Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Израфишь бейтс - тестинг

  1. #1

    Thumbs up Израфишь бейтс - тестинг

    Боря дал немного своих насадок. Кто в Краснодаре хотел бы потестить - могу передать на тест. С вас обязательные отчеты на форуме о результатах рыбалок с этими насадками. У меня в основном замоченный орех в аминокислотах - будете резать при необходимости.

  2. #2
    Michael, сам пробовал уже на эти насадки ловить ?

  3. #3
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Боря дал немного своих насадок. Кто в Краснодаре хотел бы потестить - могу передать на тест. С вас обязательные отчеты на форуме о результатах рыбалок с этими насадками. У меня в основном замоченный орех в аминокислотах - будете резать при необходимости.
    В первые жалею,что я не житель Краснодара и нижней Кубани.....
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  4. #4
    Ну я имел в виду, кто со мной перечеться вживую...

    Сам пробовал израфиш1 и пр, но пока внятной статистики нет. Более - я что-то думаю, что имеет смысл Борин подход в насадках использовать в прикормке, но это на уровне думок.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну я имел в виду, кто со мной перечеться вживую...

    Сам пробовал израфиш1 и пр, но пока внятной статистики нет. Более - я что-то думаю, что имеет смысл Борин подход в насадках использовать в прикормке, но это на уровне думок.
    Я, думаю, связь с прикормкой должна быть. IMHO. Только концентрация аминокислот должна, наверное, быть меньше от насадочного материала ( выделение насадки ). Вообщем нуна пробовать.
    Последний раз редактировалось i.chernov; 10.03.2012 в 20:34.

  6. #6
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Боря дал немного своих насадок. Кто в Краснодаре хотел бы потестить - могу передать на тест. С вас обязательные отчеты на форуме о результатах рыбалок с этими насадками. У меня в основном замоченный орех в аминокислотах - будете резать при необходимости.
    Михаил, а зачем? Чудес не бывает. Насадка далеко не на 1-м месте для удачной рыбалки. Важнее насадки прикормка, а важнее прикормки место и тактика. Я лично далек от мысли, что карп придя на точку с целью похавать, Бориса насадку съест, а Ричи или Нутру по боку пустит. И хотя это мое личное мнение, думаю, что многие более менее опытные рыбаки со мной согласятся. А перебирать насадки - тупиковае ветка в развитии, так как их сейчас на прилавках - жизни не хватит все протестировать, и все именитые и проверенные...

  7. +1000500 !!!!! Кнопка "Ответить с цитированием" не работает..
    Рыбалка - наука неточная.
    С уважением, Марат.

  8. #8
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    .. и все одинаковые!
    А вот перебор - в начале. Если перебираешь из года в год - не там ищешь...

  9. #9
    Эк вы какие умные
    Ми-8, скажи какие у тебя насадки в сумке?

  10. #10
    Регистрация
    12.08.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    1
    - Что важнее,насадка или место ?
    -Конечно место!
    - А какие у тебя насадки в сумке?
    - Ну где-то, штук 10-12 разных.
    - Ведь место важнее,зачем так много ?
    - ХЗ
    - Так оставь себе две и хватит, остальные выкинь...прямо сейчас выкинь, вот возьми и в прикормку...

    Как думаете выкинет ?

  11. #11
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Михаил, а зачем? Чудес не бывает. Насадка далеко не на 1-м месте для удачной рыбалки.
    Может не на первом,но одно из главных звеньев в цепи,без которой вся цепочка не может быть построена!Имхо

  12. #12
    Мужики, я готов с вами согласится, насадка не на первом месте в списке приоритетов удачной рыболовной сессии. Спорить тут не о чем, это аксиома. Если рыбы нет в секторе, то результат предрешен, если монтаж сделан безграмотно или плохо выбран для условий ловли, то любая насадка не поможет, будь она даже тысячу раз “Граалем”. Хочу еще раз пояснить, насадки Israfish baits не способны привлечь карпа в сектор за сотни метров, увеличить процент засекаемости рыбы и т.п., глупо было бы от них ожидать таких фантастических свойств. Отличие этих насадок от фирменных лишь в том, что они сделаны согласно рекомендаций ученых, рыбак пользующий их знает точный состав насадки на которую он ловит, и при желании всегда может ознакомиться с научными публикациями. Очень прошу, не надо ожидать чуда от этих насадок, типа, если один рыбак забросил насадку Israfish bait, то все остальные рыбаки на этом водоеме мгновенно начинают сосать Chupa Chups. Если карп по ходу своего движения вдоль дна водоема встретит что-то для него съедобное, то он обязательно это возьмет в рот и не только Israfish baits. Ученые определили в результате своих исследований, что, как и в каких количествах привлекает карпа и именно это заложено в насадках Israfish baits.

    Хочу еще раз пояснить причину, почему мне было интересно проверить ученую братию. Даже при устойчивом мнении некоторых продвинутых карпятников, что насадки это не главное в карповой ловли, есть еще и такие рыбаки, которые считают, что карп бывает привередливым в своих пищевых предпочтениях. Ну, типа, берет активно один вид насадки, потом как обрезало, начинает работать другая насадка. У меня тоже так было и не раз. Я не могу отвечать за научные изыскания ученых, я лишь делаю насадки согласно их рекомендаций. А работают они или нет, решайте сами. Для себя уже определился, несколько индивидуальных аминокислот действительно хорошо работают, особенно аланин, цистеин и пролин. В ближайшее время хочу проверить набор из трех аминокислот, которые используют в своей продукции Imperial baits. Из моего списка аминокислот у них есть только цистеин. Это аминокислота очень неустойчива в водных растворах, если ее не стабилизировать. Есть задумка заменить одну из их аминокислот (кроме застабилизированного цистеина) на аланин и подправить концентрации, мне представляется, что они неверно выбрали соотношение аминокислот....

    BT

  13. #13
    А мне очень понравились от Israfish baits насадки, и в этом году продолжу на них ловить.
    Хотелось что бы до Италии посылка успела дойти, а то без некоторых насадок как без рук.
    И это не реклама, лично моё мнение.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    А мне очень понравились от Israfish baits насадки, и в этом году продолжу на них ловить.
    Хотелось что бы до Италии посылка успела дойти, а то без некоторых насадок как без рук.
    И это не реклама, лично моё мнение.
    Женя, спасибо за твое мнение! А насадки еще в четверг отправил, орех и кукуруза пропитанные гормонами Israfish bait 007. Надеюсь, что скоро их получишь.....

  15. #15
    Спасибо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Великий тестинг удилищь
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 20:59
  2. Тестинг поводков на разрыв
    от EXTRIM в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 19:08
  3. Великое юзанье и тестинг по-русски
    от Michael в разделе Удилища
    Ответов: 99
    Последнее сообщение: 20.12.2007, 10:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •