Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 136

Тема: Тестируем новые пруды

  1. #61
    В Хомутах, на карьерах много травы и глубина приличная где то метра 4, восновном ловят щуку.

  2. #62
    Max Guest
    Да, травы много, про глубину не знаю. Подробности, по-моему, на любой карте края легко найти Хомуты.

  3. #63
    Там есть небольшие пяточки без травы, где точно пока не знаю

  4. #64
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    61
    Сообщений
    27
    А в Абрау местные тестируют пруды.... Только на драчку. Доложили что в Январе на драчку карпа впоймали аж 28 кг с гаком.

  5. #65
    Allig, вполне может быть. Судя по всему жить мне на Абрау в апреле...

  6. #66
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    Allig, что такое "драчка"?

  7. #67
    Николаич Guest
    Драчка это смык
    заточенный тройник-двойник большого размера в метре от грузила
    М21 показывал

  8. #68
    Регистрация
    15.10.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    44
    Сообщений
    376
    хулиганская снасть значит

  9. #69
    Николаич Guest
    Не хулиганская, а чисто браконьерская
    Имхо
    не всю забагренную возможно вытащить
    но большой шанс у забагренной и сошедшей сдохнуть

  10. Ёлы-палы, недавно позвонил брат с Краснодара и сообщил, что Новониколаевский пруд выкупили москвичи. Уж не знаю что из этого получится (лучше будет или хуже?), но одно знаю точно-теперь он будет не такой доступный. Хотя хочется верить, что за бутылку самогона в моей деревне можно решить эту проблему...

  11. #71
    На выхи с РЯ планируем тестинг егерского пруда на Шаповаловских. Пока токо осмотр с точки зрения проезда транспорта, места и выезда.

    А на след. неделе можно организовать и малое эндуро.

  12. #72
    Регистрация
    03.11.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    49
    Сообщений
    102
    Только ЗА

  13. #73
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Вот ни разу не был на этом пруду в Ивановской! Сколько рыбалочка сутки стоит???

  14. #74
    Zartm, от 250 до 1000р в сутки.
    На спортивном - 1000р

    На егерском, что планируем, тестинг бесплатно, но под личную гарантию карпера... Так что всех монстров целовать!

    Кроме того, планируем тестинг нового пелетса - планируем раздать всем участникам теста по 3-5кг пелетса с обязательной точкой кормовой токо из пелетса и отчета о результатах.

  15. #75
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Проедусь туда на выходных, разузнаю что да как, а то все там были, я один по-моему нет! А как там с проездом после дождичка, фотографии как-то видел, так там на уралах впору!

  16. #76
    Zartm, после дождя аккуратно лучше не попадать на него либо вставать исключительно напротив базы, где травка.

  17. #77
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    38
    Сообщений
    201
    Вот и спасибо учтём, а то на урале не хочется как-то.

  18. #78
    wellex Guest
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Так что всех монстров целовать!
    Наверное выпускать в спортивный пруд? Т.е. в мешок и срочный вызов эвакуатора (Димона)...
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Кроме того, планируем тестинг нового пелетса - планируем раздать всем участникам теста по 3-5кг пелетса с обязательной точкой кормовой токо из пелетса и отчета о результатах.
    Когда будет тест?

  19. #79
    wellex, тест с пеллетсом будет как только пеллетс получим...
    а тест пруда как только мы его с Русланом объедем и поймем что он пригоден для ловли.
    Т.е. на днях

  20. #80
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Заодно и колею проложите Глентвагеном и Круизёром

  21. #81
    Миша, что за пеллетс?

  22. #82
    VIN, рецепт храниться в тайне...

  23. #83
    carp mirror Guest
    Прибыли из Георгиевска 500км от Краснодара. Водоем - карьер 4га. Глубина - до 5м. Попали на нерест. Самый крупный пойманный в эту сессию карп - 8,4кг. Хозяин говорит - тузик для его водоема. В прошлом году на излете сезона поймали 2х12кг. Есть крупный амур. Водоем готовится для ловли трофейных экземпляров. По одной стороне можно поставить 3 станка. договорившись без дальних забросов - 5, 2 по одной и 3 по другой стороне. Следующий выезд планирую после проведения Кубка России. Кто желает выехать на тест данного водоема - пишите мне. Время согласуем и вперед.

  24. #84
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Санёк, я б аж со свистом, да всего две недели до Кубка Волги останется, надо ж и жене внимание уделить.
    А ты сам что, на Волгу не едешь? Опять я с МИ один на один буду.

  25. #85
    carp mirror Guest
    На Волгу, пока, не ездим, только в регионе. Хотим попасть на Донские соревнования в Александровский лес. Дата выезда на карьер будет определена позже, каждый посмотрит свой график, кто сможет - поедет. А жену можно взять с собой. Достойные примеры - "Карп экстрим", "Стадис". А МОЖЕТ ЭТО НЕ ЖЕНЫ!? Может они нам врут!? Шутка, конечно.

  26. #86
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    У тебя примеры неудачные вышли, у них-то как раз жёны, это с остальными сомнительно.

  27. Всем здраствуйте !
    Был на Варнавинском водохранилище...с ознакомительным визитом. Разговаривал с местными в принципе договорился с одним ....пообещал всё показать за бутылёк.Если кто желает съездить посмотреть и пробить глубины...милости прошу.

  28. #88
    Регистрация
    04.11.2006
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    61
    Сообщений
    27
    Доброго всем дня. Объяснили как проехать на пруд в Фадеево. Поехал попробовать ил глубокий и вонючий. Сразу скажу нечего не взял. Пообщался с местнымы. Крупный карп есть в этом году на терке 17кг закололи вилами, а до5-7кг ловят изредка на кукурузу.пруд дикий, размеры небольшие,за свое долгое время не спускался потому что нет слива. Бреднем не взять, местами коряги. Глубина где я маркеровался 2.10м вокруг пруда не ходил но просматривается почти весь. Весь берег в деревьях, подходов для карповой ловли мало. Кого заинтересовало могу обьяснить где.

  29. #89

    Thumbs up

    Вернулся с пруда в районе Белой Глины. Речка задамбленная около 150га. Ширина в зоне ловле - до 250-300 метров. Красота Ни банок, ни людей, ни комаров

    Давно так не ловил. Ловили близко и далеко с кораблем. На кораблик карп и амур около 5кг. Плохо клевало - погода крутила. Пруд не зарыблин, но большие трофеи есть - вот их и пытались поймать.

    С 50 метров поймал 6 лещей под кг каждый и амура на 10+. Уменьшал хук и насадку постепенно и дошел до составного банана 8-го размера и 1 кукурузины. На него амур и взялся. Минут 30 точно возился с ним. С учетом лески 0.22 и живности дикого амура - пришлось долго мучить - амур оказался бойцом.

    Пара поклевок в сутки на диком за 10-ку и без звуков трассы и людей - мечта карпятника
    Последний раз редактировалось Michael; 03.07.2011 в 15:13.

  30. #90
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Класс!! Тоже хочу

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шаповаловские пруды
    от Руслан Н. в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 1169
    Последнее сообщение: 06.05.2019, 21:13
  2. Борисовские пруды
    от Макс в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 18:22
  3. Новомышастовские пруды
    от охотник в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 10:43
  4. Моковские пруды
    от Егорыч в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •