Кто, что может сказать за эту фирму вообще, т.к. в нете очень мало информации. Присмотрел себе модельN-BR, но ни единого отзыва нет о ней. У знакомых есть удилища этой фирмы, но не карповые, они очень довольны

  2. #2
    Регистрация
    28.12.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург, Калуга, Zelzate.
    Возраст
    46
    Сообщений
    29
    Фирма известная D.A.M. называется, не знаю истории но вот карповые удочки они под брендом МАD предлагают... Я видел такие удочки у одного бельгийца 3-ех частные были. Но в руки не брал. И ещё они относительно не дороги.

  3. Ловить такими не ловил, но в магазине в руках перетрусил порядочно. Удилища качественные, не дешевка, строи есть разные от соплей до почти брёвен. Глаз радуют, цена так же. Про конкретно модели не могу ничего сказать, так как два раза заходил в магазин и щупал всё подряд.

  4. Спасибо большое и на этом. Мне вот чуется что фирма нормальная, но почему-то не популярна, и в руках нет возможности подержать.

  5. #5

    MAD M3

    Пользовал и пользуюсь бланками от MAD. Первые палки были и есть D -FENDER 3, 13 ft 3.5 lb . Отработали на ура, нареканий нет, сейчас их вожу с собой как запасные. Кидают на 110+ с грузом 130 гр., без усилий, вяжут рыбу хорошо, но при вываживании требуют тонкую работу фрикционом. Перешел на MAD M3 13ft 3.5lb, 120+ не проблемма, при вываживании прощают ошибки с фриком. Бланками доволен.
    MAD – торговая марка принадлежащая всемирно известной компании DAM, которая более 140 лет производит рыболовные товары. В России она известна, прежде всего, любителям спиннинга. В DAM всегда уделяли большое значение производству рыболовных товаров для ловли карпа, но в последнее время рынок вырос настолько, что пришлось Carpfishing выделить в отдельное направление. Сегодня MAD – это один из европейских лидеров в производстве продукции для ловли карпа. Продукция MAD – это огромный опыт, традиции, инновации и неизменное немецкое качество!
    Последний раз редактировалось Catch Carp; 19.08.2018 в 00:05. Причина: Добавление текста

  6. #6
    Регистрация
    30.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    108
    Пользовался,DAM MAD NEW DIMENSION 13 ft 3.5 -великолепные удочки! Искал потом долго ещё пару таких,но увы не нашел,1000 раз пожалел, что не купил сразу 4 штуки.

  7. недавно появились новые DAM M3, очень точные в забросе! классные палки

  8. #8
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Сделал несколько забросов удилищем D-zent, очень понравилось! Комфортное, кидучее, легко включается в работу, выстреливает само! Не ожидал, был приятно удивлён.

  9. приветствую всех!
    кто может проконсультировать удилищам по MAD m3? задача - исключительно нечастая любительская рыбалка. Не могу нигде найти на них отзывов

  10. Имею в арсенале dam xt1, 13ft 3.75, шикарные бюджетные палки. При весе 54 кг и шимано 14000 довелось 140 грузом 160 в клипсу достичь. Палки качественные матовые что очень порадовало в эстетической плане

  11. Добрый вечер. Кто что знает о удилище прикормочное MAD N-BR Spod Rod 13ft / 5.00lb? Может кто хотя бы видел в магазине и держал в руках?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •