Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 166

Тема: Отзывы о Ridge Monkey

  1. #31
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,460
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов Посмотреть сообщение
    Олег, маркировка пластика ставится на дне емкости обычно, я специально внимание обратил на это дело. Буду в гараже сфоткаю
    Иван, не нужно, маркировка делается на поверхности пресс-формы. И к материалу, тем более его качеству имеет весьма неблизкое отношение.
    Меня смущает зеленый непрозрачный ПНД самой канистры и черные кран и крышки. Так обычно маскируют материалы весьма плохого качества (вторичного использования в том числе). Первичный ПНД молочно-прозрачного цвета. Закрашивать его таким образом, ненужное удорожание продукции. На это обычно идут только для получения "фирменных" цветов продукции. Может тут так и было, не знаю.
    Ничего не утверждаю, просто банальный многолетний опыт производства полимерной тары.

  2. #32
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Иван, без обид, но на заборе тоже написано, а бабка села, а там штакетина!
    Вот такие надписи и ставятся, чтобы покупали и думали, что там все гуд, а по факту.... НИКОГДА ты правды не узнаешь, из чего это все сделано и что там выделяется со временем. Ведь это пластик....

  3. Ну хз, так можно любую сущность отрицать Верить или нет решать только вам, не исключено что в пятилитровой бутылке от воды и более безопасно хранить воду чем в абизянах.

  4. #34
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Вань, в этой жизни ничего нельзя исключать!

  5. #35
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,739
    А зачем из обезьяны пить? У меня она чисто для руки помыть или ещё чего,удобно есть краник. Пить с неё не советую по простой причине вода застаивается и имеет задохнувшийся запах,да и на стенках налёт и осадок как не крути. Для питья 5-ти 2-ки 1,5-ки всё одноразовое

  6. #36
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    52
    Сообщений
    161
    Канистра тоже мокла поначалу.
    Оказалось все просто- расправить уплотнительное кольцо в крышке, не закрывать на сухую и не затягивать сильно. Все герметично. Проверяю надавив на бока- если не шипит, то и вода не выльется. Сезон - все хорошо. И удобно, тоже использую как техническую воду- руки помыть, посуду и пр. В еду и чай только питьевая с магазина.Цена канистры конечно великовата.
    Но дешевые «баклажки» из Сад-огород текут тоже и, главное, не правильного цвета

  7. #37
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Купил канистру только из-за наличия крана. Очень удобно мыть руки. Один сезон, не течёт, заказал приблуду для завоза с открытой душкой. Приедет, посмотрим. Ценник 10 фунтов.
    Последний раз редактировалось NAV86; 17.11.2017 в 20:57.

  8. Покупал обезьяносковородку совсем недавно, при покупке в магазине заметил, что на витринном образце между двух половин нормальный такой зазор гуляет. Попросил дать мне экземпляр со склада новый. В новом такой проблемы не было, т.е. со временем зазор все равно появится. На соревах решили испытать, поджарить колбаски, все получилось, но жиром и маслом заляпали весь стол - они без труда просачиваются через зазор. Очень неудобно, нужно всегда держать под рукой салфетку дабы не засвинячиться. Вот у Таска есть уплотнительная резинка, не знаю помогает она или нет, но по крайней мере продумано. Для сандвичей обезьяна пойдет аж в лёт, но вот стряпать что то жирное и жареное в ней уже не хочется.
    Да, кстати, не знаю кому как везло, раз тут люди советуют купить сковородки из Китая, но я ужасно недоволен качеством Поднебесной. Практически весь тефлон (или чем они там покрывают свои сковородки) съел я сам вместе с яичницами и т.п.
    В итоге она стала полинявшей и липкой. Есть я из нее уже не рискну.

  9. Привет всем! Кто нибудь решил вопрос с поломками RIDGE MONKEY бойлокрошилка, наверняка каждый второй столкнулся с нежностью данного девайса, которому нужно подавать только очень мягкие бойлы, фанфишинг например или рич, она уже стремится просто сломаться. Зачем выпускать такое фуфло, которое нужно дорабатывать. Откликнитесь, может у кого уже руки под за точились к усилению или переделыванию крошилки, шляпа полная, вторую беру, смотрю и эта пытается сломаться, питание все только свежее отрабатываю на соревнованиях.
    Уважаемые модераторы, может есть такая тема уже, ткните пожалуйста.

  10. #40
    Поддерживаю полностью по канистре вроде Фирма платишь за это но не оправдывает доверие и ещё круша и ведро круша мелит очень плохо Бойлы целиком проскакивают , на ведро одевается очень туго и потом туго снимается вообщем туфта это лично моё мнение прошу понять и простить !!

  11. #41
    Если можно, поподробнее про крушу? Неужели г..но купил? Вот блин

  12. #42
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    У меня тоже эта мельница лопнула

  13. #43
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    мельница лопнула !
    попробуйте ее реанимировать большими железными хомутами или профилем для гисокартона, сделать усиленный пояс вокруг самой дробилке !
    второй вариант самый хороший но очень кропотливый и дорогой, отдать ее токарю, он сделает ее из метала !!!

  14. #44
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    У меня тоже эта мельница лопнула
    Такая же фигня приключилась.

  15. #45
    Посоветуйте как быть и что сделать с крушей , что бы дольше прослужила! Т.к. руки растут не из того места придётся кого-то простить !!!

  16. #46
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Не молоть ничего жёсткого

  17. #47
    Цитата Сообщение от Михаил Скончибасов Посмотреть сообщение
    Не молоть ничего жёсткого
    Миша в смысле пересушенных?

  18. #48
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,345
    Записей в дневнике
    1
    Ну да.

  19. Ridge Monkey портативная станция Action Station

    Доброго Всем дня,

    Кто-нибудь пользовался данным аксессуаром. Удобный, вместительный?

    Заранее благодарен.

  20. В общем пришел данный девайс в Россию. Купил его со скидкой 20%. Качество не плохое. Буду испытывать в деле!!!

  21. Мне нравится крепил к род поду , удобная штучка!

  22. #52
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Крепление не перетягивайте - ломается на раз-два...((((
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  23. Спасибо за предупреждение!

  24. В целом заметил, Ридж хороши в задумке и дизайне, но вот в качестве исполнения есть часто вопросы!!!

    Это как часы Скаген (Датчане делают): дизайн супер, а качество говно!!! (извиняюсь за прямоту)!

  25. #55
    Цитата Сообщение от Agronomist Посмотреть сообщение
    дизайн супер, а качество говно!!! (извиняюсь за прямоту)!
    Теперь страшно смотреть в инстаграмме как только появляется лого ridgemonkey - значит ведротуалет рекламируют )))
    Наверное отзывы навели их на мысль

  26. #56
    Регистрация
    16.10.2016
    Адрес
    г.Пенза
    Возраст
    55
    Сообщений
    59
    Записей в дневнике
    2
    Чё-то обидно за Риджи-Монке , тема ростёт в размере и все ругают... Кобра у меня Риджи-Монке - и счастлив и доволен, и лучше неё не надо мне пока.

  27. Назрел вопрос.У риджи манки производство в Китае?

  28. #58
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    А то где...)))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  29. В Вестминстерском аббатстве производство вроде было?!

  30. #60
    Приветствую Димон!
    Недавно стал обладателем ихнего фонарика и повербанка, написано маде чайна....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •