Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 462

Тема: Концентрированные аромы для катки

  1. Цитата Сообщение от Catch Carp Посмотреть сообщение
    Олег, как я уже писал выше, любой аромат можно "определить", цена вопроса 700- 800 евро, но опять же это будет приближенный расклад, что то может "потерятся". Я не готов платить такие деньги, а ты?
    Основа идет ванильно- сливочная.
    Род Хатчинсон помоему его придумал и назвал СкопеХ. Если перевести ,то получится "масштаб Х", звучит лучше чем " ванильно сливочный"........................................ ....................
    Доброе время !

    Вот что то я опять "туплю" что ли...?!?

    Первое. Как Вы изволили выразиться: ...любой аромат можно "определить", цена вопроса 700- 800 евро, ... (с)
    Что у меня вызывает большой интерес , "коллега" и вот в чём дело, понимаете ли ?... можно найти/определить наличие химических компонентов - веществ элементарных, имеющих место быть в образце, но не более, иногда можно найти концентрации некоторых компонентов - это много лучше ... . Цена вопроса несколько отличается от предложенной и где то лежит в районе 1.000.000,00...10.000.000 это с библиотекой эталонов, посудой и "посудомойкой" + тот кто может работать с устройством и т.п. , и т.д., и пр., и др., и так далее... . Но ! Вы же получаете только вещества элементарные , улавливаете ? ..... Что бы легче Вам было уловить - пример: разложите человека на вещества : уголь, кальций, металлы, водород, кислород, ......, а теперь, зная набор веществ, попробуйте собрать человека.... , так ясно Вам "коллега" ? Это о составе .

    Второе. Вроде бы , как мне кажется , Олег Вас спросил о составе скопексов , о формуле без концентраций по компонентам..., одного и второго , а Вы ему рассказываете о происхождении названия .... , чего то я точно туплю !


    P.S. Олег, ну такой вопрос познавательный, что может тебя опередил. Может я и правда чего то туплю ...( ?
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  2. #302
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    Олег, ну такой вопрос познавательный, что может тебя опередил. Может я и правда чего то туплю ...
    Андрей, а я и не знал этого. Спасибо. Я только знаю, что состав прикормки (и бойла наверное) практически невозможно определить. Порывались многие.

  3. #303
    " Взрывать" чужой ароматик- не вижу смысла и к этому не стремлюсь. Копирование- не есть гуд!
    А вот "забодяжить" свой это не панацея, но интересно!
    П.С. Я не произвожу ароматику т.к. не химик и вопросы, которые Вы мне задаете, я стараюсь потом перенаправить специалистам в этой области. Мне повезло, что я могу с ними общаться и "докапываться" до интересующих меня вопросов.
    Последний раз редактировалось Catch Carp; 21.03.2019 в 07:30.

  4. #304
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    49
    Сообщений
    857
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    ... зная набор веществ, попробуйте собрать ...
    Вспомнился случай. Давненько уже работал на заводе по выпуску сварочных электродов. Была командировка в Москву в лабораторию сварки Газпрома, провели экскурсию, самое современное оборудование, десятки лучших специалистов... Не знаю как сейчас, в то время лучшими были японские электроды ЛБ. Я естественно задаю вопрос: пробовали разложить японские электроды? Мне ответили: пробовали, разложили, но воссоздать оригинал не получилось.

  5. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    В начале байка была про ричворд, и товарищь усерался с пеной во рту что путем анализа можно установить наличие ингредиентов в миксе. Да можно если знать с чем сравнивать , теперь тоже самое про ароматику. Только теперь с поправкой что это будет не точно.
    Усераешься здесь походу только ты один, и не с пеной. Если в твоем колхозе химики не могут сделать элементарный анализ и количественное определение по предоставленному образцу, это не значит, что другие это тоже не могут.
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  6. Тебе уже 100 раз объясняли что с оброзца можно получить данныне о наличии аминокислот и различных микроэлементов. Но тебе это ни чего не даст. То что ты сейчас жуешь я это прошел 10 лет обратно. И эти сказки про химические анализы которые могут восстановить наличие всех ингредиетвов, оставь .......
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 24.03.2019 в 12:09.

  7. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Тебе уже 100 раз объясняли что с оброзца можно получить данныне о наличии аминокислот и различных микроэлементов. Но тебе это ни чего не даст. То что ты сейчас жуешь я это прошел 10 лет обратно. И эти сказки про химические анализы которые могут восстановить наличие всех ингредиетвов, оставь .......
    Т.е. ты себя считаешь умнее завкафедрой химфака? - Учёные степени и звания
    2013 Присвоено учёное звание "Профессор"
    2009 Присуждена учёная степень "Доктор технических наук" , тема диссертации "Новые инструментальные и методические решения в технике газохроматографического анализа" , специальность "Аналитическая химия"
    2006 Присвоено учёное звание "Доцент"
    1992 Присуждена учёная степень "Кандидат химических наук" , тема диссертации "Разработка методов регулирования хроматографической селективности с использованием фазовых переходов в подвижной фазе" , специальность "Аналитическая химия"
    Последний раз редактировалось Майкл 63; 24.03.2019 в 17:17.
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  8. Talking

    Ты можешь чужие титулы и заслуги перечислять хоть целый день. Это ни чего не изменит. Тебе уже несколько человек в этой теме объяснили, что не возможно восстановить на пример микс из результата анализа, то есть кучи данных он наличии разных микроэлементов. PS ну а про ученые степени я уже наслышился. Взять к примеру дуру Малышеву которая ведет передачу. Фишка в чем? Когда нет своих мозгов это плохо. Но торговать хочется
    Последний раз редактировалось Andrej; 24.03.2019 в 17:29.

  9. Несколько человек - это ты один?
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  10. Как ты говоришь несколько человек, знают больше чем профессор химфака
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  11. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Когда нет своих мозгов это плохо. Но торговать хочется
    Это точно, у тебя их нету
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  12. Цитата Сообщение от Майкл 63 Посмотреть сообщение
    ///////////
    Что, Вы перед ним оправдываетесь? До него не дойдет

  13. Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    Что, Вы перед ним оправдываетесь? До него не дойдет
    Так что там на счет денег? Ты же грозился любую сумму выложить за Грааль. Или у вас все такие? Только языком чесать?. PS.А вы ни когда не задумывались, что химик с ученой степенью не один на белом свете? Я тоже раньше брал платные консультации у профессора химичиских наук. Ну и что? Что теперь бегать и орать на весь свет. Ребята, угоманитесь. Я еще раз вам объясняю. То что вы сейчас только жуете и не пониманием в э ом ни чего , я это все давно съел и переварил. Ну а вам удачи в поиске чужих секретов.

  14. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Так что там на счет денег? Ты же грозился любую сумму выложить за Грааль.
    Так за грааль обещал денег, а пока вижу только пуки от Вас.

  15. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Так что там на счет денег? Ты же грозился любую сумму выложить за Грааль. Или у вас все такие? Только языком чесать?. PS.А вы ни когда не задумывались, что химик с ученой степенью не один на белом свете? Я тоже раньше брал платные консультации у профессора химичиских наук. Ну и что? Что теперь бегать и орать на весь свет. Ребята, угоманитесь. Я еще раз вам объясняю. То что вы сейчас только жуете и не пониманием в э ом ни чего , я это все давно съел и переварил. Ну а вам удачи в поиске чужих секретов.
    Уже прогресс в общении, деликатней стал. Одно дело брать консультацию, к примеру за 1000 руб, а другое, поставить конкретную задачу за 100 т.р., две разные вещи. Я сначала хотел узнать только по сохранности бойлов, какие консерванты используют, узнал до миллиграмма, потом решил пойти дальше, стало интересно. Ты переварил и съел за 10 лет, зачем мне тратить столько времени.
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  16. Цитата Сообщение от Цыганков Иван Посмотреть сообщение
    Так за грааль обещал денег, а пока вижу только пуки от Вас.
    Иван, а он существует? Готов войти в долю
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  17. #317
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Майкл, у тебя таких денег нету. А Андрей прав. С какой стати он тебе должен открыться? Я понимаю человека, который потратил кучу времени и бабок. Кстати с нормальными рыбаками, те кто не используют его интеллектуальную собственность в корыстных целях, он всегда охотно делится. Вы чего собственно от него хотите?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  18. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Майкл, у тебя таких денег нету. А Андрей прав. С какой стати он тебе должен открыться? Я понимаю человека, который потратил кучу времени и бабок. Кстати с нормальными рыбаками, те кто не используют его интеллектуальную собственность в корыстных целях, он всегда охотно делится. Вы чего собственно от него хотите?
    Жень, за меня мои деньги считать не надо. Так я у него ничего не просил и не спрашивал даже. У меня есть у кого "спрашивать и учиться" - это водоем и тесты
    Последний раз редактировалось Майкл 63; 24.03.2019 в 18:40.
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  19. #319
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Парни ША!!! Разборки в личку.

  20. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Парни ША!!! Разборки в личку.
    Олег, видишь в чем дело, тут уже врубается задняя скорость. На счет химического анализа
    .В начале была сказка о том что они установили 12 или 13 ингредиентов входящих в ричвордский бойл. Когда этоа сказка не прокатила , так как люди в курсе и знают не мало, теперь идит пробуксовка и задний ход. Следим внимательно.

  21. #321
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Я имел ввиду без оскорблений и переходов на личности. Про аромы вэлком, хим анализы в "поле темы".

  22. Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Олег, видишь в чем дело, тут уже врубается задняя скорость. На счет химического анализа
    .В начале была сказка о том что они установили 12 или 13 ингредиентов входящих в ричвордский бойл. Когда этоа сказка не прокатила , так как люди в курсе и знают не мало, теперь идит пробуксовка и задний ход. Следим внимательно.
    Если ты читаешь между строк, то повторю: - начал с определения и количества консерванта, потом стало интересно, пошел дальше. Ты походу даже не в курсе, как это все делается, а пытаешься здесь выглядеть умным
    Бойлы "Лови Момент". https://vk.com/lovimomentboilies

  23. Немного о пищевых аромах. Дикарь 166 кв.км. Прикормка кукуруза , орех , бойлы на основе пищевых аром. Ночью не ловили. За два дня 13 поклёвок из них 9 реализованных. Самый крупный - 13 кг. дикий сазан. Взяли с точки бойлов 20 мм. Половинки и целые. По тактике сначала кормили миксом всю зону и точки, затем на точках ушли только на бойлы .
    Пищевые аромы работают! Они пищевые ими разрешено кормить! Зачем использовать не пищевые аромы? Только ради сильного запаха?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190319_164635.jpg
Просмотров: 15
Размер:	145.3 Кб
ID:	147487
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190319_093128.jpg
Просмотров: 11
Размер:	261.0 Кб
ID:	147488
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190318_173405.jpg
Просмотров: 9
Размер:	123.3 Кб
ID:	147489
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190319_172509.jpg
Просмотров: 8
Размер:	185.0 Кб
ID:	147490
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20190319-WA0021.jpg
Просмотров: 2
Размер:	91.9 Кб
ID:	147501
    Последний раз редактировалось roman73; 28.03.2019 в 11:22.

  24. #324
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от roman73 Посмотреть сообщение
    бойлы на основе пищевых аром.
    Роман, хорошо бы еще уточнили, какие пищевые аромы?
    С уважением, Михаил

  25. Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
    Роман, хорошо бы еще уточнили, какие пищевые аромы?
    Аромы, которые мне поставляет предприятие по производству аром, и не только пищевых...

  26. #326
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Роман, я конечно извиняюсь, но ИМХО лучше вообще ничего не писать, чем так... Какая польза другим от такой "информации"?
    С уважением, Михаил

  27. Майкл, что именно интересует? Арома - персик. Но это же только арома. В яйца добавляются другие ингридиенты. Весь список назвать не смогу. Правду сказать не могу- ком. запрет. Врать тоже не буду.
    Смысл поста заключается в том, что пищевые аромы при правильном применении , хорошо работают в бойлах.
    Последний раз редактировалось roman73; 28.03.2019 в 11:50.

  28. #328
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Роман, никто и не просит у вас выдать все ваши секреты. Достаточно было написать производителя (они ведь не секретные) и какая именно арома. Теперь понятно, что персик.
    С уважением, Михаил

  29. #329
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Роман, так ведь никто и не убеждает использовать не пищевые аромы.
    Или я чего-то не заметил?

  30. #330
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Джентльмены, у меня родился риторический вопрос. Рождён он практикой моей непосредственной работы, но не будем об этом. Я про что...
    Вот мы с вами тут обсуждали про срок годности пищевых аром, их отличие от узко направленных и т.д. Не хочу ничего утверждать, но давайте рассмотрим пример.

    Топор. Если им рубить дрова - то это инструмент печника. Если валить тайгу - инструмент лесоруба. Если он у воина - то холодное оружие. А если валить старушек - студенческий аксессуар. Понимаете, о чём я?

    Кто сказал, что рыболовная арома не есть та же пищевая, только в более концентрированном виде и без надписи "срок годности"?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •