Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 245

Тема: Мега турнир не для слабаков "Уральский дикарь 2018"

  1. #31
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Семнашка, к гадалке не ходи

  2. #32
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от delavega27 Посмотреть сообщение
    мой первый от туда, 13 год, вес 7 кг. Интересно сейчас он какой . Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни
    ну, что то до 7 кг он явно не тянет, походу весы у тебя были сломаны, но суть не в этом, суть - на Урале рып есть
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  3. #33
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Сорри, я прочитал 13 как вес рыбы. Ну тогда , даже в недоедающем Урале будет 10+
    Однозначно.

  4. #34
    Михалыч2 Guest
    Всем привет! Классное предложение на турнир. Подскажите, участвуют только рыболовы с профессиональным снаряжением или любители тоже могут принять участие?

  5. #35
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Михалыч2 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Классное предложение на турнир. Подскажите, участвуют только рыболовы с профессиональным снаряжением или любители тоже могут принять участие?
    Главное, чтоб не слабаки
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  6. #36
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Что то мои краснодарские друзья не регистрируются, а то я уже гостиницу им забронировал

    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  7. #37
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Игорь кто это? Не узнал их в гриме?. Один вроде "Шефф"?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Эх ты Жека, это Виктор ака Хотабыч )))
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  9. #39
    А на первом фото Шефф

  10. #40
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Серёга так я его живьём откуда видел? Теперь видно что позитивный парень. Нахрена себе такую заставку сделал?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #41
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Серёга так я его живьём откуда видел? Теперь видно что позитивный парень. Нахрена себе такую заставку сделал?
    Женя так ты регистрируйся - много кого увидишь - кого никогда не видел и не слышал
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. #42
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Игорь запиши пока в телезрители. Возьму два билета для почина. Один в центре, а один с краю
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Хотабыч который в миру Виктор и Серега который шефф, отличные и очень позитивные ребята, общались много раз, всегда только в дружелюбном ключе!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  14. #44
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Сергей Гомеров Посмотреть сообщение
    Хотабыч который в миру Виктор и Серега который шефф, отличные и очень позитивные ребята, общались много раз, всегда только в дружелюбном ключе!
    Сергей, мы знаем кому пригласительные отправить

    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Игорь запиши пока в телезрители. Возьму два билета для почина. Один в центре, а один с краю
    Женя пока на счету не увидел деньги, напомню, что турнир для телезрителей платный и оповещения на форуме не будет, только для избранных
    билет 150 руб - милости просим
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  15. #45
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Игорь всё в порядке, деньги есть. Кинь карту в личку оплачу во вторник
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #46
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Игорь всё в порядке, деньги есть. Кинь карту в личку оплачу во вторник
    для избранных телезрителей, которым будут показаны короткометражные сюжеты, видео интервью участников пора регистрироваться и оплачивать лучшие места в лоджиях номер сбер карты 639002169016867109 Белоцерковский И.В.
    На Ваши средства будет приобретен молодь карпа для традиционного ежегодного зарыбления Уральских дикарей.
    Места еще есть успеваете забронировать лучшие
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  17. #47
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Итак, первый зарегистрировавшийся телезритель который заранее забронировал себе 1 место в первом ряду, дабы быть не только в курсе всех событий, но и сможет в режиме "прямой трансляции" задать вопрос любому участнику не вставая со своего место
    Так, что друзья регистрируйтесь активнее, места еще есть. Напоминаю, что на все собранные трохи - будет приобретен молодь карповых для зарыбления Уральских дикарей
    1 ряд 1 место - ака "Вжик"
    Последний раз редактировалось Трофей; 12.11.2017 в 20:57.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. #48
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    В первом ряду говорят пиво бесплатное и креветки)). Чего то видать все деньги зажали на благое дело. Не стесняемься, делаем взносы. Что, всех жаба задушила на малька скинуться? Турнир доселе не виданный, самый натуральный квест. Увидеть - дорого стоит! Посмотрим кто из команд сдюжит!
    ps. Игорь, у вас там кстати медведи есть?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. #49
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    [QUOTE=Евгений Скирдин;586627 Игорь, у вас там кстати медведи есть?[/QUOTE]
    Видать Женя только ты и будешь - интересующимся турниром инфу сливать - за деньги. Только теперь я понял, почему ты оплатил билет
    А медведи есть, но редко, в основном кабаны стаями на водопой и за камышом выходят
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  20. #50
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Хрен я кому солью, саму буду смотреть. В одно лицо. Редкие говоришь? Теперь частые будут
    Изображения Изображения  
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    А медведи есть, но редко, в основном кабаны стаями на водопой и за камышом выходят
    Игорь,привет!Кабаны есть,это меняет делоМожет и я за кабанчиком походить приеду!Три года не охотился,чуть тянуть стало С Уважением.

  22. #52
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Игорь,привет!Кабаны есть,это меняет делоМожет и я за кабанчиком походить приеду!Три года не охотился,чуть тянуть стало С Уважением.
    это намек на регистрацию, как команду назовешь? Предлагаю - "Кабанчик"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. Да нея на дикарях не ловлютак к тебе заскочу,по лесу недельку погулять С Уважением.

  24. #54
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Что то отправил 20 пригласительных и только трое ответили, а двое зарегистрировались, остальные "слабаки"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  25. Да нормально все будет,зима большая время вагон для регистрации!Подожди еще кастинг проводить будешь,желающих проверить себя на прочность.С Уважением.

  26. Игорь, добрый день! Спасибо за приглашение, но в 2018 году мы не сможем приехать, есть на то обьективные причины. Два раза я поучаствую в соревнованиях - это на Просянке и в Высокополье, а Абдурахман ибн Хоттаб не сможет, а я без него , как без рук- могу только наливать и печень сажать!
    Еще раз спасибо за приглашение, но как нибудь в другой раз. Главное не забывай про нас. А то на Просянку уже не хотят пускать, а на Украинку и того подавно!

  27. #57
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    Еще раз спасибо за приглашение, но как нибудь в другой раз. Главное не забывай про нас. А то на Просянку уже не хотят пускать, а на Украинку и того подавно!
    Ну хоть один из приглашенных отписался. Придется переносить турнир Хотабычу привет
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  28. #58
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Пока в размышлении... Судя по карте, населенный пункт практически на берегу водоема... проблем с местными рыбаками не возникнет?.. А то как только соревы начнутся, тотчас начнут подходить местные и рассаживаться окурат между секторов - а чё, места же много, кому я мешаю?.. И ведь не докажешь...

    И еще, это на сколько в серьез?..
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    10.1. Ежедневно по заявкам участников - будет предусмотрено питание от лучшего шеф повара турнира, а точнее согласно жеребьевки, каждый день команда готовит пищу из запаса своих продуктов на всех участников турнира, судью, обслуживающий персонал и наблюдателей, смотрящих, если таковы будут.
    Я понимаю, все с шуточками и прибауточками, но хотелось бы знать точно, что в серьез, а что приколы... Потому как готовить на роту голодных ртов, я не умею... ну не повар я... но поесть вкусно люблю... да и посуду надо соответствующую... а у мну токо для сэбэ... ну максимум на троих...
    С уважением, Алексей.

  29. #59
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    Пока в размышлении... Судя по карте, населенный пункт практически на берегу водоема... проблем с местными рыбаками не возникнет?.. А то как только соревы начнутся, тотчас начнут подходить местные и рассаживаться окурат между секторов - а чё, места же много, кому я мешаю?.. И ведь не докажешь...

    И еще, это на сколько в серьез?..
    Я понимаю, все с шуточками и прибауточками, но хотелось бы знать точно, что в серьез, а что приколы... Потому как готовить на роту голодных ртов, я не умею... ну не повар я... но поесть вкусно люблю... да и посуду надо соответствующую... а у мну токо для сэбэ... ну максимум на троих...
    Ну мы же уральцы, любим юмор.
    По поводу питания - каждая команда конечно же готовит пищу себе сама. Вечером я буду собирать заявки, что нужно из продуктов и на следующий день до 11 ч. каждой команде будет завезен заказ продовольствия.
    По поводу секторов, да это один из сложных процессов. Подход будет следующий, если реально турнир будет проходить, то за сутки до начала, я огараживаю сектора кипирной лентой, ставлю таблички с данными о проведением турнира и с двухстволкой охраняю по периметру.
    Два раза таким образом я проводил фестивали на этих водоемах и проблем к счастью не было.
    Единственное, что радует, что кому выпадет сектор на другой стороне водоема, то будет полное уединение, так как ни дорог ни троп тпм нет, только грибники
    Как то так, а вопросы конечно задавайте, будем думать решать, так как для нас провести данный турнир много значит и лицом в грязь упасть - непозволительная роскошь
    и Вы по карте смотрите где галочка на водоеме, вы смотрите правый это городской (т.е. не тот)
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #60
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Ну мы же уральцы, любим юмор.
    Ну мы в Сибири, любим юмор не меньше...

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    По поводу секторов, да это один из сложных процессов. Подход будет следующий, если реально турнир будет проходить, то за сутки до начала, я огараживаю сектора кипирной лентой, ставлю таблички с данными о проведением турнира и с двухстволкой охраняю по периметру.
    Юмор оценил...

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Два раза таким образом я проводил фестивали на этих водоемах и проблем к счастью не было.
    Обнадеживает...

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    Единственное, что радует, что кому выпадет сектор на другой стороне водоема, то будет полное уединение, так как ни дорог ни троп тпм нет, только грибники
    А как планируется попадание в эти сектора?..

    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    ...по карте смотрите где галочка на водоеме, вы смотрите правый это городской (т.е. не тот)
    Я обычно смотрю в программе "Планета Земля"... понятно, что не он лайн, но гораздо точнее карт гугл или яндекс карт...

    З.Ы. Мне выкать не обязательно...
    С уважением, Алексей.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 962
    Последнее сообщение: 13.06.2018, 09:32
  2. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 18:39
  3. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 01:26
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 11:18
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2009, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •