Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 166

Тема: Отзывы о Ridge Monkey

  1. #1
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3

    Отзывы о Ridge Monkey

    Не нашёл подходящей темы, создал эту, если она есть, то прошу перенести сообщения.
    Есть несколько вещей, после сезона которых, решил написать отзыв о них.
    1. Столик для крепления к стойкам, родподу и т.д. Ручка для затягивания шестеренок, очень неудобной формы, усилия руки не хватает, приходится пользоваться плоксогубцами для затягивания.






    2. Фонарик.
    После зарядки, сам начал включаться то белым, то красным, горит пока не выключишь. Через некоторое время загорается снова, красным чаще.
    Попытки полного разряда и заряда ни к чему не привели.

    Последний раз редактировалось Сергей Корнилович; 10.11.2017 в 14:59.

  2. #2
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Самовозгорание
    Изображения Изображения  

  3. #3
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Сергей, сдай по гарантии и купи китайский, там хоть денег не так жалко, сезон у товарища отработал нормально, сегодня я получил. 800 руб
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  4. Канистра для воды,сразу из под большой крышки у мня подтекать начала!Посредственное качество канистры при ее цене,на днях с отцом зашел в магаз"Все для сада"глянул канистры под воду,цена копейки!Качество Манки отдыхает!С Уважением.

  5. Дети, ё, маркетинга

  6. #6
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Саша, с канистрой такая же история, протекает

  7. Все продукция от Обезьян делается в Одессе на Малой Арнаутской(читать в Китае) ,али экспресс рулит, без красивого лейбла с отсутствием надписи made in U.K.,по цене в разы меньше , получаем тот же товар иногда лучшего качества))))

  8. Все в завязке я с этими Риджи МанкиОбезьяны они все там,одним словомС Уважением.

  9. #9
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Все в завязке я с этими Риджи МанкиОбезьяны они все там,одним словомС Уважением.
    Ну почему же Александр, не все так плохо.
    В том сезоне получил https://yandex.ru/images/search?img_...t=simage&lr=54 пока целая, не порвалась
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  10. Игорь,привет!Я всегда только рад за коллег!Ну а для себя я все выше написалдаже название мне, это не по душе Манки да еще ридж))))Не не мое этоС Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 10.11.2017 в 16:44.

  11. #11
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,361
    Да уж... Собирался взять канистру и фонарь. Спасибо, коллеги!

  12. Сковородку от обезьянки взял в конце сезона. Понравилась в готовке. Быстро не пригорает. Правда смотрел в Китае. Цена ниже качество наверное такое же.

  13. #13
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Канистра два года и не течёт))). Наверное потому что эксплуатация правильная и перед затягиванием надо на кольцо посматривать, чтоб не закусить. Видимо потому что они такие плохие, раз на 10литровые стоит очередь и их нет в наличии в магазинах?. Про фонари первый раз слышу. Чтоб избегать этих проблем, покупать нужно у официальных представителей. Замена - гарантированная! Сковородки вообще бомбовские, на любой случай в жизни.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #14
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Чтоб избегать этих проблем, покупать нужно у официальных представителей. Замена - гарантированна и.
    Не от "хорошей" жизни покупаем не через магазин, и с такими ценами...

  15. #15
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Просто некоторые активно пользуются канистрами и в ходе эксплуатации выявляют(ся) недостатки вещей, а некоторые купили и поставили со святой водой в уголок. И открывают раз в пол года+сила воды = вечные!
    Сущие копейки, а надежности больше, чем у красножопых мартышек!
    Название: 5L_big.jpg
Просмотров: 1028

Размер: 16.7 Кб
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 10.11.2017 в 19:54.

  16. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Сковородки вообще бомбовские, на любой случай в жизни.
    Вот сковородка на любой случайа от обезьяны только мух на столе разводить

  17. #17
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Тема о браке конкретных вещей конкретной фирмы. Чего с баклажками лезете? Пишем по теме!

  18. Господин модератор,тысяча извенений!Мы же все для народа так сказать,рекомендуем недорогие и качественные аналоги,и денюжку людскую бережемС Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 11.11.2017 в 08:48.

  19. #19
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Александр, Корнилович поднял хорошую тему-брак "фирмачей". (Можно наверно развить не только про Манки.)
    Я не думаю что Сергея, Игоря и Вас надо учить ориентироваться на рынке карповых товаров.
    А про аналоги открывайте тему, если конечно видите ее развитие и она не превратится в сплошной флуд.

    P.S. Воду покупаю в баклажке, 5 литров-40 рублей
    Последний раз редактировалось KIA; 11.11.2017 в 11:20.

  20. #20
    Хорошая тема.Между прочим идея от модератора про аналоги тоже здравая..
    Кстати по канистре.Для того ,чтобы вода текла нормально большую шайбу нужно
    приоткручивать воздух должен попадать.То что она подтекает на мой взгляд это
    пофиг вообще и нормально.Но цена не адекватная имхо

  21. Дружище,доброго времени!Извеняй, что без имени обращаюсь не знакомы,чтобы вода текла тут в курсе)))))но когда заправил баклажку в роднике,приехал на водоем а задний коврик в авто весь в воде,тут не порядок!Люблю чтобы все было нормуль ,да еще когда свои кровные платим буржуямСогласен? С Уважением.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Дружище,доброго времени!Извеняй, что без имени обращаюсь не знакомы,чтобы вода текла тут в курсе)))))но когда заправил баклажку в роднике,приехал на водоем а задний коврик в авто весь в воде,тут не порядок!Люблю чтобы все было нормуль ,да еще когда свои кровные платим буржуямСогласен? С Уважением.
    Нет это конечно бардак .Меня зовут Сергей
    А где она протекает ?В каком месте?

  23. Саня,приятно познакомится!Да с новья из под большой крышки течет,глянул резьба сыромятина!Пока крышкой в нужный момент резьбы не попадешь,течь постоянная)))))))))))))Вот и тренируюсь в закручивании))))А так батю крайний раз на рыбалку взял,человек старой закалки долго смеялся на до мнойвзглянул на качество канистры,по сей день с вопросом?За что я такие бабулиотдал.С Уважением.

  24. #24
    Взаимно.Людям олд скула такие вещи лучше не показывать.)
    Думаю что иные производители взяли на заметку и скоро увидим
    Нормальную ,доработанную версию с фильтром и кранами гор. И хол..
    Меня больше возмутил их повер банк за 18 вроде косых с 20000 миллиамперами

  25. Парни, вот чтобы меня не обвинили в рекламе, не обращайтесь за этими канистрами ко мне Скажу веское слово в поддержку аблизьяновых канистр 5 литровая бутылка сделана из хренового пластика, который не рассчитан на многократное применение, выделяет множество токсинов если все же так делаете. Абизяны делают из правильного пластика, я специально проверял, вот например качественные спортивные многоразовые бутылки для воды делают из такого же. Подробнее здесь https://prompriem.ru/stati/markirovk...-plastika.html

  26. Цитата Сообщение от ermoha Посмотреть сообщение
    Меня больше возмутил их повер банк за 18 вроде косых с 20000 миллиамперами
    Есть такое!Тоже долго читал на одном ооочень гламурном сайтекогда вышла эта банка зарядки за 18 рубасов)))))))думал найдутся ли люди,кто купят?представляешь был в шокеПокупали,еще в очередь стояли это ......... С Уважением.
    Последний раз редактировалось KIA; 11.11.2017 в 23:53. Причина: больше не предупреждаю!

  27. Вань,да хватит тебе,к тебе без вопросов!У нас своя дорога,свой путь,свое мнение!К тебе Без Вопросов!С Уважением.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 11.11.2017 в 23:59.

  28. #28
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Сижу смеюсь над собой.
    Купил сковородку,но кто ее делал руки оторвать,она ведь кривобокая.
    Сейчас попалась на али и в чем разница,может кто подскажет. https://ru.aliexpress.com/item/Sandw...d-2479ccb1c432 ,но они ведь пошли дальше. https://ru.aliexpress.com/item/Squar...d5a2563a&tpp=1
    С уважением Андрей.

  29. #29
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Абизяны делают из правильного пластика, я специально проверял,
    Иван, а поподробнее можно? Как проверял? Я могу высказать альтернативные сомнения (не утверждения конечно). Чисто по фото. Данные изделия в глаза не видел.

  30. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Иван, а поподробнее можно? Как проверял? Я могу высказать альтернативные сомнения (не утверждения конечно). Чисто по фото. Данные изделия в глаза не видел.
    Олег, маркировка пластика ставится на дне емкости обычно, я специально внимание обратил на это дело. Буду в гараже сфоткаю

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •