Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 462

Тема: Концентрированные аромы для катки

  1. #61
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    А теперь скажи есть ароматы которые вообще не ловят или мы грубо не подобрали так сказать ключик к данной насадке
    Тема, да откуда я знаю? Если известных фирм, то продают вероятно то, на что ловилось хоть где то при каких то условиях.
    И потом, ты же знаешь, что рып воспринимает арому не так как мы, все эти клубники или бананасы это да, для нас......но у той же клубники (для нас) может быть сотня формул, одна формула вызывает одну реакцию рыпа, другая другую, хотя для человека это всё клубника....
    Думаю, что арома, которая для карпа пахнет привлекательно, для человека может быть либо вообще без запаха, либо дерьмом вонять.....но такую сложно будет продать, поэтому лучше повесить на неё штамп какой нибудь ягоды или фрукта.....
    А вообще, я с химией слабо дружу .....я рыбалку люблю....

  2. #62
    Так и я о том же Константин!

  3. #63
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А вообще, я с химией слабо дружу .....я рыбалку люблю....
    Хотя, как и все, бойлы нюхаю.......хотя не знаю зачем ??? Традиция, что ли....

  4. #64
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Я не использую бойлы без запаха как таковые ... ловим на контрасте! кормил сладким ловим на рыбное и наоборот!!! и это в нашем случае работает !
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Да и еще, арома ловит рыбака, но не как не рыбу !!! ИХМО
    То есть вы ловите друг друга или всё-таки рыбу?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  5. #65
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Товарищи! Повторюсь!
    Я не просил рассказывать мне про теорию восприятия рыбой ароматики. Я не забиваю себе голову тем, что мешает ловить рыбу. Вопрос был конкретный и прикладной. Кто какую арому использует:
    -слива
    -клубника
    -ананас
    -тутька.
    Пока что из 3-х страниц есть только 3 ответа. Впрочем, и на том спасибо.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  6. #66
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    у нас не один тот же состав рыбных и фруктовых бойлов соответственно на арому мы не ловим !

  7. #67
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Браво! Это реально крутой результат! Думаю, в теме о составах базовой смеси для фруктовых и рыбных бойлов, этот ответ трудно было бы переоценить.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  8. #68
    Работать должно всё в совокупности! Арома, ликвид, микс, ещё некоторые компоненты. Всё это делает бойл аттрактивным.

  9. #69
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Ловить рыбу и использовать для Вас это разные вещи? Слива, клубника, ананас - рулит, так же как и каждая другая арома. Нет плохой аромы в плане аромата!!! главное чтобы продукт был качественный !

  10. #70
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Работать должно всё в совокупности! Арома, ликвид, микс, ещё некоторые компоненты. Всё это делает бойл аттрактивным.
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    Ловить рыбу и использовать для Вас это разные вещи? Слива, клубника, ананас - рулит, так же как и каждая другая арома. Нет плохой аромы в плане аромата!!! главное чтобы продукт был качественный !
    Вот и скажите мне, чьего производства аромы вы используете? Про ликвид, микс, ещё компоненты и качественный продукт мы поговорим в другой раз.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  11. #71
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    В нашем ассортименте есть аромы исключительно импортного производства и есть "Российские", но если Вы внимательно читали Российские аромы отсутствуют как таковые !

  12. #72
    Вить, я на Реформе и Муре. Но как то сложилась такая тенденция, что скатанные на ликвидах Реформ работают лучше без аромы. Но мы только в начале пути, поэтому заявлять что-то категорично не имею права.

  13. #73
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Толстый,
    Можно встречный вопрос.
    А какую клубнику Вы знаете?
    Классик флавор фишбайт
    strawberry jam
    strawberry cream
    strawberry dream
    strawberry bergamot
    strawberry rich
    strawberry England
    их же не просто придумывали
    ПС почитайте может поможет http://www.boiliehub.com/tag/strawberry/page/3/
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 07.01.2018 в 22:41.
    С Уважением, Владимир.

  14. #74
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Андрей правильные слова сказал. Надо идти своим путём, а не копировать других. Поддерживаю на все 100!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #75
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    свой путь это какой ?? изменить в формуле 1-2 составляющих тоже свой путь !
    Свой путь - это изобретение нового!!!
    Последний раз редактировалось DL Baits team; 07.01.2018 в 22:18.

  16. #76
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Надо идти своим путём
    Женя, привет, с Рождеством!!! А откуда ты знаешь, как надо??? И кому надо???
    А использование чужого опыта, разве не разумно?

  17. #77
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от DL Baits team Посмотреть сообщение
    свой путь это какой ?? изменить в формуле 1-2 составляющих тоже свой путь !
    Так возьмите ,измените хоть 10 составляющих. Вы пишите,что это очень прибыльное дело,так в чем вопрос. Тем пачи формулы вам известны.

    Только вот не один производитель питания в России что то не хочет связываться с этой прибылью.
    Последний раз редактировалось gaboi67; 07.01.2018 в 22:24.
    С уважением Андрей.

  18. #78
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Всех с Рождеством! Использование чужого опыта просто необходимо. Есть базовый опыт и если он пойдёт в пользу для движения вперёд, то низкий поклон. Как надо, я не знаю. Если бы все знали, то рыбы уже бы небыло . Я простой потребитель, у меня всё просто. Купил, забросил, получил
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #79
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Так возьмите ,измените хоть 10 составляющих. Вы пишите,что это очень прибыльное дело,так в чем вопрос. Тем пачи формулы вам известны.
    Стапеее!где вы увидели, что я знаю какую либо формулу ??? я лишь имею общения с профессионалами в Вашей тематике! Так же как и любой бойло производитель!
    раз так то ответьте на один вопрос, вы производите ваши аромы исключительно из собственных ингредиентов??? от А до Я ! то есть все оставляющие вашей аромы произведены именно Вами ?
    заметьте не я эту тему поднял!!!
    Последний раз редактировалось DL Baits team; 07.01.2018 в 22:34.

  20. #80
    Никто никогда не поделится своими наработками просто так, потому что это очень много потраченного время и сил, я сам с этим столкнулся. А взять и просто так рассказать это не правильно считаю, форум разный люд читает! Да и потрудиться и подумать будет не лишним для многих. Все хотят приехать по расписанному плану закинуться и начать дуплить. Так не бывает.

  21. #81
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    вы производите ваши аромы исключительно из собственных ингредиентов??? от А до Я !
    Так мы этого и ни когда ни от кого и ни скрывали.
    На данный момент это большой ассортимент хим. компонентов. Он растет,без этого нельзя.
    Все закупаем можно сказать по всему свету,очень обширный список стран. Все пользуются в производстве одними хим. веществами(назовем их так)
    Но почему то на выходе у всех разное получается.
    С уважением Андрей.

  22. #82
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Толстый,
    Можно встречный вопрос.
    А какую клубнику Вы знаете?
    Конечно, можно. И даже нужно. Глядишь, чего нового узнаю, это завсегда организму полезно.
    Из Вашего списка я сталкивался:
    Естественно, успешно, со strawberry jam Ричворт
    Второе место - strawberry yoghurt Ричворт
    Третье - strawberry bergamot Нутрабэйц

    С остальными не привелось как-то. Пошёл по ссылке читать, спасибо.
    Почитал. Видимо, требуется уточнение для 100%-го понимания. Мне для катки варёнки под собственные нужды. Поп-апы не интересуют.
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 07.01.2018 в 23:04.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  23. #83
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Так мы этого и ни когда ни от кого и ни скрывали...
    Почему не ответить конкретно на заданный вопрос??? соответственно судя из Вашего ответа, Вы ничего не производите, а только дополняете, так что не чего говорить о своем пути, Ваш путь ,пусть повторюсь, копирование и в лучшем случае добавление !!! а так не надо бла бла!!!
    Последний раз редактировалось KIA; 08.01.2018 в 01:20. Причина: излишнее цитирование

  24. #84
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Уважаемые! Тема не для выражения личной неприязни, и не для конкурентной борьбы. Остановитесь пожалуйста. И перестаньте жать на Цитирование. В глазах рябит! Отредактируйте пожалуйста свои сообщения. После 24-00 это сделают модераторы, с картами!

  25. #85
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Вы ничего не производите
    Зачем нам производить спирт,если для этого есть завод.
    Вы производите сами рыб муку,сою и т.д. однако покупаете готовое.

    Есть химическое производство по всему миру,они специализируются на химии. Так зачем эту химию делать самим.

    Ваш путь ,пусть повторюсь, копирование и в лучшем случае добавление !!!
    Если взять 10 веществ, смешать и получить пусть ананас по какому то рецепту - эт одно.

    Если взять абсолютно другие вещества и получить тот же запах (ананас), но каждое вещество отвечает за свое действие - это копирование или добавление?


    Тутти ричи поймали ну очень много рыбы.. Как думаете Почему никто кто бы не пытался делать тутти не повторил?

    Те Ваш тутти , если он не ричи не будет ловить как ричи - что за фокус?
    Последний раз редактировалось gaboi67; 08.01.2018 в 00:36.
    С уважением Андрей.

  26. #86
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Естественно, успешно, со strawberry jam Ричворт
    Второе место - strawberry yoghurt Ричворт
    Третье - strawberry bergamot Нутрабэйц
    Так в чем проблема, их и используйте.
    Тем более Вы работаете на Реформе, можете их продукт.
    Попик от насадки отличается тем, что один плавает другой нет

    ПС Как то некорректно поставлен вопрос.
    С Уважением, Владимир.

  27. #87
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Вопрос был конкретный и прикладной. Кто какую арому использует:Пока что из 3-х страниц есть только 3 ответа. Впрочем, и на том спасибо.
    Свой ИМХО вставлю... Есть несколько путей:
    1. Говорят все натуральное, лучше синтетического. Можно делать вытяжки из всего, чего угодно. Или купить готовые масла и т.п.
    2. На форуме есть тема про аромы. Там можно выбрать самые популярные аромы разных производителей.
    3. Есть немало отзывов по пищевым аромам и не только. Тоже можно поискать.
    4. Есть куча информации, какие "химикаты" есть в воде, и какие в каких "вонючках" (не вонючках) применяют.
    5. Ну и не всегда "арома" бойла должна "благоухать" фруктами, цветами, ягодами..... Там много чего другого интересного есть.

    Теперь по порядку. Вначале накупил ящик недорогих вонючек. Через пару лет забросил его в чулан. Затем пару лет делал вытяжки. Ой не стоит оно того гемора. Потом купил Топы от Грандов. Ой жалко денег.... (Товарищ вот тоже накупился.... а весь прошлый год обловился на арому для электронных сигарет, Гранды в чулане). На выставке, на халяву, накупил гору Майнлайна. Когда нужно, его и пользую. Не потому что оно лучше, а потому, что недорого и вроде не самое плохое. Закончатся, буду посмотреть что брать, может у ЕРС и Реформы (есть на то причины). А вообще основное использование, это то, что не "пахнет" (п.5). А самокаты без внесенной спецаромы ой как пригодились. Фирму без такой аромы ведь фиг купишь....

    Пы.Сы. Для прикола. На Тутти Ричи, Ананас Солар, Грушу от Сиси Мура не поймал ни одной рыбы. Зато на смывку для лака с ногтей поймал. И на ноунейм тути, ананас и т.п. ловил.... И на пищевку, и..... Какие выводы? А никаких, если нет понимания, то только метод научного тыка. Или вообще не тыкать. Вот где-то между ними и балуюсь. Не факт, что прав, но зато все чистая правда.

  28. #88
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    ...Так в чем проблема, их и используйте....
    ...Тем более Вы работаете на Реформе, можете их продукт...
    ПС Как то некорректно поставлен вопрос.
    Проблема в том, что Ричворт умер. Да, мы используем Реформ 60%, но из того, что у нас есть в наличии, одна позиция из 4-х мною озвученных является неудачной на мой вкус, не в обиду Андреям.
    В нашем кукуеве разносола по аромам для катки не наблюдается, соответственно, придя в магазин, чтобы лично помацать и под носом пузырьком помотать, мы увидим штуки 2 Ричворта (с учётом того, что 1 фанфурика аккурат на 1 замес), которые покупать смысла уже нет, и штук 10-15 Сисимура, из которых и выбрать-то нечего, клубника не клубничная и слива не сливовая. Реформ у нас в городе не представлен, как и прочие всякие производители, окромя 2-х уже упомянутых. Плюс размер моей скидки в местных магазинах уравнивает шансы их продукции с сисимуром, который доступен к осязательному контакту.
    Т.е. получается очередной виток покупки вприглядку с последующим чуланом 80%-й вероятности. Надоело деньги на ветер выкидывать, поэтому я и задал вопрос в лоб, который и кажется вам некорректным. Что получилось в ответ - вы видите))) Очередная примерка фаллосами
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 08.01.2018 в 11:31.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  29. #89
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    ...Пы.Сы. Для прикола. На Тутти Ричи, Ананас Солар, Грушу от Сиси Мура не поймал ни одной рыбы. Зато на смывку для лака с ногтей поймал. И на ноунейм тути, ананас и т.п. ловил.... И на пищевку, и..... Какие выводы? А никаких, если нет понимания, то только метод научного тыка. Или вообще не тыкать. Вот где-то между ними и балуюсь. Не факт, что прав, но зато все чистая правда.
    И вот за это и спасибо!
    ЗЫ. Почему-то мне не дают прокачать ваш левел, коллега, говорят, что я кому-то там должен сначала утолщить репутацию
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  30. Как думайте,будет такая слива работать? http://topflavors.ru/kupit-aromatizator-sliva

Страница 3 из 16 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •