Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39

Тема: ДЕРЕВЯННЫЕ ПОВОДОЧНИЦЫ ПОД ЗАКАЗ

Яйлик Guest

ДЕРЕВЯННЫЕ ПОВОДОЧНИЦЫ ПОД ЗАКАЗ

Яйлаханов Евгений Вяеславович
    Электронная почта YAYLAGRANT@gmail.com
    телефон +79682683232
    Физлицо
    Ставропольский край г Михайловск
    ул Локомотивная 104
    Изготовление поводочниц по индивидуальным заказам.
    Размеры по согласованию с заказчиком.
    Ценник от 1500 р (со стандартной гравировкой как на фото внизу!!!) в зависимости от пожеланий заказчика можем сделать ЛЮБУЮ ГРАВИРОВКУ!!! Именную! Ценник на именную гравировку уточнять при заказе , она выполняется в ручную!
    Отправка почтой или любой ТК по согласованию.

[URL=http://vfl.ru/fotos/00cd5e0e20221556.html][IMG]
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 11.04.2018 в 20:43.

Яйлик Guest
    Хочу выразить благодарность Администрации сайта и всем участникам очень много полезной информации низкий вам поклон.
    Отвечаю на вопросы присланные на е-майл чтобы потом не возникали: Столярного цеха нет это мое хобби: В свое время работал в столярном цеху:Сейчас есть свободное время и желание что-бы тебя вспомнили добрым словом. Деревянная поводочнеца- это Эстетично и красиво. В магазины не продавал. Только под заказ- каждая делается индивидуально. Делал только друзьям и знакомым отзывы только положительные.
    Материалы-ЛАК;КЛЕЙ;-самое лучшее что есть на рынке. Внутри обрабатывается лаком без запаха это важно для карповых. Древесина сосна она самая легкая . Материалы применяемые для изготовления водостойкие и долговечные.
    Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 21.12.2017 в 08:55.

Вес репутации
    42941151
    Привет коллеги!
    Хочу выразить огромную благодарность Евгению , вчера забрал свои две поводочницы , был в гостях , пили хороший кофе и разговаривали конечно о рыбалке ))
    Качество выше всяких похвал , нет запаха , нет никаких конструктивных проблем , все очень удобно и что не маловажно - практично и КРАСИВО!
    Опять же повторю слова Жени , это не бизнес ,а ХОББИ! Держа в руках такие вещи понимаешь и чувствуешь тепло рук мастера !
    Такие красивые вещи можно и нужно дарить в подарок друзьям , коллегам и иметь в своем арсенале для души!
    Проверил все лично , я гарантирую порядочность продавца!
    Фото ниже :

отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

Яйлик Guest
    Благодарю за хорошую оценку моих изделий. С уважением Евгений.

Вес репутации
    42941151
    По просьбе Евгения добавил фото гравировки!
    отзывы на карпере

artem77 Guest
    Здравствуйте,хочу заказать у Вас две поводочницы , одну себе, другую тестю в подарок на день рождение ИМЕННУЮ . Напишите пожалуйста точные размеры и максимальную длину поводка и сколько будет стоить поводочница без гравировки ???

Яйлик Guest
    Здравствуйте без гравировки цена 1200р точные размеры ширина 15см длина 35см максимальная длина поводка 25см . Размеры можно любые.Но ширину лучше не увеличивать иначе открывать не удобно зто из
    практики , а длину можно любую.

artem77 Guest
    И ещё на счёт петель! если дождь, ржаветь будут ?

artem77 Guest
    А сколько по времени будут изготавливаться? сколько стоит доставка и кто её оплачивает ? если две закажу скидка будет ?

Яйлик Guest
    Хороший вопрос петли обрабатываются автомобильным лаком ржаветь не будут проверено. Изготавливаются 2-3дня само изделие сделать не долго но надо дать всему высохнуть .Приведу пример лак которым
    обрабатывается изделие должен сохнуть 3 часа это не так минимум 12 часов после этого с ним можно работать . Я писал это ручная работа не скорость а КАЧЕСТВО!!!! . ДЛЯ души. Доставка от нас до Москвы 200р
    если дальше то прибавляют по 20р в зависимости от растояния . Это оплачивает заказчик а упаковку покупаю я. По поводу скидки всегда можно договорится. Маленький совет закажите одну. Чтобы понять что зто
    такое нужно подержать в руках если понравится закажите вторую. Вторую отправлю за свой счет вот вам и скидка.Пишите в личку отвечу на любые вопросы. С уважением Евгений.

Вес репутации
    42941151
    Ребята , коллеги из администраторов форума, я заказывал у Жени три поводочницы. ...скажу как от души. ..штука классная, хранит тепло рук мастера и для подарка и для себя. ..отличная вещь. Не потому что я делаю рекламу человеку, я держал изделие в руках и могу отрекомендовать. Могу выступить гарантом. В качестве апа. Это не бизнес это хобби для души.
    отзывы на карпере

artem77 Guest
    Прислушался к совету Евгения и заказал одну простую без гравировки и пожалел, поводочница просто супер, даже на рыбалку брать жалко . Евгений оказался прав, её нужно подержать в руках а то на фото что-то не то, а на самом деле всё отлично. Теперь тестю закажу с гравировкой. Спасибо Евгений, Уважуха Название: IMGWA0019.jpg
Просмотров: 325

Размер: 29.3 Кб

Яйлик Guest
    Пожалуйста

Вес репутации
    42941151
    В качестве АПА , отредактировал фото по просьбе Евгения!
    отзывы на карпере

artem77 Guest
    Получил поводочницу которую заказывал тестю. Передаю дословно его слова : Кто ещё при жизни напишет золотыми буквами наши имена! Евгению спасибо, такие вещи нужно носить в чехле.

Яйлик Guest
    Пожайлуста

Яйлик Guest
    Актуально

Вес репутации
    42941151
    теме АП - отличнейшие вещи!
    отзывы на карпере

Получил поводочницу,заказывал с гравировкой,всё сделано грамотно красиво и аккуратно,просто супер,спасибо мастеру !!!Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5150.jpg
Просмотров: 45
Размер:	38.2 Кб
ID:	124983

Яйлик Guest
    Актуально

Яйлик Guest
    Актуально

Евгений, получил поводочницу, добротная вещь, спасибо!

Яйлик Guest
    Пожайлуста

Яйлик Guest
    Актуально

Вес репутации
    1782206
    Евгений, добрый вечер. Можно заказать поводочницу и гравировку именную и сколько по цене?

Яйлик Guest
    Добрый день не мог ответить был в отъезде . Цена зависит что писать . Средняя 1600=1900р

Яйлик Guest
    Актуально

Яйлик Guest
    Актуально

Яйлик Guest
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3310.jpg
Просмотров: 9
Размер:	71.0 Кб
ID:	139320

Вес репутации
    42949695
    Из какого материала сделано?
    89105567488

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)